IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз на пенисе

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 317

#141 Rioter

Rioter

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 03:03

Видел одну девчонку - общался, псору ее лет 8, не сильный был. Но у нее стойкая ремиссия лет 5 уже. Нового ничего. Просто отказалась от курить/пить, периодически садится на диету (вегетарианскую-салатики/соки, больше от лишнего веса, хотя сама в великолепной форме). О псоре немного знает. У врачей не лечилась. Еще видел раз мужика, но общаться я не стал, с похмелья был, думал потом, а он пропал.
В коке ж нудистский пляж самый здоровый, по нему умучаешься ходить. Знакомился с теми, кто рядом был. Так что вероятно народу побольше было, видел вот тока 2-х.

Сообщение отредактировал Rioter: 18 Август 2010 - 03:06

#142 Sanya

Sanya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 12:27

в этом августе был в крыму- Ялта
Ноги помогло хорошо(море солнце)
Руки 50% избавился на каждой руке... остальное осталось...
Есть в паху
по обе стороны разные бляшки..не сильно большие...
Жил на 5 этаже.. пробовал позагорать буквально 10 минут правой стороной паха..Вы знаете буквально через пару дней.. проходить начало..но не доконца
...ПОтом пожелел что не брил в этом месте и не позагорал должным образом
Дед подскажи чем бы щас помазать таким...я стараюсь по пегано жить уже давно гормонами не мазал
не знаю..че это место гармоном чтоли опять покупать мазать чтоли
...Слышал кто то ромашку заваривает втирает..попробуй
Есть еще какие нибудь предложения?
Всех кто чем вылечил подскажите....
Спасибо

#143 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 035 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 14:10

Если ультрафиолет так хорошо действует, найди аппарат UVB NB поблизости (спроси в КВД или у кожника своего или у юзера "Анна Вадимовна" в разделе "врачи", она знает в каких городах есть это оборудование) и сделай серию процедур, только очень осторожно, у ламп помощнее излучение, чем от солнца. Ну и про Пегану не забывай, раз уж начал, это только дополнение. Гормонами не стоит начинать мазать, толку не будет, вернётся обратно, а то поползёт дальше.
И это... проверь на предмет грибка, в паху они с псором часто вместе живут.
"This too shall pass". ©

#144 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 980 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 19:05

Лучше купи через инет 9-ватную лампочку и "загорай" бесплатно. Вся инфа есть в теме про ультрафиолет.

#145 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 20:02

Дед подскажи чем бы щас помазать таким...я стараюсь по пегано жить уже давно гормонами не мазал
не знаю..

Sanya, я писал раньше чем лечил свой прибор - смазкой из женского влагалища. Очень хорошо помогает окунание члена туда и разбрызгивание её (смазки) естественным образом по паху, ежедневно. На ночь детская присыпка, потому что в местах где потеет как пишет Хэлп, на фоне псора могут и грибы развиться.
Гормональными мазями лицо, подмышки, паховые области обычно не мажут, там тонкая чувствительная кожа и риск осложнений, которые прописаны в инструкции к мазям, может быть весьма большим.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#146 Я разлагаюсь

Я разлагаюсь

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 14:02

Видел одну девчонку - общался, псору ее лет 8, не сильный был. Но у нее стойкая ремиссия лет 5 уже. Нового ничего. Просто отказалась от курить/пить, периодически садится на диету (вегетарианскую-салатики/соки, больше от лишнего веса, хотя сама в великолепной форме). О псоре немного знает. У врачей не лечилась. Еще видел раз мужика, но общаться я не стал, с похмелья был, думал потом, а он пропал.
В коке ж нудистский пляж самый здоровый, по нему умучаешься ходить. Знакомился с теми, кто рядом был. Так что вероятно народу побольше было, видел вот тока 2-х.

самое интересное во всех таких утверждениях всё сводиться к тому что ВИДЕЛ, ОБЩАЛСЯ, ЗНАЛ, и нет ни одного У МЕНЯ , Я !

Sanya, я писал раньше чем лечил свой прибор - смазкой из женского влагалища. Очень хорошо помогает окунание члена туда и разбрызгивание её (смазки) естественным образом по паху, ежедневно. На ночь детская присыпка, потому что в местах где потеет как пишет Хэлп, на фоне псора могут и грибы развиться.
Гормональными мазями лицо, подмышки, паховые области обычно не мажут, там тонкая чувствительная кожа и риск осложнений, которые прописаны в инструкции к мазям, может быть весьма большим.

где купить? дай полечиться? а на языке псор бывает?
вам не хватает немножечко оспы

#147 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 980 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 20:33

самое интересное во всех таких утверждениях всё сводиться к тому что ВИДЕЛ, ОБЩАЛСЯ, ЗНАЛ, и нет ни одного У МЕНЯ , Я !

