IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дневник Дмитрия ( kolyakorolev)

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 492

#321 MAXIM_S

MAXIM_S

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 22:59

привет николай-дмитрий... :)
по поводу того что у тебя пятна стали темно красные, если я не ошибаюсь магнипсор на травах? если нет то поправь меня, , я вообще про мази на травах и растениях, был опыт у меня пользования подобными мазями, все только хуже, пятна мои стали еще больше краснеть, разрослись, в итоге я бросил им пользоваться, хотя кому то он помогал... я к тому что если у тебя будет похожее то бросай его... я долго не мог восстановиться,

Сегодня к сожалению был первый раз в моей жизни когда мне зуд не давал спать.

все это маленькие псорики, кларитин тут не поможет ( из моего опыта) чешется потому что кожа сохнет, лучше просто маслом помазать( типа джонсон беби), этффекта будет больше

Сегодня вообще много чего было впервые, к примеру перед тренировкой в раздевалке у меня спросили что за пятна у меня (раньше не было обострения и они не были видны и их было очень мало). Блин, так неудобно было объяснять что это незаразно, болезнь хроническая, сказал что не помню названия и т.д. Вот дерьмо!

можно просто ответить аллергия на продукт который ты очень любишь, вот она у тебя и постоянно.

Купил фридерм-деготь попробую его, дорогущий, мой для лошадок 130 р. всего стоит и большая бутылка!

скажу тебе такая х.... раньше да он был хороший и помогал хорошо, сейчас они изменили формулу и от этого он перестал помогать, в форуме тут есть про это ветка, сейчас я в поиске что-то нового и эффективного, пока не нашел..

удачи тебе...
Если против какой-нибудь болезни предлагается очень много средств, то значит болезнь неизлечима.

#322 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 02:53

Магнипсор не на травах насколько я знаю, а на солидоле. Фридерм деготь попользую и потом скажу как эффект.
Меня зовут Дмитрий, а не Коля. Болею псором 6 лет.

#323 MAXIM_S

MAXIM_S

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 03:00

Магнипсор не на травах насколько я знаю, а на солидоле. Фридерм деготь попользую и потом скажу как эффект.

ну значит я его с чем то спутал,
Если против какой-нибудь болезни предлагается очень много средств, то значит болезнь неизлечима.

#324 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 03:27

Насчет пятен я немного неточно сказал: они становятся похожи на засохшие прыщи, или болячки которые вот-вот пройдут. Что-то типа того. Но не все, а некоторые.

#325 MAXIM_S

MAXIM_S

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 03:28

а у меня похожее было от самодельной мази... это хорошо...

#326 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 03:56

Кстати Фридерм такой жидкий почти как вода, это нормально?

#327 MAXIM_S

MAXIM_S

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 04:46

да это он теперь стал таким.. раньше был густым

#328 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 979 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 06:40

Цитата с сайта магнипсора:

Магнипсор содержит различные растительные и минеральные компоненты в качестве действующих веществ.

т.е. солидол как жировая основа, а в нем намешаны травы и минеральные вещества какие-то.

#329 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:12

Выяснилось что моего отца тоже есть псор, в виде пары бляшек, которые у него уже лет 20 как он говорит. Дальше у него пока слава богу не идет, но я теперь понял что мне псор передался по генам к сожалению, мне и сестре. Очень жаль. Ему он дает спокойно жить, а мне нет.

#330 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 18:30

kolyakorolev, извини за резкость, но мне кажется, что твой псор - у тебя в голове. Если б у меня было бы такое состояние как у тебя - я бы прыгал от счастья как горный козёл, получивший в гарем круторогую маралиху. :)
Чего он (псор) тебе спать не даёт? Что так гложет тебя, какие тревоги? Успокойся, не растравляй себя, ты слишком много внимания уделяешь своей болезни своим переживаниям, оттого вероятно обострение и не проходит.
Когда выгонишь псор из головы - выгонишь его и из своей жизни.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#331 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 05:19

RedMen ты не прав. У каждого свои болячки и каждый хочет чтобы их не было. Я понимаю что бывает состояние похуже чем у меня, однако, я раньше почти весь чистый был, а сейчас усыпан мелкой сыпью по всему телу, и моя реакция на все это вполне понятна, т.к. это у меня впервые. Я не могу смотреть на себя и просто плевать на то что происходит с моим телом. Или еще хуже: радоваться что ах какая у меня сравнительно легкая форма псора... Да, спать иногда не дает, зуд. На лице пятна, пустяк?

#332 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 07:42

Не смог через поиск найти как правильно заваривать овес. Если кто знает, расскажите пожалуйста в каких пропорциях и как заваривать...

#333 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 09:04

Для какой именно цели заваривать?

кушать => Oвсянка, сэр
ванны => Овсяные ванны I had psoriasis for 10 years
ну ещё в => этой теме поищи, тоже есть.

#334 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 05:18

Поскольку обострение у меня не проходит, я решил сходить в Саратове в кожную клинику, и посетил платного доктора, а также за 2000 руб. сделал анализы крови и мочи. Абсолютно все показатели анализов в норме, никаких отклонений. Мне было интересно что назначит врач. Он назначил:

1. Тиосульфат натрия внутривенно. 10 ампул. (я сказал что я его пил разбавляя водой, на что он ответил, что я мог бы его и не пить в таком случае, эффекта ноль от этого).
2. Эссенциале внутривенно, 10 ампул. (5 ампул стоит 800 руб.)
3. Эриус. Аналог кларитина как я понял, но он сказал это лучше типа.
4. Сорбент (название трудно прочесть, типа: Ласбоорильтрум, как-то так. за 1,5 часа до еды 3 раза в день).
5. Само собой Элоком.

