IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Алкоголь и псориаз

водка коньяк вино пиво алкоголь

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 720

#161 lev

lev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 00:36

Да уж, вчерась пришлось тяпнуть пару глотков пива, а сегодня расцвела на лице смачно. B)
жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!

#162 Zadov

Zadov

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 20:38

Прoстo эффект oт пивa не срaзу прoявляется, a улучшение oт чегo-тo другoгo...

#163 zxcv

zxcv

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 15:07

несколько лет жил в Чехии. пил пиво каждый день мин. 2л. Псор никак не реагировал на количество и качество пива, а вот скорее на еду, сопутствующую питию-да. Пил в основном Гамбринус, Крушовице, Старопрамен и Праздрой(он же уркуелл) .А вот приятелю(у него камни в почках были) порекомендовали чешские врачи плзеньский праздрой,- у него камушки песочком и вышли- во, везука!

#164 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 07:57

несколько лет жил в Чехии. пил пиво каждый день мин. 2л. Псор никак не реагировал на количество и качество пива, а вот скорее на еду, сопутствующую питию-да. Пил в основном Гамбринус, Крушовице, Старопрамен и Праздрой(он же уркуелл) .А вот приятелю(у него камни в почках были) порекомендовали чешские врачи плзеньский праздрой,- у него камушки песочком и вышли- во, везука!

А как ты определил, что псор реагирует имеено на еду, а не на пиво?

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#165 zxcv

zxcv

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 10:15

за три года у меня было время для экспериментов над собой, тем более, как я понял это не только моё любимое занятие :lol:

#166 Nata1877

Nata1877

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 13:10

А я тут решила - что пора бы мне выпить, а то мне редко удается заняться столь приятным времяпровождением) Так я перед употреблением съела пачку угля - и мало того что в меня влезла "не моя" доза пива, а много больше, дык еще и похмелья не было, и на псор никак не повлияло! Всем советую)
Теперь я в завязке снова - магнипсор не велит употрелять)

#167 Объект

Объект

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 12:50

Про алкОголь: все крепкие напитки, в т.ч. любимый виски - нафих послал, а пива потребляю много и регулярно - мне не вредит, но другим не советую - енто очень персонально действует :rolleyes:

#168 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 11:05

А я тут решила - что пора бы мне выпить, а то мне редко удается заняться столь приятным времяпровождением) Так я перед употреблением съела пачку угля - и мало того что в меня влезла "не моя" доза пива, а много больше, дык еще и похмелья не было, и на псор никак не повлияло! Всем советую)
Теперь я в завязке снова - магнипсор не велит употрелять)

Пачку угля заменит столовая ложка энтеросгеля - даже круче (я тут местный пропагандист... :rolleyes: )

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#169 galan

galan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 00:57

Два дня назад отметил день варенья.В честь такого события грамм 300 водки точно употребил, плюс конечно салаты "запрещённые" в нормальном количестве.Псору по.... И где у этой болезни логика? Правда перед этим съел 8 таблеток угля активированного, да только что-то оччч не верится, что это так сильно помогло.Бляшки стали какие-то бледные, не зудят. Реакции не жду и в дальнейшем т.к. точно знаю, что она уже была-бы .Может больше водки с углём попить? ;)

#170 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 04:06

Правда перед этим съел 8 таблеток угля активированного, да только что-то оччч не верится, что это так сильно помогло.

Во-первых, помогает не опьянеть (тогда нафига вообще пить?).
Во-вторых, с утра не будет похмелья, т.е. может и впитывает токсины всякие.

#171 galan

galan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 04:25

тогда нафига вообще пить?
дак это понятно.....да только уголь-то пил для того, чтоб Алкоголь меньше реакции дал, а тут такой итог ;)

#172 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 11:06

Во-первых, помогает не опьянеть (тогда нафига вообще пить?).
Во-вторых, с утра не будет похмелья, т.е. может и впитывает токсины всякие.

