Перейти к публикации

Господа, кто из Белоруссии?


Гость rodger

Рекомендованные сообщения

А вот я, если бы жила в Минске (а живу в Москве), попыталась попасть к Шмерко Евгению Петровичу. Он фитотерапевт, главврач какого-то санатория под Минском и в ин-те работает. У меня есть неск. выпусков его книг "Лечение и профилактика раст. ср-вами" совершенно уник. по глубине и знаниям, по клиническому опыту и здравому смыслу, это он разработал методику фитоаппликаций.

К сожалению из-за перестройки то ли не вышел, то ли я не смогла достать последний 5-й выпуск этой серии, где д.быть "Болезни аллергические, кожные и эндокринные".

Я по нему просто "с ума сходила" и не изменила этого мнения, даже подругу в Минске попросила тел-н достать, но поскольку это не мне, а дочери, то так и не собралась активизировать это дело - жизнь слишком суетная, и сподвигнуть ее ехать на консультацию...

Такими врачами не разбрасываются. Может, занялся (лась) бы и с нами поделился?

Вот тел-н 253-49-84, не знаю - раб. или дом., но... примерно 5-летней давности. Но все же в Минске можно найти, хотя бы через издательство "Лечприрода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где в Минске водятся врачи которые реально разбираються в псоре?

Хрен знает про рвачей тем более разбирающихся в этой самой фигне...

Но... из Беларуси есть (был?) известный целитель Чирун В.Г.

Мазал солидолом с хренью и рекомендовал придерживаться его диет-питания.

Говорят помогало за смешные (совсем смешные даже по тем временам) деньги.

Ищи его учеников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...
  • спустя 1 месяц ...

Прошли многих врачей в Минске. Результат один - все способы лечения приводят только к купированию проявлений псориаза. Самый толковый был лет 15 назад заведеющий отделением в КВД на Прилуках. Он мне сразу тогда сказал (стадия была начальная) - чем бы вас ни лечили и что бы не обещали - не обольщайтесь. Вылечить невозможно.

Хотя сейчас есть шанс просто иметь стойкую ремиссию при соблюдении диеты и курса лечения препаратами фирмы Heel. Препараты чисто природные. Есть таблетки, мази, уколы. Распространитель в Миске - БелНико, В.Хоружей, 22, комната 1405. При наличии "правильного" доктора, т.е. того, кто знает КУДА колоть (акупунктурные точки, минимальные дозы лекарств - одна ампула на 5-10 точек) можно получить хороший результат. Лечение основано на принципах Антигомотоксической терапии. Сама этим пользуюсь для лечения заболевания позвоночника - результаты реальные. Пользуюсь многими лекарствами и для внука (в частности удалось спасти его от операции на глазах в младенческом возрасте - была проблема со слезными железами, применением окулохеля убрали проблему). Сестра практически вылечила мигрень. Вот уговорить сына лечить псориаз таким же способом не могу - лечение комплексное, требует терпения, соблюдения диеты и, в общем-то не дешевое. Но если есть возможность добывать лекарства в Германии, например, - то вполне реально.

Если кто заинтересуется, вот сайт официального дистрибьютера в Москве http://www.arnebia.ru/ . Тут можно почитать что это такое.

ИМХО - стоит обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Да в Минске мне толковые врачи не встречались...Если и шарят,то блин у них всеравно шкурный интерес..Иди купи это и именно там... Бизнес во всем)

В Орше чувак один лечит... Мази,настои и так всякая муть. некоторым помогает конечно но не на долго. Берет не мало. Шарит в этом не очень. Хотя людям которые сами чего в этом понимают..он вызывает доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Посоветуйте, если кто знает, где в Минске водятся врачи которые реально разбираються в псоре? очень буду благодарен.

