Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Надеюсь они говорят ещё о оклиматизации (для солнца это тоже актуально), о подготовке, о типах кожи, о риске долгих загораний и чем это может обернуться в будущем.

Вообще для меня эти "врачи" на ММ, скорее "рвачи". Они ведь никакой ответственности не несут. Приехал человек и уехал, говори ему что хочешь. Можете представить себе, чтоб семейный врач сказал пациенту ты загорай каждый день по 6-8 часов ... а дерматолог нормальный, тем более такого не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они говорят ещё о оклиматизации (для солнца это тоже актуально), о подготовке, о типах кожи, о риске долгих загораний и чем это может обернуться в будущем.

Вообще для меня эти "врачи" на ММ, скорее "рвачи". Они ведь никакой ответственности не несут. Приехал человек и уехал, говори ему что хочешь. Можете представить себе, чтоб семейный врач сказал пациенту ты загорай каждый день по 6-8 часов ... а дерматолог нормальный, тем более такого не скажет.

В общих чертах понятно,много загорать наверное и не получится, у меня еще и витилиго((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светлана78

 

Все кому не лень ходят на ММ в халатах, предоставляемых отелем. Это удобно и устраивает всех.

 

К тому же спустя время, станет понятно что для перемещения из номера в солялий под халат можно...ничего не надевать...и это тоже всех устраивает...

 

К сожалению в столовую в халатах не пускают...может быть именно поэтому?  :67280270:

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витилижники тоже загорают рядом с нами. Кстати, ничего особенно экстремального : утром загораешь с7 до 10 ' потом с 15 до 18 . На любом море тоже самое . В перерыва идешь на процедуры или в спортзал или отдыхаешь в номере. В общем наслаждаешься бездельем и одиночеством. Я как- то была там в начале марта- было даже прохладно. Жара начнется в мае, а в апреле еще ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витилижники тоже загорают рядом с нами. Кстати, ничего особенно экстремального : утром загораешь с7 до 10 ' потом с 15 до 18 . На любом море тоже самое . В перерыва идешь на процедуры или в спортзал или отдыхаешь в номере. В общем наслаждаешься бездельем и одиночеством. Я как- то была там в начале марта- было даже прохладно. Жара начнется в мае, а в апреле еще ничего

про загар и море я поняла)) а вот в свободное время надо так же тщательно как и дома(на работе и т.д.) от всех одеваться в длинный рукав и брюки??  :unsure:  :unsure:  :unsure:

светлана78

 

Все кому не лень ходят на ММ в халатах, предоставляемых отелем. Это удобно и устраивает всех.

 

К тому же спустя время, станет понятно что для перемещения из номера в солялий под халат можно...ничего не надевать...и это тоже всех устраивает...

 

К сожалению в столовую в халатах не пускают...может быть именно поэтому?  :67280270:

)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про загар и море я поняла)) а вот в свободное время надо так же тщательно как и дома(на работе и т.д.) от всех одеваться в длинный рукав и брюки??  :unsure:  :unsure:  :unsure:

 

Совсем нет. Там вы никого не удивите, не напугаете, более того, мало кто и внимание-то обратит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем нет. Там вы никого не удивите, не напугаете, более того, мало кто и внимание-то обратит.

Спасибо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Светлана! Можешь смело раздеться на пляже - там ты будешь не одна такая. Но  для лечения псориаза лучше пользоваться солярием на крыше отеля ( на ММ все отели имеют солярий на крыше) . Загорать следует не менее 6-8 часов в день. А в море много не накупаешься - пару раз по 20 мин. Я тоже еду туда в начале апреля .

я с датами еще не определилась,у них там в 2014 с 14.04 по 22.04 пасха ((( цены лом :blush: поэтому надо или до или после 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3-4-5-6 мая - тоже будет забито, 2-3 выходные, 6 - праздник, думаю, что будет спрос (и цены)

забронировали с 23 марта по 13 апреля надеюсь с погодой повезет) в другие сроки ну ни как не получается(

забронировали с 23 марта по 13 апреля надеюсь с погодой повезет) в другие сроки ну ни как не получается(

А я вот в галерее видела фотки (не помню у кого,сори) что на ММ купаются в одежде!----?? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купалась в майке, тк у меня  обгорали плечи.

Но на фото думаю были арабские женщины, которые купаются в своих балахонах, типа им нельзя при людях раздеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купалась в майке, тк у меня  обгорали плечи.

Но на фото думаю были арабские женщины, которые купаются в своих балахонах, типа им нельзя при людях раздеваться.

