Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://www.dermatology.ru/collections/abcream-novoe-napravlenie-v-lechenii-psoriaza-%E2%80%94-podavlenie-deistviya-interleikina-8

"ABCream: новое направление в лечении псориаза — подавление действия интерлейкина-8 с использованием специфичных моноклональных антител

Ревунова К.В.

ООО «НовоНексус», г. Москва

Цель: проверка эффективности препарата ABCream при лечении больных обыкновенным и пустулярным псориазом. Материалы и методы: четвёртая фаза клинических испытаний препарата проводилась в Институте Дерматологии Китайской Академии Медицинских Наук и в 17 госпиталях. В испытаниях принимали участие более полутора тысяч больных с различными проявлениями псориаза.Все больные прошли 8-недельный курс лечения препаратом. В качестве объективных показателей фикси-ровались площадь поражения, характер и размер покраснений и псориазных бляшек, отёчность тканей, самочувствие пациента. Результаты: после 8-недельного курса лечения 17,85% пациентовне имели признаков псориаза, 61,91% пациентов имели значительные улучшения состояния.

Выводы: препарат ABCream имеет выраженное лечебное действие по отношению к различным кожным проявлениям псо-риаза, причём наибольшую эффективность имеет применение препарата на прогрессирующей стадии течения заболевания."

-------

А вот еще ссылка

http://www.anogen.ca/antibodies_abcream.htm

Кто что-нибудь знает про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 11 месяцев ...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...