IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза на Мёртвом море - 2

Израиль Иордания Мертвое море Климатотерапия Соль Грязь Ультрафиолет

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 994

#801 Irishman

Irishman

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 05:21

Я тоже покупал в клинике, но в Араде тоже можно купить, думаю по той же цене. Я буду в начале мая, в Цель Арим, правда даты ещё нет, буду заказывать где-то через месяц.

#802 Gregory

Gregory

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 09:46

Я тоже покупал в клинике, но в Араде тоже можно купить, думаю по той же цене. Я буду в начале мая, в Цель Арим, правда даты ещё нет, буду заказывать где-то через месяц.

Был в этом отеле один раз. Не понравилось.

#803 Irishman

Irishman

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 12:26

А какой лучше? Лот с его крошечным соляриум, где вы раньше были? Нет, как грится, "уж лучше вы к нам"...!

#804 ТатьянаЗ

ТатьянаЗ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 01:06

А в каком отеле лучше в Израиле лечиться? Лечение громко конечно сказано. Где близко в каком отеле море ну и конечно же обслуживание?

#805 Фифа

Фифа

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 06:23

А в каком отеле лучше в Израиле лечиться? Лечение громко конечно сказано. Где близко в каком отеле море ну и конечно же обслуживание?

Леонардо Инн
Дешевый,своя зеленая территория,хоть и очень маленькая,но она есть.
Кормят не плохо
А в соляриум можно отлично ходить в меридиан,вообще здорово.Я только из за этого и езжу туда,мне нравится именно солярий там!

#806 ТатьянаЗ

ТатьянаЗ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 17:05

Леонардо Инн
Дешевый,своя зеленая территория,хоть и очень маленькая,но она есть.
Кормят не плохо
А в соляриум можно отлично ходить в меридиан,вообще здорово.Я только из за этого и езжу туда,мне нравится именно солярий там!

Далеко до ММ идти? Или есть свой пляж?

#807 Фифа

Фифа

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 01:35

Спускаться к морю с горки,а вот подниматься труднее.Ходит шаттл примерно каждые полчаса,от этого отеля до мередиана.
Есть свой пляж совместно с другим отелем,но пляжем его трудно назвать.
Если честно-если бы не нужда-никогда бы туда не ездила.Такие деньги,сервиса вообще нет.

#808 ТатьянаЗ

ТатьянаЗ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 17:14

Спускаться к морю с горки,а вот подниматься труднее.Ходит шаттл примерно каждые полчаса,от этого отеля до мередиана.
Есть свой пляж совместно с другим отелем,но пляжем его трудно назвать.
Если честно-если бы не нужда-никогда бы туда не ездила.Такие деньги,сервиса вообще нет.

Спасибо. Мы были со стороны Иордании на ММ в отеле Мувенпик. Там нам понравилось. Сейчас хочется посмотреть на это со стороны Израиля ). Только вот хочется, чтобы и здесь было примерно также. Что-то я почитала отзывы о отелях в Израиле.... Особых восторгов не увидела (

#809 Фифа

Фифа

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 19:03

Если нет цели сэкономить и получить более менее хороший отель-тогда посмотрите изротель

#810 ТатьянаЗ

ТатьянаЗ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 20:27

Если нет цели сэкономить и получить более менее хороший отель-тогда посмотрите изротель

Спасибо.

#811 Filibaster

Filibaster

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 11:20

Очень недорого можно посетить ММ с проживанием в Араде на квартире. Поеду в апреле в четвертый раз. Кто со мной хочет - пишите. pirat924@yandex.ru

Сообщение отредактировал Filibaster: 21 Январь 2013 - 11:23

#812 exbb

exbb

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 05:24

Приветствую всех, собираюсь в марте поехать на мм полечиться на 2 недели, в Леонардо инн, так как голова и приличная часть спины и груди с животом в псориазе, и почитав форум, я так и не понял что лучше пойти в клинику или нет? и какая клиника лучше? кто вообще может по опыту сказать как лучше составить программу лечения? просто мертвое море и загар на солнце+ крема из магазина и экскурсии, или посещение клиники и процедуры? заранее спасибо за советы!

#813 Helen4ik

Helen4ik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 05:48

у меня есть стойкое убеждение, что нужно на себе попробовать самому...
я была на ММ со стороны Иордании в ДедСи, была всего неделю, я понимала что изначально могу себе позволить только отель с завтраком и все, финансово.
если бы мне советовали ходить в солярий и принимать лечение в клинике, я бы всеравно этого не делала из-за отсутствия фин.возможности...
я конечно по приезду в клинику пошла спросила сколько стоит вход в солярий, сколько стоит лечение, для успокоения своего...
услышала цены, увидела что мне персонал из клиники вообще ни разу не обрадовался и за консультацию у врача я должна выложить хорошую сумму денег, при чем я понимала что лечение принимать не буду всеравно, я успокоилась и спокойно себе плавала в ММ и загорала. Была сама себе доктором :)

Так что, имхо, если есть финансовая возможность, идите в клинику на консультацию, далее уже принимайте решение по поводу процедур. Всеравно ведь у каждого свои особенности псора и кадому нужен свой подход к лечению.