как все просто :D  :D я могла бы и сама догадаться(( просто никогда не была на море( из за витилиго), у меня этим летом дочка из Греции с обгоревшими плечами до мяса приехала так до сих пор шрамы на плечах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в Греции можно хоть по шею в воду окунуться, то на ММ женщинам это сделать очень проблематично :)

И ещё, как ты себе представляешь, после зимы прилететь из СП и сразу загорать 3 часа?

Не знаю, как с витилиго, а с псориазом можно пойти на 5-6 сеансов в мед. солярий, чтоб подготовить кожу.

Адаптация пройдёт быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в Греции можно хоть по шею в воду окунуться, то на ММ женщинам это сделать очень проблематично :)

И ещё, как ты себе представляешь, после зимы прилететь из СП и сразу загорать 3 часа?

Не знаю, как с витилиго, а с псориазом можно пойти на 5-6 сеансов в мед. солярий, чтоб подготовить кожу.

Адаптация пройдёт быстрее.

да и с витилиго тоже можно, извиняюсь за дурацкий вопрос (я совсем не в теме) мед.солярий и солярии которые в салонах красоты это разные вещи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные, тема о мед. соляриях http://psoranet.org/topic/6892/

Теоретически можно пойти и в бычный, но он гораздо вреднее медицинского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные, тема о мед. соляриях http://psoranet.org/topic/6892/

Теоретически можно пойти и в бычный, но он гораздо вреднее медицинского.

Спасибо огромное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Здравствуйте! Меня зовут Эсти. Я и моя семья живем в Араде. Мы занимаемся тем, что сдаем жилье для людей, которые приезжают на Мертвое море для лечения или восстановления. Иногда к нам приезжают люди, больные псориазом, поэтому я и решилась дать здесь это объявление. Обычно мы помогаем этим людям заказать машину или объяснить как добираться общественным транспортом, уберечься от возможных шарлатанов, сделать выгодные покупки и, если они приезжают со здоровыми членами семьи, организовать их досуг.

 

Уважаемые администраторы, помогите мне разместить подобное объявление, не нарушая правил форума.

здравствуйте Эсти скажите сколько стоит снять жильё в апреле-мае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте Эсти скажите сколько стоит снять жильё в апреле-мае

Здравствуйте! Напишите мне на почту, пожалуйста. А так же, напишите, сколько вас человек и на какой срок.

Эсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Напишите мне на почту, пожалуйста. А так же, напишите, сколько вас человек и на какой срок.

Эсти.

Как же ВСЕ сложно.... сколько  всего(на ФОРУМЕ) читаю и на все столько мнений.... что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же ВСЕ сложно... сколько  всего(на ФОРУМЕ) читаю и на все столько мнений... что делать!!!!!!??7

Не поверите, все просто.

 

Как в том мультфильме: Черт должен любить СЕБЯ! 

 

А именно.

Не вмешиваться в процессы протекающие в организме серьезной химией, которая угнетает нормальные процессы в организме (гормоны). 

Не есть то, чего не надо есть.

Не доводить себя до нервного или физического (в том числе сон) истощения.

Находить время на отдых. 

Находить время на приятную физическую нагрузку.

Находить время на уход себя.

И желательно находить время и деньги на курорты. В тему ММ. Мертвое море на три недели в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Вот, решил в первый раз рвануть на ММ. В последнее время обострения сбиваю с большим трудом, использовано 25535 мазей, от которых уже тошнит)

Поехать планирую в самом начале марта.

Правильно ли я понимаю, что ехать на неделю - эффект будет минимальный? Или все зависит от конкретного случая? Просто прочитав последние 10 страниц - обычно встречается "14-21" день.

У меня высыпания на лице и скальп. Больше нигде нет. Очистить лицо и я буду доволен на 100%.

Пользоваться услугами тамошних спецов не собираюсь, только морЭ.

Буду признателен, если кто-нибудь озвучит ответы на данные вопросы:

1. Начало марта - нормальное время для поездки?

2. У кого основная проблема на лице - может поделиться опытом, насколько эффективными оказались ваши поездки? Сколько длилась ремиссия и сколько вы пробыли дней?

3. Неделя пребывания не даст серьезного результата?

4. Можете посоветовать экономичные варианты, туры...через каких операторов лучше ехать?

Извиняюсь за сумбур)

С удовольствием послушаю ваши советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано еще ехать в начале марта. Середина апреля-май лучше.)

Экономичнее покупать через израильских туроператоров, тур брать дней на 14 и с подселением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вьюга.)

Дело в том, что нацелился на начало марта так как по работе могу лишь в этот отрезок, позже - не вариант, к сожалению...

В марте отправляются вообще люди на ММ? Или это явный не сезон?)

Изменено пользователем Tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...