IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Карталин (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 399

#221 Юленька

Юленька

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 02:37

Putevo

поздравляю Вас! Как можно дольшей Вам ремиссии!

#222 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 02:45

я не понимаю почему обсуждение Карталина идет в "неофициальной" медецине (сначала искал в официальной

Потому что, Василий, он не является официально зарегистрированным лекарственным препаратом.

#223 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 04:07

А мне понятны и паника и расстройство :P особенно хорошо понимаю Окси(которая мажет ребёнка).
Но похоже препарат хороший и гормонов(моё мнение) там нет. Поэтому БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! создателям и производителям, только Маша в их число не входит :P, т к её поведение мне больше напоминает антимаркетинг :( и подобная деятельность приносит прежде всего вред самим производителям. Этот форум имеет огромное влияние на выбор препаратов в регионах, которые являются их основным рынком сбыта :unsure: . Масса народу просто читают, а те, кто пишут- это только видимая вершушка айсберга :(. Я тоже занимаюсь маркетингом, но у нас установка- покупатель всегда прав и если потребитель захотел увидеть сертификаты(которые на самом деле есть) нашла бы способ их предъявить, а тем более время ответить вразумительно на вопросы.А отзывы на форуме это есть не что иное как бесплатная реклама для них :( Но похоже сам препарат того заслушивает :D , а эта Маша... фиг с ней.
А Адмиралыч сказал, что ему Магнипсор больше нравится ;) ...

#224 aim

aim

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 05:14

карталином я давно пользуюсь. но отношусь к нему без особого восторга. если мазать, все ьолее-менее зарастает. как только перестанешь, вновь появляется. у меня на руках вообще болячки держатся и не уходят с 2005 г. все это время подмазываю карталином. мне кажется если б я мазала элокомом было бы точно также. если без перерывов мажешь, наступает что-то типа привыкания. но болячки у меня мокнущие. однажды кажется от карталина болчки покрылись гноем, был какой-то ужас. свела гной стрептоцидом. скажу еще что от карталина чшется меньше чем от других мазилок. беспокоит меня вот что: заметила что на месте мазюканья волоски выросли темные и заметные. у кого такое есть? темные волоски?

#225 aim

aim

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 05:59

Юленька, я уж и не понмю какие инструкции. Диету я соблюдаю с переменным успехом по мере возможности т.к то беременная то кормящая. т.е. не пегановская голодная диета и не голимая гречка на кефире, но и не обжорство. Не ем сахар, жареное мясо, сладости, консервацию и прочие вредные для дитя вещи. Но если садиться на жестокую диету, и без мазилок у меня обычно лучше становится.
Смия, поискала что пишет Маша, а она оказ-ся ничего и не пишет вразумительного, что все засуетились? Я просто вот от этих волосков не в восторге. Зачем мне еще и волосатые руки к прочим "прелестям" думаю.

#226 Milky

Milky

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 08:45

карталином я давно пользуюсь. но отношусь к нему без особого восторга. если мазать, все ьолее-менее зарастает. как только перестанешь, вновь появляется. у меня на руках вообще болячки держатся и не уходят с 2005 г. все это время подмазываю карталином. мне кажется если б я мазала элокомом было бы точно также. если без перерывов мажешь, наступает что-то типа привыкания...

Если эффект привыкания на самом деле имеет место быть.. может есть смысл чередовать карталин...скажем с магнипсором ? Сама не пользовалась магнипсором, но отзывы такие же хорошие...

#227 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 09:01

Если эффект привыкания на самом деле имеет место быть.. может есть смысл чередовать карталин...скажем с магнипсором ? Сама не пользовалась магнипсором, но отзывы такие же хорошие...

думаю можно :rolleyes:

#228 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 12:11

А Адмиралыч сказал, что ему Магнипсор больше нравится :rolleyes: ...

А он Карталином пользовался?

#229 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 12:33

А он Карталином пользовался?

нет, он сказал там у них прыщи всякие, ему Магнипсор очень помогает :rolleyes:

#230 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 12:45

нет, он сказал там у них прыщи всякие, ему Магнипсор очень помогает :)

ха, а нам думаете нравятся энти прыщики? Нет, я определенно, возьму с собой баночку Карталина....для Адмирала. Пусть тоже пробует, он чо рыжий чтоль?
Кстати, мы опять голову мажем Карталином. Никак не получается мазать каждый день. Промазали неделю, потом 5 дней перерыв и сейчас опять мажем...пока каникулы. Но мажем только на ночь, а днем ребенок смывает. Сказала, что не собирается на каникулах дома сидеть. ТТТ, вроде сходит, не знаю надолго ли? Но меня тревожит, появились пятна на затылке, их там до этого не было.
И вопросы всякие дурацкие задает. Типа " А если псор сверху вниз уходит, он что счас на тело уйдет?" :rolleyes:

#231 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 04:36

Окси, не вези ему Карталин, если он захочет мы ему в Таллинне без проблем купим :)
к тому же у нас в холодильнике одна стоит, на всякий случай, чтоб псор боялся :blink:

Мы неделю промазали (не без слез) голову. Бляшки ушли, осталось только покраснение. Хотела завтра к врачу сходить взять ребенку отвод от школы на недельку. Думала домажем, добъем, чтоб долго не возвращался.... Но не тут то было. :rolleyes: Обошла все аптеки, а Карталина то нет :mellow: Теперь получается вынужденный перерыв.
Так что теперь хоть в Вильнюс едь и из Таллина заказывай!
Ну, и хде Маша с инфой? Отписалась бы уж, где я могу Карталин купить и в какую сеть аптек в Татарстане мне обращаться. Раньше я покупала в "Казанских аптеках", в других под заказ... Как то заказала, четыре месяца ждали. Пока ждали, необходимость отпала. Теперь необходимость есть, Карталина нет((

#232 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 10:38

Мы неделю промазали (не без слез) голову. Бляшки ушли, осталось только покраснение. Хотела завтра к врачу сходить взять ребенку отвод от школы на недельку. Думала домажем, добъем, чтоб долго не возвращался.... Но не тут то было. :rolleyes: Обошла все аптеки, а Карталина то нет :blink: Теперь получается вынужденный перерыв.
Так что теперь хоть в Вильнюс едь и из Таллина заказывай!
Ну, и хде Маша с инфой? Отписалась бы уж, где я могу Карталин купить и в какую сеть аптек в Татарстане мне обращаться. Раньше я покупала в "Казанских аптеках", в других под заказ... Как то заказала, четыре месяца ждали. Пока ждали, необходимость отпала. Теперь необходимость есть, Карталина нет((

нужно запас иметь :)
а теперь едь в Вильнюс :mellow:
а магнипсор у вас есть?

#233 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 13:44

нужно запас иметь :rolleyes:
а теперь едь в Вильнюс :)
а магнипсор у вас есть?

Не узнавала про магнипсор. Хотелось закончить мазюкать чем то одним :mellow:

#234 Masusik

Masusik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 11:48

sro4no

1."Мицар-Н на Старом Гае" Тел: 375-00-81
Проезд: м. "Новогиреево", трл, авт, марш. такси ост. "Ул. Старый Гай" 405.00

2."Мицар-Н Россошанский проезд" Тел: 730-89-91, 739-56-36
Проезд: м. "Ул. Академика Янгеля", последний вагон из Центра, магазин "Авоська" 405.00

3. Мицар-Н в Люберцах" Тел: 544-60-98, 739-56-36
Проезд: м. "Выхино", м/т №352, 535, ост. "Городок Б" 405.00

4. "Мицар-Н на Просторной" Тел: 162-83-23, 739-56-36
Проезд: м. "Преображенская площадь", первый вагон из Центра, магазин "Авоська" 405.00

5. "Грань+" Тел: 444-71-90
Проезд: м. "Киевская", авт. 157, 205, м. "Кунцевская", авт. 610, 45, 612, 190 ост. "Ул. Багрицкого", круглосуточно. 459.00

6. "Фарма на Флотской" Тел: 454-94-78
Проезд: м. "Водный стадион" авт. 65, 70 ост. "Солнечногорская ул." 470.00

7. "Аптека Венера" Тел: 150-44-06, 150-66-83
Проезд: м. "Войковская", трл. 57 ост. "Платф. Красный Балтиец" Уточните наличие в аптеке".

С этого сайта.
Все женщины ангелы, но когда нам отрывают крылья, приходится летать на метле!

#235 Angelika

Angelika

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 22:34

Вы уж извеняйте, не смотрела выше, может писали о Карталине. :)
У меня вопрос, а чем он Магнипсора отличается?
И еще вопрос солидол же проникает через нашу кожу в организм?! Или нет или как? :rolleyes:
И какого его влияние в целом если проникает?.

#236 Юленька

Юленька

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 11:34

Сегодня мажусь в последний день)
появились правда какие то новые бляшечки(по мелочи)..поэтому и не мажу, видимо уже как-то не действут)но я все равно рада!!как появятся масштабные опять начну)спасибо всем за поддержку!!

#237 Ксю

Ксю

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 01:39

Я вот тоже последние дни голову домазываю... :( Ужасть как надоело....но надо :P Кроме Глицина и Валерьянки ниче не пила....боялась :) а друг организм не воспримет?сейчас,слава Карталину , голова не чешется,да и перхоть не сыплется :) так что жизнь налаживается,или как говорил великий и могучий Остап Бендер:"Лед тронулся, господа председатели" :) Да и от школы я за время лечения отвыкла... :rolleyes: не представляю сейчас себе:как это Я!!встану в 6 утра!!чтобы поехать в какуюто школу...бееее :blink:
И кстати, если псориаз действительно уходит сверху вниз,он что, скоро на теле появицца? :mellow:

#238 Гость_Sergio

Гость_Sergio
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2007 - 00:00

Добрый день!
Скажите, а не пробовал ли кто-нибудь совмещать карталин и УФО?
Я вот мажусь карталином три дня, пятна стали немного светлее, я вот думаю недели через 3-4 использования карталина "прижечь пятна" УФО.

#239 Гость_Sergio

Гость_Sergio
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2007 - 00:31

Но везде мазь разная -это точно.На рижской,как вазелин(мажешь прозрачная),у нас купили в Медведково: тёмно-жёлтая,с запахом,ещё и густая.

У нас карталин продается по 125 гр., темный какой-то - не подделка ли это? Я читал на форуме что кто-то пользует карталин в банках по 200 гр.

#240 masya

masya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 01:02

а можно, когда закончится магнипсор, начать мазаться карталином?
или повременить надо?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©