И послал в какую-то аптеку типа где нет левака, я то понял что у него с этой аптекой наверное договор какой. Короче лекарств выписал еще на 3000 руб. И это если не счтать что я купил еще Магнипсор за 1100 руб. Кстати им неделю уже мажу, пока результата нет, но его так рано и не должно быть видимо.

Хочу спросить у опытных пользователей форума: что мне делать дальше? Продолжать мазать магником хотя бы месяц и смотреть результаты? Или пройти лечение как врач написал? У меня еще такой вопрос: можно ли с магнипсором одновременно колоть тиосульфат? И на кой хрен он мне прописал эссенциале если печень у меня в порядке? Спасибо за ответы.

#335 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 07:45

И на кой хрен он мне прописал эссенциале если печень у меня в порядке? Спасибо за ответы.

А почему ты не задал этот вопрос врачу?)
Вообще, на сколько я знаю, эссенциале назначают не только при печеночных заболеваниях, в показаниях упоминается также псориаз и нейродермит.

Фармакологическое действие:
Активным веществом препарата являются так называемые эссенциальные фосфолипиды (EPL-субстанция), которые представляют собой высокоочищенную фракцию фосфатидилхолина. Определяющим компонентом этой фракции является дилинолеоилфосфатидилхолин. Эссенциальные фосфолипиды по своей химической структуре подобны эндогенным мембранным фосфолипидам, превосходя их по своим функциональным свойствам за счет высокого содержания в них полиненасыщенных жирных кислот, особенно линолевой кислоты. Фосфолипиды являются основными структурными элементами клеточных мембран и органел. Они принимают участие в дифференциации, делении и регенерации клеток.

А сорбент, который тебе прописали- это лактофильтрум, хороший препарат, не просто сорбент, он ещё стимулирует рост полезной микрофлоры в кишечнике( лакто- и бифидобактерии).
Мне кажется то, что назначил врач можно совмещать с магнипсором, только элоком лишний.

#336 Кошечка

Кошечка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 10:05

Николай,попробуй голову мазать кремом Пикладол,он не гормональный,на солидоловой основе с дегтем,эффект почувствуешь почти сразу,но на лицо советую помазать немного тонким слоем,а то может быть раздражения и появятся гнойные прыщи,если это произойдет,оставь дня на 2 без смазки,затем опять продолжи,кстати и тело можешь им же мазать,эффект появится дней через 6-10.Крем этот в аптеке ты вряд ли найдешь,но его можно заказать,кто занимается этими поставками,фирма Арго.И еще советую попить АСД2,это продается в ветеринарной клинике,но не пугайся.Можешь почитать в инете про это вещество.Его пить надо 5дн, 3 перерыв. 2мл разбавить в 100 граммах воды.при этом в день выпивать по 2-3 л воды и т.д. до полного выздоровления.Кстати крем Пикладол смывается с головы очень хорошо.Николай,советую бросить все гормоны,это ерунда,что после них ничего не поможет.(на собственном опыте говорю)Я сама на данный момент пользуюсь этими средствами неделю,результат уже есть.Удачи!

#337 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 10:18

И еще советую попить АСД2, это продается в ветеринарной клинике, но не пугайся. Можешь почитать в инете про это вещество. Его пить надо... до полного выздоровления

Николай, прежде чем идти к ветеринарам, прочти тему про АСД в Разводах - http://psoranet.org/topic/74/ .
Кошечка, а что вы называете "полным выздоровлением"?

#338 kolyakorolev

kolyakorolev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 02:03

Я пока лечусь тем что врач приписал, все-таки институт дерматологии. Имеюю ввиду уколы в вену. А без гормонов пока не могу, если не мажу две недели - все краснеть начинает.

#339 Кошечка

Кошечка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 12:45

Полное выздоровление,это кожа очистится полностью,станет как у младенца чистенькой.Вы даже почувствуете,как у вас поднимается настроение.Я говорю на собственном опыте,поверьте!У меня коллега по работе тоже псором болеет.Он доктор психологических наук,специально ездил на консультацию,перед тем как применять АСД проконсультировался в Питерском научном центре,ему дали добро.Его через месяц просто не узнать,говорит,что как будто заново родился.Он мне этот рецепт посоветовал.Хочу сказать,что я с 09 апреля все это делаю и результаты есть!

Николай,если вы будете продолжать гормонами пользоваться,уверяю,что краснота будет проявляться.Она просто затихает на время,а при малейшем недомогании у вас высыпаний будет в несколько раз больше.Поверьте и услышьте меня!Я хочу вас предостеречь!Эти все институты,больницы пользуются только гормональными мазями,т.к. сейчас работа их в этом заключается,отмывание денег при организации.Так что советую,попробуйте недельку хоть помазаться мазями на солидоловой основе и вы увидите результат!Удачи!

#340 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 14:17

Кошечка, в каком Питерском научном центре коллега был, их там десятки?
А солидолками Николай мазался, он об этом полдневника написал , карталином например , к сожалению, пока безуспешно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©