Перейти к публикации

Псориаз на пенисе


Гость SASHKA_NIK

Рекомендованные сообщения

<Мой мир обрушился!> * Ездил, ездил приехал. В паху покраснение.Что делать? Сейчас псориаз попрёт.

Sole ты на велосипеде ездил? Может натёр?

Сразу, да и псор. Скорее всего инфекция - бактериальная или грибковая (помажь чем нибудь простеньким, типа клотримазола).

А псор - его еще заработать надо. Вот "Ездил, ездил" и покраснело все, а дедСат тактично так спрашивает: "на велосипеде ездил?" Вот мастер иносказаний! Эк, загнул - "На велосипеде". Помню, раньше, после того как "Ездил, ездил", это называлось иначе.

Здоровья и осторожности при езде

Изменено пользователем Kulau-leprous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sole ты на велосипеде ездил? Может натёр?

А вообще пах и пэнис это два совершенно разных места на/в которых может поселиться псориаз.

В данном случае тебе в тему Псориаз кожных складок

Да часа 2 в "пробке", 1- 2 ая!!! Точно натёр. Детский крем применил и сейчас всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Если есть сильно зудящие высыпания на головке, ещё одна фишка,временная, рассказал неважнокто. Есть интим гель-смазка, он на воде, не оставляет следов. Есть несколько его разновидностей с контактным анестетиком, говорят, на время помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, чем намазать пару блях под энтим местом, я так нихрена и не понял, кроме как поржать :rolleyes: ?

Есть опыт !

1) Яйцы - солидол, магниспор самое лучшее нафталанская нефть ( оригинал привозил с Хорватии )на ночь

2) Под шкуркой ( к сожалению не обрезаной по полит. мотивам) -нафталан нефть - 2 дня и чисто как у младенца . Смазал и зашкурил .я думаю можно попробовать тонким слоем солидола - тоже самое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Здравствуйте!

Раньше была такая тема, но сейчас не могу найти. Появился "там" псорик. Если модератор переключит мой запрос на такую тему - буду рад, если нет - то кто и как лечит?

Сам лечил дайвонексом,солярий,ванны - помогало, а сейчас стал сопротивляться :huh: B)

<пост перенесён. RM>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть опыт !

1) Яйцы - солидол, магниспор самое лучшее нафталанская нефть ( оригинал привозил с Хорватии )на ночь

2) Под шкуркой ( к сожалению не обрезаной по полит. мотивам) -нафталан нефть - 2 дня и чисто как у младенца . Смазал и зашкурил .я думаю можно попробовать тонким слоем солидола - тоже самое .

Солидол в карталине дал такую аллергию на ногах, что еле еле спас ноги от фурункулов!!! Боюсь намажу и писюн в штаны не уберется :)

Я перечитал всю тему и понял - месяц не пользуюсь претервативами по причине разрыва с постоянной партнершей вот он и попер :) сцуко :P

Надо срочно менять подход лечения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перечитал всю тему и понял - месяц не пользуюсь претервативами по причине разрыва с постоянной партнершей вот он и попер :) сцуко :P

Надо срочно менять подход лечения :lol:

Или постоянную партнершу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, мои взгляды устарели, но зачем применять презерватив, имея постоянную партнершу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не в этой теме расскрыть секрет :) и обсудить :lol:

Просто очень очень очень гиперсексуальная парнерша :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то есть то нету,само по себе проходит)) ну может иногда простым кремом и всё...тьфу,тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вывел эту заразу с интимных мест мазью Элоком, только мазью, крем не помогает. Мне эта мазь помогает хорошо, хотя я ей пользуюсь только когда нужно вывести псориаз с ненужных мне мест. Мазь Элоком гормональная, но нужно выбирать, одно из дух зол, главное не дать новым пятнам развиться, нужно их «мочить» в момент появления, все ровно они вылезут в другом месте, но только не в том, в котором мазали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вывел эту заразу с интимных мест мазью Элоком, только мазью, крем не помогает. Мне эта мазь помогает хорошо, хотя я ей пользуюсь только когда нужно вывести псориаз с ненужных мне мест.

