Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пиво одним словом - кошмар! :( Однако полезной стала информация ddSat, о пастеризованном пиве, попробую... :) Вино употребляю только белое, водку только хорошую (как правило дорогую, поэтому не часто:P) и наконец "Мистер Коньяк" от которого на следующий день, у меня лично, бледнели все пятна и такое продолжалось дня два-три (сейчас ремиссия). Более того я говорила на этот счёт со своим доктором и она сказала, что такая реакция часто встречается, и "практическим путём" (не научным, а практическим) это объясняется действием дубильных веществ. Походила по аптекам, поискала препараты (среди натуральных) с дубильными веществами, но не нашла :P , значит :) лечиться буду коньяком :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет же некоторым, коньяк, а у меня от этого самого коньяка даже в мизерных дозах таааакая почесуха начинается, жуть :) .

Зато тут в соседнем топике ром вспоминали, помнится в одно хорошее лето отдыхала я в Болгарии. А болгары делают какой-то местный ром (уж из чего они его делают не знаю :) ), но вкуснотищаааа, особенно с вреднючей кока-колой :P . И главное ничего не чесалось, не шелушилось, и вообще у меня тогда ремиссия была и отпуск прошел на славу, и пиво, и ром и болгарское вино :( . А теперь от отпуска остались тока фотки и воспоминания, эхххх хочу на море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво,Мики !  B)

Я вот всю прошлую неделю пытался с кем нибудь водки выпить,не вышло,так и остался трезвым...

как здоровье, курить еще не бросил ?

спасибо Адмирал, здоровье в порядке, все внимание на псор уходит. Он у меня странный какой-то , стабильно обострение через два дня на третий. Уже не знаю, что и подозревать. А курить не бросил еще - беда в том что мне нравится курить :( Хотя понимаю как это плохо. Вон свет выключали когда в москве - взбежал пешком на 21 этаж и чуть легкие не выплюнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Вообще-то я до сих пор в небольшом шоке от происходящего...

Дело было так - пришел я домой, предварительно купив три литра "жигулевского" пива (на розлив). Купил парочку-тройку рыбок (воблу по-моему). Намеревалось рассосать это пивко с любимой женой. Сели мы, значит, вечерком и пьем. Пиво я не пил до этого дня около ГОДА! Через N-ное количество времени пиво было выпито. Напились неплохо так.... А на следующий день, когда я проснулся, я увидел, что бляшки на руках (выпуклые и красные) сравнялись с кожей и побледнели!!! Я немного оторопел. В общем я через день повторил эксперимент... на след. день блях почти не было видно... Кстати, оба раза болел с похмелья, т. к. пью мало. Теперь сижу и не знаю что и думать... Ваши мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Ваши мысли?

Мысли того... путаются :)

За 2 дня почти поуходили бляхи от 1,5-2 л пива? :) Прямо аж не веришь такому счастью.. :P Вот повезло тебе так повезло... джекпот прямо какой-то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может он не от пива убрался, а от удовольствия от пива?  :)

Может, всё может... :) Тогда в след. раз надо брать 3 литра не пива, а воТки, для надежности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой эффект - бледнеют. Затем снова набирают свое.

К великому сожалению!

никогда раньше не замечал, что бледнеют, пива цистерну наверно выпил, может слишком много. а вот за последний месяц почти совсем не пью. так результат заметен. ещё раз доказывает инстину, что псор крайне индивидуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы все за меня порадуетесь, то это и ежику понятно бы было... Вы бы лучше бы теории какие-нибудь повысказывали! Ну как такое может быть??! Хелпыч! Где ты со своей эрудицией? Давай высказывайся! На тебя надежда!

И кстати! Может быть это можно будет без похмелья проделать? Например пивных дрожжей похавать? Я попробую... В теч. след недели сообщу результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой эффект - бледнеют. Затем снова набирают свое.

К великому сожалению!

Не то что бледнеют - сама бугристость с кожей сравнялась! А через сколько они у тебя опять силу набирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то что бледнеют - сама бугристость с кожей сравнялась!

СУПЕР-РР!! :) Как же повезло, друзья!! (хоть раз в жизни должно везти, вот TYRARGO - щас повезло...)... как пиво с "бугристостью" борется, класс! :)

Это - поворотные моменты жизни! я знаю, так бывает... тут где-то, тут - возле пива - он, заветный философский камень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно тебе действительно повезло!

У меня от пива все наооборот набухает :-(

но!

Если так лечиться

То недолго спиться! :-)

Смотри, не переусердствуй с лечением!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы все за меня порадуетесь, то это и ежику понятно бы было... Вы бы лучше бы теории какие-нибудь повысказывали! Ну как такое может быть??! Хелпыч! Где ты со своей эрудицией? Давай высказывайся! На тебя надежда!

И кстати! Может быть это можно будет без похмелья проделать? Например пивных дрожжей похавать? Я попробую... В теч. след недели сообщу результат.

Дык нефига тут говорить, помогает, и славно :) 15.gif

Тут уже 10 000 раз написано, в каждом третьем посте, что всё индивидуально. У меня напр. пиво - провокатор, а в солидоле хоть утопись, ничего не будет :). Хорошо, когда такое "лекарство" находится :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было так - пришел я домой, предварительно купив три литра "жигулевского" пива (на розлив). Купил парочку-тройку рыбок (воблу по-моему). Намеревалось рассосать это пивко с любимой женой. Сели мы, значит, вечерком и пьем.

