IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз на пенисе

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 317

#21 Гость_smart

Гость_smart
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 04:44

вот у меня такой вопрос а партнерше ничего не угрожает при соитии если у меня "там" "гад" выскочил ?

#22 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 06:29

вот у меня такой вопрос а партнерше ничего не угрожает при соитии если у меня "там" "гад" выскочил ?

<{POST_SNAPBACK}>

Преждевременная беременность с переходом в хроническую форму :unsure: :blink:

#23 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 14:48

Если это 100% псор, то партнёрше ничего не угрожает, а если "гад" - это не псор, то как повезёт. Покажите "гада" доктору на всякий случай, не стесняйтесь, вреда не будет. :unsure:
"This too shall pass". ©

#24 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 04:01

я просто поняла что не одна я этим "рада" ... :)
Что ж я такая не как все!

Эх, милая, да не одна ты, не одна. Как все ты, ну или почти как все. Не переживай. Псор, он везде может вылезти, и на ладонях, и на подошвах, у меня по молодости, когда очень сильно болел, и на веках, в ресницах был, а щас и на "нём", родном, полно, как снаружи (на "шкурке") так и внутри (на головке, под шкуркой). Так что не боись, главное чтоб это точно был псор, а не сифилитический твердый шанкр (тьфу тьфу тьфу, чтоб не НАКАРКАТЬ).
"Болезнь принимает здоровые формы" (М.Жванецкий)

#25 мазда

мазда

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 03:22

Мужчины, чем намазать пару блях под энтим местом, я так нихрена и не понял, кроме как поржать :huh: ?

#26 flooder4

flooder4

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 09:20

Мазда, чёт я не понял, а что тебе мешает под этим (или на этом) месте намазать тем, чем ты мажешь всё тело?

#27 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 09:26

Мазда, чёт я не понял, а что тебе мешает под этим (или на этом) месте намазать тем, чем ты мажешь всё тело?

Логично!
Вот если начнет печь, жечь и т.п. нехорошие явления, тогда уж, Мазда, и поищешь альтарнативу... /да и то не обязательно... - можно меньше мазать, тоньше, реже, а также разбавлять чем-нить, детским кремом, например/

#28 мазда

мазда

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 23:19

Я мажу "Дайвонексом" - одна поменьше бляшка вроде не разрастается, а вторая наооборот - не разрастается, а как-то похоже на эрозию, мокрится, подгнивает.... отвалится скоро всё нахрен :huh: .
Сегодня намазал "Тридермом"...

#29 lexrezz

lexrezz

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 06:39

Недавно выскочил псор на крайней плоти.Что называется на самом конце.
Подскажите можно ли енту пакость Белосаликом мазать.А то в инструкции написано, что в аногенитальных зонах н :) Да и все таки мазь эта гормон или нет?В инструкции она описана как стероид.
Вот я и думаю то ли банку с дегтем к детородному органу привязывать для консервации :blink:
То ли паяльной лампой обработать, чебы был как у порося уши, после того как их опалят :)

#30 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 08:50

Недавно выскочил псор на крайней плоти.Что называется на самом конце.
Подскажите можно ли енту пакость Белосаликом мазать.А то в инструкции написано, что в аногенитальных зонах
Да и все таки мазь эта гормон или нет?В инструкции она описана как стероид.

Низя - значит низя... О побочных эффектах много сказано в форуме, а также на сайте, см. http://psora.net/?page_id=220
Стероид - это гормон.

#31 moby

moby

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 22:44

На половых органах попробуй ланолиновый крем, который в гос. аптеках изготавливают. Гормоны лучше на эти места не мазать.

#32 Gordey

Gordey

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 03:12

Подскажите пожалуйста, может ли быть псориаз прям на головке и на внутренней плоти?
Живу в г. Новокузнецк, с удовольствием познакомлюсь с товарищами по несчастью ( псор) !

