Перейти к публикации

Псориаз на пенисе


Гость SASHKA_NIK

Рекомендованные сообщения

Че и говорить псор особой радости в жизни не доставляет. Но самое гнусное то что получить нормальную консультацию по поводу этой дряни в моем городе не у кого. Пока бляхи были только на теле, особо не рыпался все свободное время летом торчал на море, сходило все если получалось по возможности и погоде побыть на море столько сколько надо. Но с недавнего времени эта зараза появилась на половых органах. Их то и летом не особенно позагораешь, а зимой так это вообще гайки. Я уж не говорю о том как это все выглядит. Просто уже физически сил нет, вместо удовольствий получаешь порцию боли, да к тому же эт все потом трескается и напухает. Кто сталкивался поделитесь чем свести эту дрянь с мест где ей совсем не место :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. "Позагорать" зимой можно так же как и летом. Воспользуйтесь каким-нибудь небольшим солярием с UVB (это важно!) лампами. Их сейчас многие продают. "Эти" места очень восприимчивы к ультрафиолету, так что очень осторожно с дозировкой. Можно походить на обычный солярий, но он слабоэффективен, там процент UVB нужного диапазоа невелик, ну и могут быть моральные проблемы (не все могут раздеться где попало). При эксплуатации UV облучателя дома следите, чтобы свет не попадал на окружающие предметы, ткани и окрашенные поверхности, они от этого выгорают. Комбинация UV + Дайвонекс (Дайвобет) должна ускорить процесс. И самое главное - читайте форум, тут про многое уже написано.

Удачи. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару-тройку лет назад уже обсуждалась такая тема. Насколько помню основные выводы:

1. Лечиться системно. ( а не только загаром, мазями и пр...)

2. Заниматься сексом как можно чаще (с ЖЕНЩИНАМИ! у них "там" лечебная микрофлора).

3. Терпеть.

VM прийдет может поделится опытом, он быстро избавился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару-тройку лет назад уже обсуждалась такая тема.  Насколько помню основные выводы:

1. Лечиться системно. ( а не только загаром, мазями и пр...)

2. Заниматься сексом как можно чаще (с ЖЕНЩИНАМИ! у них "там" лечебная микрофлора).

3. Терпеть.

VM прийдет может поделится опытом, он быстро избавился.

Так ты уже вкратце все написал. Все так и было. У меня он на "этих" местах тьфу тьфу тьфу не задерживается. Уже и не помню, когда был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

С Дайвонексом у всех по разному: как и с солидолом, и с гормонами и.т.п. У меня, например, никаких неприятных последствий после приминения на лице, пока, не возникало (правда пользуюсь Дайвонексом не постоянно, раза два-три в год неделю-другую).

Секс при "псориазе в этих местах" безусловно помогает, а особенно если при этом воспользоваться чем-нибудь от DUREX со смазкой- в ней содержится какой-то гормон. Знаю, что это как мыться в пальто под душем, но чего не сделаешь в лечебных целях :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс при "псориазе в этих местах" безусловно помогает, а особенно если при этом воспользоваться чем-нибудь от DUREX со смазкой- в ней содержится какой-то гормон. Знаю, что это как мыться в пальто под душем, но чего не сделаешь в лечебных целях :lol:

Genka, Какой именно DUREX помогает(цвет упаковки или название)? Please :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные результаты исследования фирмы DUREX

ЗДЕСЬ

Интересно, где они проводили эти исследования?

Изменено пользователем Тереза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а особенно если при этом воспользоваться чем-нибудь от DUREX со смазкой- в ней содержится какой-то гормон. ..... но чего не сделаешь в лечебных целях :lol:

Ну все, народ поплыл и уже бежит закупаться "резино-техническим изделием №2" для ношения его в лечебных целях, не только на "этих самых местах" :)

Теперь увидев человека одетого полностью в кандомы - не удивлюсь, а пойму лечится млин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой именно DUREX помогает(цвет упаковки или название)? Please

А у них в разных странах, кажется, разные названия и упаковки- маркетинг, понимаешь... На тех что у нас, синего цвета и написано, что в смазке содержится nonoxenol ? - точно не помню: под рукой запаски нету, поскольку я сейчас не работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня псор там то появляется, то также неожиданно исчезает. Но, конечно, бывает когда больно...так больно, что дотронуться невозможно (хорошее средство от онанизма). Тогда я мажу спасателем, по многу раз. В купе с сексом как-то уходит (устает что ли). Иногда использую целестодерм (тонким слоем) как и на лице. Пусть лучше в других местах лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
  • спустя 5 месяцев ...

Здрастье я Владимир или просто Вовка. Учусь на зочке работаю админом в интернет-кафе хочу много знать но нече не выходит. Болею псориазом 5 лет. Мне 21 год. Насчет совместных поездок куда нить я согласен. Там бы и обменивались способами по лечению. У меня псор вылез на самом интимном месте у вас есть топик по этому поводу? Будем здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

вспоминился анекдот:

доктор: "как хорошо!" - "Что хорошо?" - "Что это не у меня"

прости автор :blink:

