IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Превращение ZOOMBI74 в человека

псориаз народные средства диета

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 55

#41 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 02:36

Zoombi74, Как твои дела? Гречка с кефиром оправдывают надежды? Мне наверно тоже даааавнооо пора на гречку с кефиром пересесть. Чувствую, этим летом мне платья не носить, ибо на ногах - ужос! Потому хочу попросить рассказать подробнее, вот только гречка и свекла? Или свежие (вареные) овощи допускаются?
Здоровья!

#42 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 07:03

Zoombi74, Как твои дела? Гречка с кефиром оправдывают надежды? Мне наверно тоже даааавнооо пора на гречку с кефиром пересесть. Чувствую, этим летом мне платья не носить, ибо на ногах - ужос! Потому хочу попросить рассказать подробнее, вот только гречка и свекла? Или свежие (вареные) овощи допускаются?
Здоровья!

Неделю ела гречку и (кефир) ряженку, тк кефир не идёт-кислый.
Яблоки свежие + вместо клизмы. Результат: к концу недели чесаться стала больше и прекратила эти дела. Что то не то получается. :huh:

#43 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 07:16

к концу недели чесаться стала больше и прекратила эти дела. Что то не то получается. :huh:

даааа... есть над чем подумать, результат никто не предскажет. а жаль... придется пробовать, но осторожно

#44 SYnc

SYnc

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 12:32

Любопытно. Спасибо за текст и знания. Теперь бы объединить все способы и сделать так, чтобы без рецидивов ))

#45 zoombi74

zoombi74

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 21:55

всем привет! смотрю жизнь бьет ключом здесь.долго не заходил сюда,потому как не хотелось осозновать,что я все таки болен,в 2011 году ремиссия моя закончилась.теперь я вновь покрыт зеленью(шутка) с марта не пью алкоголь,ну и некоторые прдукты уменьшил в своем рационе.сделал узи всех потрошков в марте.был обнаружен микролит(песок)в другой почке.пока не выводил жду арбузов.так же был поставлен диагноз поверхностный бульбит(глотал кишку бе бе дрянь то какая)врачи в один голос утверждают что из за микролита и бульбита не может быть псориаза,ну я им конечно"верю"так что опять диета и арбуз.фото своего состояния выложу в ближайшее время,а к ноябрю посмотрим результат...мазал в мае карталином..ощущение что карталин уже не торт или показалось....чуда не произошло.работаю все там же(автоваз)пишу с телефона на работе температура тут под40-45 в станках повыше,шкурка мокнет и щипет,но куды деваться....хотелось бы узнать профзаболевание с псориазом можно оформить?опыт есть у кого нибудь?
Нормально делай- нормально будет)

#46 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 04:10

ощущение что карталин уже не торт или показалось....

:D :D :D В афоризмы !! :D :D :D
Это Вам не показалось ... ) Это сама сущность карталина -- он вообще не торт ! )
Или это подсознание уже грезит просто няшками-вкусняшками ? )

Сообщение отредактировал Aly187: 26 Август 2012 - 04:12

Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#47 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 06:23

Карталин уже не тот. Опечатка просто в масть)

хотелось бы узнать профзаболевание с псориазом можно оформить?опыт есть у кого нибудь?

Псориаз - профзаболевание... Ну ты сказал... :)

http://pravo-med.ru/...lation/fz/6528/
Этот утратил силу. Но можешь не сомневаться, псориаз не добавили.
Всё что нам нужно это любовь.

#48 Лицедейка

Лицедейка

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 04:53

чудная история...только трудновато мне будет в общагу врочить арбузики))спасибо за хэппи энд))

#49 zoombi74

zoombi74

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 15:27

Ну что хочу сказать, не получилось у меня начать лечение (семейные дрязги) или кризис после 6 лет брака или псориаз, короче супруга меня сторонится. Ну куда со мной, на пляж не выйдешь, на ощупь шершавый. Вот с августа иногда выпиваю и покуриваю, когда думаю о своей жизни. Со стороны жены поддержки в достижении ремиссии нету, да и как выяснилось чувств с ее стороны ко мне нет. Живу ради ребенка. Ну вот хоть тут выговорился, тяжело в себе носить все. Надо собраться и все-таки попробовать очистить шкурку, а там может и жизнь изменю круто и внезапно.

#50 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 20:20

– Это что же получается, – сказал я, – значит, как в опере, получается… «Ни сна, ни отдыха измученной душе!..»

Медведев В.В. Баранкин, будь человеком!

Э-э-э, zoombi74, кончай хандрить, будь человеком! Вот за Юркой Баранкиным повторяй волшебный стишок:
Ни ночью, ни днём,
не хочу быть муравьём.
Я хочу навеки
Быть человеком!

