IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз на пенисе

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 317

#241 fortis

fortis

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 09:33

Сейчас начал пить нейромультивит, врач назначил 2 недели, пью не по псориазной теме, посмотрим, как отреагирует псориаз.

#242 zingarella

zingarella

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 11:31

)Ну хватит тут насмехаться!!
Я и сейчас думаю,что возможно немного погорячился, но очень уж псор меня достал...Вот я и подумал - нет плоти- нет проблемы)
Но заживает ничего,тьфу-тьфу!
HELP!У меня псор на ВЧГ ,так что у меня все впереди)Следующая будет голова!
А если серьезно - это и правда не метод лечения - это бегство от проблемы,но я просто поделился способом,который подошел мне, но это мой выбор,и если кто-то захочет также расправиться с собой - 7 раз подумайте!
А если кто надумает железно - ничего, можем вместе на шабат в синагогу пойти)

.
Ага,или в мечеть на Курбан-байрам:-)

#243 fortis

fortis

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 06:55

Сначала про нейромультивит, если честно, на псориазе в период применения (2 недели) изменений не заметил.

Крем бюбхен и  бальзам спасатель не помогли.

Мне помогла мазь с  нафталаном, через 3-4 дня все покраснения ушли, было около 3 очагов, до этого мазал бюбхеном и спасателем на протяжении 2 месяцев.

Сообщение отредактировал fortis: 20 Сентябрь 2013 - 06:56

#244 genkasv

genkasv

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 08:07

Че и говорить псор особой радости в жизни не доставляет. Но самое гнусное то что получить нормальную консультацию по поводу этой дряни в моем городе не у кого. Пока бляхи были только на теле, особо не рыпался все свободное время летом торчал на море, сходило все если получалось по возможности и погоде побыть на море столько сколько надо. Но с недавнего времени эта зараза появилась на половых органах. Их то и летом не особенно позагораешь, а зимой так это вообще гайки. Я уж не говорю о том как это все выглядит. Просто уже физически сил нет, вместо удовольствий получаешь порцию боли, да к тому же эт все потом трескается и напухает. Кто сталкивался поделитесь чем свести эту дрянь с мест где ей совсем не место <_<

Да такая проблемма и у меня стала с недавних пор боль ужасная сексом  больно заниматься ладно на кожице а это ведь на самой головке даже мылом помыть и то больно есле есть совет дай пожалуйста!!!

Всем привет ребята! хотелось бы уточнить про обрезание,а то на головке появляются трещины переодически. Сейчас еще переехал в питер,так вообще тут проблемы с солнцем. Делал кто?помогает?

У меня на самой головке эта дрянь боль не ощутимая при мытье и сексе. Вроде чуть помогает перекись водорода но жжёт это ужас а потом мажу или акридермом или адвантаном боли меньше стало но и заживает долго "ПОМОГИТЕ"!!!

У меня псарик и до члена добрался а именно до головки, боли и врагу не пожелаю на этом месте! Есть совет поделитесь есле у кого такая проблемма "С наружи милый а в нутри как бутто плёдкой высигали" ПОМОГИТЕ!!

#245 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 029 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 01:24

Для начала, я бы порекомендовал прекратить пользоваться гормоналками (адвантан и акридерм), они не решают проблему, а только  усугубляют её. 

Полистайте, тут были варианты, может что-то подойдет, а ещё есть тема о псориазе на слизистых, там тоже стоит посмотреть, есть несколько советов.

Секс на время "заживания" - в презеовативе с кучей смазки.

"This too shall pass". ©

#246 Мех

Мех

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 00:28

Приветствую уважаемые форумчане!!! Тут такая проблема, на нужном месте появились непонятные пятна. Пятна эти уже давно, когда мыл мылом был всегда постоянный зуд, тут прочитал что мыть надо без мыла зуда нет но пятна присутствуют. предлогаю посмотреть на фото. Смотрю тут фото выкладывать не приветствуется. Выкладываю ссылку на фото.
http://i-fotki.info/...077392.jpg.html
http://i-fotki.info/...077447.jpg.html
http://i-fotki.info/...077479.jpg.html  
http://i-fotki.info/...077503.jpg.html
кто что скажет, похоже на псор или нет. Всем заранее благодарен и извиняюсь если что не так сделал.

