IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Эрекция и псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 65

#61 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 022 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 07:51

Да лучше сразу перепелов засунь. Живых, чоужтам. Поди, ещё пользительней будет. :)

"This too shall pass". ©

#62 Яша

Яша

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 00:03

Привет.Я тут у вас новенький.псориаз уже 6 лет и вот в последние полгода накрыло полностью,оч много повылазило.Прохожу курс лечения в больнице,система ,тиосульфат колят и мазь акридерм с салициловой.Зашел на прием к врачу,посмотрел он на меня,спросил женат ли я и выписал капсулы Верона.Пришел в аптеку покупать их, и был в шоке,когда мне предложили вместо них аликапс.а я то наивный думал что он мне витамины прописал.

#63 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 00:49

Непонятен вопрос врача, женат - не женат  :blink: , какая разница (в смысле - для женщины)?

#64 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 01:09

Привет.Я тут у вас новенький.псориаз уже 6 лет и вот в последние полгода накрыло полностью,оч много повылазило.Прохожу курс лечения в больнице,система ,тиосульфат колят и мазь акридерм с салициловой.Зашел на прием к врачу,посмотрел он на меня,спросил женат ли я и выписал капсулы Верона.Пришел в аптеку покупать их, и был в шоке,когда мне предложили вместо них аликапс.а я то наивный думал что он мне витамины прописал.

А зачем он верону прописал? Кстати, посмотрел, состав разный у верона и аликапса. К тому же в новостях пару месяцев назад рассказывали, что продажи аликапса (и сеалекса) запретили в РФ, так как там найдено незаявленное действующее вещество.

#65 Яша

Яша

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 01:25

Как объяснил,для поддержания организма в тонусе,как бы других показаний вроде нет,все с потенцией пока норм ).А вот на счет жены,да фиг его знает,может я с этой вероны на все бросаться буду,если жены нет.)

#66 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 10:34

Что верона, что аликапс - одинаковый развод. Под видом "натуральной биодобавки" пихается незаявленные ДВ виагры, сиалиса и т.д., кто что достанет.

"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©