пока там ничего нет, и молюсь чтоб ни у кого не было, или всё прошло. ухи у меня чешуйчатые, вроде тоже чуствительный орган, мажу советским Белосаликом, сразу на ремиссию спадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Здраствуйте! Я тут новенький, у меня есть 2 проблемы первая это псориаз который не дает нормально мне жить, а во вторых это то что произошло буквально на днях, у меня уменьшилась потенция ваще не хочу. Это начало происходить после того как я увидел псор на этом месте и начал мазать Белосаликом. Может ли Белосалик влиять на потенцию или у меня уже с психикой нето, мне кажеться я больше думаю не о Сексе, а о том как бы партнер не увидел мои бляшки. С подругой мы встречаемся давно и это было часто и все нас устраивало, она говорит что ей пофиг до моих болячек но они мне покоя не дают. А поледние 3 дня ваще подругу не хочу. Может мне какие таблетки попить че посоветуете. И еще когда этот псор закончится он мне порядком надоел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Я тут новенький, у меня есть 2 проблемы первая это псориаз который не дает нормально мне жить, а во вторых это то что произошло буквально на днях, у меня уменьшилась потенция ваще не хочу. Это начало происходить после того как я увидел псор на этом месте и начал мазать Белосаликом. Может ли Белосалик влиять на потенцию или у меня уже с психикой нето, мне кажеться я больше думаю не о Сексе, а о том как бы партнер не увидел мои бляшки. С подругой мы встречаемся давно и это было часто и все нас устраивало, она говорит что ей пофиг до моих болячек но они мне покоя не дают. А поледние 3 дня ваще подругу не хочу. Может мне какие таблетки попить че посоветуете. И еще когда этот псор закончится он мне порядком надоел?

Белосалик так же влияет на твою потенцию,как докторская кобласа на мировые цены на нефть. Хорошая у тебя подруга и все правильно говорит,слушай ее и не заморачивай себе голову всякими глупостями, бляшки ему не нравятся.. всем нравятся ,а ему -нет. Таблетки есть,Виагра называются,но по-моему в твоем возрасте они ни к чему. И последнее, твой псор никогда не закончится,равно как и мой, и всех здесь присутствующих или иногда заглядывающих.Прими это как должное и наплюй.Лучше выпей выпей пива со сметаной и позвони подруге,чтобы быстрее приезжала.Если сметана не поможет, порнушку на видео посмотри илив интернете.Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белосалик так же влияет на твою потенцию,как докторская кобласа на мировые цены на нефть. Хорошая у тебя подруга и все правильно говорит,слушай ее и не заморачивай себе голову всякими глупостями, бляшки ему не нравятся.. всем нравятся ,а ему -нет. Таблетки есть,Виагра называются,но по-моему в твоем возрасте они ни к чему. И последнее, твой псор никогда не закончится,равно как и мой, и всех здесь присутствующих или иногда заглядывающих.Прими это как должное и наплюй.Лучше выпей выпей пива со сметаной и позвони подруге,чтобы быстрее приезжала.Если сметана не поможет, порнушку на видео посмотри илив интернете.Удачи !

Адмиралыч, В МЕМОРИЗ (бурные аплодисменты!!!!!) Блеск!!! :)

Сядь с лупой и посвяти все свое времяпровождение разглядыванию его, родимого.. 
Ага! И чипсов побольше купи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда он там появился, началась паника. Решил, что жизнь моя кончена и пора уходить на покой. Совсем покой. Потом передумал.Намазал гормонами - прошло. Но не надолго, потом снова появилось. Помазал 2%-ой салицилкой несколько дней - все прошло. Потом снова появилось. Надоело. Плюнул. И не парюсь.

Вот правда у меня как у деда было - в заднице. Какать не мог нормально. Но потом салицилка, и теперь меня это не беспокоит. И слава богу.

Вот теперь весь солидолом воняю от магнипсора. А что делать... :)

На потенцию у меня гормоны не влияли вообще. Хронический стояк... простите за интимную подробность... :)

Здоровья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На потенцию у меня гормоны не влияли вообще. Хронический стояк... простите за интимную подробность...  :)

Мужик,это не про тебя часом случай из жизни ?

Посетитель в частной аптеке рассматривает баночки с лекарствами. К нему

подходит женщина в белом халате.

Женщина: Я могу помочь Вам?

Посетитель: Я хотел бы видеть фармацевта.

Женщина: Я - фармацевт, и моя сестра - тоже. Это наша аптека.

Посетитель: Хорошо... Я уверен, Вы можете мне помочь. У меня эрекция

длится уже вторую неделю. Никак не могу избавиться...

Что Вы можете мне предложить?

Женщина: Это - довольно необычная проблема. Я должна посоветоваться

с сестрой.

Она уходит в подсобку и возвращается через минуту:

Женщина: Как насчет $1000 и половины бизнеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, господя... прямо и не знаю, на что отвечать...

Докладываться - не дождетесь! Тема не та!

В попе - уже не болит!

Сексом буду заниматься с радостью! Только вот найду подходящую аптеку, где мне отдадут половину бизнеса!

:) :) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
вот у меня такой вопрос а партнерше ничего не угрожает при соитии если у меня "там" "гад" выскочил ?

Преждевременная беременность с переходом в хроническую форму :unsure: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня такой вопрос а партнерше ничего не угрожает при соитии если у меня "там" "гад" выскочил ?

Если это 100% псор, то партнёрше ничего не угрожает, а если "гад" - это не псор, то как повезёт. Покажите "гада" доктору на всякий случай, не стесняйтесь, вреда не будет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
я просто поняла что не одна я этим "рада" ... :)

Что ж я такая не как все!!!!!!!!

Эх, милая, да не одна ты, не одна. Как все ты, ну или почти как все. Не переживай. Псор, он везде может вылезти, и на ладонях, и на подошвах, у меня по молодости, когда очень сильно болел, и на веках, в ресницах был, а щас и на "нём", родном, полно, как снаружи (на "шкурке") так и внутри (на головке, под шкуркой). Так что не боись, главное чтоб это точно был псор, а не сифилитический твердый шанкр (тьфу тьфу тьфу, чтоб не НАКАРКАТЬ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Мужчины, чем намазать пару блях под энтим местом, я так нихрена и не понял, кроме как поржать :huh: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...