Сообщение отредактировал Мех: 14 Ноябрь 2013 - 00:30

#247 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 05:56

Ошибка 404 на всех ссылках. Видимо, на том хосте фотографии посчитали неприличными :)

Почему фото выкладывать не приветствуется? Очень даже приветствуется, для это даже своя Галерея есть.

Но суть в том, что никто тут не скажет по картинкам, похоже это на псор или ещё на что; диагноз ставит врач при личном осмотре и только он.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#248 Мех

Мех

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 05:17

Ошибка 404 на всех ссылках. Видимо, на том хосте фотографии посчитали неприличными :)

Почему фото выкладывать не приветствуется? Очень даже приветствуется, для это даже своя Галерея есть.

Но суть в том, что никто тут не скажет по картинкам, похоже это на псор или ещё на что; диагноз ставит врач при личном осмотре и только он.

Да действительно 404. Вчера был у дерматолога глянула на писюн и написала анализов на 100 $, почитал анализы, а там одни венерические заболевания это бред. Почитал описания указанных в списке болезней таких симптомов у себя не обнаружил да и что тут можно обнаружить если я его в чужие губы не макал. Вот так. Не могу загрузить фотку вот что пишет "Ошибка Выделенное дисковое пространство для загрузок исчерпано". Может у меня нет прав. Помогите с загрузкой фото.    

#249 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 029 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 07:43

Возможно, размер файла с фоткой слишком большой.

Вот инструкция - http://psoranet.org/topic/6678/ . на каком этапе выпадает сообщение?

Как уменьшить фото - http://psoranet.org/topic/6720/

Если совсем  не получается, вот альтернатива - http://psoranet.org/topic/6689/

По теме - теоретически можно прицепить и без прямого полового контакта, однако, псориаз такая штука, что диагностируется в большинстве случаев "на глаз", и только если есть сомнения, дифференцируют с внешне похожим заболеванием. Основное, что должно интересовать из "набора анализов за сто баков" - это грибки, молочница, хламидии, короче самые простые инфекции, которые можно спутать внешне с псором. Проверяться на ВИЧ и сифилисы всякие, если не было предпосылок... думаю, можно отложить на потом, когда нечем заняться будет. Тем более, что эти анализы, должны быть бесплатными вроде? Начни с простого посева, а всякие дорогие ПЦР вторым этапом, может сразу видно будет, что выросло и дальше и проверять нечего.

"This too shall pass". ©

#250 Мех

Мех

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 01:34

uJdHspV.jpgvVohj04.jpg?1

Вот анализы которые прописала врачиха. Вирус простого герпеса, тип 1/2 (ПЦР), Хламидия Трахоматис (ПЦР), Серодиагностика сифилиса-трепонемные антитела (ТРНА), микроскопия У/Г мазка (мужск), микроплазма /уреоплазма DUO, гонококк, Гарднереллы (ПЦР), трихомонады (ПЦР). кандида альбикас (ПЦР)(ликвор) назначила , а потом зачеркнула. Как Вы думаете какие в первую очередь надо сдать анализы. Спасибо. 

#251 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 029 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 03:29

Моё мнение, в таком порядке: 

микроскопия У/Г мазка (мужск), 

микроплазма /уреоплазма DUO,  (микоплазма, наверное, а не микроплазма)

кандида альбикас (ПЦР)(ликвор) назначила , а потом зачеркнула. - однозначно важнее проверить, чем на всякие сифилисы

Хламидия Трахоматис (ПЦР), 

Если не было половых контактов длительное время, то следующие ЗППП под большим вопросом (теоретически можно прицепить и бытовым путем, но вероятность не очень большая):

Гарднереллы (ПЦР) - вагинальный микроорганизм, у мужиков могут быть только от партнерши

гонококк 

трихомонады (ПЦР). 

Серодиагностика сифилиса-трепонемные антитела (ТРНА), 

Вирус простого герпеса, тип 1/2 (ПЦР),  - есть почти у всех, лечить есть смысл в редких случаях острых проявлений

"This too shall pass". ©

#252 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 06:17

Псориаз это. Мазь и УФО 1/3 биодозы. За 5 дней проходит.

#253 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 12:05

Костик, не согласна с тобой. На пенисе, так же как и в любом влажном и малопроветриваемом месте, псор проходит намного дольше, и надо знать причины и позывы этого дела. просто орать на тему не покатит, давай док ва, не позорь ни людей ни себя

Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#254 Песец

Песец

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:28

На зарубежном ресурсе нашел занятный способ.

