IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Господа, кто из Белоруссии?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 46

#21 Гость_VADIK

Гость_VADIK
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2009 - 13:36

Был ещё один "целитель" из Ратомки, это под Минском. Вечно пьяный. Он мастерил мази на основе яда сулимы. Этим ядом раньше крыс травили. Мазь красота. Намажешь руки, мухи садятся и тут же дохнут. А псориаз ещё больше становится.

Звать этого целителя Гончарик Петр Игнатьевич. По поводу ядов и мух сказать не- чего не могу, а вот по поводу больше становится могу оспорить , т. к. убедился на своем опыте , что помогает мазь эта.
Стал полностью чистый за месяца два, правда прдлилось это щастье год. Правда знаю людей которые после лечения этой мазью , забыли про эту болячку !!

P.S. Сейчас снова собираюсь ехать к этому деду.

#22 DaRKaNGeL

DaRKaNGeL

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 10:07

Есть один. Александр Алексеевич Хартоник, заведующий ДВО № 5 Минского Городского Кожно-Венерологического Диспансера. Он ярый противник гормонального лечения. В общении довольно своеобразный человек. Но лучше его в Белоруссии нет. Все остальные лечат по давно изжившим себя методикам и инструкциям и активно налегают на гормональные препараты. Если надо, могу протекцию устроить к нему. Но, если тяжёлая форма, за неделю или за месяц он не вылечит. Назначит несколько медикаментозных курсов.... ...Видел я как тут кто-то сильно умный рекомендовал пиво пить при псориазе. Видимо человек совсем оторвался от реальности или повредился рассудком. Пиво из всех алкогольных напитков является наиболее обостряющим фактором. Уж если без спиртного никак и начинает скулы сводить, ломать суставы и синдром отмены достигает апогея, лучше выпить пол литра белой без добавок водки. Вреда будет гораздо меньше чем от пол литра пива. А если, Вы не алкоголик и способны без всякого сожаления покончить с употреблением спиртного и в праздники в том числе, то шансы на избавление от псориаза резко возрастают. Надумаете, пишите, всегда готов помоч товарищу по несчастью.
[/quote]

На счет этого дятьки могу со 100% гарантией подтвердить что он со странностями и уж точно выгонит если запасет со спиртным, пока лечилась у него видела как выписал одну девченку, словил на куреве с банкой пива. От него же и узнала ,что для нас пиво и шампанское страшнейший яд, лучше уж как в "Мастер и Маргарита" - чистый спирт.Лечил всякими травками(пить), ваннами с солью и торфом, и уколами витамина (В6,В12),стекловидное, и что-то там еще... Выписалась я правда с тем же чем и легла( , т.е. никаких сдвигов, но видела людей которым реально помог.

#23 Гость_Mari_sol

Гость_Mari_sol
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 06:44

Nata_X, здравствуйте!
Подскажите, плз, телефон и адрес целителя. Спасибо!
andrew_sol@mail.ru

#24 Gilian

Gilian

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 08:26

А есть кто-нибудь из Гомеля? У меня уже полгода врача-ревматолога нет (она была на всю п-ку одна, а теперь работает в больнице). Че делать? Не могу же я ездить в Минск каждый раз когда нужна консультация :)

#25 Гость_доброжелатель

Гость_доброжелатель
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 04:34

Подтверждаю,слова о Викторе Григорьевиче.Был у него 4 12 09,жив здоров ,чего и Вам желает! Чувствую себя человеком!

#26 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 012 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 04:55

Подтверждаю,слова о Викторе Григорьевиче.Был у него 4 12 09,жив здоров ,чего и Вам желает! Чувствую себя человеком!

доброжелатель, дак а расскажи пожалуйста поподробнее, что-как-чего? Псор вылечил?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#27 Гость_доброжелатель

Гость_доброжелатель
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 05:09

Вот телефон,он тебе сам расскажет,решишь проблему,уверен +****-***-**-** Виктор Грегорьевич <Чирун>

доброжелатель, дак а расскажи пожалуйста поподробнее, что-как-чего? Псор вылечил?

Не пугайся только,он не много на своей волне,но помощь эфективна 100%

Для заинтересованных форумчан: обменивайтесь телефонами в системе личных сообщений, не нарушайте пожалуйста Правила форума
<модератор>

#28 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 09:33

Вот телефон,он тебе сам расскажет,решишь проблему,уверен +****-***-**-** Виктор Грегорьевич <Чирун>

Не пугайся только,он не много на своей волне,но помощь эфективна 100%

Спасибо.

Когда мне интересно что скажет врач - я спрашиваю у врача.

