IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дневник tsara fanahy

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 25

#21 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 033 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 09:39

Если "мужа не испугать", то лучше никакого гормона. Если уж совсем никак без фасада, то что попроще: преднизолон-гидрокортизон развести с кремом-мазью пополам 3-4 дня, не больше. Но лучше обойтись.

"This too shall pass". ©

#22 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 121 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 11:20

Эпидемия в москве какая то. У меня тоже последний месяц лицо - как сковородка. А в остальных местах как всегда.
Гормон в этой ситуации не нужен.
Однозначно.

Мяяяааааууууу!

#23 tsara fanahy

tsara fanahy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 11:27

Спасибо, лучше и правда обойдусь без гормонов.

#24 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 081 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 11:32

tsara fanahy, меня смутила твоя фраза про то, что чем только лицо не мажешь. Может у тебя на псорик еще и аллергия добавляется от какого-то средства? Кожа на лице нежная и не любит, когда слишком много всего...

Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#25 tsara fanahy

tsara fanahy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:46

Я чем только не мажу, полезным, ну если так можно сказать. Крем детский, бепантен, олив масло, масло ши, крема всякие, вот муж улиточный крем привез в ГК, кожа лучше стала.

Но сейчас у меня другая беда, видимо псориаз меня решил не отпускать (

Сильно заболела спина в пояснице, начались жжения и боли, боли при нагрузке, появились жжения между лопаток, все по правой стороне. Была у невролога, сдала анализы, по ним СОЭ аж 38!, сделала рентген поясницы, там все нормально.

Невролог просмотрел покрутил и сказал что есть проблема в 5 поясничном позвонке, на рентгене его засветили. НО так же он не исключил что у меня проблемы со спиной из-за псора.

Я перестала спать, реально уже неделю не сплю, переживаю, псор конечно же обострился, еще и плохие анализы. По совету невролога проколола 3 дня мовалис (нестеройный противовосполительный препарат), пересдала кровь, соя упала до 11. 

Может кто сталкивался с такими болями в спине, что делать? И еще вдруг у кого есть хороший врач, который работает с псориатиками и знает особенности. Я в Москве. очень прошу помочь, а то моя нервная система не выдерживает такого стресса.

#26 Tasha:D

Tasha:D

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 00:56

tsara fanahy, привет! У меня была аналогичная проблема со спиной. Месяца через 4 после родов все обострилось, голеностоп болел, еле ходила, а потом появились боли в пояснице и в области правой лопатки и ключицы. Даже коляску было трудно катать( Помог достоточно легкий, комфортный массаж, обычный, не мануальный. Боль в спине прошла почти сразу. Больше никаких лекарств не применяла, т.к. кормила грудью.  Хватило где-то на пол года, может немного поменьше. Кстати и на лице после родов было что-то ужасное, как ты пишешь в форме бабочки на пол-лица. Я совсем белокожая и ЭТО ни чем не замазать было, все видно. Я гормоналками сняла обострение (форум еще не нашла к тому времени), потом дайвонексом добивала, осталось несколько небольших пятен. Такое состояние на лице  уже почти год, то пропадет, то появится. Сейчас магнипсором мажу, вреде все ттт, не сказать что  прошло все, но и не обострилось точно. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©