[/quote

Есть один. Александр Алексеевич Хартоник, заведующий ДВО № 5 Минского Городского Кожно-Венерологического Диспансера. Он ярый противник гормонального лечения. В общении довольно своеобразный человек. Но лучше его в Белоруссии нет. Все остальные лечат по давно изжившим себя методикам и инструкциям и активно налегают на гормональные препараты. Если надо, могу протекцию устроить к нему. Но, если тяжёлая форма, за неделю или за месяц он не вылечит. Назначит несколько медикаментозных курсов. Так как белорусская медицина самая лучшая медицина в мире, и одна, изначально, гинеколог из Бреста, в недавнем прошлом гениальный министр здравоохранения РБ, в силу немеренного интеллекта и офигенных знаний в области дерматологии, постановила вылечивать псориаз в условиях стационара за 13,5 дней, независимо от тяжести заболевания. При этом, по её разумению, псориаз прекрасно лечится витаминами Б6, Б12, гемодезом (5 капельниц), кварцем и торфяными ваннами. А посему лекарства надо будет закупать за свой счёт. Мне последний курс выскочил в 1800 USD, подчёркиваю это стоимость лекарств а не взятки и подношения. Многие западные и российские высоко эффективные в лечении псориаза биотехнологические препараты в Белоруссии не сертифицированы. Особенно хочу выделить российскую разработку Московского эндокринного завода 2000 года под названием Тимодепрессин. Препарат очень эффективен, на себе опробовал его действие. Эффект супер, помимо псориаза отлично борется с нейродермитом, пузырчаткой и красной волчанкой. В России по тимодепрессину уже две диссертации написаны и успешно защищены. Но белорусские чиновники от медицины ждут когда производители этого и других препаратов денег им дадут за сертификацию. Одним словом, на лекарства придётся потратится. Перед профильным лечением необходимо по полной программе вылечить зубы. Чтобы не было ни камней ни кариеса и прочей ерунды. После одного двух курсов у Хартоника он порекомендует съездить недельки на три, а если средства и время позволяют, то и на побольше, на Кавказские Минеральные Воды. Желательно в Ессентуки, так как там подавляющее большинство санаториев специализируется на заболеваниях желудочно-кишечного тракта и кожи. На минералке пройдут все желудочные хвори, нормализуются эндокринные процессы, псориаз начнёт стремительно отступать. А дальше останется посетить тёплое море, по возможности Мёртвое что в Израиле, тоже минимум недельки на три. И при соблюдении диеты и полном отказе от алкоголя, псориаз отступит на длительное время. Если в процессе лечения Хартоник застанет за распитием спиртного, выпишет сразу и больше к себе не возьмёт. Ещё вот что. Видел я как тут кто-то сильно умный рекомендовал пиво пить при псориазе. Видимо человек совсем оторвался от реальности или повредился рассудком. Пиво из всех алкогольных напитков является наиболее обостряющим фактором. Уж если без спиртного никак и начинает скулы сводить, ломать суставы и синдром отмены достигает апогея, лучше выпить пол литра белой без добавок водки. Вреда будет гораздо меньше чем от пол литра пива. А если, Вы не алкоголик и способны без всякого сожаления покончить с употреблением спиртного и в праздники в том числе, то шансы на избавление от псориаза резко возрастают. Надумаете, пишите, всегда готов помоч товарищу по несчастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошли многих врачей в Минске. Результат один - все способы лечения приводят только к купированию проявлений псориаза. Самый толковый был лет 15 назад заведеющий отделением в КВД на Прилуках. Он мне сразу тогда сказал (стадия была начальная) - чем бы вас ни лечили и что бы не обещали - не обольщайтесь. Вылечить невозможно.

Хотя сейчас есть шанс просто иметь стойкую ремиссию при соблюдении диеты и курса лечения препаратами фирмы Heel. Препараты чисто природные. Есть таблетки, мази, уколы. Распространитель в Миске - БелНико, В.Хоружей, 22, комната 1405. При наличии "правильного" доктора, т.е. того, кто знает КУДА колоть (акупунктурные точки, минимальные дозы лекарств - одна ампула на 5-10 точек) можно получить хороший результат. Лечение основано на принципах Антигомотоксической терапии. Сама этим пользуюсь для лечения заболевания позвоночника - результаты реальные. Пользуюсь многими лекарствами и для внука (в частности удалось спасти его от операции на глазах в младенческом возрасте - была проблема со слезными железами, применением окулохеля убрали проблему). Сестра практически вылечила мигрень. Вот уговорить сына лечить псориаз таким же способом не могу - лечение комплексное, требует терпения, соблюдения диеты и, в общем-то не дешевое. Но если есть возможность добывать лекарства в Германии, например, - то вполне реально.

Если кто заинтересуется, вот сайт официального дистрибьютера в Москве http://www.arnebia.ru/ . Тут можно почитать что это такое.