Его суть в том, что берется презерватив. И некий лосьон. Они называют его 'Alba Botanica lotion' (что-бы это могло быть?).

Презерватив надевается, и как-бы слегка наполняется этим лосьоном. Затем как-то закрепляется, судя по всему. И в таком виде вся конструкция оставляется на ночь. Или в течении дня. Обещают значительные улучшения в короткий период..

Мде..

А вот, как выглядит этот лосьон.

Alba_Botanica_Very_Emollient_Body_Lotion

Сообщение отредактировал Песец: 04 Декабрь 2013 - 11:33

#255 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 029 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 13:41

Состав ниже, ничего сверхъестественного, вроде. А не отвалится?

Aqua (Water), Glycerin, Glyceryl Stearate SE, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Cetyl Alcohol, Dimethicone, Ethylhexyl Stearate, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Persea Gratissima (Avocado) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil(1), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice(1), Camellia Sinensis Leaf Extract(1), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract(1), Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Echinacea Angustifolia Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract(1), Allantoin, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Lecithin, Polysorbate 60, Potassium Hydroxide, Xanthan Gum, Alcohol(1), Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Phenoxyethanol, Amyl Cinnamal, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Linalool, Fragrance (Parfum). (1)Certified Organic Ingredient

"This too shall pass". ©

#256 Песец

Песец

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 22:50

Скорее уж растворится)

Дело тут, я так понимаю, даже не столько в лосьоне, сколько в таком вот своеобразном способе нанесения. Дискуссия примерно тут, если кому интересно - http://www.inspire.c...sis-what-works/

У них кстати довольно много случаев локализации псориаза на половых органах описано, и прогноз довольно печальный.

#257 NOTVOVA

NOTVOVA

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 06:10

Подскажите пожалуйста, а Акрусталом никто не пробовал мазать "там"?

#258 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 08:00

NOTVOVA, будешь первым помазавшим "там". А почему собственно не самую удачную реализацию солидоловой мази выбрал? Карталин, антипсор, антипсориаз? Вообще в аннотации мазей.кресов в том числе на солидоле не рекомендуют применять на слизистых.
Уж тогда лучше яйца в уксусе замочить и ждать когда псориаз пройдет на пенисе, где то в "Разводах" у нас такой рецепт есть.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#259 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 029 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 09:28

Подскажите пожалуйста, а Акрусталом никто не пробовал мазать "там"?

А зачем? Всё остальное, менее ядрёное уже перепробовано и эффекта не дало?

"This too shall pass". ©

#260 NOTVOVA

NOTVOVA

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 00:52

А зачем? Всё остальное, менее ядрёное уже перепробовано и эффекта не дало?

Я "подмазывал" там дермовейтом, раз в неделю, иногда раз в 10 дней, как-то не задумывался, что она гормональная, в общем то я все тело ей "подмазывал". А тут обострение. Пошел в больницу, врач выписал дипросалик и скин кап, и тут я вспомнил, что когда еще в стационаре лежал, врачи советовали не пользоваться гормональными мазями. И про дермовейт вспомнил... Короче выкинул ее рецепт и решил (купил только эссенциале форте) и решил лечится "по старинке". Купил тюбик салицило цинковой пасты и смешал с березовым дегтем, это смесь сняла раздражение на волосистой части головы, на бороде и мошонке (пятна остались но не так сильно шелушаться) , больше нигде не помогла. На головку пробовал салициловую тонким слоем  и цинковую стало только хуще.

Вот такая история.

NOTVOVA, будешь первым помазавшим "там". А почему собственно не самую удачную реализацию солидоловой мази выбрал? Карталин, антипсор, антипсориаз? Вообще в аннотации мазей.кресов в том числе на солидоле не рекомендуют применять на слизистых.
Уж тогда лучше яйца в уксусе замочить и ждать когда псориаз пройдет на пенисе, где то в "Разводах" у нас такой рецепт есть.

Не знал, что она тоже на солидоловой основе. Выбрал не знаю почему, от карталина я весь прыщами покрываюсь, кто то посоветовал акрустал....

Сообщение отредактировал NOTVOVA: 04 Январь 2014 - 00:48

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©