Перейти к публикации

Карталин (Архив)


Рекомендованные сообщения

карталином я давно пользуюсь. но отношусь к нему без особого восторга. если мазать, все ьолее-менее зарастает. как только перестанешь, вновь появляется. у меня на руках вообще болячки держатся и не уходят с 2005 г. все это время подмазываю карталином. мне кажется если б я мазала элокомом было бы точно также. если без перерывов мажешь, наступает что-то типа привыкания...

Если эффект привыкания на самом деле имеет место быть.. может есть смысл чередовать карталин...скажем с магнипсором ?? Сама не пользовалась магнипсором, но отзывы такие же хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эффект привыкания на самом деле имеет место быть.. может есть смысл чередовать карталин...скажем с магнипсором ?? Сама не пользовалась магнипсором, но отзывы такие же хорошие...

думаю можно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он Карталином пользовался?

нет, он сказал там у них прыщи всякие, ему Магнипсор очень помогает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, он сказал там у них прыщи всякие, ему Магнипсор очень помогает :)

ха, а нам думаете нравятся энти прыщики? Нет, я определенно, возьму с собой баночку Карталина...для Адмирала. Пусть тоже пробует, он чо рыжий чтоль?

Кстати, мы опять голову мажем Карталином. Никак не получается мазать каждый день. Промазали неделю, потом 5 дней перерыв и сейчас опять мажем...пока каникулы. Но мажем только на ночь, а днем ребенок смывает. Сказала, что не собирается на каникулах дома сидеть. ТТТ, вроде сходит, не знаю надолго ли? Но меня тревожит, появились пятна на затылке, их там до этого не было.

И вопросы всякие дурацкие задает. Типа " А если псор сверху вниз уходит, он что счас на тело уйдет?" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окси, не вези ему Карталин, если он захочет мы ему в Таллинне без проблем купим :)

к тому же у нас в холодильнике одна стоит, на всякий случай, чтоб псор боялся :blink:

Мы неделю промазали (не без слез) голову. Бляшки ушли, осталось только покраснение. Хотела завтра к врачу сходить взять ребенку отвод от школы на недельку. Думала домажем, добъем, чтоб долго не возвращался.... Но не тут то было. :rolleyes: Обошла все аптеки, а Карталина то нет :mellow: Теперь получается вынужденный перерыв.

Так что теперь хоть в Вильнюс едь и из Таллина заказывай!

Ну, и хде Маша с инфой? Отписалась бы уж, где я могу Карталин купить и в какую сеть аптек в Татарстане мне обращаться. Раньше я покупала в "Казанских аптеках", в других под заказ... Как то заказала, четыре месяца ждали. Пока ждали, необходимость отпала. Теперь необходимость есть, Карталина нет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы неделю промазали (не без слез) голову. Бляшки ушли, осталось только покраснение. Хотела завтра к врачу сходить взять ребенку отвод от школы на недельку. Думала домажем, добъем, чтоб долго не возвращался.... Но не тут то было. :rolleyes: Обошла все аптеки, а Карталина то нет :blink: Теперь получается вынужденный перерыв.

Так что теперь хоть в Вильнюс едь и из Таллина заказывай!

Ну, и хде Маша с инфой? Отписалась бы уж, где я могу Карталин купить и в какую сеть аптек в Татарстане мне обращаться. Раньше я покупала в "Казанских аптеках", в других под заказ... Как то заказала, четыре месяца ждали. Пока ждали, необходимость отпала. Теперь необходимость есть, Карталина нет((((

нужно запас иметь :)

а теперь едь в Вильнюс :mellow:

а магнипсор у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно запас иметь :rolleyes:

а теперь едь в Вильнюс :)

а магнипсор у вас есть?