С первым не согласна! Да уж ладно-то "помогает не опьянеть". Усе зависит от количеств ;)
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#173 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 19:45

С первым не согласна! Да уж ладно-то "помогает не опьянеть". Усе зависит от количеств ;)

Степень опьянения снижается примерно вдвое. Не обязательно активированный уголь принимать перед застольем, от энтересгеля такой же эффект, причем впервые я услышал это от одной давней знакомой (любительницы иногда выпить в компании) и тоже особо не поверил, потом на НГ тёща запихала в меня штуки 4 таблеток угля - через несколько часов, когда уже была выпита бутылка водки (1 литр) на двоих с отцом, пол-бутылки коньяка и пару фужеров шампанского было только легкое опьянение.

#174 galan

galan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 23:53

Степень опьянения снижается примерно вдвое. Не обязательно активированный уголь принимать перед застольем, от энтересгеля такой же эффект, причем впервые я услышал это от одной давней знакомой (любительницы иногда выпить в компании) и тоже особо не поверил, потом на НГ тёща запихала в меня штуки 4 таблеток угля - через несколько часов, когда уже была выпита бутылка водки (1 литр) на двоих с отцом, пол-бутылки коньяка и пару фужеров шампанского было только легкое опьянение.
Всё праильно! Только мне конечно хотелось просто "употребить" и я пытался снизить вредность "продукта".То, что угольные таблетки снижают, "тормозят" эффект алкоголя тоже проверено на себе.Маленькие хитрости с общажных посиделок в институте. А вот по-поводу "прекрасного самочувствия на утро"....по-моему только ещё хуже потом.Такое ощущение, что алкоголь до определённого момента просто "накапливается", не всасывается в кровь, а потом "мама дорогая".На утро такое чуссство , что ты уже умер. ;)

#175 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 03:05

Блин...Я бы с ним бухнул бы.

Я алкоголь уже не пью два года :)
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#176 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 08:58

Чиво???
"This too shall pass". ©

#177 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 11:00

Умничка!!! (нечего большими буквами разбрасываться, он молодец! побольше бы не пьющих мужчин!)

Сразу видно настоящего, волевого мужчину!
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#178 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 03:13

Чиво?

Серьёзно не пью. Специально не бросал, просто так получилось. Псор уйдя с кожи года два назад, полез в суставы. В то же время случился "горячий сезон" месяца три-четыре, работал даже по субботам (б-г простит), расслабляться и бухать было некогда.
А потом с мужиками решил попить пиво - не могу даже запаха переносить, пробовал пить водку или коньяк - не лезет и не вкусно :)... Х/з что-то случилось у меня или с организмом или с психикой, а может ПГМ сожрал остатки моска :)
Но зато суставы не болят, псор не появляется, только зимой пятнышко с копейку за ухом и то достаточно два-три дня смазать мазью Георгия и оно уходит за неделю.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#179 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 05:13

Серьёзно не пью....
Но зато суставы не болят, псор не появляется..

ddSat-ик, а что ты пил? Крепкие напитки? Я вот думаю, может мое любимое красное вино, хоть и в малых количествах, провоцирует суставную боль. Ужас, какой, последнее отнимают :).
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#180 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 05:26

Серьёзно не пью. Специально не бросал, просто так получилось. Псор уйдя с кожи года два назад, полез в суставы. В то же время случился "горячий сезон" месяца три-четыре, работал даже по субботам (б-г простит), расслабляться и бухать было некогда.
А потом с мужиками решил попить пиво - не могу даже запаха переносить, пробовал пить водку или коньяк - не лезет и не вкусно :)... Х/з что-то случилось у меня или с организмом или с психикой, а может ПГМ сожрал остатки моска :)
Но зато суставы не болят, псор не появляется, только зимой пятнышко с копейку за ухом и то достаточно два-три дня смазать мазью Георгия и оно уходит за неделю.

Это ж надо... и я уже два года не пью. Правда завязал из за метотрексата, и хотя сейчас его уже не принимаю, развязывать почему- то нет желания :) Да и все знакомые уже привыкли, что мне наливать не надо.
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.