Перейти к публикации

Дневник Вани


Рекомендованные сообщения

Ага, в общаге:) Ну у нас для преподавателей и аспирантов она (общага) ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше... Она маленькая, а я большой (194 см.), но умудряюсь в ней купаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она маленькая, а я большой (194 см.)

Дак ты неправильно назвался, надо было - Иванище, ну на худой конец Малыш . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное, именем Ваня я порвал мозг - ну никак 194 см. не представляется:))

В общем, сегодня у меня корпоративчик (надо держаться и не пить...), а завтра - 15-й сеанс.

Вчера немного согрешил - поел мандаринов:)((. а еще ананасовый сок...но я не уверен, что он нам противопоказан.

После мандаринов, как мне кажется, на лице стали более заметными розовые разводы:)

Ладно, буду работать! всем отличного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера немного согрешил - поел мандаринов:)((. а еще ананасовый сок...но я не уверен, что он нам противопоказан.

После мандаринов, как мне кажется, на лице стали более заметными розовые разводы:)

а что, мандарины нельзя? Я думала только апельсины исключается, хотя это одно и то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всем привет!

Ситуация следующая. В связи с многочисленными праздниками и поездкой на Алтай, я перестал ходить на ПУВУ. Последний был 15-ый сеанс (по-моему). Псор не сошел полностью - еще остался немного (в т.ч. и на лице чуток).

Что делать? Продолжить еще 5 сеансов или уже ждать год, чтобы потом по новой?

P.S. замечал, что лицо было просто красным. Но на 3 день на Алтае и после бани лицо стало нормальным. Сейчас кажется, что псор хоть и не увеличивается, но скоро начнет активизироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать? Продолжить еще 5 сеансов или уже ждать год, чтобы потом по новой?

Ваня, я бы продолжил. Всегда надо доводить дело до конца, выжимать все возможности из метода/средства. А иначе не будешь знать, отчего тот или иной результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те на!!!

Вчера советовался с соседом - тот говорит, нафиг надо, итак лицо чистое... но вы-то лучше знаете!!!:blink:

Ладно, сейчас позвоню - запишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, если перерыв большой (около 2-х недель), то не стоит продолжать. Ведь поставят много минут, на увеличение. ИМХО. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, если перерыв большой (около 2-х недель), то не стоит продолжать. Ведь поставят много минут, на увеличение. ИМХО. :rolleyes:

Я уже записался...Но минуты продлевать уже не будут - итак максимум был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже записался...Но минуты продлевать уже не будут - итак максимум был...

Решать тебе. Если после процедуры будут к вечеру неприятные ощущения (горишь, как после загара), то время лучше уменьшить. Удачи! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так лицо чистое...

Нет, Ваня, мы "лучше" не можем знать.. :rolleyes: - у тебя в разных постах лицо то чистое, то не чистое... Я ответил, как поступил бы в том случае, если высыпания остались.

Успехов! :)

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистое - это для соседа:rolleyes:

Я-то знаю, что небольшие розовые пятна - это недолеченный псорик. В общем, сегодня уже решился идти, а там, если вдруг какие проблемы, то сразу прекращу (ну или время попрошу сократить). Но в любом случае они сами всегда спрашивают, как кожа отреагировала.

P.S. но до этого у меня никогда неприятных ощущений не было.

ну и, соответственно, высыпания хоть и совсем немного, но остались:).

Еще вопрос - я не совсем понял про мед. Нам его можно? Всегда думал, что нет, но в кухне Пегано его обнаружил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мед - аллергенный продукт. Но это индивидуально, к примеру, мой организм никак не реагирует, а моя подруга от чайной ложечки меда попала в реанимацию. Если уж очень хочется меда, попробуй немножко и посмотри, проследи как реагирует твоя кожа. А тогда уж делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мед или зима, но мне кажется, что псорик активизируется:)

Сегодня иду на ПУВУ...буквально ч/з 1,5 часа:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера ходил на ПУВУ...16-й сеанс. Снова по максимуму. Сегодня бляшки чуток краснее (но до этого были почти совсем белые). Завтра еще пойду. Буду ждать, чтобы вообще все пятнышки прошли:rolleyes:

Состояние - очень маленькие, еле заметные пятнышки. 5 штук на лице, по телу (остатки растаявших крупных бляшек). Очень доволен, но хочу добить (чтобы быстро все не вернулось).

Всем отличного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня! А у тебя что - сеансы через день? Насколько я помню, схема: два дня отдых, на третий сеанс. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач назначала через день...вот и хожу... ну, если не считать паузу в 2 недели:rolleyes:

Изменено пользователем Ваня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач назначала через день...вот и хожу... ну, если не считать паузу в 2 недели:)

Надо же, как все по разному. По-моему, даже в солярий рекомендуют ходить через два дня на третий, что так загар лучше проявляется. Но... врачу может виднее. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, как все по разному. По-моему, даже в солярий рекомендуют ходить через два дня на третий, что так загар лучше проявляется. Но... врачу может виднее. :rolleyes:

Надеюсь. Тем более, вроде она доктор мед. наук и специализируется по псориазу...в общем, давит авторитетом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем снова привет!

в пятницу был уже второй сеанс после перерыва. пока улучшений не наблюдаю (хоть незначительные они и могут быть, но мне надо все и сразу).

погода у нас ужасная - морозы давят (-35 сегодня). утром увидел лицо с розовыми пятнышками (хочу полностью чистое!!!). может, из-за погоды, а может, потому что суши ел... там я грешу на соевый соус...

кто как к соевому соусу относится? к вассаби? к имбирю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, ау!!!

Кто-нибудь суши ест? Почему меня все игнорируют?:)

С понедельника начал заниматься волейболом...Руки почти отбил - после занятий бляшки покрываются отшелушенной корочкой (немного заметно становится). Вот и думаю - вредно, наверное, это...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь суши ест? Почему меня все игнорируют?:)

Вань, я ем суши с роллами:) мне нормально, псору параллельно, т.е. без обострений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь суши ест?

Едят многие. А Пегано (с. 82) пишет так:

Рекомендуются: ... суши - сырая рыба (выловленная в чистой воде).

Возникает вопрос - как определить, в какой воде выловлена будущая суши?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...