У тебя получится, я знаю :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#51 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 10:44

. Вот с августа иногда выпиваю и покуриваю, когда думаю о своей жизни. .... Надо собраться и все-таки попробовать очистить шкурку, а там может и жизнь изменю круто и внезапно.

Никогда ещё ни шмаль ни пойло проблем не решали. Вот соберись и очисти, потом видно будет, что дальше делать.
"This too shall pass". ©

#52 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 15:29

Переходный период 6-7 лет. Надо бы подумать как его пройти вместе. Ты даже не знаешь почему жена тебя сторонится, а поговорить? Сказать о том, что надо решать проблемы, что ты можешь сделать для нее, что она для тебя. попробуйте, увы, всему надо учиться и как заново строить отношения после 6 лет, тоже :(. Держись!
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#53 штангист

штангист

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 00:48

Ну что хочу сказать, не получилось у меня начать лечение (семейные дрязги) или кризис после 6 лет брака или псориаз, короче супруга меня сторонится. Ну куда со мной, на пляж не выйдешь, на ощупь шершавый. Вот с августа иногда выпиваю и покуриваю, когда думаю о своей жизни. Со стороны жены поддержки в достижении ремиссии нету, да и как выяснилось чувств с ее стороны ко мне нет. Живу ради ребенка. Ну вот хоть тут выговорился, тяжело в себе носить все. Надо собраться и все-таки попробовать очистить шкурку, а там может и жизнь изменю круто и внезапно.

Держись земляк! Кстати о гречке, тоже имею обыкновение проводить разгрузочные недели на крупах (каждый день новая крупа, причем кефир не пью в разгрузочные дни), стабильно раз в месяц...но в преддверии холодов планирую и почаще...умудряюсь по 4-5 кг за неделю сбросить (хотя это меня совсем не радует)...пишу с прицелом - вдруг осозание того, что в прекрасном и загадочном Тольятти кто-то не менее прекрасный и загадочный "в чешуе как жар горя" давится гречкой дабы обрести исцеление, побудит тебя все-таки начать режимить...ну хотя бы из солидарности ;)

#54 zoombi74

zoombi74

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 10:54

Всем привет) Я еще живой и радуюсь каждому дню!Ну вот ,уже три года как развелся,живу один.Поначалу было морально тяжело,переживал,не давали общаться с ребенком,тесть с тещей доставали,милиции всякие,короче первый год было весело) Познакомился тут с замечательной девушкой ,но дальше отношения развивать не стал( не готов был и тормоз я ,наверное).Прости меня ИРИНА .Ударился после развода в спорт,каждый день в спортзал,к лету изменился,даже сам себе понравился.Болячки были ,но не сильно, процентов 15-20.Целый год лопал корень сельдерея и пил фитонефрол( через месяц) Периодически были почечные колики,осенью 2014 сделал узи ,почки типа чистые( но узист мне не понравился)Но и колики пропали.Сделал операцию,паховую грыжу.Когда сдавал анализы,делал и биохимию ,все в норме.Алкоголь употребляю иногда ,в еде не злоупотребляю,мясо нечасто,в основном куры,яйца,гречка,рис,корень сельдерея,тыквенные семечки,хлеб практически не ем.Рыбу позволяю.Летом арбузы,арбуз на 2 дня ,где то 2 недели.На данный момент,тело чистое ,две маленькие бляшечки на локтях и на затылке,где шея,поэтому отрастил гриву)Есть небольшие пятнышк на лице,короче на голове теперь(но не так все плохо).Работаю там же,на работе дурдом,командует у нас шведский майор(туалетный)Бу АНДЕРССОН.Но я после развода,пересмотрел взгляды на жизнь,стало легче)Теперь другие ценности,с дочкой вижусь часто,делаю уроки.Дети это главное)Бывшая супруга больше на меня не орет,замуж не вышла,я не женился,о разводе она уже пожалела теперь долбит дочке что не надо никогда разводиться,ну хоть какой то толк)Нашел женщину( разведеную) жить вместе не хочу,поэтому приезжает ко мне в гости ,иногда я к ней.Есть свои плюсы в такой жизни,я стал спокойнее,все по плану ,мозг никто не выносит.....привык)

Желаю всем спокойствия и здоровья,все суета в этом мире....

#55 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 03:39

Поздравляю, zoombi74, с тем, что смог всё пережить, не сломаться и достичь баланса в этой непростой ситуации. Баланс - это то, что нам важно и нужно и в питании, и в мозгах и вообще в жизни..

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#56 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 06:20

Ну прям Санта-Барбара у вас,хорошо ,что на позитиве это главное для нас .