IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дневник Дмитрия ( kolyakorolev)

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 492

#341 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 14:42

Пытался найти, что за научный центр такой в Питере "консультирует и дает добро" на применение АСД - не повезло, нет в сети инфы.
Интересно еще, что по ссылке на ресурс, где рассказ дочери А.В.Дорогова, написано: "Со специалистами 000 «Ареал Медикал» мы ведём дальнейшие исследования и разработки новых препаратов на основе АСД. Дополнительную информацию можно получить на сайте: _http://www.areal-medicai.ru" (это сайт производителя). Однако по этому адресу значится "Домен areal-medicai.ru выставлен на продажу".

#342 Кошечка

Кошечка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 01:12

В каком центре именно не знаю.Но результат у него на лицо!А на счет солидоловых мазей,эффект от них сразу же,это покраснение,разрастание пятен,но когда это начнется,дня 2 сделать перерыв,затем опять мазаться,у меня тоже такое было,но потихоньку пятна начинают бледнеть,этими мазями надо пользоваться месяца 1-1,5, а затем закрепить салицилкой с серной вместе.Но я пользуюсь кремом Пикладол,Магнипсором и Карталином не пользовалась.Удачи!

Николай,пятна,которые превратились у вас в засохшие болячки,это плохо,они так и останутся на этом же уровне.Результат от этих пятен должен быть другим.Пятна должны не засыхать,это прыщик,в центре которого маленькая дырочка,если вы приглядитесь,это дырочка должна заростать,а пятно,должно сравняться с телом по уровню,т.е. когда вы проводите рукой,она не должна выпирать,должна сделаться плоской,и когда это дырочка заростет,пятно бледнеет и сравняется с кожей тела.И в скором будет полное выздоровление!Удачи!

#343 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 02:15

Redmen кто сказал что лечение Карталином было неудачным? По прошествии полтора месяца у меня появились темные пигментные пятна уже, правда не везде, но все же. И тут я заболел ангиной, после чего пошло сильное обострение и смысла мазаться Карталином дальше уже не было...

Кошечка, как найти этот твой Пикладол? Где его можно заказать?

Сообщение отредактировал kolyakorolev: 18 Апрель 2010 - 02:17

Меня зовут Дмитрий, а не Коля. Болею псором 6 лет.

#344 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 04:20

Пикладол распространяется через сеть Арго (по типу сетевого маркетинга). У нас есть тема про него: http://psoranet.org/topic/980/ .

#345 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 05:45

Redmen кто сказал что лечение Карталином было неудачным?

Хм...наверное я ошибся, прости, kolyakorolev.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#346 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 07:47

Сейчас я не прекращаю мазаться магнипсором, а Элоком использую только на лбу и чуть-чуть на лице, и только разведенный 50 на 50 с вазелином. И конечно же не каждый день.

#347 Кошечка

Кошечка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 11:39

Крем Пикладол в аптеках не продают,только через Интернет-магазин или распространителей-курьеров.Пробей по инету.Я сама заказываю через знакомого врача.

#348 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 12:54

Я почитал отзывы про этот крем, Статор ссылку дал, они неоднозначные, т.е. солидолки выглядят более эффективными.

#349 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 09:58

Сегодня много думал об артрите. Скажите, а он обязательно у всех бывает кто болен псором? Как недопустить его появление?

#350 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 10:58

Сегодня много думал об артрите. Скажите, а он обязательно у всех бывает кто болен псором? Как недопустить его появление?