ИМХО - стоит обратить внимание.

Простите, того самого толкового врача на Прилуках звали не Вячеслав Фёдорович Политов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Минске мне толковые врачи не встречались...Если и шарят,то блин у них всеравно шкурный интерес..Иди купи это и именно там... Бизнес во всем)

В Орше чувак один лечит... Мази,настои и так всякая муть. некоторым помогает конечно но не на долго. Берет не мало. Шарит в этом не очень. Хотя людям которые сами чего в этом понимают..он вызывает доверие.

Вы наверно в коммерческих центрах лечились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен знает про рвачей тем более разбирающихся в этой самой фигне...

Но... из Беларуси есть (был?) известный целитель Чирун В.Г.

Мазал солидолом с хренью и рекомендовал придерживаться его диет-питания.

Говорят помогало за смешные (совсем смешные даже по тем временам) деньги.

Ищи его учеников...

Был ещё один "целитель" из Ратомки, это под Минском. Вечно пьяный. Он мастерил мази на основе яда сулимы. Этим ядом раньше крыс травили. Мазь красота. Намажешь руки, мухи садятся и тут же дохнут. А псориаз ещё больше становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
Был ещё один "целитель" из Ратомки, это под Минском. Вечно пьяный. Он мастерил мази на основе яда сулимы. Этим ядом раньше крыс травили. Мазь красота. Намажешь руки, мухи садятся и тутже дохнут. А псориаз ещё больше становится.

А я вот слышала , что в Ратомке есть до сих пор есть дедушка, который делает мазь на основе какого-то яда, и что она реально помогает (у людей ремиссия больше года). Даже телефон у меня его есть. Но вот страшновато как-то ядом обмазываться. Хотя уж очень хочется избавиться от заразы. Интересно, мы об одном и том же человеке говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Хрен знает про рвачей тем более разбирающихся в этой самой фигне...

Но... из Беларуси есть (был?) известный целитель Чирун В.Г.

Мазал солидолом с хренью и рекомендовал придерживаться его диет-питания.

Говорят помогало за смешные (совсем смешные даже по тем временам) деньги.

Ищи его учеников...

Всем Здравствуйте! <_< Чирун Виктор Григориевич лечит и по сей день! Сам он в молодости очень страдал псориазом, у него была страшная форма, врачи не помогали, тогда он и занялся собственными исследованиями и самолечением. В настоящее время он с радостью помогает людям в их недуге (именно помогает так как всвязи с своей религиозностью бизнес на этом он не делает, люди кто сколько может сами дают ему деньги на оправдывание затрат на составление мази), так как самому удалось справиться. Может это и противоречит общему мнению о неизлечимости псориаза, но на данный момент этот человет обсолютно здоров. Конечно же это титанический труд... И сила воли нужна огромная... Чирун предлагает комплексное лечение. Это и правильное питание, и очистка организма, ванны из пшеничных отрубей, специальная мазь на растительных компонентах, успокоительные настойки для нервной системы, здоровый образ жизни, чистота духовная... ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ! 8 лет назад я была на лекции, которые Чарун проводит время от времени в своём сельском доме, в то время у меня было большое обострение... Результаты его лечения были на лицо. Через месяц 99% высыпаний исчезло! И самое главное - это не лечение только во время обострения! Это образ жизни на всю жизнь и каждый человек выбирает на что он готов пойти ради исцеления!!! :)

Месяц назад недуг опять направил меня к этому целителю... Надеюсь я справлюсь!

(Чирун живет в Беларусии в Брестской области в г. Кобрине) Есть подробная информация (тел. адрес) по востребованию

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Здравствуйте! :rolleyes: Чирун Виктор Григориевич лечит и по сей день!

Радует, что дядько жив и здоров, я после прочтения конспекта его лекций перестал варить гречку :)

Первое, что предложил мне Виктор Григорьевич, когда встретил с поезда на вокзале в Кобрине, это… отведать каши:

- Специально к вашему приезду приготовил, угощайтесь! - сказал он, когда мы сели в машину, и снял с миски крышку, где ”дышала” паром гречка.

