Перейти к публикации

Псориаз на пенисе


Гость SASHKA_NIK

Рекомендованные сообщения

Мазда, чёт я не понял, а что тебе мешает под этим (или на этом) месте намазать тем, чем ты мажешь всё тело?
Логично!

Вот если начнет печь, жечь и т.п. нехорошие явления, тогда уж, Мазда, и поищешь альтарнативу... /да и то не обязательно... - можно меньше мазать, тоньше, реже, а также разбавлять чем-нить, детским кремом, например/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мажу "Дайвонексом" - одна поменьше бляшка вроде не разрастается, а вторая наооборот - не разрастается, а как-то похоже на эрозию, мокрится, подгнивает..... отвалится скоро всё нахрен :huh: .

Сегодня намазал "Тридермом".........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...

Недавно выскочил псор на крайней плоти.Что называется на самом конце.

Подскажите можно ли енту пакость Белосаликом мазать.А то в инструкции написано, что в аногенитальных зонах н :) Да и все таки мазь эта гормон или нет?В инструкции она описана как стероид.

Вот я и думаю то ли банку с дегтем к детородному органу привязывать для консервации :blink:

То ли паяльной лампой обработать, чебы был как у порося уши, после того как их опалят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно выскочил псор на крайней плоти.Что называется на самом конце.

Подскажите можно ли енту пакость Белосаликом мазать.А то в инструкции написано, что в аногенитальных зонах

Да и все таки мазь эта гормон или нет?В инструкции она описана как стероид.

Низя - значит низя... О побочных эффектах много сказано в форуме, а также на сайте, см. http://psora.net/?page_id=220

Стероид - это гормон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

На половых органах попробуй ланолиновый крем, который в гос. аптеках изготавливают. Гормоны лучше на эти места не мазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...
Подскажите пожалуйста, может ли быть псориаз прям на головке и на внутренней плоти?

Да запросто. Случаи описаны (ссылка у нас где-то в "Полезных сссылках", да и здесь кажется говорили..).

А чего ж не быть: фрикционный же механизм, трение, Кёбнер тут как тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щиорт побъери (с) "Бриллиантовая рука"

Причем после занятий секасом проходят пятна, а как несколько дней ничего нет, то появляются.... :)

Интересно, а магнипсором там можно мазать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем после занятий секасом проходят пятна, а как несколько дней ничего нет, то появляются

Помню, кто-то описывал такой метод лечения (этим самым "секасом"). Была дискуссия о терапевтических св-вах влагалищной среды... - помню отчетливо, но не нашел. может, было на прошлом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щиорт побъери (с) "Бриллиантовая рука"

Причем после занятий секасом проходят пятна, а как несколько дней ничего нет, то появляются.... :)

Интересно, а магнипсором там можно мазать?!

Магнипсор вызывает резкую реакцию ( покраснение и жуткий зуд, с последющим облезанием кожи..) лучше сразу все нафиг отрезать .. :)

Помню, кто-то описывал такой метод лечения (этим самым "секасом"). Была дискуссия о терапевтических св-вах влагалищной среды... - помню отчетливо, но не нашел. может, было на прошлом форуме?

На этом форуме. Дед рекомендовал данный метод лечения и еше ссылался на опыт Вадима ( Вадим подтвердил положительный эффект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щиорт побъери (с) "Бриллиантовая рука"

Причем после занятий секасом проходят пятна, а как несколько дней ничего нет, то появляются.... :)

Интересно, а магнипсором там можно мазать?!

