IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз на пенисе

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 317

#221 Кукожик-Шалушишка

Кукожик-Шалушишка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 08:19

перепробовал кучу всяких лекарств, думаю как и каждый здешний . Довела рутина до того что начал мазаться всем подрят пока под руку не попался бутылёк с оливковым нерафинированым маслом. УРА наконец могу смело сексить. Улыбаюсь и радуюсь. А главное никакой химии (надеюсь) и гармонов. А то после ДЕКСАМЕТАЗОНА почки набухли как весной, и кукожик неделю в пол смотрел не отрываясь Вечером тёплый душ , и мажете обильней, и с утрица вотрите слегка. Мне помогло на 2ой день. Бутыли на долго хватит, и внутрь по ложке с утра на тощак. Напишите пожалуйста кому как помогло, надеюсь не мне одному. Надоело бешеные деньги тратить на то что не помогает.

#222 Messa

Messa

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 05:08

Даже не верится, что такое может помочь, у меня братюня мучается, что только не пробовал.Скажу ему за масло, его еще и пить нужно??

#223 Леший

Леший

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 08:58

Кукожик-Шалушишка,

Приветствую, ну, как там дела с хозяйством? на долго помогает, не эксперементировал?

#224 Кукожик-Шалушишка

Кукожик-Шалушишка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 18:21

Здрасте. Отвечаю с таксафона, такчто пордонте за ошибки. Помогает 60на40, во первых расслабился - то мажу то забуду, но, по крайней мере, не трескается. Во-2ых, хоть не гормональная хрень, а то почки назад перевешивали при ходьбе, и торчит как по маслу (большой+), а то после дексаметазона эффект 100%, но уныло пялится в пол и эти 100 нахненадо тады. Вот как-то так. Слышал про ещё один общедоступный продукт на днях проведу эксперимент. У знакомого на руках прошло полностью, посмотрю как на еловую лиловую подействует, и как спутница воспримит сие произведение.

#225 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 23:07

Ну, вот видишь, всё оказалось немного проще. :) Теперь ещё найти что-то на оставшиеся 40% :) для полного удовольствия всех троих и "с чувством глубокого удовлетворения"© забыть про гормоналки.
"This too shall pass". ©

#226 Кукожик-Шалушишка

Кукожик-Шалушишка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 05:10

Ну, вот видишь, всё оказалось немного проще. :) Теперь ещё найти что-то на оставшиеся 40% :) для полного удовольствия всех троих и "с чувством глубокого удовлетворения"© забыть про гормоналки.

Последний раз забыл про гормоналки пол года назад, был приглашён на мероприятие и очень хотелось избавится от проявлений на лице. Почки до сих пор постанывают периодически, тперича даже мази не мазю:) Буду быть самим сабой примерно как на аве, дажа свой 30ый годик отметил как настоящая змея - весь в чашуе!

#227 Артемка

Артемка

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 09:17

Всем привет ребята! хотелось бы уточнить про обрезание,а то на головке появляются трещины переодически. Сейчас еще переехал в питер,так вообще тут проблемы с солнцем. Делал кто?помогает?

#228 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 14:13

Где-то в начале темы писал один, что исключительно из-за псора сделал, но пропал и не повлялся с тех пор. А какая связь? Обычные кремы-мази-масла совсем не помогают?
"This too shall pass". ©

#229 Артемка

Артемка

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 03:39

Вот и я том же видел что в начале темы человека что говорил об этом!поэтому и спросил,если было у тебя ,но лучше конечно упаси Бог в том месте! то в той среде с кремами каша какая то получается если честно напрягает! да думаю может если там сухо будет, то и реакции такие протекать не будут...

#230 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 09:30

Голодание уехало в "голодание" - http://psoranet.org/topic/145/page-31
"This too shall pass". ©

#231 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 02:33

Из другой темы, но важный опыт, рассказывает Ina:

... Я начала допытываться, что случилось. Оказалось, что псориаз появился ТАМ. У него вообще после длительных перелётов всегда обострения начинались, но ТАМ первый раз.

Что мы делали?  Взяла кусочек лимона и отжала его в воду (лимона совсем немного), этой водичкой мы ЕГО промывали, а потом мазали кремом для век (я его купила в аэропорту, была новая баночка). И представьте, дня через 3 конец света был отменён, остатки сами исчезли в процессе  :) И пациенту лечение похоже понравилось  :lol: ...

Я не хочу сказать, что это был чудо-крем, это просто было единственное средство под рукой и новая баночка, чтоб инфекцию не занести. А на счёт лимона, это я придумала зная, что брат лимонным соком свою экзему на руках лечил, а потом жирным кремом мазал.

