IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

С чего началось обострение псориаза?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 120

#61 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 10:48

Может. Например Дайвонекс мазь у меня имела эффект, а он же в виде крема - никакого. Насколько я помню кто-то ещё писал об этом. Гормональная мазь бетаметазон временно помогала на локтях, но никак не действовала на ноги.

я не помню писал или нет у меня например тот же дерьмовейт помогает только в виде крема... а мазь полный 0...
и помогает только на голове... и лице...Ну а на теле - белосалик... на голове он абсолютно бесполезен...
А'Лиса...

Хотя так хочется одеть короткую юбку.

так наплюй и одень... как говАривал один мой знакомый: как не крути а взгляд мужчины всегда задерживается...простите...на заднице женщины...и еще на груди... :), а вы...глаза, ноги... а еще нас душа интересует... :lol:

Сообщение отредактировал izum: 16 Апрель 2008 - 10:52

#62 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 20:17

как не крути а взгляд мужчины всегда задерживается...простите...на заднице женщины...и на груди...
а еще нас душа интересует...

добавил Миша неуверенно :lol:

#63 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:07

ну уж нет в этом я почти уверен... :lol:

#64 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:16

Пока вы у нас до души добересь, можно от хохота лопнуть :lol:
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#65 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:26

Пока вы у нас до души добересь, можно от хохота лопнуть :lol:

эт мы раньше не знали как до нее добраться...а теперича мы опытные... нас жизнь учила... :)

#66 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 17 Апрель 2008 - 13:00

жаль что не всех :lol:

некоторых все еще учит :)
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#67 Alice Fox

Alice Fox

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 13:14

так наплюй и одень... как говАривал один мой знакомый: как не крути а взгляд мужчины всегда задерживается...простите...на заднице женщины...и еще на груди... , а вы...глаза, ноги...

Это прям как из мультика... Ноги, крылья-тьфу-главное хвост! :)

Вы меня заствляете краснеть, сударь. С названными выше...ммм...частями тела проблем нет.(ттт)
Но, от колена и ниже живут бляшки, поЕнтому я послушаюсь вашего совета и одену юбку. Поверх брюк, :blush: Уверена, без внимания я не останусь :lol:

#68 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 01:50

Кстати сапожки-ботфорты еще никто не отменял. Тем более что киевская погода позволяет :lol:
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#69 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 19:56

В последнее время большая загруженность , работаю почти месяц в ночь и днём приходится по делам бегать , так вот недели две назад стал пить кофе по две чашки в день . И псор начал просыпаться . Просто в последнее время он утих , кое-где даже стал проходить . А сейчас опять стал чесаться и немного появляться , да ещё шелушится как чёрт знает что . Сейчас кофе 2 дня не пью ,так хоть зуд прошёл .
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#70 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 21:21

В последнее время большая загруженность , работаю почти месяц в ночь и днём приходится по делам бегать , так вот недели две назад стал пить кофе по две чашки в день . И псор начал просыпаться . Просто в последнее время он утих , кое-где даже стал проходить . А сейчас опять стал чесаться и немного появляться , да ещё шелушится как чёрт знает что . Сейчас кофе 2 дня не пью ,так хоть зуд прошёл .

да уж, везет две чашки...я минимум 5...правда не чешусь хоть :)

#71 bezvera

bezvera

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 01:32

да уж, везет две чашки...я минимум 5...правда не чешусь хоть :)

у меня вот началось после ангины и антибиотиков.но так чуть-чуть на лице....но когда долга нет этой гадости,то как-то начинаешь считать себя нормальным человеком и забываются страдания быстренько !так вот я как-то так детским кремом помазалась,потом приглосили на день рождение на шашлыки,ну я как наелась,выпила так коньячку немного...короче,мне даже стыдно это писать :) и тут процесс запустился,поехало,полетело....
просто карю себя за это,вот если бы я сразу спохватилась,то такого бы небыло.... :) наверно....

