IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Топикрем, Топикрем-10

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 22

#21 ТатьянаЗ

ТатьянаЗ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 17:32

мне топикрем, эмолиум и еще др. на выбор дерматолог выписала, т.к. кожа на лице красненькая и сухая. я купила эмолиум тоже на мочевине, использую на лице и попробовала его когда бляшки станут белые, поддерживаю так сказать водный балас, чтобы кожа не сохла  опять. результат отличный

А пользуетесь кремом или эмульсией? Мы вот купили снова (после 3 лет не пользования им) эмульсию. Решили попробовать еще раз. Уже и не помню эффекта в прошлые годы. ((

#22 ангелочек

ангелочек

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 07:29

перед тем как купить, язашла в аптеку поинтересовалась и мне дали пробники эмолиума, из них я потом выбрала себе крем, и пользуюсь кремом

#23 Эльфа

Эльфа

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 05:18

Топикрем в виде крема с 2% мочеивной - идеальное средство. Раньше использовала физиогель интенсив - отлично смягчает, но ощущение, будто жиром обмазался. От Топикрема во первых нет такой жирности, во вторых он отлично отшелушивает и помогает разряжать элементы сыпи. + у меня снимает зуд! что очень немаловажно. по стоимости он выходит дешевле физиогеля. Ну и я купила две здоровенные банки (они вместе в упаковке) по 500 мл за 1700, когда крем 200 мл стоит 700 рублей у нас. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©