#232 Kindzmara

Kindzmara

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 00:13

Всем здрасьте! Мне 29, и уже с такими же проблемами.
Можно вставить свои пять копеек,а заодно получить советы?
Спасибо за ваш форум,помог психологически,да и прочитав многое из него, понял, что не один такой и что с этим жить-то все таки моно:)
Мужской клуб зачетный, всего тем-то ничего, не то что дамская комната, зато временами ржачный:)
Недавно поставили диагноз-вульгарный псориаз.
История моя такова:лет наверно 6 назад, возникла проблема: летом, когда не заправлял футболки под джинсы, появлялась проблемка: строго в том месте где железная бляха ремня соприкасалась с кожей возникает раздражение (это уже псор пошел?). Сначала не понимал,что за дела, потом дошло. Далее, года через 3 начался зуд в межъягодичной области. Ходил к врачу-предложил сделать калоскопию (притом ближайшая запись была на мой ДР, такой подарок делать себе не стал). Промучился где-то пол года. Потом перекинулось на член и паховую область - побежал к урологу в Габричевского. Резульат-раза 4 сдавал анализы на посев и иппп - ничего не найдено, куча денег выброшено, плюс каждая консультатция по 1000 примерно. Поставили даигноз: грибы, а-ля кандидоз. Выписали пимафукорт(гормоналка) 14 дней, потом 14 дней пимафуцин. Мазал все очаги. После 1 дня мазания - пришло чудо: зуд пропал, покраснения спали все стало супер. Радостный был, не описать, рано. 3 дня прошло как стал пимафуцин применять - опять началось обострение. Как итог - уныние. Вобщем год еще так подмазывался пимафукортом (как потом оказалось зря), надоело деньги выкидывать на габричевского,пошел в квд районный. Вот там уже советовали и пимафукорт,и тридерм, и акридерм ГК, флуканазол - вощем куча всего,все не дешевое. Притом ходил в квд раза 4 - все время попадал к разным врачам, а они как назло все девчонки молодые, ну 30 максимум, и каждой покажи, все расскажи, как итог: почти весь квд моего младшего друга видел и в глубину "души" через задний проход заглядывал:) потом они все сдались и дали направление в институт какой-то, не помню точно название, как сказали там вся элита сидит,ктн и доктора наук, бывший квд #3 на Новослоболской. Там тоже анализы,осмотры, а потом профессора (Гомберг М.А.) пригласили по мою душу, вот только он и поставил диагноз, блин а все остальные для чего тода работают - не понимаю. Рассказал что нужно солнце, море, пимафукортом мазаться в чередовании с дайвонексом (мажу все и головку в том числе,ниче,нормально,не отвалился пока), дипросалик для волосистой части головы, здать анализы на диабет (гликированный гемоглобин), хотя раза три уже сдавал просто на сахар, показатели слегка завышены для нормы (говорят, что при диабете тоже могут быть высыпания вблизи и на половых органах), но не в пределах пуктов уже диабета...
Проблемы у меня такие:
- вокруг ануса зуд и видимо покраснение, притом уже от копчика и до мошонки;
- в паху чуть лучше чем на картинках http://old.consilium...04_05/63.shtml;
- на члене на самой головке небольшое красное пятно от соединения крайней плоти до канальчика(сначала не большое, чем дольше не мажусь, тем больше растет к каналу);
- на крайней плоти снаружи с рублевую монету сухая бляшка;
- только за правым ухом "болячка" сухая;
- в волосистой части головы такие 2-3 болячки.
Из форума подчерпнул:
- отказаться от гормональных препаратов;
- от грибов: мазь клотримазол (блин в 5 раз дешевле всех этих пимафукортов и тридермов, чтож мне врачи-то такие дорогие и гормональные препараты выписывали-то :()
- диета;
- всякие ванны с солями (гы-гы, жена биситься начала, что я ее клевые соли стал пользовать, ей мало достается :))) )
Простите что с ошибками пишу и что такой большой текст получился, может кому пригодиться мой опыт...

#233 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 00:26

Привет, Kindzmara.

"Из форума почерпнул" - правильно. Вот ещё посмотри заметку в "Советах", подборку для интимных мест, из разных тем (там больше для женщин, но всё годится по сути и для мужчин):

Псориаз в интимных местах, опыт форумаhttp://psoranet.org/...пыт-форума-r166 .

#234 Kindzmara

Kindzmara

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 01:34

FROL, спасибо, видел эту ссылку, читал, попу феном конечно сушить не буду после душа, но оттуда тоже для себя кое- что подчерпнул:)

#235 fortis

fortis

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 23:12

Последние несколько раз мазал элокомом+ клотримазол(у меня на головке пятно и межягодиц), слава богу не больше 7-10 дней, как и говорил Хелп, за это время проходит, но хватает на месяц-полтора, так что решаю с этим закончить.
Я так понял средства стандартные, солидолка, салицилка, нафталан, секс + увлажняющие крема?
Что из увлажняющего лучше купить, что бы и для головки и для ягодиц?
Из увлажняющих наиболее доступны несколько:
Радевит мазь
Эмолиум эмульсия для тела, но на сайте у них еще много разновидностей средств, с большим кол-вом мочевины, но без пантенола.

Эмолиум хороший вариант или есть что-то еще для нашего брата?

Сообщение отредактировал fortis: 17 Апрель 2013 - 23:13

#236 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 10:59

Набор средств, которые помогали (другие туда не попали), в т.ч. для чувствительной кожи - http://www.psora.net/?p=2752#2 .

#237 fortis

fortis

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 23:53

Там такой выбор, что глаза разбегаются :)

Только даже и не знаю стоить ли увлажнять сейчас, лето на носу, в этих местах не так и сухо бывает.

#238 edik

edik

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 10:37

витамин ...нейромультивит...  там помагает.

Сообщение отредактировал ddSat: 27 Апрель 2013 - 13:50
Оверквотинг

#239 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 10:40

Первый раз приходится слышать, что комплекс В1612 может убирать проявления псориаза на пенисе  :rolleyes: .

Посмотрите хотя бы показания, да и не в этом дело, показанные там проценты эффективности ("Внутричерепная гипертензия 100%, Болезнь Меньера 100%, Эпилепсия 100%, Аутизм 93%...") - явный развод.

#240 edik

edik

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 07:11

.помагает.и везде. на локте бляшка разделилась на много маленьких. только кажется передозировался.буду делать перерыв.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©