Перейти к публикации

Карталин (Архив)


Рекомендованные сообщения

Я раньше хотела проголосовать, но не смогла найти топик. А про Карталин узнала, потому что Вахмурка ссылки сбросил, так бы и не нашла.

Щаз уже проголосовала.

Мне, может, рано писать о результатах, но все ж: мазалась пока один раз, 2 месяца, ушло все, закончила мазаться буквально 10 дней назад. Использовала одну банку, даже меньше, площадь была маленькая (но противная - лицо, голова и все открытые части тела). что правда, то правда - помогло, и сразу легче дышится, и сюда меньше заходится :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Всем!!!!

Я являюсь представителем фирмы-производителя средства "Карталин". Мы готовы ответить на любые ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Всем!!!!

Я являюсь представителем фирмы-производителя средства "Карталин". Мы готовы ответить на любые ваши вопросы.

Ну, наконец то, отозвались!

Во первых, огромное спасибо производителям карталина. ;)

Во вторых, осталось не отвеченным моё послание:

Kartalin - New Unique Remedy For Psoriasis Treatment (STM(Science ...STM(Science. Technique. Medicine. ) is an Alibaba supplier that manufactures Kartalin - New Unique Remedy For Psoriasis Treatment in Russian Federation.

www.alibaba.com/catalog/10938703/Kartalin_New_Unique_Remedy_For_Psoriasis_Treatment.html - 28k - Google kopija - Panašūs puslapiai

Какое отношение к Вам имеет этот Алибаба?

В третьих, колитесь по вопросу гормонов в карталине!!!! Всех замучил этот вопрос. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Всем!!!!

Я являюсь представителем фирмы-производителя средства "Карталин". Мы готовы ответить на любые ваши вопросы.

Маша, вопрос про прыщи. Помогает, но прыщи появляются, каковы рекомендации в этом случае?, Прекратить пользоваться, принимать дополнительно что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец то, отозвались!

Во первых, огромное спасибо производителям карталина. ;)

Во вторых, осталось не отвеченным моё послание:

Kartalin - New Unique Remedy For Psoriasis Treatment (STM(Science ...STM(Science. Technique. Medicine. ) is an Alibaba supplier that manufactures Kartalin - New Unique Remedy For Psoriasis Treatment in Russian Federation.

www.alibaba.com/catalog/10938703/Kartalin_New_Unique_Remedy_For_Psoriasis_Treatment.html - 28k - Google kopija - Panašūs puslapiai

Какое отношение к Вам имеет этот Алибаба?

В третьих, колитесь по вопросу гормонов в карталине!!!! Всех замучил этот вопрос. :unsure:

это типа интернет- магазин :( не пойму что за страна, ну выходят на мировой рынок, поздраввляем :(

http://www.alibaba.com/catalog/10938703/Ka..._Treatment.html

а меня интересует, есть ли Карталин в Литве, Латвии или Эстонии ? :D

и ещё люди с сильной аллергией(пищевой) как переносят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, вопросов куча. А будете ли вы терять время и отвечать? Расскажите о себе, своей компании, о людях котрые там работают. Почему раньше было чп карталов, а сейчас "астрофирма". (прошу прощения за ошибки). Какое у вас производство? Почему консистенция Карталина разная? Если топик почитать, то в каждом посте вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wow... интересный момэнт... help-как источник мирового зла... :unsure: Объяснюсь.

Когда пошёл разговор о Карталине (а было это очень давно), вся информация о нём ограничивалась рекламой невразумительного содержания, отсутствием подтверждения состава и заявленных свойств и ни одного применявшего. Посему он попал в "разводы" с оговоркой: "как только проявятся те, кому помогло - немедленно уберём". Что и было сделано. То же самое касается и всего остального в списке. Как только кому-то поможет какая-нить мигалка-свистелка или средство "Суньхреньфпень" и этому будет вразумительное объяснение - нет вопросов, тут же уберём.

У меня лично нет никакого предубеждения ни к Карталину, ни к керосину, ни к Псорилому и т.д. Я просто хочу понять - есть ли причины чтобы это работало. Солидоловые мази, коих множество, и в их числе Карталин, имеют в основе давно описанное действие солидола, задолго до Карталина официально существовала мазь по прописи Рыбакова. Все солидоловые мази на самом дел разновидности одного и того же, из-за различий в составе отличаются и по эффективности. Парацетамола например существует полторы сотни вариантов и каждая рекламируется как уникальный препарат.