#72 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 03:03

у меня вот началось после ангины и антибиотиков.но так чуть-чуть на лице....но когда долга нет этой гадости,то как-то начинаешь считать себя нормальным человеком и забываются страдания быстренько !так вот я как-то так детским кремом помазалась,потом приглосили на день рождение на шашлыки,ну я как наелась,выпила так коньячку немного...короче,мне даже стыдно это писать :) и тут процесс запустился,поехало,полетело....
просто карю себя за это,вот если бы я сразу спохватилась,то такого бы небыло.... :) наверно....

да ладно...не переживай...как пришел(ну в смысле псор) так и уйдет...а без шашлычка и коньячка...ну я не знаю у меня точно обострение было бы по-крайней мере ПГМ.. :)
а простуда....я думаю что это главный провокатор... :D

#73 bezvera

bezvera

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 01:32

да ладно...не переживай...как пришел(ну в смысле псор) так и уйдет...а без шашлычка и коньячка...ну я не знаю у меня точно обострение было бы по-крайней мере ПГМ.. :)
а простуда....я думаю что это главный провокатор... :)

если прсто потдерживать строгую диету,мыться в травах и мазаться детским кремом пройдет само.?
ну так не хочется солидолом,он так неприятно пахнет,такой дискомфорт....

#74 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 03:34

если прсто потдерживать строгую диету,мыться в травах и мазаться детским кремом пройдет само.?

bezvera, может и пройдет, всякое бывает.. во всяком случае, разумно с этого НАЧАТЬ.
Правда, чтобы диета начала давать результат, нужно время не 3-5 дней, а 3-5 недель.

#75 bezvera

bezvera

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 10:54

bezvera, может и пройдет, всякое бывает.. во всяком случае, разумно с этого НАЧАТЬ.
Правда, чтобы диета начала давать результат, нужно время не 3-5 дней, а 3-5 недель.

если 3-5 недель это еще ничего!всетаки думаю придется магнипсориком мазать.....почему на ногах хуже проходит?

#76 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 11:32

почему на ногах хуже проходит?

Потому что ноги, как правило, расположены в нижней части тела. А у нас есть эмпирическое правило "уходит обычно сверху вниз".

#77 Sboga

Sboga

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 00:34

У меня лет пять назад всё тоже началась с левого локтя и я тогда даже мазал его зелёнкой - даже не подозревал что это пришла беда. Потом всё больше и больше и в один момент было уже около 50%. Я, как и все наверное, обратился к врачу и результат ноль. Потом нашёл обьявление професора - якобы вылечивает псор. Помчался, заплатип немалые бапки и что.... результат тоже ноль.Начал читать мед. энциклопедию и узнал - болезнь неизлечима и неизвестна причина заболевания. Наткнулся на этот, пардон бывший форум и спасибо админу Вадиму нашёл одну ссылку нетрадиционного лечения. Я 2 года этот метод применил и сейчас не имею псора нигде. Даже в голове не нахожу ! а там держался крепко.

А что за метод, если не секрет?

#78 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 01:46

А что за метод, если не секрет?

Да у sigla метод всегда и только один-единственный - арбузотерапия... :idontno:
Тем не менее неоднократные призывы написать статью об этом методе услышаны не были, и пришлось писАть аргус: http://www.psora.net/?p=15083

#79 Елена

Елена

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 13:16

у нас есть эмпирическое правило "уходит обычно сверху вниз".

Какая-то я не правильная псоритянка... :D У меня после лечения карталином остались на плече бляшки... Хотя на руках прошли, но не все... На локтях вааще нет... Хотя у большинства там живут... А если "уходит сверху вниз", тогда голова самая первая должна очищаться...? :)
А вобще я не об этом хотела спросить. У меня после нервничанья в сентябре, на месте кошатиной царапины появилась маааленькая бляшка, и на голове одна на макушке... На спине прощупывается что-то, только пока понять не могу, прыщ это или уже бляшка... :D Сидят эти трое уже давненько, пока не растут... Новых вроде пока тоже не намечается... Можно ли это назвать обострением? Или так... реакция на нервы и осень? Пока вот решила на всякий случай почиститься... :(

#80 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 13:26

Можно ли это назвать обострением? Или так... реакция на нервы и осень? Пока вот решила на всякий случай почиститься... :)

нет обострением это вряд ли можно назвать...это скажем так...робкие попытки псора на отвоевывание территории, которые ты должна на корню пресекать :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©