Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я была 2 недели.. результат ни совсем меня порадовал. голова практически не изменилась. Купила там шампунь Ahava clineral pso, буду пробовать долечиваться им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был 22 дня ) Забил на клиники купил как обычно дектярную смесь. Мазался прогорел. Конешно все не выгорело т.к. у меня поражено 70 % но очистилось много еще в Москве щас похожу в одну клинику где под кварцем догорю. Думаю нормально будет. И теперь буду ездить не через тур оператора) Встретил старых знакомых. Они перебрались в Израиль и теперь раз в пол года катаются на ММ лечиться и отдыхать) Они там получают неплохую плюху от государства) Так называемое общество псориазников Израиля) Вот решили меня теперь с собой звать и катать) Дешевле жить и 60 % платит государство )

Вообщем результат порадовал но не настолько как хотелось бы. Но в этом виноват сам.. Не хватало терпения лежать на солнышке... Тяжело особенно в обед когда палит под 35-40градусов. Жил в Спа клабе. Неплохой отель. Ничего лишнего. Цена в принципе приемлема. Но не мне судить. У каждого свой бюджет. (Я отдал 170к и еще 100к потратил на ерунду) в чем раскаеваюсь ) но все равно рад что отдохнул. ) По поводу клиник. можете по приезду сделать пилинг но не более все остальное выжигать на солнце и плавать в море. Лучше всего выходить на крышу в период с 6 утра до 11 обеда и с 15 до 18. Самое нормальное солнце. На крыше есть душ и напитки, мороженное и фрукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была 2 недели.. результат ни совсем меня порадовал. голова практически не изменилась. Купила там шампунь Ahava clineral pso, буду пробовать долечиваться им

Может, стоило постричься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Подскажите, пожайлуста, куда лучше съездить в Израиль? Хочу на днях выезжать с семьей (мне подлечиться перед летним сезоном, а то хожу в жару с рукавами, а жене и ребенку отдохнуть) Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там получают неплохую плюху от государства) Так называемое общество псориазников Израиля

 

Mul, сайт у них есть? и может, на русском? Ссылка была бы полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И общество и сайт еле живые. Я им писал пару лет назад, предлагал помощь в переводе и вообще, ответа не последовало. http://www.psoriasis.org.il/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Подскажите, пожайлуста, куда лучше съездить в Израиль? Хочу на днях выезжать с семьей (мне подлечиться перед летним сезоном, а то хожу в жару с рукавами, а жене и ребенку отдохнуть) Буду очень признателен.

Если подлечиться от псориаза, то тогда на Мёртвое море. Жене может и будет интересно, а с детьми там проблема.

Почитай эту тему http://psoranet.org/topic/2880/page-26#entry93782883

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И общество и сайт еле живые. Я им писал пару лет назад, предлагал помощь в переводе и вообще, ответа не последовало. http://www.psoriasis.org.il/

Кстати, относитель цен, которые предлагаются Израильским обществом псориазников для вступивших в их доблестные краснознамённые ряды.

В Цель Ариме эта цена для "членов" составляет 640 шекелей (~ $180, ВВ, в день на двоих), в то время как предложенная тем же отелем цена для форумчан составляет 650 шекелей - всего на три доллара больше. Кроме того, пообещали бесплатное пиво и решить затянувшийся вопрос с бильярдным столом..... :drinks_cheers: ==> :bayan: ==> :beach:

Изменено пользователем Irishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается так :) или в Иорданию в дорогой отель, там детям есть хоть какие развлечения.

Само Мёртвое море слишком агресивная среда для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ina

А в Иордании например с 20.05 по 10.06 с ребенком 4 годика в 5000 бакинских, я могу вписаться? Если да, то может что-то есть на примете, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой информацией я не обладаю :)  Надо в той теме об отелях посмотреть названия, найти их сайты и посмотреть цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит это удовольствие на две недели? 

Я езжу в Эйн-Бокек два раза в год по 3-4 недели с проживанием в Араде. Укладываюсь в 40 долл\день. pirat924@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ina

А в Иордании например с 20.05 по 10.06 с ребенком 4 годика в 5000 бакинских, я могу вписаться? Если да, то может что-то есть на примете, заранее спасибо.

Наверное можно, я еду чуть позже, один, но у меня получается меньше 5К, хотя билет до Аммана из наших краев уже полторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздвигайте себе на здоровье, конечно...:)

Но.

Если уже ехать за тридевять земель и тратить тыщи баксов (не всегда наворованных, кстати!), чтоб поймать несколько драгоценных солнечных часов, способных принести такое недостающее организму облегчение..... так стоит ли вообще раздумывать о волосах, которые через месяц и так вырастут, сами по себе??

Изменено пользователем Irishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... так стоит ли вообще раздумывать о волосах, которые через месяц и так вырастут, сами по себе?

Этот пост кому адресован? Если мужчине, то 100%.

Но дело в том, что ты беседуешь с девушкой.

И это две большие разницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня взял путевки в Леонардо (2-е взрослых+ребенок) с 26.05 по 9.06. все включено, вышло 4900$. Хозяин турагенства, знакомый моих друзей, все-же убедил в Израиль ехать, сказал лечение на первом месте, а с пенсионерами 2 недельки потерпишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот пост кому адресован? Если мужчине, то 100%.

Но дело в том, что ты беседуешь с девушкой.

И это две большие разницы :)

Нет, не думаю, что надо всё так драматизировать.... Просто нужно решить , что важнее - здоровье и профилактика или красивая прическа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не думаю, что надо всё так драматизировать... Просто нужно решить , что важнее - здоровье и профилактика или красивая прическа...

Да тут дело даже уже ни в волосах. Для себя я поняла,что ММ это ни совсем моё, практически ничего ни ушло,в том числе и на теле. Вот от косметики,которую я купила там, и которой уже неделю мою голову эффект намного больше,нежели от 2х недель на ММ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут дело даже уже ни в волосах. Для себя я поняла,что ММ это ни совсем моё, практически ничего ни ушло,в том числе и на теле. Вот от косметики,которую я купила там, и которой уже неделю мою голову эффект намного больше,нежели от 2х недель на ММ

Конечно, ведь кремы - это же химия, ей и положено "работать", иначе кто же это будет покупать?! А солнцу нужен ДОСТУП, иначе будете просто волосы греть (я, кстати, тоже не сразу это догнал:)).... Да и всё тело надо также подготавливать и зачастую две недели бывает мало, - мне многие говорили, что 5-6 последних дней (из 20) давали тот самый эффект, когда, кожа реанимируется, становится НАСТОЯЩЕЙ, розового цвета (происходит пигментация) и начинает загорать, "догоняя" всё остальное тело. У меня это происходит на 12-14-ый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...