Перейти к публикации

Псориаз на пенисе


Гость SASHKA_NIK

Рекомендованные сообщения

...Еще фишка,моя любимая хочет что бы там был пирсинг!Догадываюсь что идея пахнет киросином,но вариантов нет,или есть?

1. Пирсинг может быть "там" на самых разных местах, от уздечки до колеса сквозь всю головку. Эстетические достоинства пирсинга сами по себе весьма сомнительны (на мой взгляд), а пирсинга гениталий ещё и опасны разнообразными проблемами. Кроме того, это часто означает принадлежность к определённой "части общества", что по незнанию часто не принимается во внимание.

2. У обрезания может быть причина в виде ликвидации высыпаний на крайней плоти "радикальным" методом, но тут есть как плюсы, так и вероятные минусы, а именно:

- может проявиться эффект Кёбнера в месте операции, что вызовет новые высыпания

- механическое воздействие на головку постоянным трением об одежду может вызвать... см. выше

- не факт, что следующее пятно не проявится где-то рядом, на основании члена, например, и что тогда отрезать?

3. Эстетические и практические аспекты (не относящиеся к псориазу) никакой разницы не имеют, вся писанина на тему лучше-хуже, красивее-уродливее, гигиеничнее или нет - полный бред и чушь, принципиальной разницы нет.

Вывод - применительно к псориазу обрезание при наличии высыпаний нецелесообразно, стоит поискать другие методы.

P.S. Псориаз на этом месте часто путают с другими (легко излечимыми) заболеваниями даже врачи, стоит перепроверить диагноз на 200%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всем доброго дня.

Болею псором около четырёх лет, на мой взгляд у меня не сильно тяжёлая форма: не много на голове, на коленях маленькие участки, ладони мучают не много, но самое больное место это половой орган.

Два года назад, Весной я почувствовал первый сильны зуд на головке и покраснение. В этом году дело обстоит гораздо хуже!!!

Зуд невыносимый, покраснения усилились :) Около двух месяцев назад псор вышел из ремиссии, проблемы на половом органе начались около недели назад.

Лечение провожу пока только лосьоном фирмы AQEO, вот ссылка на их сайт http://www.aqeo.de/ ( уникальное средство, ни одно так не помогало) и диетой, планирую прикупить комплекс витаминов.

Прошу о помощи, так как лосьон помогает отлично везде, но не на половом органе. :rolleyes:

------------------

Тема не открыта, пост перемещен <moderator>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у Дерматолога, выписал гормональную мазь и посоветовал пройти у него ОЗОНОТЕРАПИЮ, если кто знает или пробовал что это такое, подскажите, помогает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микола, читай тему про озонотерапию http://psoranet.org/topic/1189/

Многие вопросы уже освещены на форуме, можно их поискать нажав кнопку Поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гормоналка только на очень короткий срок, если без неё совсем труба. Буквально несколько дней, не более, притормозить процесс. И то желательно её разводить. AQEO вроде бы содержит мочевину, есть и другие кремы с ней, глянь в тему про косметику, там было, или поиском. Серия "Урьяж" и ещё какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Все вот пишут про лечебное действие женского лона, может итак, но вот вопрос, у меня одного после полового акта потом уж оч болит?В кондомами не пользуюсь, но знаю что там то вообще натрет ппц

После полового акта крайняя плоть набухает и восполяется, 2ого раза уже и не хочется

Насчет его лечения, мазями любыми у меня оч быстро убирается, а вот сам че то не торопится проходить... ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не торопиться проходить? Пенис? Так он до самой смерти не пройдет, в старости просто будет бесполезно болтаться мешаясь на каждом шагу.

Ты попробуй лечить не отдельный орган или участок кожи, а весь организм полностью. Тогда и на пенисе пройдет без всяких специфических мазей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даниил, в данном случае, кстати, презервативом стоит пользоваться. Во-первых, многие презервативы со смазкой, а если и без неё, то можно и отдельно приобрести и использовать. Во-вторых, есть смазка с добавлением анестетика, это поможет уменьшить неприятные ощущения (и продлить удовольствие, в некоторых случаях :rolleyes: ), в-третьих, при повреждении псорного участка на коже, возникшая ранка становится воротами для возможной инфекции, которая может быть во влагалище, что совсем нежелательно. Для неповреждённой кожи это неопасно, а в случае ранок и трещинок стоит применить дополнительную "изоляцию".

Не экономь на смазке и хорошем презервативе, и неприятные ощущения может быть станут меньше. Кроме того, стоит однозначно исключить все остальные 158 заболеваний (не обяз-но ЗППП), которые могут жить на пенисе помимо псориаза, некоторые из них очень похожи внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получаю удовольствия от секса с презервативом, да и смазка в нём почему то не помогает от натерания ):

Насчет других болезней похожих внешне, их можно отсеить ибо уже сдавал анализы и "ОЧЕНЬ приятный" мазок))

ddSat, не надо члену уходить, надо псорику потеряться бы)), а насчет лечения всего организма, диета Пегано для этого и предназначена, на которой я сижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Загарать некто ен пробовал без трусов!?)

я вот все хачю попробовать...Места подходяшего ен найду((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загарать некто ен пробовал без трусов!?)

я вот все хачю попробовать...Места подходяшего ен найду((((

Вячеслав, езжай в Крым, вот инфа - Нудистские пляжи Крыма.

По поводу Коктебеля. Там написано "Как только городской пляж заканчивается, сразу начинается нудистский" - это брехня, городской пляж продолжается и дальше, мамы с детьми на нём этим очень недовольны этим соседством :blink: . Но "Для того чтобы отдыхающим оттуда попасть в центр поселка, им непременно надо идти вдоль натурпляжа" - это сущая правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав Будешь без трусов загорать береги яйца, очень уж больно с них кожа слазит когда обгоришь.

