IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дневник Дмитрия ( kolyakorolev)

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 492

#421 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 14:58

Изображение

Два Димы...
А почему у тебя гетры не по форме? наверно у игроков Кубани свистнул? Или кто у нас в жёлтой форме играет?
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#422 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 03:09

Трубач тот самый, а гетры были еще красные, я их по очереди менял. Блин, тут волнений внутренних мне прибавилось, моя девушка с которой мы встречаемся уже семь месяцев сказала что ее бывший муж в августе приедет в отпуск (он служит в какой-то армейской академии) и наверное прийдет к ней мириться, а она не хочет ни мириться ни видеть его. Они официально развелись почти год назад. Этот дибил (ему всего 20 лет) может к ней и на работу прийти докапывать и у дома ждать. Чувствую простым разговором с ним дело не обойдется. Вот все волнуюсь как это будет. Думаю купить осу, а девушке балончик на всякий случай.
Меня зовут Дмитрий, а не Коля. Болею псором 6 лет.

#423 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 03:29

Дима, дебил из академии может превратно понять назначения осы и баллончика.

#424 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 04:08

Он их не увидит, до того момента когда их прийдется применять.

#425 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 04:24

Запишись в секцию айкидо или друзей попроси потренировать, до августа времени много, успеешь разучить <пару-тройку приёмов> , гораздо эффективнее и безопаснее для всех.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#426 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 10:51

Что за фигня? На месте где был/есть псор появились родинки... Не понял, на фига? У кого-нить было такое?

#427 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 15:59

Было и сейчас кое где есть. Но мне кажется, что это не совсем родинки потому что они плоские очень маленькие и отличаются по цвету от настоящих родинок.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#428 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 05:24

Сегодня уезжаю в Анапу, как приеду доложу о результатах. В Турции результаты понравились, но видимо шесть дней маловато. В Анапе буду минимум две недели, посмотрим соленее черное море средиземного...

#429 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 10:08

Приехал с черного моря. На Азовском тоже побывал. Мне кажется меня преследует проклятье какое-то. Первую неделю отдыхали отлично, виден был и результат, все побледнело и казалось скоро совсем пройдет и тут я заболел. Снова горло, снова температура. Решил обойтись на этот раз без антибиотиков. Горло болело так, как будто его ножом резали. Но я перетерпел, антибиотики не принимал, однако других таблеток наглотался, аспирин, парацетамол, анальгин. Ну и короче вернулось почти все обратно. Мда.

Теперь про моря. Черное менее соленое чем средиземное, поэтому и результата ждать дольше пришлось. В черном уровень солености 18 г. на литр, в средиземном 40 грамм. В Азовском от 3 до 11. В общем всем кто не может позволить себе поездку в Израиль, советую Средиземное или Красное моря. Денег на наших курортах вы оставите очень много причем толком не отдохнув. Теперь я понял, что лучше и выгоднее Турции ничего нет. А на нашем черном грязном море вас оберут до нитки или жить будете как бомжи. Фотки для сравнения:

Это фото 4 мая:
Изображение

Это фото сегодня:
Изображение

Сообщение отредактировал kolyakorolev: 01 Август 2010 - 10:17

#430 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 11:25

Наверное если б не простуда, результат действительно был бы отличный, жаль что так получилось. Ну лето-то ещё не кончилось, вроде в ваших краях ещё жара, подставляй себя солнцу, может результат будет.

#431 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 11:31

Да я подставляю (хожу все время в шортах и футболке, мне плевать на мнение и взгляды окружающих), жара за 40. Очень тяжело в такую жару. Все дело в том, что я загорел хорошо, а пятна стали еще виднее, т.к. они почему-то не загорают и белые в основном или розовые.

#432 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 11:50

а пятна стали еще виднее, т.к. они почему-то не загорают и белые в основном или розовые.

См. тему => Пигментные и белые ПЯТНА после блях; как бороться? и можно ли загорать? , например чемеричная вода против пятен подходит, на последней странице Фрол ссылки давал как самому её приготовить.

#433 Norma

Norma

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 20:59

to kolyakorolev
Уже писАла на форуме, полистай про ангины!
Йодинол! Как только "запершило", заболело горло - полоскать темно-синим раствором! Ангин не будет никогда!

#434 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 975 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 21:30

Все дело в том, что я загорел хорошо, а пятна стали еще виднее, т.к. они почему-то не загорают и белые в основном или розовые.

У всех так - сначала пятна белеют и долго не загорают (как бы выгорают). Надо не менее 2-3 недель жариться, чтобы белые пятна стали загорать. Поэтому на юг лучше ехать, когда пятна уже в стадии ремиссии, т.е. уже белые или темные, но не розовые. Розовый цвет говорит о том, что псориатический процесс еще идет там.

#435 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 00:31

У всех так - сначала пятна белеют и долго не загорают (как бы выгорают)...

Причина - дефицит пигмента меланина в коже пятен (как и при витилиго). Уже отмечалось, что белые пятна после блях и витилигинозные пятна в отношении загара имеют сходство поведения, а отличие состоит в том, что послепсорные пятна все-таки темнеют - сами по себе, медленно, или же вследствие загара.

#436 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 01:16

Пока нет возможности загорать, загорают только ноги и руки. Будем ждать, может сами потемнеют или загар сойдет. А горло я как раз йодом и лечил. Но пока наступит эффект (3-4 дня) весь измучаешься от боли.

#437 Norma

Norma

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 02:07

Пока нет возможности загорать, загорают только ноги и руки. Будем ждать, может сами потемнеют или загар сойдет. А горло я как раз йодом и лечил. Но пока наступит эффект (3-4 дня) весь измучаешься от боли.

Не йод, а йодинол. Полоскать глубоко, запрокинув голову и издавать "страшные рычащие звуки" (ну, понял как). 1-ый день каждый час, 2-ой каждые 2 часа, далее по состоянию. Начинать эти "процедурки" надо, как только появился легкий дискомфорт, чего-то там в горле как-то не так, как надо. Думаю, на море мог с "вожделением" попить холодной воды, принять холодный душ, море было прохладным, а тело горячее от солнца. Ангина быстро появляется "на контрасте температур". Будь аккуратен,тк ангина, все наши старания отправляет в тар-тарары! Еще один совет-приемчик. Жара, пришел домой, хочется в холодный душ! Сначала "охолОнь", как в народе говорят, минут 20-30. Душ сначала-теплый, затем медленно снижаешь температуру до терпимо-холодного (прошу прощения, если нет централизованного отопления итд.). Короче,никаких "контрастов" температур.

#438 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 11:53

О, форум какой красивый стал, респект админам. Я начал лечение Карталином, теперь главное не заболеть, а то прошлое лечение увенчалось ангиной, а так жалко, почти все прошло тогда. На диету само собой сяду. А то моря не помогли как нужно, все ангина мешает...

#439 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 975 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 19:16

О, форум какой красивый стал, респект админам.

Да он и был такой - просто тему оформления сменили по умолчанию. Каждый может сам темы оформления менять внизу слева.

#440 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:45

Привет всем. Вчера открыл новую баночку Карталина, до этого он в тюбике был. Сверху какая-то жидкость скопилась, я все перемешал, какой-то он все равно жидковатый. Фиг знает, все ли я сделал правильно, но он жидкий зараза. И все-таки тюбиком удобней было. Ну ничего не поделаешь, буду добивать этим.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©