Потому что, когда человек здоров, то его не тянет общаться с больными. По крайней мере бесплатно.
Но и у нас на форуме есть люди с длительной ремиссией, вот например: Метод-ремиссия Frilа .
И вот еще тема интересная: А у кого-нибудь есть РЕАЛЬНЫЕ случаи? .

#148 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 06:07

а на языке псор бывает?

Бывает, вот он:

Изображение

Есть тема "Псориаз языка" - http://psoranet.org/topic/2166/ .

#149 Vato

Vato

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 08:00

Вот это тихий ужас... Не дай бог!
Псориаз настолько индивидуальная болезнь, что и лечить её нужно соответствующе(с)

#150 130272

130272

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 12:45

До секаса или опосля?

У тебя другая проблема, от псориаза проблем нет, только может психологические.

#151 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 21:28

Сомнительно, что ЭТО и ЭТО только психологические проблемы.

#152 Droninjo

Droninjo

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 08:13

сегодня обнаружил, что у меня появился псориаз на пенисе... <_< Болею этим делом 2 года, до этого был либо на теле либо на голове.. Сейчас обострение - везде понемногу есть, но вот меня очень беспокоит, что "там" появилось... еще один нюанс есть: в 5 лет у меня был фимоз и делали операцию, то есть у меня можно считать обрезание сделано. И маленькие сухие красные пятнышки появились прямо под головкой... Так вот я и не знаю чем мне можно мазать, а чем нельзя. Когда обнаружил - с перепугу элокомом намазал, а теперь думаю - стоило ли? А и еще - сейчас хожу на селективную фототерапию, может надо трусы спускать и тоже освещать?

#153 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 035 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 05:07

Во-первых, стоит на 100% быть уверенным, что это псориаз, а не одна из 50 других болячек, там встречающихся. Сделай посев на грибок, а тем временем приобрети мазь с клотримазолом (можно клотримазол+гидрокортизон, если есть зуд), она недорого стоит. Дважды в день, мазать неделю, а к тому времени и рез-т посева подоспеет. Если ничего не вырастет (смешно говорить, но в данном случае, лучше если вырастет), то уже и воевать дальше как с псориазом, см. темы про слизистые, псориаз в паху и т.д., в том числе и эту. Но сначала исключить инфекции, это главное. А если вырастет, так врач скажет как лечить, ничего нового давно уже там не находили, всё известно.
Удачи :rolleyes:
"This too shall pass". ©

#154 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 06:07

Искал в городе "Дайвонекс". Нигде нет. Сказали под заказ 3-4 дня. Цена 270 грн. НО! Аптекарь сказал, что мазь гормональная! А тут её рекомендуют как негарм-ю? Так может лучше привычный Синафлан за 13 грн? :blush:

Сообщение отредактировал 777: 19 Февраль 2011 - 06:08

#155 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • 1 063 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 07:36

Искал в городе "Дайвонекс". Нигде нет. Сказали под заказ 3-4 дня. Цена 270 грн. НО! Аптекарь сказал, что мазь гормональная! А тут её рекомендуют как негарм-ю?

В Украине продается аналог Дайвонекса - мазь Форкал. Стоит раз в пять дешевле, странно что аптекари вам ее не предложили. Мазь не гормональная, так же как и Дайвонекс.

#156 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 08:36

НО! Аптекарь сказал, что мазь гормональная! А тут её рекомендуют как негарм-ю?

Аптекарь отчасти прав, в Дайвонексе содержится Кальципотриол который относиться к прогормональным веществам.

777 А солидол (мази на его основе) не пробовал? Всё смазка...
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#157 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 15:16

В Украине продается аналог Дайвонекса - мазь Форкал. Стоит раз в пять дешевле, странно что аптекари вам ее не предложили. Мазь не гормональная, так же как и Дайвонекс.

Спасибо, купил! Буду тестить :blush:
Кстати,а её можно чередовать с магнипсором на основных участках(локти, колени и т.д)?

Сообщение отредактировал 777: 19 Февраль 2011 - 15:18

#158 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 01:36

Кстати,а её можно чередовать с магнипсором на основных участках(локти, колени и т.д)?

Из инструкции к применению магнипсора:

9. Не следует совмещать лечение мазевым препаратом Магнипсор с любой другой общей или местной терапией, фитотерапией, ультрафиолетовым облучением, а также с различными немедикаментозными методами!

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#159 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 035 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 12:12

Если разговор идёт о предмете, обозначенном в названии темы, то ни дайвонкс ни солидол там как-то не очень применяются...
"This too shall pass". ©

#160 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 22:39

Если разговор идёт о предмете, обозначенном в названии темы, то ни дайвонкс ни солидол там как-то не очень применяются...

Хм, ну так, а что ж применять?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©