Перейти к публикации

Гигиенические средства в критические дни


Lady in red

Рекомендованные сообщения

Я может глупость сейчас скажу :blink: не обессудьте :)

Есть такие лечебные китайские тампоны и прокладки(нанотехнологии), в их составе около 100 целебных трав! лечат очччень многие женские болезни... У моей подружки был целый букет(от эррозий до спаек и ещё куча незнамо чего)... И самое главное, диагноз бесплодие- 7 лет в браке и никак! все эти 7 лет она лечилась у разных врачей, вообщем результата 0(как следствие глубокая депрессия)...

Поехали мы с ней в санаторий, там врач ей попался на удивление толковый... назначил эти прокладки с тампонами(месяц она ими пользовалась), и случилось чудо!

Кстати это не единичный случай, я и раньше слышала про них, но тут вообще обалдела!

Я к сожалению названия не знаю(их много разных), но могу позвонить подружке и спросить!(если кому надо)

(((помню, она говорила, что в инете пр-ки стоят 700руб 1уп., на месяц вроде их нужно 2уп.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О леди! Вам тоже сделали нанопромывание мозга? Простите за резкость, но эти тампоны и прокладки - чушь собачья... мне их пытались впарить ещё лет 5 назад. У меня в матке перегородка и врачи считают, что она является причиной гиперплазии и невозможности забеременеть - как вариант. Но во время гистероскопии под контролем зрения решили, что удалять не стоит, ибо за меня решили, что мне 38 и рожать я больше не собираюсь.

Хэлпушка... не встретила я пока ни одного вменяемого доктора, чтоб он что-то вменяемое сказал.... обЫдна, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О леди! Вам тоже сделали нанопромывание мозга? Простите за резкость, но эти тампоны и прокладки - чушь собачья...

Вилон, почему чушь? Я лично ими не пользовалась(ттт у меня пока всё в порядке), поэтому не знаю, просто интересно твоё мнение и откуда столько скепсиса? мне просто кажется они не зря помогают, дело не в нанотехнологиях, а в растительных вытяжках... есть же от них реальные результаты... в чём тут обман или развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lady in red, а что значит "случилось чудо"? Женщина забеременела после применения нанотомпонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lady in red, а что значит "случилось чудо"? Женщина забеременела после применения нанотомпонов?

Я не знаю нанотампоны или не нано, они такие чёрные и вонючие(пропитаны раст. вытяжками)...

После недели применения узи показало, что рассосались кисты на яичниках... потом она ещё сдавала анализы, мазки и после того, что было раньше- всё в идальном состоянии и от эррозии не осталось следа! восстановилась проходимость труб. Она буквально две недели назад закончила месячный курс... беременности пока нет, не всё так сразу, но они с мужем уверенны, что теперь всё получится!(врач-гинеколог тоже пообещала, что в течении 2х-3х месяцев беременность наступит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

А я в соседней теме про детскую присыпку прочитала - мне как-то ввиду отсутствия детей и в голову такое не приходило :rolleyes: - и правда облегчает, а еще она пахнет приятно - хотя я выбирала нейтральную, без запаха цвяточков.

Вот тока во время мес=х у меня не получается полноценно всем этим пользоваться - половина крема на прокладке и остается, а присыпка ваще неактуальна в эти дни. Подруга говорит - не дури, пользуйся тампонами, а меня ОЧЕНЬ смущает предупрждение о возможности какого-то там шока, а прокладки всё равно хошь-не хошь натирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Мужчинам не читать!!!

Извините если оффтоп, но не смогла пройти мимо!

Рассказываю про "страшные шокирующие тампоны" :rolleyes:

Развитие синдрома токсического шока(СТШ) провоцирует золотистый стафилококк, антитела к которому находятся практически в каждом организме, так что бояться особо нечего. Если у вас есть предрасположенность к СТШ, то он может возникнуть и при использовании прокладок. Т.к. тампон или прокладка просто создают благоприятную среду для развития инфекции.

Как вы понимаете, это редчайшее побочное явление.

Кстати, тампоны являются более гигиеничными средствами, т.к. использованиие прокладок чаще вызывает появление кишечных бактерий во вл., что в свою очередь провоцирует кандидоз(ту самую молочницу). Во избежание этого, при походе в туалет нужно каждый раз менять прокладку, а в случае с тампоном достаточно просто отвести шнурочек в сторону. Извиняюсь за интимные подробности, я просто подумала, вдруг кто-то из дам узнает для себя что-то новое.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при походе в туалет нужно каждый раз менять прокладку, а в случае с тампоном достаточно просто отвести шнурочек в сторону.

ОК, так и будем делать. А в какую сторону отводить шнурочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, так и будем делать. А в какую сторону отводить шнурочек?