Как оказалось, каша эта - не обычная, а с его, Чируна, фирменным секретом: живая! Да, да, без всяких там кавычек - именно живая каша. Именовать ее так были все основания: крупу не подвергали варке, в процессе которой в зернах убивается все живое. Приверженец вегетарианского питания, герой нашего рассказа все каши готовит так. Промыв крупу, заливает ее горячей водой. Обязательная добавка - изюм, курага. Через полтора-два часа каша готова А чтобы усилить ее полезные свойства, нужно заправить кушанье растительным маслом, добавить зелень.

… Когда пришло время, как и все юноши, Виктор пошел служить в армию. Именно там настигла его болезнь. Псориаз! В медсанчасти сказали, что это - ”вещь” неизлечимая. Сказали, как подкосили, как вынесли приговор.

К счастью, отчаяние это не перешло ни в панику, ни в безразличную пассивность: мол, пусть будет, как будет. Напротив, бессилие медицины перед лицом его болезни - псориаза заставило парня искать альтернативные пути. И начался процесс познания мира, самого себя в нем. И первый вывод-открытие, которое он сделал для себя, был такой: человек - естественная частица природы, а потому и должен жить естественно, по законам природы. А если этого нет - начинаются сбои со здоровьем. Когда же ты заболел, то следует прибегать к естественным же методикам оздоровления. Уколы, таблетки - все это субстанции синтетические, чужеродные по отношению к телу человека. Они могут снимать симптом псориаза, но в то же время - ”засорять” организм еще больше. Потому-то масса людей, даже пролечившись в лучших клиниках, не может получить должного результата. Виктор Григорьевич знает об этом не понаслышке, поскольку периоды его нахождения в больнице были сколь частыми, столь и длительными, самый последний раз его ”держали” там 14 месяцев и предложили в конце концов пойти на группу инвалидности, но он не захотел ставить на своем здоровье, жизни такой крест.

- Лучшие годы, лучшее время жизни ушли на это лечение псориаза, - не без грусти говорит Виктор Григорьевич.

А тогда, после очередного ”шага назад”, волновало и занимало мысли одно: почему так происходит, почему псориаз не сдается? Ведь должно же быть ”противоядие”! Ответы на свои вопросы искал в литературе: по народной медицине, в философской, духовной. Каких только авторов нет в его активе! Все они сделали революцию в его сознании, а самое главное - через них он постиг веру в Бога, не на словах, а наделе стал следовать заповедям Божьим. Именно это, считает Виктор Григорьевич, дало ему возможность вылечить псориаз. Сегодня в его скромном доме в Кобрине по субботам собираются люди, желающие излечиться от псориаза (они приезжают к нему изо всех уголков Беларуси, России, Украины, даже дальнего зарубежья). Большая часть его теоретической основы лечения стоит именно на духовном ”переустройстве” личности:

- Нужно жить в благочестии - это главное, - убеждает В.Чирун. - Лишь исцелив свою душу, возможно исцелить тело.

По такому же пути шло и его личное ”восхождение” к вершине победы в поединке с псориазом, когда духовному очищению он уделял внимания не меньше, чем борьбе за чистое тело. Два этих направления столь тесно переплетены, что невозможно определить, что важнее. Ведь даже принимая пищу, нужно помолиться, поблагодарить Бога за хлеб насущный. А что уж говорить о тех средствах, которые используют непосредственно в лечении псориаза! Все свои мази, настойки, настои и отвары Виктор Григорьевич готовит с молитвой, чтобы благодать Божья снизошла на эти средства, усилив тем самым их целебные свойства.

А к поиску своей ”фирменной” мази от псориаза, ее состава, оптимального сочетания компонентов, толкала сама жизнь. Пробуя чужие мази, сопоставляя их эффективность, пришел на практике к такому логическому заключению: мазь должна состоять из чистых веществ, не вызывающих аллергическую реакцию, дающих возможность коже дышать. Но чистая кожа - не основная цель. Гораздо важнее - создать такие условия, чтобы не было рецидивов, т.е. нужна своеобразная постоянная профилактика псориаза. А это - целый комплекс мер, предусматривающих особенности питания и поддержание общего уровня здоровья.