Не узнавала про магнипсор. Хотелось закончить мазюкать чем то одним :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sro4no

1."Мицар-Н на Старом Гае" Тел: 375-00-81

Проезд: м. "Новогиреево", трл, авт, марш. такси ост. "Ул. Старый Гай" 405.00

2."Мицар-Н Россошанский проезд" Тел: 730-89-91, 739-56-36

Проезд: м. "Ул. Академика Янгеля", последний вагон из Центра, магазин "Авоська" 405.00

3. Мицар-Н в Люберцах" Тел: 544-60-98, 739-56-36

Проезд: м. "Выхино", м/т №352, 535, ост. "Городок Б" 405.00

4. "Мицар-Н на Просторной" Тел: 162-83-23, 739-56-36

Проезд: м. "Преображенская площадь", первый вагон из Центра, магазин "Авоська" 405.00

5. "Грань+" Тел: 444-71-90

Проезд: м. "Киевская", авт. 157, 205, м. "Кунцевская", авт. 610, 45, 612, 190 ост. "Ул. Багрицкого", круглосуточно. 459.00

6. "Фарма на Флотской" Тел: 454-94-78

Проезд: м. "Водный стадион" авт. 65, 70 ост. "Солнечногорская ул." 470.00

7. "Аптека Венера" Тел: 150-44-06, 150-66-83

Проезд: м. "Войковская", трл. 57 ост. "Платф. Красный Балтиец" Уточните наличие в аптеке".

С этого сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж извеняйте, не смотрела выше, может писали о Карталине. :)

У меня вопрос, а чем он Магнипсора отличается?

И еще вопрос солидол же проникает через нашу кожу в организм?! Или нет или как? :rolleyes:

И какого его влияние в целом если проникает?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мажусь в последний день)

появились правда какие то новые бляшечки(по мелочи)..поэтому и не мажу, видимо уже как-то не действут)но я все равно рада!!!!как появятся масштабные опять начну)спасибо всем за поддержку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже последние дни голову домазываю... :( Ужасть как надоело...но надо :P Кроме Глицина и Валерьянки ниче не пила...боялась :) а друг организм не воспримет?сейчас,слава Карталину , голова не чешется,да и перхоть не сыплется :) так что жизнь налаживается,или как говорил великий и могучий Остап Бендер:"Лед тронулся, господа председатели" :) Да и от школы я за время лечения отвыкла... :rolleyes: не представляю сейчас себе:как это Я!!встану в 6 утра!!!!чтобы поехать в какуюто школу...бееее :blink:

И кстати, если псориаз действительно уходит сверху вниз,он что, скоро на теле появицца? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Добрый день!

Скажите, а не пробовал ли кто-нибудь совмещать карталин и УФО?

Я вот мажусь карталином три дня, пятна стали немного светлее, я вот думаю недели через 3-4 использования карталина "прижечь пятна" УФО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но везде мазь разная -это точно.На рижской,как вазелин(мажешь прозрачная),у нас купили в Медведково: тёмно-жёлтая,с запахом,ещё и густая.

У нас карталин продается по 125 гр., темный какой-то - не подделка ли это? Я читал на форуме что кто-то пользует карталин в банках по 200 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio

1. Даю тебе ссылку ,здесь найдешь ответ на первый вопрос http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=639

2. Карталином я мазалась 2 месяца, после месяца применения мази начала пользоваться лампой. Я взяла лампу в аренду на месяц и месяц облучалась. За два месяца у меня прошли все пятна. Тело и голова полностью очистились.

3. Диету соблюдала примерно такую же, как у ты. Здесь на форуме много написано про разные диеты. кто-то придерживаются Пегано. Но. как здесь уже писали, у каждого все индивидуально, и болезнь протекает, и диета. Потому что, даже прочитав одну ветку про Карталин, понимаешь, что у всех все по разному проходит. У кого-то сразу, а у кого-то месяцами . У меня например нет высыпаний на клубнику, апельсины и типа того. А вот алкоголь категорически противопоказан. А кто-т пьет алкоголь и ничего.Так что советую очень хорошо проштудировать этот форум. Трудно,но возможно. Найдешь здесь ответы на все свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fialkam, подскажи пожалуйсто где в Медведкого мазь моно купить и по чем?

Я мажусь почти 3 месяца, остались только пятнышки, где совсем светлые где более темные, но я думаю это еще и от самой мази пегментация. Когда погода наладиться собираюсь на дачу поездить позагорать, надеюсь совсем изчезнут пятна.

Планирую еще 4-ый месяц домазаться, правда надоело ужасно...а что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Прочитала я форум про Магнипсор и Карталин. Теперь не могу определиться, чем мазаться лучше тем или другим? Посоветуйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть в продаже, тем и мажься. Я к примеру так сделала, сначала хотела купить Магнипсор, но не нашла, а Карталин в аптеке был. Вот и все решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже принимаю новопассит, но пока все нормально, правда я мажусь Магнипсором. А вот мороженное и соленые огурцы- это не есть гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вывод: если деньги есть...