FROL, это зависит от того, куда ты вставляешь тампон :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!!! Кто-нибудь слышал о чуде-юде Анионовые прокладки Anion LoveMoon Winalite??? Откликнетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!!! Кто-нибудь слышал о чуде-юде Анионовые прокладки Anion LoveMoon Winalite??? Откликнетесь...

Типичный пример сетевого маркетинга. Изделия неплохого качества по неадекватной цене. "За глупость надо платить(деньги)" :rolleyes: - скрытый девиз любого сетевого маркетинга. ВоПщем для блондинок это.... Правда с лечебными свойствами они явно перешагнули дозволенную черту- это уже просто развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный пример конечно, но бывают что случаи сетевого себя опроверают. А кто пробовал? я знаю людей которые моляться на эти томпоны и прокладки

Вот ссылка на данныый сайт-производитель данной порции "чуда"

<...сылка удалена>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный пример конечно, но бывают что случаи сетевого себя опроверают. А кто пробовал? я знаю людей которые моляться на эти томпоны и прокладки

Gilian А вы верите в это что лечатsmile.gif все это развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nyny честно сейчас не верю, хотя у меня в сумке лежит данная прокладка для проверки. Моя подруга занялась, и мне неприятно. Поизводители данных прокладок говорят что always делают из вторсырья. Вот об этом я и хотела бы поговорить. Кто что может сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то я не доверяю я китайцам. Какой там может быть экологический продукт они на первом месте по закупкам мусора в США (тоесть в штаты идут контейнеры с китайским товаром, а обратно с мусором для переработки может и из этого и делают прокладки)

Совсем недавно на российском рынке появился новый продукт китайской компании «Сияющая луна» - Winalite.

По сути, это китайские нанотехнологии (и в этом продукте они обогнали нас) - это технологии, созидающие человека. В чем отличие от предыдущих китайских компаний?

Прежде всего, здесь впервые применен метод биофотона для квантовой телепортации активных природных компонентов. Использован давно известный принцип Инь-Янь на новом, биофотонном, уровне, где роль активатора анионов играют ноги, просто и гениально! Трение порождает энергию завихрения и активирует голографическую проекцию эфирного тела человека, что в свою очередь сначала восстанавливает эфирный гомеостаз, а затем и физический.

Второй эффект наблюдаем на уровне чакр и энергии Кундалини. Третий эффект - на уровне эндокринной системы: это восстановление гормонального фона яичников, надпочечников и синергически - щитовидной железы.

laugh.gifИ еше мужчины готовтесь

В этом году появятся гигиенические прокладки только для мужчин, которые обладают силой, способной решить интимные проблемы и почувствовать себя уверенным и неотразимым мужчиной

Вот тоже китайские но уже с другим названием ХЭЛП у них там что все прокладки лечебные

Уникальная фитомембрана содержит безопасные природные компоненты, обладающие местным антисептическим успокаивающим местное раздражение действием.

Состав фитомембраны: Бархат Амурский, Аир, Мята, Жимолость, Софора.

Действие фитомембраны: нормализует микрофлору, предупреждает появление нежелательного запаха, успокаивает местное раздражение и т.д.

Благодаря антисептическому и противовоспалительному действию растительных компонентов фитомембраны, прокладки ХЭЛП! рекомендуются для профилактики и лечения хронических воспалительных женских заболеваний.

Идеально сочетают гигиенический и лечебно-профилактический эффекты

Сылки не даю так как не нужна реклама тут в интернете можете найти сами если есть желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женшины совсем не продвинутые.

Мужчины уже давным давно импользуют нанотрусы с биофотонами http://psoranet.org/...96entry159896

Ну до Испании пока не дошла продвинутая нано продукция китайцев завтра пойду китайцев пытыть почему нет трусов biggrin.gif продвинутых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nyny честно сейчас не верю, хотя у меня в сумке лежит данная прокладка для проверки. Моя подруга занялась, и мне неприятно. Поизводители данных прокладок говорят что always делают из вторсырья. Вот об этом я и хотела бы поговорить. Кто что может сказать

А что можно проверить одной прокладкой?

Занялась подруга и ладно, заработает денег, наивных женщин вокруг достаточно :data: Покупают же авоны, цептеры, одеяла и тд и это совсем не обязательно плохие вещи, просто они реально столько не стоят.Сетевой маркетинг не преступление- это разновидность торговли.Потребитель должен понимать элементарные вещи ,что принцип сетевого маркетинга держится на сверхприбылях.

Берутся ОБЫЧНЫЕ изделия, которые позиционируются как НЕЧТО НЕОБЫЧНОЕ. А наивных людей много и греби баПки. Правда когда они начинают напирать на лечебные свойства- это уже преступление.