Когда мне интересно мнение пациента - я спрашиваю именно у него.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#29 Гость_доброжелатель

Гость_доброжелатель
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 11:20

Спасибо.

Когда мне интересно что скажет врач - я спрашиваю у врача.

Когда мне интересно мнение пациента - я спрашиваю именно у него.

Я не пациент,я идейный борец! Не теряй времени,на потдёвки...

#30 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 04:32

Я не пациент, я идейный борец!

Идейный борец, расскажите, пожалуйста, за какую идею вы боретесь.
С уважением,
Frol

#31 Гость_доброжелатель

Гость_доброжелатель
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 08:21

Идейный борец, расскажите, пожалуйста, за какую идею вы боретесь.
С уважением,
Frol

Дорогой Frol,я борюсь за права краснокожих в резервациях,в свободное время,идейный борец за денежные знаки.Будь зрав!

#32 Bylbyach

Bylbyach

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 23:31

[quote name='VADIK' date='11 Июнь 2009 - 00:36' timestamp='1244669792' post='93634242']
Звать этого целителя Гончарик Петр Игнатьевич. По поводу ядов и мух сказать не- чего не могу, а вот по поводу больше становится могу оспорить , т. к. убедился на своем опыте , что помогает мазь эта.
Стал полностью чистый за месяца два, правда прдлилось это щастье год. Правда знаю людей которые после лечения этой мазью , забыли про эту болячку !!

P.S. Сейчас снова собираюсь ехать к этому деду.
[/quote]
На 100% не уверен что этот ,нашел на этого целителя

igor.1978 (17.06.09 16:03) писал(a):
Отзовитесь, кто был в Ратомке, давайте поделимся опытом, лично я был у старичка, он сделал мазь в состав которой входит цианистый калий. Один раз помазал ногу, все покраснело. стало гореть огнем, опухло и из бляшки льется желтая жидкость. Подскажите кто был. были ли такие явления?
Деда этого самого лечить надо и начинать с головы

Так же есть инфо. что он этим ядом и Рак лечит?!
[quote][/quote Тонешь сам,топи другого !

Сообщение отредактировал Bylbyach: 04 Февраль 2010 - 23:45

#33 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 02:45

Это с белорусского портала forums.tut.by, есть ссылки на наш форум, но вообще дискуссия стандартная (пиявки, статуя из золота и т.п.). Думаю, это фантазии igor.1978, он не может знать про цианистый калий в составе, дедуля Гончарик (там по слухам, он бывший военный врач) не мог такого ни сделать, ни тем более сказать.

#34 юлия123

юлия123

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 14:25

а сто кто из витебска?

#35 юлия123

юлия123

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 00:03

а кто кто из витебска?

#36 oln

oln

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 15:06

Это с белорусского портала forums.tut.by, есть ссылки на наш форум, но вообще дискуссия стандартная (пиявки, статуя из золота и т.п.). Думаю, это фантазии igor.1978, он не может знать про цианистый калий в составе, дедуля Гончарик (там по слухам, он бывший военный врач) не мог такого ни сделать, ни тем более сказать.

Это фантазии самого дедули Гончарика. Я ездила к нему несколько лет назад, мне он тоже рассказывал про цианистый калий в составе мази, еще показывал какой-то дореволюционный справочник, откуда он вроде был взял рецепт. Эффект от лечения был такой же, как у igor.1978: после единичного намазывания бляшка на ноге воспалилась, началось нагноение. Я больше не рискнула пользоваться ни мазью, ни микстурой, которая по вкусу напоминала сульфат натрия.

#37 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 22:25

Это фантазии самого дедули Гончарика... Эффект от лечения был такой же, как у igor.1978: после единичного намазывания бляшка на ноге воспалилась, началось нагноение. Я больше не рискнула пользоваться ни мазью, ни микстурой

А некоторые наоборот - любят такие приключения :) - http://psoranet.org/...st__p__93668355

#38 Гость_ТЛЦ

Гость_ТЛЦ
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2010 - 08:11

Дайте, пожалуйста, координаты Чирун Виктора Григориевича, буду очень благодарна!

Tstanya@list.ru

#39 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 10:03

Дайте, пожалуйста, координаты Чирун Виктора Григориевича

Просмотри, пожалуйста, всего полторы страницы этой темы, этот вопрос и попытки ответа на него повторяются 5 раз.

#40 Гость_dies

Гость_dies
  • Гости

Отправлено 25 Май 2010 - 09:13

Дайте и мне координаты Чирун Виктора Григориевича, сам из Минска, буду очень благодарен!

Можно просто набрать справочную 109 и, назвав ФИО и место жительства (Кобрин), получить желаемый телефон.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©