Перейти к публикации

Листовка от Мотора4


Рекомендованные сообщения

Листовка№1

1.

Дневников никогда не вёл, исповедоваться не приходилось…Псориаз…надо же название какое пугающее и не ласковое , но для тех не многих , которые знают о нем не понаслышке – это … жизнь. А что псор для меня? Если ответить без раздумий – то дерьмо полное. Это ж надо! Жил ведь нормально , можно сказать – легко, не то чтоб и шикарно , но с удовольствием. Дальше как у всех , какая-то хрень на теле , да дерматолог алкаш недоделанный , мази кремы , ну поняли , как у всех-хвост вниз, вобщем приехали- ПСОРИАЗ… НЕИЗЛЕЧИМО.

2.

Прошло три года, спасибо интернету начитался да лечусь потихоньку , а то ходил бы как оленятко Бембі (укр.). Пришла как-то в мою голову мысль и стучит . Ну думаю раз стучит , знач вежливая , а если так , то знач и нормальная . Вот о ней то речь сия…

3.

Человек рождается . Живет. Трудится. Умираете и в прах. Можно сказать как батарейка, кончилась энергия и на свалку. Организм наш это тоже энергетическая емкость в которой бурлит жизнь, спим едим, пьем, гуляем и все нормально, но раз и сердечный приступ или дрыньк и скажут: «А вскрытие показало». И все- «батарейку» нашу поволокли вперёд ногами. А с псоритиками все не так : кончается «запас» - вот тебе по морде бляшки , посмотрел в зеркало и : «Ага, пора на подзарядку ». Только от псора не избавиться никак , а оно то и понятно: организм-то стареет и поддерживать тот уровень заряда , как тот , что был до отметины псориазом все тяжелее и тяжелее. Тут вам и экология и сигаретки с водочкой, за баб не знаю , не скажу. (Хотя если какой-то мудак-ученый и сказал бы , хоть ради прикола,:

-«Женщины, вам дружище, пойдут на пользу». Было бы веселее.).

4.

Вот моя суть «подзарядки»: А попробуйте пожить как новорожденным были ,

Что б вас в травах купали , покормили и спать уложили.

Без водки и консервантов и воздух что б чистый-чистый

Спокойно , без слов и ругательств.

Вспомнить покой и улыбки, ни боли ни лжи .

И нафиг ту рифму и всякие там закидоны,

Живите спокойно , забыв за свои миллионы.

Стих конечно никудышний , но по-Маяковски, пышный.

А в продолжение к стишку рекомендую настоятельно: забыть о грусти, нервах, печали, лени. Размешать все это бегом утришним или вечерним , добавить щепотку соли для вкуса. И , я думаю, не нужны будут лекарства там всякие заграничные , свое надо собирать, природное , оно хоть и медленное но надежное, жизни богатое и не вредное , вот только плохо продаваемо , а потому что дешовое.

5.

Сам же вот хочу это на себе проверить , вот как раз и обострение подкатило. Да и давнишнюю мечту воплотить охота , турничёк во дворе поставить . Да много чего недоделано и нет времени соплить . За дело браться пора. А то тормозят нам мозги гриппами свинячими и поросячими, эксперементаторы хреновы. А мне пожить хочетца, да с огоньком , посветлее. А то все как-то суета да суета , а мы её ещё и ласково жизнью называем.

6.

Всем прочитавшим до этого места большое спасибо. В школе учился давно и плоховато, а по сему о правописании и речи быть не может. На этом разрешите откланяться . До новых встреч. Ваш покорный слуга МОТОР4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Сам же вот хочу это на себе проверить , вот как раз и обострение подкатило... За дело браться пора... А то все как-то суета да суета , а мы её ещё и ласково жизнью называем.

MOTOR4, наша жизнь действительно суета сует. Но что ж поделаешь. Будем искать в ней лучшее :mellow:

Надеюсь, что Вы справитесь с "подкатившим" обострением с помощью советов нашего форума. Настрой у Вас положительный.

