Перейти к публикации

Псориаз на пенисе


Гость SASHKA_NIK

Рекомендованные сообщения

  • спустя 1 месяц ...

Был всю зиму покрыт тонкой коркой весь, очистился полностью сам после первой недели голодания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Сел на диету само всё пятна сами прошли. И зуд пропал.

А как долго сидел на диете? И диета Пегано или какая то своя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Ребят, кто поможет с доставкой Зорьки в Литву! Все расходы возьму на себя. Напишите в ЛС.

Нема у нас сего добра.

Помогает лишь травокорт на 3-4 дня, а это гормоналка..

Купил? могу отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как долго сидел на диете? И диета Пегано или какая то своя?

Да, по Пегано  и по Майи Плисецкой. Воды стал больше пить. Прошло в течении 1-2 месяца.

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

салют мужики

не знаю, по адресу ли попал, но вкратце свою историю расскажу.

началось все 4 месяца назад, после очень нервной 18 часовой междугородной поездки на автобусе, утром в душе увидел покраснение на верхней части головки. не придал значение, а зря. краснота не проходила вообще и сильна была заметна, особенно в не эрегированном состоянии. ничего не болело, не выделялось, не шелушилось. просто красное пятно, немного неровное, сверху и все. по некоторым причинам, в течении 2х месяцев не было возможности пойти к врачу. потом попал в местный КВД. там посмотрели, сделали мазок, сдал кровь. сказали - ничего не выявлено, прописали  Пимафукорт-крем 2 раза в день, 5 дней. начал мазать. сразу после нанесения и в течении 10-15 минут чувствовал легкую боль, но потом проходило. через 2 дня, цвет пятна стал намного бледнее, через 5 дней - цвет такой-же бледный, часть пятна вообще пропала. сделал перерыв на недели 2, цвет опять стал такой как и был, кроме места где пропала часть пятна. начал опять, 2-3 дня делал, и заметил, что началась какая-то деформация кожи, стала слева от канала проступать как буд-то венка, особенно хорошо видно ее стало при эрекции. цвет пятна без изменений. перестал наносить, пошел опять в КВД. опкачали головй, сделали полный анализ на все грибки, нашли аж 2, названия не помню, но не серьезные. прописали - вколоть типо для полного проявления болезни 02. кубика какого-то вещества, и начать принимать Сератта, Пимафуцин, Юнидокс. вколол, пятно покраснело, даже проявилось то которое пропало раньше. начал юнидокс с сераттой, 0 реакции. после 6 дней пимафуцина - часть пятна пропала, общий цвет реальн,о посветлел но все еще был виден. начались небольшие боли того места, не сильные. стали болеть яйца, но тоже мало. через неделю пошел в квд, боли были раз в 1-3 дня, очень быстро проходили. в квд сделали анализ - грибки убиты, можно смело жить. для снятия болей прописали Адвантан, про яйца ничего не сказали. 2 дня им намазал.после второго раза, (наносил днем) ночью не мог заснуть, реально болело все то место. естественно перестал, вена слева проявилась еще больше, и справа тоже стало болеть и чет вспухать. 3 ня потом не болело, тока яйца чуть ночью.

этой ночью - болело сильно, и яйца тоже(но прошли). утром боли не прошли, болит целый день. при быстром осмотре ниче не видно, но в рабочем состоянии - видно набухшие вены по бокам от канала и типо прыщики(или точечные вздутия) в районе пятна и немного сбоку.

ребят, я реально паникую, болит весь день, ощутимо.

фото, если надо - сброшу

написал сюда, потому что давно уже имею псор на голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигзнает, нету идей с ходу, кроме того, что могла/может быть реакция на гормональные мази или антибиотики (в перечисленных препаратах есть и то и другое) или какие-то аллергические дела. Анализ на грибок вообще-то делают после перерыва в использовании антигрибковых препаратов, а то толку с него немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что боли - это следствие лекарств - 100%, раньше же вообще не было ни болей не вспуханий. просто причина красноты изначальной не ясна, псор или че другое.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходил сегодня туда опять, сказали что не понимают в чем дело, что Адвантан должен был все снять. сказали, что на псор не похоже, тем более, обострение я снял с головы. дали крем physiogel, думаю, пробовать-нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Physiogel Cream
 
Active Ingredients
Caprylic/capric triglyceride, Glycerin, Pentylene Glycol, Cocos Nucifera (coconut oil), Ceramide-3, Squalane, Hydrogenated Lecithin, Water

 

 

Увлажняющий крем, ничего примечательного.