А что вы все на пиво накинулись. А может быть дело как раз все в жене :) ну или в вобле на крайняк. Хотя лично мне хватит пиво и понюхать чтобы начало все высыпать. Мне вот еще один умный профессор - дерматолог сказал что если что и пить то только самогон двойной перегонки. В нем уже точно ни каких примисей нету.

Ну и у меня подобное чудо было. Пришел я к другу в растроенных чувствах с бутылкой коньяку. Горе залить. А он любитель острых блюд. Приготовили салаты распивая коньяк. Перец пересыпали, уксус перелили. Лимонов переели. Сверху еще и пива по литру накатили. Короче полное нарушение диеты. Наутро проснулся, даже не поверил, потому как голова гудела. На коже слегка розовые пятнышки, которые почти не видно. А вокруг почти сугробы. Через два дня все востановилось. Сколько мы потом по токому рецепту не гуляли не чего не помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было так - пришел я домой, предварительно купив три литра "жигулевского" пива (на розлив)

Да тут и теорий никаких не надо.

Пиво на РОЗЛИВ как правильно говорит GAP -это витамины.

Попробуйте какуюнить срань типа Балтики, Ярпива, Гессера или Холстена - там консерванты, хоть в люминивой банке, хоть в бутылке.

Витамины - лечат псор

Консерванты - калечат.

Я сам жрал по 6-7 литров китайского свежего пива и псора нет совсем. патамучта свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы! После 2-х литров пива, через год после предыдущей порции...Тут дело в вобле :)

А вообще, думаю так: псор просто обиделся на такое к себе пренебрежение. Пару дней не верил сам себе, потом обиделся, ну а потом решил мстить.

Так что теперь придется 2 литра коньяку в следующий раз для достижения сопоставимого результата. Правда тут еще некоторые механизмы самосохранения подключатся ИМХО. Окружающие могут не понять :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, что псор обиделся.

Псор всегда реагирует на какую-нибудь неожиданную встряску. Это я по себе знаю...

а потом он мне устраивает встряску:)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я когда выпивал я и не знал что такое псориаз,так что придется всегда поддерживать хмельное состояние,а это чревато алкоголизмом,здесь не обязательно пиво ,любой спиртосодержащий продукт,но вот что будет потом,когда прием алкоголя будет прекращен,во це ДА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я до сих пор в небольшом шоке от происходящего...

Дело было так - пришел я домой, предварительно купив три литра "жигулевского" пива (на розлив). Купил парочку-тройку рыбок (воблу по-моему). Намеревалось рассосать это пивко с любимой женой. Сели мы, значит, вечерком и пьем. Пиво я не пил до этого дня около ГОДА! Через N-ное количество времени пиво было выпито. Напились неплохо так.... А на следующий день, когда я проснулся, я увидел, что бляшки на руках (выпуклые и красные) сравнялись с кожей и побледнели!!! Я немного оторопел. В общем я через день повторил эксперимент... на след. день блях почти не было видно... Кстати, оба раза болел с похмелья, т. к. пью мало. Теперь сижу и не знаю что и думать... Ваши мысли?

У меня тоже такой эффект был. Только от коньяка (точно). Кажется от водовки было, не уверен (я ее редко пью). Еще больше не уверен от вина, но, вроде, тоже. И тоже обязательно наличие похмелья...

Может организм дезинфицируется?

Или все силы бросает на спасение себя от похмелья, а про псор забывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Опять пришел к выводу, что выпивание это вред. Лучше все-таки потреблять как можно по минимуму алкоголя и абсолютно пох какого, иначе никакие средства помогать не будут :blink:

Не так страшен псору алкоголь, как состояние на утро :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати все эти джины, виски, коньяки - голимый сурогггатический самогон.

и ликеры и шампанское - ваще яд, не говоря уже всякой херне типа бёрнов, ред буллов и т.д. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пришел к выводу, что выпивание это вред. Лучше все-таки потреблять как можно по минимуму алкоголя и абсолютно пох какого, иначе никакие средства помогать не будут :blink:

Не так страшен псору алкоголь, как состояние на утро  :angry:

мой псор только на красное вино реагирует,остальное - по-барабану :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драстье.

Читал, читал, и решил тоже написать. На меня алкоголь вообще никак и никогда не действовал. За 5 лет, пока учился в универе пил всё подряд, в неограниченном колличестве, пиво каждый день, постоянные коктейли в баночках, водка, вермуты, джины, упивались в хлам!!!!! :blink: И вроде бы всё нормально, и жил бы я себе так дальше, но вот прошлой зимой случился жесточайший стресс, и нажил я себе эретродермию - конкретную!!! :( Понял, что так жить нельзя и решил всё таки обратить на себя хоть какое то внимание. Перестал пить, и есть перестал (Пегано), прошёл почти год, эритродермии практически нет, но и пить я теперь боюсь, а тАААк порой хочу, аж не могу :angry: но всё же держусь и не пью. Вот и делай что называется выводы - всегда был в ладах с алкоголем и никаких проблем, никакого обострения - немного стресса и капец :) Скорее всего не так уж он и вреден, главное как ты себя чувствуешь и какие у тебя мысли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...