Будем ждать результатов Вашего лечения :) Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, листовка! Прочти и передай другому. :mellow:

Мотор4, переходи на "энергайзер", когда все остальные батарейки уже сдохли, Энергайзер продолжает работать, работать и работать! :)

(Хотя если какой-то мудак-ученый и сказал бы , хоть ради прикола,:

-«Женщины, вам дружище, пойдут на пользу». Было бы веселее.).

Хоть я и не вучёный, но пожалуйста: - А что, дружище, женщины вам пойдут токо на пользу. :) Без приколов :D

Только смотри, где бабы, там и сигаретки с водочкой, и экология плохая... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все суета сует и томление духа :mellow: из-за этого томления не получиться стать заново младенцем - только если впадешь в детство, но организм будет уже изношен :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листовка №2

КАК ЛЕЧИТСЯ АСД

Буквально на днях позвонила в редакцию читательница: «Дайте мне, пожалуйста, телефон вашего пропогандистаАСД». Именно так называет себя тверич Николай Владимирович Николаевский, который на страницах «ЗОЖ» (№14 за 2006 год, №9 за 2007 год) рассказывал об использовании этого универсального препарата, обладающего уникальными целебными свойствами. И вот мы получили очередное письмо из Твери.

Напомню , что 60 лет назад мне посчасливилось работать рядом с замечательным русским ученым Алексеем Власовичем Дороговым, создавшим в 1947 году свой уникальный препарат. Стех пор не раз убеждался , том числе и на личном опыте , в его целебных свойствах, способных противостоять многим недугам. Было время , когда после успешных испытаний АСД , излечения от тяжелых болезней некоторых тогдашних руководителей страны и членов их семей Фармокологический комитет Минздрава СССР разрешил применение обеих фракций АСД медицинской практике, а затем они были внесены в знаменитый фармацевтический справочник Мошковского. Препарат был успешко использован военными врачами в лечении раненых во время малоизвестной «корейской» войны. Но усилиями чиновников от нашей официальной медицины антисептик-стимулятор Дорогова после смерти его автора был предан забвению. И только последнее время , во многом благодаря «ЗОЖ» , он опять , хоть и неофициально, начинает успешно применяться в лечении людей.

Впрочем, и среди медиков число сторонников АСД растет , о чем сообщают мне в своих письмах читатели «ЗОЖ» . А откликов я уже получил более полутора тысяч – как из России, так и из-за рубежа. Люди рассказывают о том , как им помог препарат , но главным образом просят совета то его применению.

Мне уже 83 года . И хотя, несмотря на артроз , продолжаю по мере возможностей заниматься любымими увлечениями – рыбалкой, летней и зимней, и фотографированием, активно общаюсь и с молодыми, и с ветеранами, отвечать на письма становится все труднее. Вот я и разработал на основе накопленного опыта своего рода памятку по применению АСД. Многое из этого я уже публиковал в «ЗОЖ», но уверен , что собранные и воедино и систиматизированные схемы лечения пригодятся многим.

Памятка по применению препарата АСД

Антисептик-стимулятор Дорогова ( АСД ) является биогенным (естественным) стимулятором жизненно важных функций организма . Он производится из тканей животных путем высокотемпературной возгонки.

АСД оказывает эффективное действие при инфекционных и онкологических заболеваниях. Хорошо совместим с другими назначаемыми медикаментами , не токсичен , не имеет противопоказаний. У АСД две фракции- №2 и №3( жидкая и густая), для внутреннего и наружного применения обязательно в разбавленном водой виде. Имеет резкий неприятный запах- это единственный его недостаток.

