Перейти к публикации

Дневник Вани


Рекомендованные сообщения

 

Прелесть орехов в том, что 150 граммов орехов можно съесть походя. И это будет дополнительная почти тысяча калорий. Половина дневной нормы Если организм решит это перевести в жир, то это около плюс 1 кг в неделю...

 

Не фига)) Куда эти калории уходят, не понятно...

 

На самом деле можно попробовать поднабрать жир следующим образом. Готовить курицу гриль с кожей. Кожу потом не есть. Но жир от кожи пропитывает полезное куриное мясо и его калорийность очень здорово поднимается.
 
 
 
Ingeborga спасибо за доверие. Хотя свои максимальные 106 кг набирал в тот момент,  когда не связывал псор с едой :) Так что конечно есть сомнения как правильно набирать вес.

 

Куриная кожа бееее.. Ни в коем случае.

 

Глеб, просто у меня та же проблема с набором веса, ждала подходящих советов. Но пока их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежеденевно в макдональдс. Пару дабл чизбургеров. С колой. И картошкой. Пару разных соусов, помимо кетчупа. Молочный коктельчик с вишневым пирожком... ням ням...

 

Не решаемая задача. Питаться правильно и при этом пополнеть...

 

Если серьезно то океанская жирная рыба естественного лова... Скорее всего выход следует искать в этом направлении. Но почему то эта рыба весьма недешева.

 

Я не удивлюсь, если и соли тоже мало потребляется. "Лишняя" вода в организме, которую держит соль так необходима для создания жировой ткани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не решаемая задача. Питаться правильно и при этом пополнеть...

Наконец до тебя дошло))

 

Я думаю, здесь может помочь хороший врач, который поможет наладить обмен веществ. Других вариантов я не вижу. Кто этим занимается? Эндокринолог?

 

Ваня, извини что в твоём дневнике флудю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец до тебя дошло))

 

Я думаю, здесь может помочь хороший врач, который поможет наладить обмен веществ. Других вариантов я не вижу. Кто этим занимается? Эндокринолог?

 

Ваня, извини что в твоём дневнике флудю.

 

Спасибо вам за советы!  Я вот ходил уже к эндокринологу... После её предварительных диагнозов (а их было не мало) пошел сдавать ВСЕ анализы. оказалось - хоть в космонавты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...