Перейти к публикации

Псориаз на пенисе


Гость SASHKA_NIK

Рекомендованные сообщения

У меня, кстати, тоже с писи и носа начиналось большое обострение.

Врач сказал, что наверное хламидиоз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-112, ты уже такой большой мальчик, а ... пенис писей называешь :)

Писи - это у детей.... ну еще компьютеры так раньше называли PC (ПиСи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-112, ты уже такой большой мальчик, а ... пенис писей называешь :)

Писи - это у детей.... ну еще компьютеры так раньше называли PC (ПиСи)

можно еще МПХ называть - мужской половой '''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часто можно мазать силициловой мазью член?) ведь написанно на слизистых не использовать!? Можно ли обжечь кожу мазью?) и можно ли постоянно мазать увлажняющим кремом член ВТО аж ходить переодически больно, головка сухая треться!!? Как вы с этим боретесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увлажняющим без ограничений (см. подробнее в статье), салициловая и др. - с осторожностью и ограниченно, опыт форума - здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часто можно мазать силициловой мазью член?) ведь написанно на слизистых не использовать!? Можно ли обжечь кожу мазью?) и можно ли постоянно мазать увлажняющим кремом член ВТО аж ходить переодически больно, головка сухая треться!!? Как вы с этим боретесь?

Купи крем Cetomacrogol в аптеке, можно сколько угодно раз в день мазать, следов не оставляет, салицилкой можно и ожог получить, кислота всё-таки. Ну и трусы смени на боксер и штаны на посвободней :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а есть ли что особенное в израильской медицине??) и как стараться сохранить псориаз в данной стадии после применения элокома? Есть ли какой совет?)

Мое личное мнение: в израильской медицине много особенного и наверное хорошего, но панацеи от псориаза они не знают. В Израиле помогает только постоянный загар на солнце (желательно не менее 14 дней),но это не медицина.

Элоком поначалу очень помогает, так что начинаешь верить в чудеса, но что происходит далее написано на форуме уже раз 100. Я мазал в паху Магнипсором - прошло за 2-3 дня даже на солнце такого эффекта не добивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

некоторое время мазался в паху солидолом(магник, цитопсор), но перестал ввиду того что в начале хоть и помогло, но через пол года вернулось с привыканием, и стрёмно как-то по долгу в таких местах мазать столько солидола.

вот решил хотя бы чем то увлажнять, купил драполен крем с действующими веществами "бензалкония хлорид + цетримид", было у кого опыт с этой мазюкой? не круто ли для паха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужно только увлажнение, то вот статья Vesna, там приведены только те средства, о которых на форуме были положительные отзывы - http://www.psora.net...r-kosmetic.html .

Если же нужно лечение, то есть заметка Псориаз в интимных местах, опыт форума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вот решил хотя бы чем то увлажнять, купил драполен крем с действующими веществами "бензалкония хлорид + цетримид", было у кого опыт с этой мазюкой? не круто ли для паха?

Не круто, и, более того, не совсем подходит. Это бактерицидный, судя по составу, крем, особой цели его пользовать в паху и нет. Если там живность и завелась какая на коже, то это могут быть грибы, а для них, точнее, против них, применяется миконазол. Просто увлажняющие кремы перечислены по ссылке выше, но, зачастую, как раз в паху не увлажнять, а сушить надо, место закрытое, пота там и так дофига. В теме "Псориаз кожных складок" есть рекомендации, глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, гляну, просто после душа и мыла(а в последнее время и вовсе без него) кожа сохнет а затем и трескается так, что в следующий раз и намочить больно, а в аптеке попросил увлажняющее детское средство, что бы без "химии".

Изменено пользователем sinoptik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

sinoptik , мне честно помог вазелин. и секс, до вазелина заниматься сексом было невозможно - весь аппарат кровил от любого действия, потом стал мазать вазелином, корки стали мягкими, а затем от .... регулярного трения ... и вовсе поутихли. Вазелин - лучший мой друг уже пару лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

подумываю всё таки ещё раз попробовать солидолом, но боюсь я в пах его мазать, боюсь :(

в своё время помог магнипсор, потом перестал,

sinoptik , мне честно помог вазелин. и секс, до вазелина заниматься сексом было невозможно - весь аппарат кровил от любого действия, потом стал мазать вазелином, корки стали мягкими, а затем от .... регулярного трения ... и вовсе поутихли. Вазелин - лучший мой друг уже пару лет)

а партнёр как к этому относится? как объясняли ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал. Самым лучшим вариантом выбрал - секс (с женщиной). Но надо же найти, чтобы с лечебной микрофлорой) Вот процесс поиска тоже радует.