А ты меньше думай - больше бегай :) .
У тех кто многом об этом думает, наверное артрит бывает чаще... (даже не знаю какой тут смайлик поставить...)
Ты лучше меньше об этом думай, а думай о чём то хорошем, продолжай заниматься спортом, и тогда всё будет хорошо.
Артрит не обязательно должен появится. Он появляется у 10%-30% людей болеющими псориазом. Так что у тебя есть все шансы в эти 10%-30% не попасть!
Если будет держать свой псор под контролем, делать всё правильно, то тогда до 100 лет доживёшь, десяток детей нарожаешь и здоровым навечно заснёшь :) .
Ігор = Игорь = Igor

#351 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:37

Не вполне согласен с Игорем в той части, что, мол, "меньше думай - больше бегай ". Думать как раз надо, фанатизм ни в чём не полезен, в артрите в частности, я когда-то тоже был молодой и как бы здоровый, давал неумеренные (как сейчас понимаю) нагрузки на свои и так не лучшие суставы, сейчас думаю, что эти нагрузки вместе с другими факторами риска послужили причиной моего ПА.
Интересно, что по цифрам "в товарищах согласия нет", разные источники называют разный процент заболевших артитом псориатиков, и до 42-47% от общего числа.
А что надо думать о хорошем, настроиться на позитив и просто жить дальше - это да, руками и ногами за.
kolyakorolev, если вопрос об артрите волнует сильно, почитай сначала раздел большой на форуме про ПА, на портале статьи, информация собрана достаточно большая. А спрашиваешь-то чего, заболело что-то?

#352 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 12:00

Сегодня бегал 2 км. Нужно форму набирать к сезону очередному. А вчера когда лег спать что-то такое ныло в коленях, но может это оттого что я замерз? Сегодня при пробежке ничего не болело. Я никогда большие нагрузки не даю. А статьи на форуме читал, спросил здесь потому что там много инфы а мне нужно было только пару вопросов узнать.

#353 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 12:16

Мда...в настоящее время для меня пробежать 2 км - из области фантастики... :D . То есть сдуру-то пробегу :) , а что потом будет. :)

#354 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 20:53

Не вполне согласен с Игорем в той части, что, мол, "меньше думай - больше бегай ". Думать как раз надо, фанатизм ни в чём не полезен, в артрите в частности, я когда-то тоже был молодой и как бы здоровый, давал неумеренные (как сейчас понимаю) нагрузки на свои и так не лучшие суставы, сейчас думаю, что эти нагрузки вместе с другими факторами риска послужили причиной моего ПА.

Я вообще то это для рифмы сказал :) , и имел ввиду, что надо вести здоровый способ жизни, заниматься спортом, и не думать о плохом, о том, что у тебя потенциально может быть, но сейчас нет и может никогда и не будет. Внушение штука серьёзная, и если о чём-то переживать и думать, а если ещё и представлять, да ещё и на себе, то тогда последствия могут быть плачевными.
Ігор = Игорь = Igor

#355 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 01:10

То есть сдуру-то пробегу :) , а что потом будет. :)

Известно что -

Я ж на длинной на дистанции помру - не охну.
Пробегу, быть может, только первый круг - и сдохну...

Полностью здесь.

#356 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 09:00

RedMen после ремикейда еще не 2 км. пробежишь...

В субботу вечером выезжаю в Тамбов, там схожу на футбол, повидаю друга. Кстати в воскресенье у меня день рождения и так получится впервые что я не длма в этот день. Далее в Москву на денек, во вторник домой. Вот думаю магнипсор с собой взять, хоть ноги, но мазать в поезде смогу. От него кстати вокруг бляшек такие темные обводки остаются, которые очень трудно смываются, но я их не смываю.

P.S. Не могу понять куда дневник Ромы делся...

Сообщение отредактировал kolyakorolev: 20 Апрель 2010 - 11:10

#357 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 11:36

P.S. Не могу понять куда дневник Ромы делся...

Теперь в "Природе псориаза" - http://psoranet.org/topic/4659/

#358 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 11:32

Продолжаю мазаться Магнипсором, черный весь уже, потому как не моюсь, чтобы мазь дольше держалась. У меня какой-то странный зуд: появляется только когда ложусь спать или когда просыпаюсь. А днем все в порядке. Странно...

#359 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 17:42

kolyakorolev, помойся, "странный" зуд исчезнет. :)

#360 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 15:47

kolyakorolev , с праздником!

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0