по моему глубокому убеждению псор надо лечить в первую очередь изнутри.

Yora, щас жисть такая, что если денех нетю...., то чел в дерьме, хотя и им можно мазаться... :huh:

Про глубокое убеждение мона по конкретнее? А то я не знаю, как ПОД бляху мази наложить.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: :) :P

Масусик, неужели всё?

Ага. 56969b199500005da6ef8c6ab8aca4e4.gif

Ноги уже процентов на 50 в бляхах больших и они очень болят. На руках вернулось большая половина, на голове. 56969b199500005da6ef8c6ab8aca4e4.gif

Вот не знаем, броситься мазаться и сделать перерыв, так чем тогда мазаться во время перерыва? 0f899dd663eaf150da672b1ad995d693.gif

У меня конечно есть надежда, маленькая: я ему Лактофильтрум опять даю, потом Хилак форте буду, сбор желчегонный стали пить. Может все-таки остановиться? 0f899dd663eaf150da672b1ad995d693.gif Персен опять начали пить.

На работе и на халтуре его достали, нервничает много и спит очень мало. 05e4742b1f3536da1c720279152be6c5.gif

Вот только интересно, сколько Карталином мазаться можно без перерыва? Только 4 месяца или больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе и на халтуре его достали, нервничает много и спит очень мало.

Прям как в анекдоте, мышку напоили бензином, она побежала, потом остановилась - бензин кончился. Ясен пень фигово будет если человек замотан до предела - тут может и карталин не поддельный не поможет.

Вот у меня процесс застопорился, первая баночка была неоднородного состава, светлые и темные (относительно) компоненты как-будто не были очень хорошо перемешаны, а вторая банка темная но неоднородная уже не по цвету, а по густоте, отстаивается темная жидкая составляющая, действует хуже. Неужели бодяжат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только интересно, сколько Карталином мазаться можно без перерыва? Только 4 месяца или больше?

Виш как интересно у них написано в инструкции: мазаться от 2,5 до 4 месяцев ДО ПОЛНОГО ИСЧЕЗНОВЕНИЯ БЛЯХ,

А если его нет, исчезновения то? Я свои дежурные мажу уже почти три месяца, расплылись бляхи на руках, как блины на сковороде, какие то пробелы чистой кожи появились, но до конца пока никак не проходят, сцуки.

Ты спрашивала, мож мазь поддельная? Да мож! Кто их знает то!

Вроде Frolыч ужо гдей то писал такую штуку, что продать мона всё что покупается,

а подделывается всё, что продаётся. Вот и думай..... :huh:

Лучче вам съездить куда нить, на море, в Анапу например. Там это обострение у него пройдёт за неделю.

Я обычно карталином зимой - весной лечусь, а ща уже считай лето. Пора об отдыхе думать... Хватит ужо лечиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виш как интересно у них написано в инструкции: мазаться от 2,5 до 4 месяцев ДО ПОЛНОГО ИСЧЕЗНОВЕНИЯ БЛЯХ,

А если его нет, исчезновения то? Я свои дежурные мажу уже почти три месяца, расплылись бляхи на руках, как блины на сковороде, какие то пробелы чистой кожи появились, но до конца пока никак не проходят, сцуки.

Ты спрашивала, мож мазь поддельная? Да мож! Кто их знает то!

Вроде Frolыч ужо гдей то писал такую штуку, что продать мона всё что покупается,

а подделывается всё, что продаётся. Вот и думай..... :)

Лучче вам съездить куда нить, на море, в Анапу например. Там это обострение у него пройдёт за неделю.

Я обычно карталином зимой - весной лечусь, а ща уже считай лето. Пора об отдыхе думать... Хватит ужо лечиться..

На море - это хорошо. :huh: Тока нет у нас такой возможности. Меленький ребенок и папа наш пашет пока один. :lol:

У нас получилось так, что после вируса, которым он переболел, мы купили эту непонятную банку. Вот и не знаем на что грешить: толи все -таки болезнь, толи мазь поддельная, толи весеннее обострение, то ли все вместе. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...