Не мажь какое-то время никакими лекарственными средствами, просто обычным детским кремом, чтобы, как минимум, отгородиться от возможных реакций на применяемые препараты. Плюс гигиена, плюс, чтобы не было влажно постоянно. Через несколько дней будет понятно, что осталось, а что было реакцией на какой-то препарат. Не бойся, так быстро не отвалится :)  (может быть до кучи аллергия на какое-то моющее средство, материал белья, стиральный порошок, и пр.)  

Псориаз где бы то ни было в "начальных стадиях" не болит, если нет трещин и повреждений кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздно прочитал ваше сообщение, намазал, совсем чуть, меньше спичечной головки. результат - сразу же очень сильно покраснело все то место,(а было еле-еле розовое или вообще нормального цвета). с виду - тоже самое состояние, что и 2 месяца назад, до начала каких-либо манипуляций. весело, завтра пойду к другому врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказали что таки псор, и что кожа выжжена лекарствами и неправильным лечением, отсюда и боли и покраснение. сказали, что кожа будет еще пол-года восстанавливаться и ничего трогать не надо. правда я так и не понял, почему до начала манипуляций было просто красное пятно, не проходившее в течении 2х месяцев

кто что посоветует от покраснений в данном случае? дмаю, не трогать в течении пары месяцев. но если краснота останется - надо бы что-то на вооружение взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё то же самое - детский крем с минимумом компонентов, гигиена и не давать мокнуть. И ждать, пока вся ранее примененная мазня выветрится.

Если сильный дискомфорт, то на время между головкой и внутр. стороной крайней плоти можно поместить марлевый, а лучше нетканый gauze pad (салфетка или тампон по-русски? выглядит как сложенный вдвое-четверо квадратный кусок тонкого материала 4х4 см или больше, 25-50шт в упаковке, копейки должна стоить - напр. http://www.okokchina.com//Files/uppic29/Non-woven%20Gauze%20Sponges831.jpg или  http://www.godsenpas.com/d/file/gauze-swab/g-gs01-gauze-swab-folding(1).jpg выкинуть/заменить по необходимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё то же самое - детский крем с минимумом компонентов, гигиена и не давать мокнуть. И ждать, пока вся ранее примененная мазня выветрится.

Если сильный дискомфорт, то на время между головкой и внутр. стороной крайней плоти можно поместить марлевый, а лучше нетканый gauze pad (салфетка или тампон по-русски? выглядит как сложенный вдвое-четверо квадратный кусок тонкого материала 4х4 см или больше, 25-50шт в упаковке, копейки должна стоить - напр. http://www.okokchina.com//Files/uppic29/Non-woven%20Gauze%20Sponges831.jpg или  http://www.godsenpas.com/d/file/gauze-swab/g-gs01-gauze-swab-folding(1).jpg выкинуть/заменить по необходимости. 

что в ыимеете ввиду, под словом "мокнуть"? это же слизистая, протирать салфеткой или как?

дискомфорт - только визуальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают повреждения кожи "сохнущие", бывают "мокнущие". Вторые заживают хуже и медленнее. На местах, где тонкая кожа, "мокнутие" вызывает быстрое воспаление. В дерматологии есть два конкурирующих подхода "сухое мочить, мокрое сушить" и "сухое сушить, мокрое мочить", но это как война остроконечников и тупоконечников, у каждого подхода есть свои адепты и обоснования. Кожа на головке  - это не слизистая, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Приветствую вас собратья мои мутирующие! Картолином бойца чуть чуть...Скафандр на него и в бой!

да и вазелином можно...Просто чтоб небыло ощущений неприятных...Ну перед этим помыть конечно как следует...для эстетики.


У меня ноборот <активность> повысилась. из-за раздражения рецепторов видимо.