Да, и не забудь их побрить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Вот был у меня променад с 23-го июля по 2-е августа в коке на нудистском пляжу.

Нормально, нудить можна скока влезет, нудисты люди открытые, компанию быстро нашел :) Жил рядом за 8$, в целом в день уходило около 900 рэ, но это из-за моей лени и пива/вина.

Дабы не обгореть, прятался в тень с 11-ти до 15-ти по местному. прекрасно загорел, псор почти ушел, однако увы, стоило приехать нак хаус и тут же завалило бошку и руки взад. по мелочи вылазит везде.

Обидна.. еще б месяцок там продержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нудисты люди открытые

Очень справедливое замечание. :)

Rioter, а с псором там были нудисты? если да, что-нибудь нового говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел одну девчонку - общался, псору ее лет 8, не сильный был. Но у нее стойкая ремиссия лет 5 уже. Нового ничего. Просто отказалась от курить/пить, периодически садится на диету (вегетарианскую-салатики/соки, больше от лишнего веса, хотя сама в великолепной форме). О псоре немного знает. У врачей не лечилась. Еще видел раз мужика, но общаться я не стал, с похмелья был, думал потом, а он пропал.

В коке ж нудистский пляж самый здоровый, по нему умучаешься ходить. Знакомился с теми, кто рядом был. Так что вероятно народу побольше было, видел вот тока 2-х.

Изменено пользователем Rioter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

в этом августе был в крыму- Ялта

Ноги помогло хорошо(море солнце)

Руки 50% избавился на каждой руке... остальное осталось...

Есть в паху

по обе стороны разные бляшки..не сильно большие...

Жил на 5 этаже.. пробовал позагорать буквально 10 минут правой стороной паха..Вы знаете буквально через пару дней.. проходить начало..но не доконца

...ПОтом пожелел что не брил в этом месте и не позагорал должным образом

Дед подскажи чем бы щас помазать таким...я стараюсь по пегано жить уже давно гармонами не мазал

не знаю..че это место гармоном чтоли опять покупать мазать чтоли

...Слышал кто то ромашку заваривает втирает..попробуй

Есть еще какие нибудь предложения?

Всех кто чем вылечил подскажите...

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ультрафиолет так хорошо действует, найди аппарат UVB NB поблизости (спроси в КВД или у кожника своего или у юзера "Анна Вадимовна" в разделе "врачи", она знает в каких городах есть это оборудование) и сделай серию процедур, только очень осторожно, у ламп помощнее излучение, чем от солнца. Ну и про Пегану не забывай, раз уж начал, это только дополнение. Гормонами не стоит начинать мазать, толку не будет, вернётся обратно, а то поползёт дальше.

И это... проверь на предмет грибка, в паху они с псором часто вместе живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше купи через инет 9-ватную лампочку и "загорай" бесплатно. Вся инфа есть в теме про ультрафиолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед подскажи чем бы щас помазать таким...я стараюсь по пегано жить уже давно гармонами не мазал

не знаю..

Sanya, я писал раньше чем лечил свой прибор - смазкой из женского влагалища. Очень хорошо помогает окунание члена туда и разбрызгивание её (смазки) естественным образом по паху, ежедневно. На ночь детская присыпка, потому что в местах где потеет как пишет Хэлп, на фоне псора могут и грибы развиться.

Гормональными мазями лицо, подмышки, паховые области обычно не мажут, там тонкая чувствительная кожа и риск осложнений, которые прописаны в инструкции к мазям, может быть весьма большим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Видел одну девчонку - общался, псору ее лет 8, не сильный был. Но у нее стойкая ремиссия лет 5 уже. Нового ничего. Просто отказалась от курить/пить, периодически садится на диету (вегетарианскую-салатики/соки, больше от лишнего веса, хотя сама в великолепной форме). О псоре немного знает. У врачей не лечилась. Еще видел раз мужика, но общаться я не стал, с похмелья был, думал потом, а он пропал.

В коке ж нудистский пляж самый здоровый, по нему умучаешься ходить. Знакомился с теми, кто рядом был. Так что вероятно народу побольше было, видел вот тока 2-х.

самое интересное во всех таких утверждениях всё сводиться к тому что ВИДЕЛ, ОБЩАЛСЯ, ЗНАЛ, и нет ни одного У МЕНЯ , Я !

Sanya, я писал раньше чем лечил свой прибор - смазкой из женского влагалища. Очень хорошо помогает окунание члена туда и разбрызгивание её (смазки) естественным образом по паху, ежедневно. На ночь детская присыпка, потому что в местах где потеет как пишет Хэлп, на фоне псора могут и грибы развиться.

Гормональными мазями лицо, подмышки, паховые области обычно не мажут, там тонкая чувствительная кожа и риск осложнений, которые прописаны в инструкции к мазям, может быть весьма большим.

где купить? дай полечиться? а на языке псор бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое интересное во всех таких утверждениях всё сводиться к тому что ВИДЕЛ, ОБЩАЛСЯ, ЗНАЛ, и нет ни одного У МЕНЯ , Я !

Потому что, когда человек здоров, то его не тянет общаться с больными. По крайней мере бесплатно.

Но и у нас на форуме есть люди с длительной ремиссией, вот например: Метод-ремиссия Frilа .

И вот еще тема интересная: А у кого-нибудь есть РЕАЛЬНЫЕ случаи? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
  • спустя 4 недели...

До секаса или опосля?

У тебя другая проблема, от псориаза проблем нет, только может психологические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...