IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Листовка от Мотора4

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 29

#21 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 05:07

Не хочется, MOTOR4, тебя расстраивать (поможет, будем надеяться, лишь бы не было сильного "эффекта отмены"), но за таким добром ездить к каким-то врачам в столицу, которые уже поджидают с джентльменским набором (2 гормональных препарата, Лома-люкс + еще 4 препарата и проч. до кучи, + инъекции + капельницы) - это надо сильно верить в нашу дерматологию и её бескорыстность.

#22 MOTOR4

MOTOR4

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 11:17

Ремиссия 4 месяца длилась , надо опять подлечить печень , язву и кровь почистить . Уверен поможет избавится от псора (мне ).
Псориаз- руководство к правильному образу жизни!

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

#23 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 21:44

Голова - Элоком лосьон
Внутрь таблетки - L-Цет, Перфектил
Мазьки- Бетаметазон, Форкал , Excipial U Lipolotion
[+ Лома Люкс за $43]

Ремиссия 4 месяца длилась , надо опять подлечить печень , язву и кровь почистить . Уверен поможет избавится от псора (мне ).

Ну ничего, 4 месяца - нормально, да еще при аномально жарком лете. Возможно, если б не было Элокома и Бетаметазона, то и подольше бы она длилась, Форкал хорошо действует (на первый раз).
Печень подлечить какими-то протекторами - хорошее дело. А как собираешься "кровь почистить"? что имеется в виду?

#24 MOTOR4

MOTOR4

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 03:31

Дерматолога уволили за пьянку , прошел месяц а нового врачевателя не дали (районная больница)- плакать или радоваться , даже и не знаю что делать. Почти год не употребляю алкоголя вообще , но через год после комплексного лечения, псор вернулся. Лечение буду повторять . И что б не быть голословным по фоткаю реакцию орьганизьма на лечение.

#25 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 06:31

Дерматолога уволили за пьянку , прошел месяц а нового врачевателя не дали (районная больница)- плакать или радоваться , даже и не знаю что делать. Почти год не употребляю алкоголя вообще , но через год после комплексного лечения, псор вернулся. Лечение буду повторять . И что б не быть голословным по фоткаю реакцию орьганизьма на лечение.

Удачи! Отчитывайса почаще что именно делаешь и как идет процесс.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#26 MOTOR4

MOTOR4

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 20:00

Купил пару баночек АКРУСТАЛа... Кончились уже... Псор немного начал убывать , как и писано в инструкции к нему , начало с ног. Пошел в сарай и набрал в баночку из под крема солидол (во повезло 30-летней давности , у отца из СССР осталась бочка на 20 кг., а я и не знал) Немного отличается запах , но баночка еще пахнет АКРУСТАЛом и не очень то и заметно . Домашний солидол немного жирнее. Но хоть не надо наносить тоненьким слоем , накладываю от души, как положено. Зуд достал , без гормоналок. Супрастин как-то и не помагает. Может чего в солидол добавить противозудного?

#27 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 21:45

Купил пару баночек АКРУСТАЛа... Кончились уже... Псор немного начал убывать , как и писано в инструкции к нему , начало с ног. Пошел в сарай и набрал в баночку из под крема солидол (во повезло 30-летней давности , у отца из СССР осталась бочка на 20 кг., а я и не знал) Немного отличается запах , но баночка еще пахнет АКРУСТАЛом и не очень то и заметно . Домашний солидол немного жирнее. Но хоть не надо наносить тоненьким слоем , накладываю от души, как положено. Зуд достал , без гормоналок. Супрастин как-то и не помагает. Может чего в солидол добавить противозудного?

Может стоит добавлять по одному любимые отвары трав? Эксперементируй.
Я мазалась чистым солидолом несколько лет, но бляшки только делались фигурными и полностью не проходили. А после применения мази от Юр.Артемьева на основе солидола псор отступил через месяц и надолго.
А зуд успокаивает мокрая холодная ладошка на бляшки до намаза и после. Этот рецепт от народной целительницы.
Здоровья тебе.

#28 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 22:28

Зуд достал , без гормоналок. Супрастин как то и не помагает. Может чего в солидол добавить противозудного?

Зуд скорее всего от нервов - может попить чего-нибудь успокоительного?

#29 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 23:08

Мотор, о борьбе с зудом у нас есть большая статья - http://www.psora.net/?p=3253 .

#30 MOTOR4

MOTOR4

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 07:56

ИзображениеИзображение
пополнил свою косметику.

Сообщение отредактировал MOTOR4: 12 Июль 2012 - 07:59

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©