63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

Vladimir, неужто сосвем ненужними стали ЭТИ места? :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

Vladimir, неужто сосвем ненужними стали ЭТИ места? :lol: :)

ЭТИ места нужны, поэтому они и чистые, благодаря Элокому. А бляхи на спине и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТИ места нужны, поэтому они и чистые, благодаря Элокому. А бляхи на спине и т.д.

Привет vladimir, Элоком и "нужные места" вещь не совместимая, не обижайся, я по себе сужу.

2 года мазал этим .. средством себя, сначала он помогал быстро избавлял от неприятных блях и пятен, но теперь вообще не помогает,

а что он наделал с моим организмом, можно тока догадываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет vladimir, Элоком и "нужные места" вещь не совместимая, не обижайся, я по себе сужу.

2 года мазал этим .. средством себя, сначала он помогал быстро избавлял от неприятных блях и пятен, но теперь вообще не помогает,

а что он наделал с моим организмом, можно тока догадываться.

Наверное, нет универсальной для всех мази, одним она подходит, другим нет. Конечно злоупотреблять Элокомом ненужно, ведь она гормональная мазь, но если помазать новое, только что появившееся пятно, то оно исчезает. Есть еще одно проблемное место, задний проход. Я долго мучился с ним, пока не начал мазать Элокомом. Более 2-х лет уже забыл про проблему. Хотя на теле бляшек более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, нет универсальной для всех мази, одним она подходит, другим нет. Конечно злоупотреблять Элокомом ненужно, ведь она гормональная мазь, но если помазать новое, только что появившееся пятно, то оно исчезает. Есть еще одно проблемное место, задний проход. Я долго мучился с ним, пока не начал мазать Элокомом. Более 2-х лет уже забыл про проблему. Хотя на теле бляшек более чем достаточно.

Хм, то есть ты хочешь сказать, что на том же участке тела больше не выскакивал псор?

У меня при использовании элакома, одна дрянь проходила но рядом буквально в пару мм вылазило новое пятно, хотя правды ради замечу, что в самом начале использования элакома проходило все, но... как тут ни раз было сказано все на круги своя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, то есть ты хочешь сказать, что на том же участке тела больше не выскакивал псор?

Эти места чистые, что и требуется. При обострении вылезут новые пятка, но после того так помажу, пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, нет универсальной для всех мази, одним она подходит, другим нет. Конечно злоупотреблять Элокомом ненужно, ведь она гормональная мазь, но если помазать новое, только что появившееся пятно, то оно исчезает. Есть еще одно проблемное место, задний проход. Я долго мучился с ним, пока не начал мазать Элокомом. Более 2-х лет уже забыл про проблему. Хотя на теле бляшек более чем достаточно.

В этом вся фишка, одному подходит - другому нет... а Элоком лучше выкинь, от него точно здоровее не станешь, полностью согласен с Zodchy .Как альтернативу предлагаю Дайвонекс, то же не панацея, но все же менее вредная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом вся фишка, одному подходит - другому нет... а Элоком лучше выкинь, от него точно здоровее не станешь, полностью согласен с Zodchy .Как альтернативу предлагаю Дайвонекс, то же не панацея, но все же менее вредная..

Прочитал про Дайвонекс, что-то не в восторге я от описания.

http://www.webapteka.ru/drugbase/name2853.html

Элоком

http://www.webapteka.ru/drugbase/name4119.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Я что-то не понял,обрезанный только Gera и то пропал,так стоит или нет ?Что значит 7 раз подумать?Мне тут врач, тему эту подкинул.Так стоит или нет?

Еще фишка,моя любимая хочет что бы там был пирсинг!Догадываюсь что идея пахнет киросином,но вариантов нет,или есть?

Изменено пользователем Bylbyach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понял,обрезанный только Gera и то пропал,так стоит или нет ?Что значит 7 раз подумать?Мне тут врач, тему эту подкинул.Так стоит или нет?

фимоза нет,проблема другого рода!

По какому поводу врач подкинул "эту" тему? Обрезание каким-то образом поможет псор легче переносить, или уберёт его вовсе?

По поводу пирсинга "там" варианты есть. Не хочешь - не делай. Всякая операция может дать осложнения в виде эффекта Кёбнера, кому это надо? Вероятно, с этим и связаны слова "7 раз подумать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...