Прежде всего, убедись, что это псор. Ибо именно там м.б. много чего разного, похожего на псор. Бывает, и очень часто, от геля для душа, мыла или чем ты там пользуешься. Либо инфекция или гриб. Тогда всё неприятно, но более радостно, потому что поправимо. Первое, не пользуйся моющими средствами для этой области неделю, только водой, много воды. Не получшело - посев в КВД или др. лаборатории, не бойся, не откусят. Через несколько дней скажут чё выросло и чем лечить. Не выросло ничего, сказали что всё номально - в аптеке есть крем антисептик+антибиотик+преднизолон всё в одном (название не пишу, называется в разных странах по-разному). Гормона не пугайся, там его мизер. Мазать 1-2 раза в день, без фанатизьма. Если на 3-5 день нет улучшения - тогда начинать расстраиваться. Если есть - не более 5-7 дней, засим купить такой же крем, только без преднизолона, он только для снятия дискомфорта в первое время, и ещё 5-7 дней. Если это инфекция, чаще всего этого более чем достаточно. Если сильный дискомфорт, то на время между головкой и внутр. стороной крайней плоти можно поместить марлевый gauze pad (салфетка или тампон по-русски? выглядит как сложенный вдвое квадратный кусок марли 4х4 см или больше, 25-50шт в упаковке, копейки должна стоить - http://static.zoovy.com/img/gssstore/-/J/j298525.jpg, выкинуть/заменить по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Мне помогала ванна с ромашкой и сразу после неё полноценный секас. Одно время пытался мазать лосьоном Элоком, помогал временно. А так БОЛЬШЕ СЕКСА ГОСПОДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогала ванна с ромашкой и сразу после неё полноценный секас. Одно время пытался мазать лосьоном Элоком

До секаса или опосля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До секаса или опосля?

Лучше ДО, а то уснёшь, не дай бог, в ванне. А потом лёгкий душ и опять таки лучше не одномууу........ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...
трещины на внутренней плоти лечу мазью Хранитель, вроде помогает

Надо попробовать,а то всё хранительницу вызывать приходится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Будете удивлены,товарищи комрады,но я решил вылечиться от псора на крайней плоти раз и навсегда!

Уж больно достала меня зараза...Долго обдумывал,надо-не надо-а что потом...

Короче сделал себе обрезание - и пипец!)))

Вот сейчас отхожу от операции,по-тихоньку разрабатываю устройство :)

Просто в течение 2х лет не мог нормально насладиться секасом,а я человек взрывной,потому и псор,видимо :blink: ,дошел до точки кипения,

психанул, и на следующий день обрезался.Ну,не знаю,что будет,посмотрим,буду отписываться, как оно, вот на НГ желаю испробовать :P

Здоровья,комрады!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э, народ, у кого на вчг пятна, столь кардинальных решений не принимайте, а то есть не во что будет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче сделал себе обрезание - и пипец!)))

Мне полписюна оттяпать пришлось бы :blink: хорошее обрезание получилось бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне полписюна оттяпать пришлось бы :blink: хорошее обрезание получилось бы:)

Пора наверное тему заводить: Лечение псора - обрезанием! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора наверное тему заводить: Лечение псора - обрезанием! :blink:

Обрезание,ампутация...а чё,нормальная тема,лежит на кровати етакая культя а не человек...и без псора:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора наверное тему заводить: Лечение псора - обрезанием!

Подумаешь :blink: у нас есть и более актуальные процедуры - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=1883

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))Ну хватит тут насмехаться!!

Я и сейчас думаю,что возможно немного погорячился, но очень уж псор меня достал...Вот я и подумал - нет плоти- нет проблемы))

Но заживает ничего,тьфу-тьфу!

HELP!У меня псор на ВЧГ ,так что у меня все впереди))Следующая будет голова!

А если серьезно - это и правда не метод лечения - это бегство от проблемы,но я просто поделился способом,который подошел мне, но это мой выбор,и если кто-то захочет также расправиться с собой - 7 раз подумайте!

А если кто надумает железно - ничего, можем вместе на шабат в синагогу пойти)))

Изменено пользователем gera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не видела(пока ещё) но говорят что обрезанные очень симпатичные ))) так что женщины должны это оценить. И вообще есть преимущества в интимной жизни...продлевает половой акт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...