Предлагаю несколько методик и схем по использованию АСД в лечеюной практике людей. Настоятельно рекомендуется при этом прием большого количества жидкости (2-3 литра в сутки)- для удаления из организма микробных токсинов и шлаков. Особых строгих диет препарат не требует, он не грозит передозировкой, ведь это не наркотик и не «химия»

Приобрести препарат можно свободно, без рецептов и больших затрат, ветеринарных аптеках, биоцентрах и в районных ветличебницах. Амои земляки в Твери свободно могут его купить в обласной ветаптеке ( Волоколамское шоссе, д.39а), Биоцентре (пл.Капошвара) , магазине «Кот и пес» пр-т Калинина, д.11) и вдругих местах. Во избежание подделки рекомендуется приобретать препарат только производства Армавирской биофабрики.

Методика применения АСД Ф-2 и АСД Ф-3 при лечении различных заболеваний , разработанная А.В. Дороговым.

Стандартная дозировка:15-30 капель развести в 50-100 мл холодной кипяченной воды или чая повышенной крепости и пить натощак за 20-30 минут до еды 2 раза в день.

Общая схема приема: 5 дней пить, 3 дня перерыв. Затем опять 5 дней пить, 3 дня перерыв. Потом вновь 5 дней пить.

После чего ровторить изначальную схему до полного выздоровления.

Кожные заболевания –компресс на пораженные места из фракции Ф-3, разведенной 1:20 в растительном масле до исчезновения заболевания. Если в процессе лечения возникает покраснение, то лечение прекращаетсяна 3 дня. Прилечении хронического кожного заболевания после 10 дней часто наступают рецедивы, при которых проводят повторное лечение , используя дополнительно фракцию Ф-2 внутрь по общей схеме.

/Далее перепечатка данной статтьи сокращена МОТОР4иком , так как приводимые схемы лечений различных заболеваний выходят за рамки темы данного сайта./

Адрес: Николаевскому Николаю Владимировичу , 170001 Тверь, ул. Карла Маркса , д.5, кв.230

/ Перепечатал МОТОР4 с №22(154) 2008г. ЗОЖ в Украине, специально для Псориаз? Давайте лечиться вместе! /.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторч, а зачем ты про АСД? Хочешь им лечиться? На форуме тема есть об АСД: http://psoranet.org/topic/74/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторч, а зачем ты про АСД? Хочешь им лечиться? На форуме тема есть об АСД: http://psoranet.org/topic/74/

Да эт я для общего развития населения настрочил, а моё лично мнение по поводу АСД , так отказ от табакокурения производит на организм и псориаз пользы больше нежели АСД(личный опыт). Пойду лучше турник делать , а то может и впрям туплю, как правильно Вы , Тереза , заметили.

Изменено пользователем MOTOR4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду лучше турник делать , а то может и впрям туплю, как правильно Вы , Тереза , заметили.

Вот уж этого я как раз не замечала :) А даже наоборот, мне нравится направление Ваших мыслей на правильный образ жизни и я завидую, потому как сама - слабовольное создание, люблю всё неправильное и редко себе в этом неправильном отказываю :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эт я для общего развития населения настрочил, а моё лично мнение по поводу АСД , так отказ от табакокурения производит на организм и псориаз пользы больше нежели АСД(личный опыт). Пойду лучше турник делать , а то может и впрям туплю, как правильно Вы , Тереза , заметили.

Спасибо Моторыч!!! Так держать!!! Удачи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Здрасте, нееее , не листовка, так просто по-быстрячку накидаю пару строк и все.

В лечении псора испробовал много чего и вроде все помогает(?), но все равно ищешь что-то другое, вот нашел и хочу спросить , а что Вы думаете об этом чае 410368314eb3.jpg

Изменено пользователем MOTOR4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторыч, о чае Селезнева есть инфа в теме "Фитотерапия", вот отзыв: http://psoranet.org/topic/55/?do=findComment&comment=154660

энтеросгель - энтеросорбент - о нём в теме Энтеросорбенты

Пользуйся поиском. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как-то псор у меня как второстепенное , а на первом месте комп и вся инфа по поводу его поломок и их устранения(хобби). Вот и получается , что на поиск инфы по лечению псора не всегда хватает времени. Вот Вы Тереза и помогаете таким , как я . За что Вам и СПАСИБО.