Однако смотрю и обрезание, если провести правильную PR акцию, ) может дать неплохой результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумываю всё таки ещё раз попробовать солидолом, но боюсь я в пах его мазать, боюсь :(

в своё время помог магнипсор, потом перестал,

а партнёр как к этому относится? как объясняли ему?

партнёрша - у меня золотая, ей мой псориаз до лампочки, а вазелин хороший - из природных жиров, какой то французский, у неё на него аллергии нет, а сейчас я вообще проблем не знаю с "аппаратом" - перешел на правильное питание и корки в паху сами истончились, время от времени смазываю кремом или вазелином и порядок. Так что для моей шкуры - правильное питание, я просто помню как это больно, а сейчас всё ок, про вазелин и не вспоминаю уже, как о спасении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
  • спустя 4 недели...

а что делать если как раз занятие любимым делом вызывает обострение еще большее раздражение, так что не дотронуться <...>, а резинки ни я ни она не любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взвесить чего больше: "хочется" или "не любим". Скорее всего, перевесит первое, так что придётся на время переступить через "не любим", в смысле найти хорошие презервативы. А если начинать докапываться до сути, то сначала надо точно быть уверенным, что это псориаз. Затем можно попытаться выяснить, что вызывает "раздражение". Причин может быть достаточно много, от ненормального РН влагалища (что может свидетельствовать об инфекциях или грибках) и до недостатка смазки, гиперчувствительности и т.п. Это всё решаемо. Если всё-таки действительно псориазные пятна, то мех. воздействие на них запросто может вызвать доп. повреждения, ухудшение их состояния и т.д. по кругу. Причем это всё не отменяет и вышенаписанное. А если все эти факторы складываются вместе, то запросто может быть и "караул!". Попробуй выявить точно причину и точно исключить или избавиться от возможных сопутствующих факторов. Дальше уже картина будет яснее. В любом случае, от резинки, как минимум на время, никуда не деться. Япония у вас под боком, поищи японские Окамото, свертонкие не латексные, они из другого материала, может подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепробовал кучу всяких лекарств, думаю как и каждый здешний . Довела рутина до того что начал мазаться всем подрят пока под руку не попался бутылёк с оливковым нерафинированым маслом. УРА наконец могу смело сексить. Улыбаюсь и радуюсь. А главное никакой химии (надеюсь) и гармонов. А то после ДЕКСАМЕТАЗОНА почки набухли как весной, и кукожик неделю в пол смотрел не отрываясь Вечером тёплый душ , и мажете обильней, и с утрица вотрите слегка. Мне помогло на 2ой день. Бутыли на долго хватит, и внутрь по ложке с утра на тощак. Напишите пожалуйста кому как помогло, надеюсь не мне одному. Надоело бешеные деньги тратить на то что не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...

Даже не верится, что такое может помочь, у меня братюня мучается, что только не пробовал.Скажу ему за масло, его еще и пить нужно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Кукожик-Шалушишка,

Приветствую, ну, как там дела с хозяйством? на долго помогает, не эксперементировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте. Отвечаю с таксафона, такчто пордонте за ошибки. Помогает 60на40, во первых расслабился - то мажу то забуду, но, по крайней мере, не трескается. Во-2ых, хоть не гормональная хрень, а то почки назад перевешивали при ходьбе, и торчит как по маслу (большой+), а то после дексаметазона эффект 100%, но уныло пялится в пол и эти 100 нахненадо тады. Вот как-то так. Слышал про ещё один общедоступный продукт на днях проведу эксперимент. У знакомого на руках прошло полностью, посмотрю как на еловую лиловую подействует, и как спутница воспримит сие произведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот видишь, всё оказалось немного проще. :) Теперь ещё найти что-то на оставшиеся 40% :) для полного удовольствия всех троих и "с чувством глубокого удовлетворения"© забыть про гормоналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...