IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза на Мёртвом море - 2

Израиль Иордания Мертвое море Климатотерапия Соль Грязь Ультрафиолет

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 994

#641 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 09:37

Сильно преувеличиваете, ММ это не панацея, а скорее продукт рекламы. Отсюда и цены заоблачные.
Каждый выбирает не из своего бюджета. Все надеются на излечение или хотя бы на пару месяцев ремиссии и готовы за это платить, порой даже делая долги.

Преувеличиваю что? Что ММ помогает? Так это я пишу на основе отзывов форумчан, которым доверяю. Помогает на время, также как и другие способы лечения. О панацее и речи нет, её не существует. Но я думаю, что есть места, где можно подлечиться не хуже, просто ММ раскручен больше.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#642 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 09:42

Простите, о каком комплексе речь ?

Видимо Вы не читали ни темы, ни статей на сайте и сразу спорить :angry:
Комплекс - уникальный водоём, состав воздуха и наличие природного фильтра, который задерживает часть вредных солнечных лучей.

#643 rowdy

rowdy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 09:52

Простите, а Вы знаете способ владельца чего либо заставить что-то делать с его собственностью?

Это на совести владельца

Видимо Вы не читали ни темы, ни статей на сайте и сразу спорить :angry:
Комплекс - уникальный водоём, состав воздуха и наличие природного фильтра, который задерживает часть вредных солнечных лучей.

Да нет. Я много читал, вобщем не плохо подготовился прежде чем туда отправится. И ничего такого особенного не заметил. Особенно "природного фильтра"-обгореть запросто.

#644 mikek1974

mikek1974

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 09:52

Это на совести владельца

А вы в жизни занимаетесь благотворительностью, помогаете тем, кто беднее вас?

#645 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 09:54

Да нет. Я много читал, вобщем не плохо подготовился прежде чем туда отправится. И ничего такого особенного не заметил. Особенно "природного фильтра"-обгореть запросто.

Ну значит это не Ваш метод :angry:

#646 rowdy

rowdy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 09:56

Преувеличиваю что? Что ММ помогает? Так это я пишу на основе отзывов форумчан, которым доверяю. Помогает на время, также как и другие способы лечения. О панацее и речи нет, её не существует. Но я думаю, что есть места, где можно подлечиться не хуже, просто ММ раскручен больше.

Так и я об этом. :angry: Ну ооочень сильно раскручен. ММ =псориаз и псориаз =ММ.

#647 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 09:57

Всё так. Но владельцы используя бренд ММ выкачивают по полной, ничего не вкладывая в сервис или хотя бы протенький ремонт

В таких случаях, когда ожидаемое не соответствует получаемому (сервис, условия и пр.) просто "голосуют ногами", вот и всё.
Что же до удобств - сомневаюсь, что, например, А_112 живёт в условиях, похожих на "Бурдж-эль-Араб", но он выбрал для себя приоритет в лечении, а условия подвинул на второй план. Самое главное - расставить приоритеты, и дальше действовать в соответствии с этим. Во Вьетнаме вам хватит и полусотни долларов на сутки для полного комфорта, в Кувейте не обойдетесь и полутысячей по минимуму. Всё относительно.
"This too shall pass". ©

#648 rowdy

rowdy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 09:57

А вы в жизни занимаетесь благотворительностью, помогаете тем, кто беднее вас?

Скажем так : я не делаю денег на несчастье других.

#649 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 09:59

Так и я об этом. :angry: Ну ооочень сильно раскручен. ММ =псориаз и псориаз =ММ.

Ну и ладно. Людям помогает и на здоровье. А нам в другую сторонУ. :lol:
Пора уже тему чистить от наших пустых споров. Инфы от них ноль.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#650 mikek1974

mikek1974

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 10:01

Скажем так : я не делаю денег на несчастье других.

То есть все должно быть бесплатно?

#651 Sweetvita

Sweetvita

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 10:03

Что мы с успехом сегодня и сделали)) Первый день. Прямо до корочки)) Тоже с надеждой на фильтр- не стали мазаться ничем. Я три часа на солнышке с 9.00 а вторая половина те же 3-4 часа в тени под зонтиком, но даже фильтр зонтика не помог)) Сейчас намазанные пантенолом горим...))

#652 rowdy

rowdy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 10:08

Ну значит это не Ваш метод :angry:

Всё таки мой, наверное. За год, до ММ, был в Голландии, на северном море пару дней-результат превосходный,сам не ожидал. Так что, тоже самое солёная вода+ солнце+воздух

#653 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 10:12

А на форуме, между прочим, пишут все, что на ММ обгореть можно легко. Поэтому надо купить солнцезащитный крем.

Всё таки мой, наверное. За год, до ММ, был в Голландии, на северном море пару дней-результат превосходный,сам не ожидал. Так что, тоже самое солёная вода+ солнце+воздух

У моего мужа однажды после часа загорания и купания на берегу Балтийского моря прошла бляшка на ноге.
Но такого результата, как после ММ не было после других морей.

#654 rowdy

rowdy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 10:15

Что мы с успехом сегодня и сделали)) Первый день. Прямо до корочки)) Тоже с надеждой на фильтр- не стали мазаться ничем. Я три часа на солнышке с 9.00 а вторая половина те же 3-4 часа в тени под зонтиком, но даже фильтр зонтика не помог)) Сейчас намазанные пантенолом горим...))

Я тоже был в апреле ) И тоже обгорел впервый же день, второй день пролежали в номере , после было болезненно в воде находится

#655 mikek1974

mikek1974

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 10:22

Шесть часов в первый день многовато даже для ММ. Мне врач сказал начинать с 10 - 12 и 16-18, было только покалывание первые два дня.

#656 rowdy

rowdy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 10:27

Ну и ладно. Людям помогает и на здоровье. А нам в другую сторонУ. :angry:
Пора уже тему чистить от наших пустых споров. Инфы от них ноль.

Почему ноль ?
У меня вот предложение-провести опрос по курортному лечению.Думаю поможет выяснить наиболее эффективное место для лечения

#657 mikek1974

mikek1974

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 10:29

Почему ноль ?
У меня вот предложение-провести опрос по курортному лечению.Думаю поможет выяснить наиболее эффективное место для лечения

Формы и стадии псориаза у всех разные, как определить эффективность?

Сообщение отредактировал mikek1974: 07 Апрель 2012 - 10:32

#658 rowdy

rowdy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 10:39

Формы и стадии псориаза у всех разные, как определить эффективность?

Вот и сделать по формам в процентном выражении.

#659 mikek1974

mikek1974

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 10:51

Вот и сделать по формам в процентном выражении.

Для корректной статистики не хватит материала. Вы вот во скольких местах проходили климатотерапию, в одно и тоже время года, равное кол-во дней, в одной и той же стадии?

#660 Sweetvita

Sweetvita

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 13:42

Шесть часов в первый день многовато даже для ММ. Мне врач сказал начинать с 10 - 12 и 16-18, было только покалывание первые два дня.

Не 6 а 3 часа с 9 утра до 12. А вторая половина- супруга- еще и очень обиделась: обещал фильтр? и где он?? А сама как морковка) Была под плотным зонтиком. Так что ВСЕМ мазаться защитным! А покалывало, даже сильно щипало, когда мы уже поджаренные, вечером, в третий раз купаться в море полезли))
По совету Mahi купил морковное масло. с защитой 6. Завтра попробую на болячки, хотя они по красному цвету уже сравнялись с кожей)), а на тушку крем с защитой 10 и под зонтик.