Теперь о главном. С точки зрения эффективности - я только "за", принимая во внимание, что помогающих средств от псора не так уж и много, и замечательно, что есть что-то дающее результат. Сам с удовольствием бы попробовал на особо неубиваемых местах если бы была возможность. А вот с точки зрения профессионала (давно "бывшего", нефиг тряпками кидаться) - моё мнение, не раз озвученное в форуме, непокобели... ой, непоколебимо: любой применяемый для лечения препарат обязан иметь регистрацию и сертификацию, обязан иметь обоснованный исследованиями список показаний и противопоказаний, обязан иметь результаты клинических исследований и отдалённого действия, проверки на канцерогенность, мутагенность и пр. и пр. Почему? Потому что нет одинаковых пациентов, даже на бутылке с Колой есть предупреждение кому нельзя её пить, а мы говорим про лекарства. Применяя например дермовейт или дайвонекс или ПУВА, пациент имеет возможность (хотя бы теоретическую) получить абсолютно всю информацию о его действии, побочных эффектах, и принять решение или хотя бы соотнести со своим состоянием и ограничениями. В данном случае такой информации нет. На заре производста оправданием могли быть финансовые трудности, сейчас продажа идёт вовсю, и необходимые документы можно было бы и сделать. То же самое в полной мере относится и к Магнипсору и к прочим средствам. Можно считать, что к ним я тоже субъективен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Применялся ли карталин подростками в период гормональной перестройки организма? Какие отзывы? Сколько лет карталин на рынке? Наблюдаются ли больные больше двух лет? Какие отзывы у людей, которые, к примеру, начали пользоваться карталином 7 лет назад? Какие побочные эффекты даже в очень малых процентах были выявлены? Почему карталин зарегистрирован только как профилактическое средство, а не лекарственное? Какие трудности и на каком вы этапе? Какие то еще разработки у вас есть? Маша, а вы представитель-распротранитель, который выложит сейчас адреса аптек и цель только повысить продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЩА будит! :(

Значит так. В магазинах продаются мешки для мусора те, что в рулончиках (дома на ведро одеваем).Они разного обьёма там:20 л,30 л. 60 л. Выбираешь нужный размерчик, срезаешь дно у этого пакетика и готова! Пролазь в него и будет тебе счастие! Мне в 30-ти летровом было свободно, а тебе мож шыысят нада... :unsure:

Во-во :( Я на себя тоже мешки мусорные одевала - вмещалась в 50 л - очень удобно :D А 30 - это что-то маловато будет ;)

А на лице я мазала, никаких отрицательных последствий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) . Хелп пока я выискивала кнопочки, полно изложил всю суть вопросов. Вся бодяга убрать карталин из разводов пошла с нас и вахмурки. Но меня продолжают мучать вопросы, а что дальше? Чем грозит в будущем применение карталина сейчас. Не будем ли мы опять плакать и сожалеть, что в свое время мазались фих знает чем и не выпытали все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Алибабу я могу ответить - это интернет-каталог всего что можно продать, от соски до комбайна. Таких много, публикация в нём копейки стоит, а в некоторых и вовсе даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас Маша ответит. Жди.. Один ответ (вернее, 2) уже есть:

Подпись: Cheminova Internacional S.A.Подпись: 40 разбойников.

А вдруг? Я же на всякий случай.... Может, хоть честно напишет список аптек с которых имеет проценты. А про гормоны, вопрос стоял не политкорректно. Какой представитель ответит: "да,есть, но они не заявлены"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про гормоны, вопрос стоял не политкорректно. Какой представитель ответит: "да,есть, но они не заявлены"?

Ну почему ж.... есть, Окси, и такие...

Лечилась у этого докторы Сы года так 3-4 назад.Пила пилюли и клеили мне пластырь на пупок+белая мазь в небольших баночках...

.......................................................................

Еще скажу про белую мазь. После долгих тормошений этого доктора Сы,он признался,что мазь немного гормональная..

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=120403
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто с точными науками проще. В аптеке с нас всегда берут фиксированную сумму денег. За "немного" не продают. Вот и я, как обыватель, хочу знать точно в граммах)

Здравствуйте!

Во-первых, я не поняла такого негативного настроя, по отношению к нам...

Во-вторых, я работаю и писать целый день нет никакой возможности.

В-третьих буду отвечать на ваши вопросы постепенно(из-за отсутствия времени).

Мы производим Только "Карталин", это не лекарство, тк в составе мед и поэтому его нельзя зарегистрировать как лекарственное средство, гормонов нет и не будет (не ждите). Карталин можно применять даже детям , я не врач, но у нас есть консультация врача и я ему передам все ваши вопросы (не сразу, а постепенно)

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, я хочу выразить Вам и вашей компании огромную благодарность.