Изменено пользователем MOTOR4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте, нееее , не листовка, так просто по-быстрячку накидаю пару строк и все.

В лечении псора испробовал много чего и вроде все помогает(?), но все равно ищешь что-то другое, вот нашел и хочу спросить , а что Вы думаете об этом чае 410368314eb3.jpg

О! пила этот чай. И что не пила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Посетив врачей в столице Украины (ездил подлечится) вкратце напишу и Вам , что мне приписали (расскажу почти все , кроме названия уколов и капельницы и др. )

Голова - Элоком лосьон

Внутрь таблетки - L-Цет, Перфектил

Мазьки- Бетаметазон, Форкал , Excipial U Lipolotion

...прошло 6 дней лечения , трудно поверить , но результат мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посетив врачей в столице Украины (ездил подлечится) вкратце напишу и Вам , что мне приписали (расскажу почти все , кроме названия уколов и капельницы и др. )

Голова - Элоком лосьон

Внутрь таблетки - L-Цет, Перфектил

Мазьки- Бетаметазон, Форкал , Excipial U Lipolotion

...прошло 6 дней лечения , трудно поверить , но результат мне нравится.

Бетаметазон говорит за себя сам , обычно после гормональных эффект на второй день аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элоком в наборе от киевских врачей - тоже гормональный.

В общем, назначениями они не сильно удивили: пациент доволен ("результат мне нравится", говорит Мотор4), а что будет дальше, их мало интересует.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема применения Элокома нормальная: 2 р/д - 3 дня

1 р/д - 5 дней

через 1 день - 10 дней , а чуть не забыл прописали еще и

Лома Люкс Псориаз psoriaz.jpg

(цена 43 бакса), мож кто о нем что знает из личного опыта.

Бетаметазон - 1 раз в день.

Изменено пользователем MOTOR4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется, MOTOR4, тебя расстраивать (поможет, будем надеяться, лишь бы не было сильного "эффекта отмены"), но за таким добром ездить к каким-то врачам в столицу, которые уже поджидают с джентльменским набором (2 гормональных препарата, Лома-люкс + еще 4 препарата и проч. до кучи, + инъекции + капельницы) - это надо сильно верить в нашу дерматологию и её бескорыстность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Ремиссия 4 месяца длилась , надо опять подлечить печень , язву и кровь почистить . Уверен поможет избавится от псора (мне ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голова - Элоком лосьон

Внутрь таблетки - L-Цет, Перфектил

Мазьки- Бетаметазон, Форкал , Excipial U Lipolotion

[+ Лома Люкс за $43]

Ремиссия 4 месяца длилась , надо опять подлечить печень , язву и кровь почистить . Уверен поможет избавится от псора (мне ).

Ну ничего, 4 месяца - нормально, да еще при аномально жарком лете. Возможно, если б не было Элокома и Бетаметазона, то и подольше бы она длилась, Форкал хорошо действует (на первый раз).

Печень подлечить какими-то протекторами - хорошее дело. А как собираешься "кровь почистить"? что имеется в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Дерматолога уволили за пьянку , прошел месяц а нового врачевателя не дали (районная больница)- плакать или радоваться , даже и не знаю что делать. Почти год не употребляю алкоголя вообще , но через год после комплексного лечения, псор вернулся. Лечение буду повторять . И что б не быть голословным по фоткаю реакцию орьганизьма на лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерматолога уволили за пьянку , прошел месяц а нового врачевателя не дали (районная больница)- плакать или радоваться , даже и не знаю что делать. Почти год не употребляю алкоголя вообще , но через год после комплексного лечения, псор вернулся. Лечение буду повторять . И что б не быть голословным по фоткаю реакцию орьганизьма на лечение.

Удачи! Отчитывайса почаще что именно делаешь и как идет процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...