Изменено пользователем RedMen
п. 2.3.6. Правил форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

немного не в тему. но недавно столкнулся с проблемой деликатной. пятнышки появились на половых органах (искал много, читал столько же. нашел статью в интернете*, скажите, кто-то пробовал эти мази, витамины? как вам, помогло? подскажите, пожалуйста

Изменено пользователем ddSat
Удалена ссылка с троянскими программами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут про другую голову. 

Сюда нужно http://psoranet.org/topic/3926/page-15 , а заметка про "новые псориазы"?

Псориаз полового члена – кожное заболевание,...

 

Псориаз полового члена, как и другие виды, псориаза,...
Изменено пользователем RedMen
Перенесено в профильную тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Всем привет!мне 32 года, жил не тужил,любил выпить всегда под огромное количество девушек.не помню когда конкретно появился у меня этот ужас,но на данный момент я имею пятнышко на стволе члена,высыпание на головке члена,в паховой зоне тоже имеются бляхи,ногти в точках как у наперстка но не на всех. Мазал это все я мазью тридермом или дайвобетом,не употребляя алкоголь,через какое то время все прошло,бляха побелела и больше не краснела,но когда я поехал отдыхать опять сорвался и начал бухать,результат сам на лицо через 3дня все опять обострилось:(вопрос!!!! Есть на этом форуме люди с похожей ситуацией?как у вас алкоголь влияет на псор?теперь не жизнь а мучение,теперь забыть про секс что ли с алкоголем в дуеЭте?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Тридерм и дайвобет - гормональные, потому всё так быстро и прошло, а потом, так же быстро вернулась. Откат. Связи с алкоголем в этой ситуации может и не быть. а может и быть.

Лично у меня алкоголь на псор не влияет, у других влияет, всё индивидуально. Наблюдай за реакцией организма, но без гормоналок.

Почитай этот топик, здесь собрано достаточно опыта по твоей проблеме, и попробуй применить его для себя.

Здоровья! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!мне 32 года, жил не тужил,любил выпить всегда под огромное количество девушек.не помню когда конкретно появился у меня этот ужас,но на данный момент я имею пятнышко на стволе члена,высыпание на головке члена,в паховой зоне тоже имеются бляхи,ногти в точках как у наперстка но не на всех. Мазал это все я мазью тридермом или дайвобетом,не употребляя алкоголь,через какое то время все прошло,бляха побелела и больше не краснела,но когда я поехал отдыхать опять сорвался и начал бухать,результат сам на лицо через 3дня все опять обострилось :(вопрос! Есть на этом форуме люди с похожей ситуацией?как у вас алкоголь влияет на псор?теперь не жизнь а мучение,теперь забыть про секс что ли с алкоголем в дуеЭте?спасибо

у  меня на яйцах был псор. секас был мутный временами. больно сцуко  бывало реально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Здраствуйте,появился псор на тех самых местах( а именно крайняя плоть и головка). Врач поставил огран.форму псориаза. назначил валериану + артихол + ромашка отвар + местно бедан  афлодерм, а от аллерг. сыпей на предплечьях "кальция глюконат".Естественно так же диету.Так вот от гормона он все равно вернулся через время. Чем лучше всего заменить из не гормональных мазей для тех мест?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из статьи "Псориаз в интимных местах, опыт форума":

 

Для информации.
Средства и методы, которые помогали хоть в какой-то степени:
(а некоторые убирали и совсем в интимных местах, в т.ч. на слизистых — только перечисление, подробности читать в теме)

  • Дайвонекс
  • Салициловая мазь 2%
  • Ихтиоловая мазь
  • Бальзам «Спасатель»
  • Пантенол, Бепантен
  • Детские кремы: Бюбхен под подгузник, Судокрем (Sudocrem) с оксидом цинка и др.
  • Крем Боро плюс
  • Гель Сафорель (Saforelle) с экстрактом лопуха
  • Крем Eveline
  • Магнипсор, разбавленный детским кремом
  • Настойка листьев и зеленой кожуры грецкого ореха в оливковом масле
  • Миндальное масло
  • Дегтярное мыло
  • Шампунь Фридерм с дёгтем
  • Элоком (без него тоже не обошлось)
  • Солярий
  • Диета, в т.ч. диета по Пегано
  • Дёготь + рыбий жир (50/50) наружно
  • Лист алоэ

 
aboutanswer1, тему читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...