#33 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 03:46

Подскажите пожалуйста, может ли быть псориаз прям на головке и на внутренней плоти?

Да запросто. Случаи описаны (ссылка у нас где-то в "Полезных сссылках", да и здесь кажется говорили..).
А чего ж не быть: фрикционный же механизм, трение, Кёбнер тут как тут :)

#34 Gordey

Gordey

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 05:06

Щиорт побъери (с) "Бриллиантовая рука"
Причем после занятий секасом проходят пятна, а как несколько дней ничего нет, то появляются.... :)
Интересно, а магнипсором там можно мазать?!
Живу в г. Новокузнецк, с удовольствием познакомлюсь с товарищами по несчастью ( псор) !

#35 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 06:54

Причем после занятий секасом проходят пятна, а как несколько дней ничего нет, то появляются

Помню, кто-то описывал такой метод лечения (этим самым "секасом"). Была дискуссия о терапевтических св-вах влагалищной среды... - помню отчетливо, но не нашел. может, было на прошлом форуме?

#36 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 09:56

Причем после занятий секасом проходят пятна, а как несколько дней ничего нет, то появляются.... :)

Магнипсор вызывает резкую реакцию ( покраснение и жуткий зуд, с последющим облезанием кожи..) лучше сразу все нафиг отрезать .. :)

Помню, кто-то описывал такой метод лечения (этим самым "секасом"). Была дискуссия о терапевтических св-вах влагалищной среды... - помню отчетливо, но не нашел. может, было на прошлом форуме?

На этом форуме. Дед рекомендовал данный метод лечения и еше ссылался на опыт Вадима ( Вадим подтвердил положительный эффект)
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#37 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 14:11

Прежде всего, убедись, что это псор. Ибо именно там м.б. много чего разного, похожего на псор. Бывает, и очень часто, от геля для душа, мыла или чем ты там пользуешься. Либо инфекция или гриб. Тогда всё неприятно, но более радостно, потому что поправимо. Первое, не пользуйся моющими средствами для этой области неделю, только водой, много воды. Не получшело - посев в КВД или др. лаборатории, не бойся, не откусят. Через несколько дней скажут чё выросло и чем лечить. Не выросло ничего, сказали что всё номально - в аптеке есть крем антисептик+антибиотик+преднизолон всё в одном (название не пишу, называется в разных странах по-разному). Гормона не пугайся, там его мизер. Мазать 1-2 раза в день, без фанатизьма. Если на 3-5 день нет улучшения - тогда начинать расстраиваться. Если есть - не более 5-7 дней, засим купить такой же крем, только без преднизолона, он только для снятия дискомфорта в первое время, и ещё 5-7 дней. Если это инфекция, чаще всего этого более чем достаточно. Если сильный дискомфорт, то на время между головкой и внутр. стороной крайней плоти можно поместить марлевый gauze pad (салфетка или тампон по-русски? выглядит как сложенный вдвое квадратный кусок марли 4х4 см или больше, 25-50шт в упаковке, копейки должна стоить - http://static.zoovy....-/J/j298525.jpg, выкинуть/заменить по необходимости.
"This too shall pass". ©

#38 Aleksey189

Aleksey189

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 02:23

Мне помогала ванна с ромашкой и сразу после неё полноценный секас. Одно время пытался мазать лосьоном Элоком, помогал временно. А так БОЛЬШЕ СЕКСА ГОСПОДА!
Кто не согласен, пусть пишет на себя жалобу...

#39 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 03:07

Мне помогала ванна с ромашкой и сразу после неё полноценный секас. Одно время пытался мазать лосьоном Элоком

До секаса или опосля?

#40 Aleksey189

Aleksey189

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 10:56

До секаса или опосля?

Лучше ДО, а то уснёшь, не дай бог, в ванне. А потом лёгкий душ и опять таки лучше не одномууу.... :)
Кто не согласен, пусть пишет на себя жалобу...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©