У нас always считается одним из лучших продуктов в этом сегменте. Их продают в наших аптеках и этот факт для меня(после вступления в ЕС) является доказательством качества изделия. Так с какого дуба мне надо упасть, чтоб платить за прокладки в 2,5-3 раза дороже(у нас такое соотношение) в кризис, когда хочется съэкономить :rolleyes:

Если есть возможность купить у подруги эти прокладки по оптовой цене, тогда можно купить пачечку и попробовать, что знать хуже они по качеству чем always или нет, хотя бы по ощущениям, тк мы никогда не узнаем правды, есть ли у них необходимые сертификаты и прошли ли они необходимые проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас always тоже в аптеках продаются.

Здесь не сертифицированный товар и сомнительного качества в аптеках невозможно продать рискуют своей лицензией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас always тоже в аптеках продаются.

Здесь не сертифицированный товар и сомнительного качества в аптеках невозможно продать рискуют своей лицензией

Это подтверждает, что с always всё в порядке.

А эти новые-сетевые, с ними по разному может быть, вообще работать без сертификатов они на территории ЕС точно не могут, а в Литве уже есть представительство и сайт и сеть.

Кстати, у нас в Литве обсуждается, что должен быть принят закон, который запрещает нелекартвенные препараты рекламировать как лечебные. Это направлено в первую очередь против зарвавшихся рекламщиков и продавцов БАДов. Но думаю, что после принятия этого закона,"лечебные" свойства прокладок тоже пропадут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас рекламы бадов я не видела, ну и сетевого маркетинга тоже очень мало, а все лекарства в аптеке только по рецептам. И без рецепта прийти и сказав в аптеку мне что нибудь сердечное, то вам без рецепта только валерьянку продадут и спросят были ли вы у врача. При чем не одна аптека завысить цену на лекарства тоже не может так как цена уже напечатана на упаковках. По рецепту врача работающим 75% скидки а инвалидам и пенсионерам бесплатно лекарства, так что у испанца не возникнет мысли купить без рецепта только если срочно нужно а поликлиника закрыта, но в течение двух дней принесут рецепт и аптека деньги вернет только надо предупредить о том что рецепт принесешь они отрывают специальный штрих код на коробках он приклеивается к рецепту и все сведения отправляют в социальное страхование . Так же поэтому нет смысла продавать поддельные лекарства.

Рисковать своей лицензией не будут ведь сразу аптеку закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, как я понимаю, достаточно в материал прокладки (или каких-то конкретных её частей) добавить антисептик или противогрибковый состав или иную химию, в зависимости от требуемых свойств, которые можно тут же заявить в рекламе "наши прокладки обладают <такими-то> свойствами!!". И это будет правдой, вопрос об эффективности этих добавок - отдельная песня. Плюс в этом, что продукт одноразовый. В случае с трусами это не прокатит, стиральная машина ликвидирует любые "добавки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз зашла речь об этих прокладках, и внесу свои даже не 5, 95 копеек.

Инет-магазин, где я работала манегром, торговала этими прокладками и мне досталась бесплатная пачка.

7-слойная покладка, с кучей всего, что уже описано выше.

Мои субъективные впечатления:

сминаются как обычные

пардон, не прилипали ни к одним плавкам (ни к хб, ни к синтетике, несмотря на то, что плавки ношу плотные и прилегающие)

лечебного эффекта я что-то не увидала - запах поглощают как обычные, моя момима (да покоится она уже с миром) не рассосалась

в пачке обычных дневных-ночных- 8 штук, цена в и-магазине 199 рублей

ежедневки - 30 штук - 199 р

и что удивительно - их покупают. и не по одной пачечке. может мне надо было коробку целую изюзать, чтоб "очучить" уникальный эффект? ну парьдоньте, не успела, операцию сделали раньше, чем я успела.

упаковка красивая, с клапаном закрывающимся, в рекламке обещают просто чудеса.

имха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..впервые применен метод биофотона для квантовой телепортации [!!] активных природных компонентов. Использован давно известный принцип Инь-Янь на новом, биофотонном, уровне, [!!] где роль активатора анионов играют ноги..

Трение порождает энергию завихрения и активирует голографическую проекцию эфирного тела человека, что в свою очередь сначала восстанавливает эфирный гомеостаз, а затем и физический.

[Хочется плакать... это истинные, прирожденные акробаты пера... нельзя не восхититься :rolleyes:]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит ddSat, 100% помогает - если сильно-пресильно в эту хню верить. Интересно а если прокладку положить на голову, то и мозг высосет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а если прокладку положить на голову, то и мозг высосет? :)

Мне высосали весь мозг эти прокладки, правда я их к пяткам прикладывал, в унты пихал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...