За два месяца я избавилась полностью от пятен на теле и на голове, волосы стали блестящими , не выпадают, раньше сыпались катастрофически. Ни от какого препарата небыло такого хорошего эффекта, как от Карталина. Про гормоны даже смешно говорить, никакого сравнения нет с гормональными мазями. После лечения я прошла полностью обследование, вердикт - здорова. Я сдавала биохимический анализ крови, мочу, а также прошла компьютерную диагностику организма. Желаю Вам дальнейшего процветания на благо здоровья людей и чтоб Карталин не исчез из наших аптек.

Сейчас я пока не знаю, на какой срок продлится моя ремиссия, надеюсь,что надолго. Но то что я сейчас имею, такого небыло у меня за все годы болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Эстонии есть

Ин, а ты этого не знала? На первой странице этого топика Силикатыч пишет, что нашел на эстонском сайте Карталин. А далее более подробно

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=379&st=60

http://www.flaisia.ee/indexrus.html - а это адреса аптек в Эстонии. Тоже здесь было, да и ты сама помнится писАла. А про Литву ты сама лучше знаешь

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Применялся ли карталин подростками в период гормональной перестройки организма? Какие отзывы? Сколько лет карталин на рынке? Наблюдаются ли больные больше двух лет? Какие отзывы у людей, которые, к примеру, начали пользоваться карталином 7 лет назад? Какие побочные эффекты даже в очень малых процентах были выявлены? Почему карталин зарегистрирован только как профилактическое средство, а не лекарственное? Какие трудности и на каком вы этапе? Какие то еще разработки у вас есть? Маша, а вы представитель-распротранитель, который выложит сейчас адреса аптек и цель только повысить продажи?

Мазь можно применять в любой период, кроме беременности.

Я менеджер.

Статистику по отзывам не ведем, люди встречаются разные (помогает или нет можем проследить только из писем, звонков пациентов и из таких вот форумов)

Трудностей много ,но озвучивать их мне бы не хотелось.

Встречались люди, которые болели долго, но Карталин помогал и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас Маша ответит. Жди.. Один ответ (вернее, 2) уже есть:

Подпись: Cheminova Internacional S.A.Подпись: 40 разбойников.

Прав ты был Фрол :unsure: . А я вчера с телефона полдня кнопочки тыкала, надеялась, а вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав ты был Фрол :unsure: . А я вчера с телефона полдня кнопочки тыкала, надеялась, а вдруг...

мы всегда открыты для общения по телефону!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот вопросов столько :unsure:

Маша, спасибо за вашу мазь, конечно. У меня только один вопрос, у меня после применения в некоторых местах появились уплотнения, похожие на бородавки или прыщики.Они достаточно крупные, выделяются на коже, плотные. Пройдут ли они? И можно ли было этого как-то избежать, или это аллергическая реакция моего конкретного организма на мазь? эти прыщики пошли на голове в основном. Мелкие и красные были на ногах, но я даже внимания на них не обращала, они уже почти прошли. А вот эти крупные не проходят пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Всем!!!!

Я являюсь представителем фирмы-производителя средства "Карталин". Мы готовы ответить на любые ваши вопросы.

Маша, все же, чтобы делать такие заявления надо хотя бы прочитать весь топик. Ведь все наши вопросы в нем повторяются. Мы варимся в собственном соку, тестируя и проводя опыты на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазь можно применять в любой период, кроме беременности.

Я менеджер.

Статистику по отзывам не ведем, люди встречаются разные (помогает или нет можем проследить только из писем, звонков пациентов и из таких вот форумов)

Трудностей много ,но озвучивать их мне бы не хотелось.

Встречались люди, которые болели долго, но Карталин помогал и надолго.

http://city.tomsk.net/~kartalin/ Вот здесь пишут, что 9 из десяти. Откуда такие данные?

А конкретнее можно? ... долго...надолго...

Из каких соображени нельзя принимать беременным? А почему тогда детям можно?

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я ни одного вразумительного ответа не прочла.

Дык... они б еще вахтера на консультации поставили...

282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif - супер-смайл.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык... они б еще вахтера на консультации поставили...

282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif - супер-смайл.........

Это да! Полностью показал мой вид, когда я прочла

Вопросы подготовьте в трёх экземплярах, зарегистрируйте, завизируйте, подшейте в красивую папочку и отправьте фельдъегерем. Маше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из разговоров Маши,получается взаправду есть трудности.Чего-то не договаривает,всё как-то секретно,непонятно.Зачем тогда давать нам надежду,только задуматься заставила.Надежда-глупое чувство!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...