238 сообщений в этой теме

Ухи выздоровели. Мы переехали. И я заскучала без бассейна и спортзала...

Купила клубную карту... как теперь от воды предохранять ушки? Мож затычки есть какие специальные. Вона - синхронистки носики зажимают... а в ухи чё вставляют? :blush: :rolleyes: :D

Поделиться сообщением

А есть здесь такие девушки, которые отказались от сережек из-за псориаза? У меня что-то мочки ушей перестали их нормально воспринимать. Как отторжение идет. сама дырочка ничего, но вокруг нее ужас, что творится. дайвонекс и бепантен не особо помогают. Тут скорее обратная сторона гвоздика прилипает, я ее снимаю, будто от кожи отрываю и оттуда лимфа идет. 7 лет нормально было. Вообще не представляю, смогу ли еще их носить. И даже не знаю, как быстро дырочки зарастают. 

Поделиться сообщением

Дырочки долго не зарастают, не переживай.

Походи какое-то время без серёг, пройдёт.

Потом носи золото, и не гвоздики, а серьги.

Ты уверена что это псориаз? У меня на любой металл (часы, ремни) начинается сильное раздражение.

Поделиться сообщением

Я практически все время ношу либо золото либо серебро. Гвоздики вообще не могу носить, даже серебряные, через час уши начинают чесаться и болеть. Простую бижутерию ношу крайне редко, один день и потом несколько дней снова серебро-золото. Мои уши банально воспаляются от не драг. металлов. :(

Поделиться сообщением

Дырочки долго не зарастают, не переживай.

Походи какое-то время без серёг, пройдёт.

Потом носи золото, и не гвоздики, а серьги.

Ты уверена что это псориаз? У меня на любой металл (часы, ремни) начинается сильное раздражение.

Уверена, шелушится также как псор. Гвоздики золотые. И я их периодически мою, очищаю. А ношу, не снимая надолго, уже 7 лет. Всегда все хорошо было. У гвоздиков преимущество - палочка тоненькая. Висячие серьги без замка придется снимать каждую ночь. А серьги с замочком сзади обычно толще в диаметре в полтора раза. И дырка в ушах от них не маленькая кругленькая, а скорее прямоугольная продолговатая. Мама такие всю жизнь носила. Я без них уже 4 дня. Реально кажется, что скоро срастется. Но выглядит чуть лучше. Надо попробовать купить из серебра что-нибудь на пробу.

Я практически все время ношу либо золото либо серебро. Гвоздики вообще не могу носить, даже серебряные, через час уши начинают чесаться и болеть. Простую бижутерию ношу крайне редко, один день и потом несколько дней снова серебро-золото. Мои уши банально воспаляются от не драг. металлов. :(

Неужели переходить на режим - поносила-сняла. Я так привыкла в них и спать. Просто именно режим устаканился как-то. Что не надо ничего делать и как-то запариваться((

Поделиться сообщением

Я на ночь всегда стараюсь снимать, даже когда в дороге где-то. Спала в серьгах только после прокола, у меня тогда уши долго и очень плохо заживали.

Поделиться сообщением

Я на ночь всегда стараюсь снимать, даже когда в дороге где-то. Спала в серьгах только после прокола, у меня тогда уши долго и очень плохо заживали.

Я вообще никого не знаю, кто бы снимал. Кроме тех, кто бижутерию носит и под образ подбирает. Я-то за классику и минимализм. Думала, что одни серьги на всю жизнь. И привыкла как-то.

Поделиться сообщением

Я ношу постоянно. Золотые.

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, мне поставили диагноз недавно - псориаз обширный... есть и в ушах... но у меня тело не чешеться и уши тоже.... только на голове бывает редко зудит. Я просто смотрю что люди пишут что всех безпокоит зуд. Это нормально что у меня не зудит тело там где пятна и в ушах?...

Поделиться сообщением

Александра, не всех беспокоит зуд, нормально. Хотя бы с этим повезло.

Поделиться сообщением

Это нормально что у меня не зудит тело там где пятна и в ушах?...

До определенного времени, можно ходить месяцами и не замечать, но иногда так зудеть, я в каком то месте, чешу не возможно остановится))

Поделиться сообщением

Хочу поделиться как я сдерживаю псориаз в ушах. Долго искала, уши дело такое, дегтем и салидолом лезть не рискнула, мажу кремом Avene Akerat 10, тот что для тела. Каждый день утром, после душа и вечером перед сном. Утром когда душ принимаю, уши аккуратно мою, кожа размягченная кремом и водой легко скатывается и удаляется без лишних усилий, трения и т.п. Уши в приличном состоянии, хоть не стыдно показать. Но мазать приходится постоянно, если пару дней не помазать, все в белой шелухе. Так что это теперь у меня как чистка зубов и основной уход, обязательная процедура. Расход минимальный, одного тюбика хватает на год. Пробовала также Akerat 30, для меня жестковат, ощущение что немного сжигает лишнего, появляется краснота и сухость, хочется помазать каким-нибудь увлажняющий кремом. С 10 все ок.

Поделиться сообщением

У меня кстати тоже сначала не было зуда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу