Перейти к публикации

Псориаз на пенисе


Гость SASHKA_NIK

Рекомендованные сообщения

Ну, вот видишь, всё оказалось немного проще. :) Теперь ещё найти что-то на оставшиеся 40% :) для полного удовольствия всех троих и "с чувством глубокого удовлетворения"© забыть про гормоналки.

Последний раз забыл про гормоналки пол года назад, был приглашён на мероприятие и очень хотелось избавится от проявлений на лице. Почки до сих пор постанывают периодически, тперича даже мази не мазю:) Буду быть самим сабой примерно как на аве, дажа свой 30ый годик отметил как настоящая змея - весь в чашуе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребята! хотелось бы уточнить про обрезание,а то на головке появляются трещины переодически. Сейчас еще переехал в питер,так вообще тут проблемы с солнцем. Делал кто?помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то в начале темы писал один, что исключительно из-за псора сделал, но пропал и не повлялся с тех пор. А какая связь? Обычные кремы-мази-масла совсем не помогают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я том же видел что в начале темы человека что говорил об этом!поэтому и спросил,если было у тебя ,но лучше конечно упаси Бог в том месте! то в той среде с кремами каша какая то получается если честно напрягает! да думаю может если там сухо будет, то и реакции такие протекать не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
  • спустя 4 недели...

Из другой темы, но важный опыт, рассказывает Ina:
 

... Я начала допытываться, что случилось. Оказалось, что псориаз появился ТАМ. У него вообще после длительных перелётов всегда обострения начинались, но ТАМ первый раз.

Что мы делали?  Взяла кусочек лимона и отжала его в воду (лимона совсем немного), этой водичкой мы ЕГО промывали, а потом мазали кремом для век (я его купила в аэропорту, была новая баночка). И представьте, дня через 3 конец света был отменён, остатки сами исчезли в процессе  :) И пациенту лечение похоже понравилось  :lol: ...

Я не хочу сказать, что это был чудо-крем, это просто было единственное средство под рукой и новая баночка, чтоб инфекцию не занести. А на счёт лимона, это я придумала зная, что брат лимонным соком свою экзему на руках лечил, а потом жирным кремом мазал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте! Мне 29, и уже с такими же проблемами.

Можно вставить свои пять копеек,а заодно получить советы?

Спасибо за ваш форум,помог психологически,да и прочитав многое из него, понял, что не один такой и что с этим жить-то все таки моно:)

Мужской клуб зачетный, всего тем-то ничего, не то что дамская комната, зато временами ржачный:)

Недавно поставили диагноз-вульгарный псориаз.

История моя такова:лет наверно 6 назад, возникла проблема: летом, когда не заправлял футболки под джинсы, появлялась проблемка: строго в том месте где железная бляха ремня соприкасалась с кожей возникает раздражение (это уже псор пошел?). Сначала не понимал,что за дела, потом дошло. Далее, года через 3 начался зуд в межъягодичной области. Ходил к врачу-предложил сделать калоскопию (притом ближайшая запись была на мой ДР, такой подарок делать себе не стал). Промучился где-то пол года. Потом перекинулось на член и паховую область - побежал к урологу в Габричевского. Резульат-раза 4 сдавал анализы на посев и иппп - ничего не найдено, куча денег выброшено, плюс каждая консультатция по 1000 примерно. Поставили даигноз: грибы, а-ля кандидоз. Выписали пимафукорт(гормоналка) 14 дней, потом 14 дней пимафуцин. Мазал все очаги. После 1 дня мазания - пришло чудо: зуд пропал, покраснения спали все стало супер. Радостный был, не описать, рано. 3 дня прошло как стал пимафуцин применять - опять началось обострение. Как итог - уныние. Вобщем год еще так подмазывался пимафукортом (как потом оказалось зря), надоело деньги выкидывать на габричевского,пошел в квд районный. Вот там уже советовали и пимафукорт,и тридерм, и акридерм ГК, флуканазол - вощем куча всего,все не дешевое. Притом ходил в квд раза 4 - все время попадал к разным врачам, а они как назло все девчонки молодые, ну 30 максимум, и каждой покажи, все расскажи, как итог: почти весь квд моего младшего друга видел и в глубину "души" через задний проход заглядывал:) потом они все сдались и дали направление в институт какой-то, не помню точно название, как сказали там вся элита сидит,ктн и доктора наук, бывший квд #3 на Новослоболской. Там тоже анализы,осмотры, а потом профессора (Гомберг М.А.) пригласили по мою душу, вот только он и поставил диагноз, блин а все остальные для чего тода работают - не понимаю. Рассказал что нужно солнце, море, пимафукортом мазаться в чередовании с дайвонексом (мажу все и головку в том числе,ниче,нормально,не отвалился пока), дипросалик для волосистой части головы, здать анализы на диабет (гликированный гемоглобин), хотя раза три уже сдавал просто на сахар, показатели слегка завышены для нормы (говорят, что при диабете тоже могут быть высыпания вблизи и на половых органах), но не в пределах пуктов уже диабета...

Проблемы у меня такие:

- вокруг ануса зуд и видимо покраснение, притом уже от копчика и до мошонки;

- в паху чуть лучше чем на картинках http://old.consilium-medicum.com/media/refer/04_05/63.shtml;

- на члене на самой головке небольшое красное пятно от соединения крайней плоти до канальчика(сначала не большое, чем дольше не мажусь, тем больше растет к каналу);

- на крайней плоти снаружи с рублевую монету сухая бляшка;

- только за правым ухом "болячка" сухая;

- в волосистой части головы такие 2-3 болячки.

Из форума подчерпнул:

- отказаться от гормональных препаратов;

- от грибов: мазь клотримазол (блин в 5 раз дешевле всех этих пимафукортов и тридермов, чтож мне врачи-то такие дорогие и гормональные препараты выписывали-то :()

- диета;

- всякие ванны с солями (гы-гы, жена биситься начала, что я ее клевые соли стал пользовать, ей мало достается :) )

Простите что с ошибками пишу и что такой большой текст получился, может кому пригодиться мой опыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Kindzmara.

"Из форума почерпнул" - правильно. Вот ещё посмотри заметку в "Советах", подборку для интимных мест, из разных тем (там больше для женщин, но всё годится по сути и для мужчин):

Псориаз в интимных местах, опыт форумаhttp://psoranet.org/page/index.html/_/faq-temp-name/%d1%82%d0%b8%d0%bf%d1%8b-%d0%bf%d1%81%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b0%d0%b7%d0%b0/%d0%bf%d1%81%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b0%d0%b7-%d0%b2-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b8%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%85-%d0%be%d0%bf%d1%8b%d1%82-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0-r166 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL, спасибо, видел эту ссылку, читал, попу феном конечно сушить не буду после душа, но оттуда тоже для себя кое- что подчерпнул:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Последние несколько раз мазал элокомом+ клотримазол(у меня на головке пятно и межягодиц), слава богу не больше 7-10 дней, как и говорил Хелп, за это время проходит, но хватает на месяц-полтора, так что решаю с этим закончить.

Я так понял средства стандартные, солидолка, салицилка, нафталан, секс + увлажняющие крема?

Что из увлажняющего лучше купить, что бы и для головки и для ягодиц?

Из увлажняющих наиболее доступны несколько:

Радевит мазь

Эмолиум эмульсия для тела, но на сайте у них еще много разновидностей средств, с большим кол-вом мочевины, но без пантенола.

Эмолиум хороший вариант или есть что-то еще для нашего брата?

Изменено пользователем fortis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор средств, которые помогали (другие туда не попали), в т.ч. для чувствительной кожи - http://www.psora.net/?p=2752#2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там такой выбор, что глаза разбегаются :)

Только даже и не знаю стоить ли увлажнять сейчас, лето на носу, в этих местах не так и сухо бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

 витамин ...нейромультивит...  там помагает.

Изменено пользователем ddSat
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз приходится слышать, что комплекс В1612 может убирать проявления псориаза на пенисе  :rolleyes: .

Посмотрите хотя бы показания, да и не в этом дело, показанные там проценты эффективности ("Внутричерепная гипертензия 100%, Болезнь Меньера 100%, Эпилепсия 100%, Аутизм 93%...") - явный развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.помагает.и везде. на локте бляшка разделилась на много маленьких. только кажется передозировался.буду делать перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Сейчас начал пить нейромультивит, врач назначил 2 недели, пью не по псориазной теме, посмотрим, как отреагирует псориаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

)Ну хватит тут насмехаться!!

Я и сейчас думаю,что возможно немного погорячился, но очень уж псор меня достал...Вот я и подумал - нет плоти- нет проблемы)

Но заживает ничего,тьфу-тьфу!

HELP!У меня псор на ВЧГ ,так что у меня все впереди)Следующая будет голова!

А если серьезно - это и правда не метод лечения - это бегство от проблемы,но я просто поделился способом,который подошел мне, но это мой выбор,и если кто-то захочет также расправиться с собой - 7 раз подумайте!

А если кто надумает железно - ничего, можем вместе на шабат в синагогу пойти)

.

Ага,или в мечеть на Курбан-байрам:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Сначала про нейромультивит, если честно, на псориазе в период применения (2 недели) изменений не заметил.

Крем бюбхен и  бальзам спасатель не помогли.

Мне помогла мазь с  нафталаном, через 3-4 дня все покраснения ушли, было около 3 очагов, до этого мазал бюбхеном и спасателем на протяжении 2 месяцев.

Изменено пользователем fortis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че и говорить псор особой радости в жизни не доставляет. Но самое гнусное то что получить нормальную консультацию по поводу этой дряни в моем городе не у кого. Пока бляхи были только на теле, особо не рыпался все свободное время летом торчал на море, сходило все если получалось по возможности и погоде побыть на море столько сколько надо. Но с недавнего времени эта зараза появилась на половых органах. Их то и летом не особенно позагораешь, а зимой так это вообще гайки. Я уж не говорю о том как это все выглядит. Просто уже физически сил нет, вместо удовольствий получаешь порцию боли, да к тому же эт все потом трескается и напухает. Кто сталкивался поделитесь чем свести эту дрянь с мест где ей совсем не место <_<

Да такая проблемма и у меня стала с недавних пор боль ужасная сексом  больно заниматься ладно на кожице а это ведь на самой головке даже мылом помыть и то больно есле есть совет дай пожалуйста!!!

Всем привет ребята! хотелось бы уточнить про обрезание,а то на головке появляются трещины переодически. Сейчас еще переехал в питер,так вообще тут проблемы с солнцем. Делал кто?помогает?

У меня на самой головке эта дрянь боль не ощутимая при мытье и сексе. Вроде чуть помогает перекись водорода но жжёт это ужас а потом мажу или акридермом или адвантаном боли меньше стало но и заживает долго "ПОМОГИТЕ"!!!!!!!!

У меня псарик и до члена добрался а именно до головки, боли и врагу не пожелаю на этом месте! Есть совет поделитесь есле у кого такая проблемма "С наружи милый а в нутри как бутто плёдкой высигали" ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала, я бы порекомендовал прекратить пользоваться гормоналками (адвантан и акридерм), они не решают проблему, а только  усугубляют её. 

Полистайте, тут были варианты, может что-то подойдет, а ещё есть тема о псориазе на слизистых, там тоже стоит посмотреть, есть несколько советов.

Секс на время "заживания" - в презеовативе с кучей смазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Приветствую уважаемые форумчане!!! Тут такая проблема, на нужном месте появились непонятные пятна. Пятна эти уже давно, когда мыл мылом был всегда постоянный зуд, тут прочитал что мыть надо без мыла зуда нет но пятна присутствуют. предлогаю посмотреть на фото. Смотрю тут фото выкладывать не приветствуется. Выкладываю ссылку на фото.
http://i-fotki.info/15/2aba20ea8ab6d26fcc7ac0ac316fdf06c16da4167077392.jpg.html
http://i-fotki.info/15/225e111449a40c93bfe0ed123cdac8d5c16da4167077447.jpg.html
http://i-fotki.info/15/baac39abf35cb5e2f096978e2e4777bdc16da4167077479.jpg.html  
http://i-fotki.info/15/87d99de06cab3d0f2db3a79230933c59c16da4167077503.jpg.html
кто что скажет, похоже на псор или нет. Всем заранее благодарен и извиняюсь если что не так сделал.

Изменено пользователем Мех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка 404 на всех ссылках. Видимо, на том хосте фотографии посчитали неприличными :)

 

Почему фото выкладывать не приветствуется? Очень даже приветствуется, для это даже своя Галерея есть.

Но суть в том, что никто тут не скажет по картинкам, похоже это на псор или ещё на что; диагноз ставит врач при личном осмотре и только он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка 404 на всех ссылках. Видимо, на том хосте фотографии посчитали неприличными :)

 

Почему фото выкладывать не приветствуется? Очень даже приветствуется, для это даже своя Галерея есть.

Но суть в том, что никто тут не скажет по картинкам, похоже это на псор или ещё на что; диагноз ставит врач при личном осмотре и только он.

Да действительно 404. Вчера был у дерматолога глянула на писюн и написала анализов на 100 $, почитал анализы, а там одни венерические заболевания это бред. Почитал описания указанных в списке болезней таких симптомов у себя не обнаружил да и что тут можно обнаружить если я его в чужие губы не макал. Вот так. Не могу загрузить фотку вот что пишет "Ошибка Выделенное дисковое пространство для загрузок исчерпано". Может у меня нет прав. Помогите с загрузкой фото.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, размер файла с фоткой слишком большой.

Вот инструкция - http://psoranet.org/topic/6678/ . на каком этапе выпадает сообщение?

Как уменьшить фото - http://psoranet.org/topic/6720/

Если совсем  не получается, вот альтернатива - http://psoranet.org/topic/6689/

 

По теме - теоретически можно прицепить и без прямого полового контакта, однако, псориаз такая штука, что диагностируется в большинстве случаев "на глаз", и только если есть сомнения, дифференцируют с внешне похожим заболеванием. Основное, что должно интересовать из "набора анализов за сто баков" - это грибки, молочница, хламидии, короче самые простые инфекции, которые можно спутать внешне с псором. Проверяться на ВИЧ и сифилисы всякие, если не было предпосылок... думаю, можно отложить на потом, когда нечем заняться будет. Тем более, что эти анализы, должны быть бесплатными вроде? Начни с простого посева, а всякие дорогие ПЦР вторым этапом, может сразу видно будет, что выросло и дальше и проверять нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uJdHspV.jpgvVohj04.jpg?1

 


Вот анализы которые прописала врачиха. Вирус простого герпеса, тип 1/2 (ПЦР), Хламидия Трахоматис (ПЦР), Серодиагностика сифилиса-трепонемные антитела (ТРНА), микроскопия У/Г мазка (мужск), микроплазма /уреоплазма DUO, гонококк, Гарднереллы (ПЦР), трихомонады (ПЦР). кандида альбикас (ПЦР)(ликвор) назначила , а потом зачеркнула. Как Вы думаете какие в первую очередь надо сдать анализы. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...