Диета при псориазе

Здесь у В.Г.Чируна выстраданная им философия. Мы не случайно начали свой рассказ с живой каши, поскольку живая пища вообще - непременное условие в лечении псориаза, именно она обеспечивает организму поступление необходимых веществ, комплекс минералов и витаминов. Нельзя (особенно болеющему человеку) не думать о совместимости продуктов питания, о чем есть очень много литературы. По степени полезности продукты можно выстроить в такую цепочку: сырые, тушеные, вареные. А вот все жирное, жареное, острое, копченое и консервированное при псориазе следует без сожаления исключить. Сам Виктор Григорьевич отказался и от мясных продуктов в любом виде. ”Я понимал, - рассуждает Чирун, - что организму невозможно в одночасье ”отрезать” то, что поступало в него годами. Поэтому стал уменьшать в дневном рационе долю мясных продуктов, заменяя их растительными. И в течение года полностью перешел на овощи, злаки и т.д.”. Но на этом ”революция” не кончается. Нужно отказаться и от пищи, вызывающей аллергию. ”Табу” следует наложить на алкоголь, яйца, помидоры, клубнику, цитрусовые, шоколад, какао, газированные напитки, чай и кофе, соль.

Как человек верующий, Виктор Григорьевич соблюдает посты.

Сон при псориазе

Это очень важная составляющая нашего здоровья. У каждого человека своя ”мера” сна, но продолжительность его должна быть такой, чтобы чувствовать себя отдохнувшим.

Следующая ”зона внимания” - борьба с инфекциями. Псориазу может ”поспособствовать” наличие любых инфекций: кишечных (поэтому время от времени неплохо проводить очистку ЖКТ с помощью лекарственных трав), простудных (необходимо ”содержать в чистоте” горло, регулярно полоскать его настоями трав). Нельзя запускать и зубы. Санированная полость рта - это не только свежее дыхание, но и гарантия того, что ”лишний враг” не проскочит в организм.

Коварный ”яд” для здоровья - стрессы. А если учесть, что мы нынче большую часть жизни проводим в состоянии стресса, то умение держать руку на пульсе своих эмоций становится очень даже актуальным.

- Ко всем событиям нужно научиться относиться спокойно, - советует Виктор Григорьевич. -А если нервы ”расшатались”, то обязательно следует принимать успокоительные сборы трав, которые всем известны и доступны, - валерианы, синюхи голубой, фиалки трехцветной. Из аптечных препаратов можно порекомендовать настойки пиона или аралии.

- Не откроете нашим читателям ”секретный” состав своей фирменной мази? Ведь, что ни говорите, а именно она - главное ”звено” в лечении псориаза.

- Даже если я и назову все компоненты, входящие в мазь, то у любого другого ”изготовителя” она получится не такой, как у меня. Ведь я собираю травы в определенное время, выбираю самый благоприятный момент для их заваривания-запаривания, соединения в одно целое. Моя мазь ”окутана” моими молитвами, духом, если можно так сказать. К слову, мазь - отнюдь не главное. Главное, как раз-таки, соблюдение всех условий, о которых мы говорили выше: отказ от алкоголя, соблюдение диеты при псориазе, духовное очищение… Эту мысль я стараюсь вложить больным в наших беседах. Как правило, от меня люди уходят с другими лицами, с другим мировоззрением. А вы говорите, мазь…

Не ”рассекретив” состав мази (что ж, и у целителя есть право на коммерческую тайну), Виктор Григорьевич посоветовал делать такую ванну. На четверть заполнить большую кастрюлю отрубями, залить их кипятком, прокипятить пару минут и снять с огня. Настоять в течение часа, процедить и добавить содержимое в ванну, где полежать 30 мин. Такая ванна оказывает благотворное влияние как на кожу, так и на нервную систему.

- Когда я излечился от псориаза, - уточняет Чирун, - то уже через месяц ко мне стали приходить больные из Брестской области, а через год меня нашли жители Курил и острова Шикотан. А вообще за годы, что занимаюсь целительством, были у меня пациенты из Мурманска, Чимкента, Нью-Йорка, из Германии, Польши, Франции, Ливана, Израиля, из большинства республик СНГ.

Увлечение народной медициной стало для этого человека, пожалуй, главным делом жизни. Причем, лечит В.Чирун не только псориаз, но и другие болезни.Соседи, знакомые запросто обращаются к нему со своими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражает его целеустремленность и умение выстоять в самых тяжелых ситуациях. Его ”карьера” целителя устлана отнюдь не одними благодарностями пациентов (хотя поехать к нему побудили именно эти письма читателей нашей газеты). Были и черные полосы, когда недоброжелатели пытались опорочить, втоптать в грязь упреками в отсутствии медицинского образования. Но все проходит, и каждый получает за свои дела по истинным заслугам.