зато в следующую свою поездку вы уже будете подкованы в этом вопросе.
Сегодня утром, пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты :) и пошла украшать МИР

#814 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 00:42

Отдыхать на ММ в хорошем отеле приятно, но в моем тяжелом случае эффект от пребывания на море 20 дней длился меньше двух недель. Красное море лучше, потому что не такая пытка для изнуренного псориатическими поражениями тела. Щиплет в ММ аж до полуобморочного состояния. Больше не поеду. Хотя наш отдых семьей удался на славу!

Здесь и сейчас.

#815 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 03:35

Приветствую всех, собираюсь в марте поехать на мм полечиться на 2 недели, в Леонардо инн, так как голова и приличная часть спины и груди с животом в псориазе, и почитав форум, я так и не понял что лучше пойти в клинику или нет? и какая клиника лучше? кто вообще может по опыту сказать как лучше составить программу лечения? просто мертвое море и загар на солнце+ крема из магазина и экскурсии, или посещение клиники и процедуры? заранее спасибо за советы!

У каждого своё мнение по поводу лечения на ММ. Мне кажется, что лучше всего это солнце с увлажняющим маслом (обычно пользуются морковным или детским дж. бейби) и море утром и вечером. Если будете покупать масло, то обращайте внимание на минимальный SPF. Сейчас почему-то во всё морковное масло добавляют СПФ...

#816 Irishman

Irishman

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 05:01

у меня есть стойкое убеждение, что нужно на себе попробовать самому...
я была на ММ со стороны Иордании в ДедСи, была всего неделю, я понимала что изначально могу себе позволить только отель с завтраком и все, финансово.
если бы мне советовали ходить в солярий и принимать лечение в клинике, я бы всеравно этого не делала из-за отсутствия фин.возможности...
я конечно по приезду в клинику пошла спросила сколько стоит вход в солярий, сколько стоит лечение, для успокоения своего...
услышала цены, увидела что мне персонал из клиники вообще ни разу не обрадовался и за консультацию у врача я должна выложить хорошую сумму денег, при чем я понимала что лечение принимать не буду всеравно, я успокоилась и спокойно себе плавала в ММ и загорала. Была сама себе доктором :)

Так что, имхо, если есть финансовая возможность, идите в клинику на консультацию, далее уже принимайте решение по поводу процедур. Всеравно ведь у каждого свои особенности псора и кадому нужен свой подход к лечению.

Да, цены конечно в клиниках астрономические. Я уже писал, что они (клиники) рассчитаны на определённый контингент. Самое главное - это солнце. Я б ещё посоветовал скомбинировать пребывание на мм с кокой-нибудь диетой. Например, я стараюсь не есть на мм мяса, заказываю рыбу, они мне её готовят в фольге, без специй, только соль и перец. И конечно - салаты.
Обработка кожи во время "ММ" я считаю необходима. Кожа должна быть подготовлена ещё ДО приезда, а после солнечных процедур я обязательно смазываю локти (ну, у кого где, а у меня - локти:-)) увлажняющим кремом с последующим компрессом на ночь. Ремиссия (ПОЛНАЯ!) длится 4-5 месяцев. Чего и всем желаю...:)

#817 NatiTata

NatiTata

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 05:06

все, вроде определились, поедем 12 апреля на 18 дней в 4* LEONARDO PRIVILEGE DEAD SEA не подскажете как там с соляриумом, приличный? может кто был? До 12 мая 2011 года отель назывался Leonardo Dead Sea, потом кажется Moriah Classic.

Сообщение отредактировал NatiTata: 02 Февраль 2013 - 05:07

#818 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 06:55

все, вроде определились, поедем 12 апреля на 18 дней в 4* LEONARDO PRIVILEGE DEAD SEA не подскажете как там с соляриумом, приличный? может кто был? До 12 мая 2011 года отель назывался Leonardo Dead Sea, потом кажется Moriah Classic.

Фаталь в очередной раз переименовал отель? Если я правильно понимаю, это бывшая Леонардо Дед Си (Леонардо Ям Амелах).

Нормальная гостиница, если много людей будет в солярии, то может быть тесновато. Стандартная для ММ кухня (большой выбор), хороший СПА, маленькая сухая сауна.

Из недостатков отеля я заметил только один - он находится высоко на холмике от самого ММ и обратно тяжело возвращаться, если нет туктука.

#819 NatiTata

NatiTata

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 10:53

Фаталь в очередной раз переименовал отель? Если я правильно понимаю, это бывшая Леонардо Дед Си (Леонардо Ям Амелах).

Нормальная гостиница, если много людей будет в солярии, то может быть тесновато. Стандартная для ММ кухня (большой выбор), хороший СПА, маленькая сухая сауна.

Из недостатков отеля я заметил только один - он находится высоко на холмике от самого ММ и обратно тяжело возвращаться, если нет туктука.

спс :)

#820 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:49

спс :)

Безоблачного неба и выздоравливайте!