Ведь право лечить других можно выстрадать и своим личным опытом: что ни говори, оказался же он победителем в столь нелегком поединке с псориазом! И это - тоже образование, подтвержденное словами: ”диагноз снят”.

Валентина ШАЛИВСКАЯ, г, Кобрин Брестской обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...
  • спустя 2 недели...
дайте координаты Чируна В.Г, буду благодарен.
Дайте и мне координаты Чирун Виктора Григориевича, сам из Минска, буду очень благодарен!
Если не затруднит, пожайлуста, напишите и мне.

К кому вы обращаетесь, друзья? :) кажется, тел. и адрес знает Nata_X:

Чирун Виктор Григориевич лечит и по сей день!...

Месяц назад недуг опять направил меня к этому целителю... (Чирун живет в Беларусии в Брестской области в г. Кобрине) Есть подробная информация (тел. адрес) по востребованию

но она с 6.01.09 не заходила.. >Nata_X . Вариант: напишите в личку администраторам, они Вам могут дать e-mail Nata_X, и написать ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите ей в личку и она по мылу получит уведомление.

Если только эта опция у неё не отключена... :D (многие поотключали, чтобы не спамить ящик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
Был ещё один "целитель" из Ратомки, это под Минском. Вечно пьяный. Он мастерил мази на основе яда сулимы. Этим ядом раньше крыс травили. Мазь красота. Намажешь руки, мухи садятся и тут же дохнут. А псориаз ещё больше становится.

Звать этого целителя Гончарик Петр Игнатьевич. По поводу ядов и мух сказать не- чего не могу, а вот по поводу больше становится могу оспорить , т. к. убедился на своем опыте , что помогает мазь эта.

Стал полностью чистый за месяца два, правда прдлилось это щастье год. Правда знаю людей которые после лечения этой мазью , забыли про эту болячку !!!!

P.S. Сейчас снова собираюсь ехать к этому деду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Есть один. Александр Алексеевич Хартоник, заведующий ДВО № 5 Минского Городского Кожно-Венерологического Диспансера. Он ярый противник гормонального лечения. В общении довольно своеобразный человек. Но лучше его в Белоруссии нет. Все остальные лечат по давно изжившим себя методикам и инструкциям и активно налегают на гормональные препараты. Если надо, могу протекцию устроить к нему. Но, если тяжёлая форма, за неделю или за месяц он не вылечит. Назначит несколько медикаментозных курсов.... ...Видел я как тут кто-то сильно умный рекомендовал пиво пить при псориазе. Видимо человек совсем оторвался от реальности или повредился рассудком. Пиво из всех алкогольных напитков является наиболее обостряющим фактором. Уж если без спиртного никак и начинает скулы сводить, ломать суставы и синдром отмены достигает апогея, лучше выпить пол литра белой без добавок водки. Вреда будет гораздо меньше чем от пол литра пива. А если, Вы не алкоголик и способны без всякого сожаления покончить с употреблением спиртного и в праздники в том числе, то шансы на избавление от псориаза резко возрастают. Надумаете, пишите, всегда готов помоч товарищу по несчастью.

На счет этого дятьки могу со 100% гарантией подтвердить что он со странностями и уж точно выгонит если запасет со спиртным, пока лечилась у него видела как выписал одну девченку, словил на куреве с банкой пива. От него же и узнала ,что для нас пиво и шампанское страшнейший яд, лучше уж как в "Мастер и Маргарита" - чистый спирт.Лечил всякими травками(пить), ваннами с солью и торфом, и уколами витамина (В6,В12),стекловидное, и что-то там еще... Выписалась я правда с тем же чем и легла( , т.е. никаких сдвигов, но видела людей которым реально помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
  • спустя 2 месяца ...

А есть кто-нибудь из Гомеля?? У меня уже полгода врача-ревматолога нет (она была на всю п-ку одна, а теперь работает в больнице). Че делать? Не могу же я ездить в Минск каждый раз когда нужна консультация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Гость доброжелатель

Подтверждаю,слова о Викторе Григорьевиче.Был у него 4 12 09,жив здоров ,чего и Вам желает! Чувствую себя человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...