Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ага, вот  такая:

 

У нас "5 озёр" в супермаркетах есть, но не "премиум" вроде. Надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему, в магазинах проходишь мимо полок с алкоголем совершенно спокойно, но стоит увидеть на форуме фотографию пяти великих американских озер, как сразу хочется поставить научный эксперимент с целью доказать или опровергнуть влияние этих озер на псориаз!!! Ну почемууууууу???

Окружение все таки сильно влияет.

 

Собраться что ли с кем нибудь из форумчан и провести чистый эксперимент. Бутылку на двоих без закуски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему, в магазинах проходишь мимо полок с алкоголем совершенно спокойно, но стоит увидеть на форуме фотографию пяти великих американских озер, как сразу хочется поставить научный эксперимент с целью доказать или опровергнуть влияние этих озер на псориаз!!! Ну почемууууууу?

Окружение все таки сильно влияет.

 

Собраться что ли с кем нибудь из форумчан и провести чистый эксперимент. Бутылку на двоих без закуски?

 Лучше в одну "будку" все пять озёр дома...!! :D  :D  :D  Зачем кого то искать, потом отписаться на форуме, что живой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собраться что ли с кем нибудь из форумчан и провести чистый эксперимент. Бутылку на двоих без закуски?

 

Да вас из нерезиновой куча целая, давно бы опу в машину посадили да и сипозиум провели совместно, в библиотеке или филармонии какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глеб, ну чё, бухнем?


Бутылку на двоих не обещаю, моя норма 50 г. Третьим кто будет? Четвёртым? Шестым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутылку на двоих не обещаю, моя норма 50 г. Третьим кто будет? Четвёртым? Шестым?

 

 Я бы поддержала, да далеко очень. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер. я тут новичок. тему пролистал. пью мало. обострение крайнее было из-за перебора с алкоголем какразтаки. пошли ногти, теперь вот ладонно-подошвенная (длится всё это дело уже года 2.5, а-то и 3. ладонно-подошвенная с НГ)  пить не переставал (ну если можно назвать питьем принятие алкоголя 3-4 раза в месяц не более 3бутылок пива/200гр. виски/рома) 

на прошлой неделе принял решение сесть на Пегано и отказаться от алкоголя, но в сердцах забыл, что предстоит поездка в Германию. а там сосиски, мясо, пиво.... вот и проверим, как отреагирует мой псор)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в сердцах забыл, что предстоит поездка в Германию. а там сосиски, мясо, пиво.... вот и проверим, как отреагирует мой псор)) 

 

Привет.

А когда, в какой город и насколько едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему, в магазинах проходишь мимо полок с алкоголем совершенно спокойно, но стоит увидеть на форуме фотографию пяти великих американских озер, как сразу хочется поставить научный эксперимент с целью доказать или опровергнуть влияние этих озер на псориаз!!! Ну почемууууууу?

Я понимаю, насколько это смешно, но тем не менее: похоже, что только я, непьющий, заметил абсурдность ситуации и только меня она забавит. "Пять озёр", они немножко тово... немножко не американские. :67280270:

Так что, Глеб, лучше тебе... воздержаться от эксперимента :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки пойло, сильно прочищает ум и убирает дурацкие мысли...

Согласен. Псорик от большого ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер. я тут новичок. тему пролистал. пью мало. обострение крайнее было из-за перебора с алкоголем какразтаки. пошли ногти, теперь вот ладонно-подошвенная (длится всё это дело уже года 2.5, а-то и 3. ладонно-подошвенная с НГ)  пить не переставал (ну если можно назвать питьем принятие алкоголя 3-4 раза в месяц не более 3бутылок пива/200гр. виски/рома) 

на прошлой неделе принял решение сесть на Пегано и отказаться от алкоголя, но в сердцах забыл, что предстоит поездка в Германию. а там сосиски, мясо, пиво.... вот и проверим, как отреагирует мой псор))

У меня ситуация похожа , я живу на три города , в одном семья в других работа плюс командировки , дома не пью , фитнес , бассейн , зож полный , и состояние становится контролируемым , но как только начались поездки встречи , ланчи , ужины , по 50 , по бокалу , на часок , поговорим ! Возвращаюсь и начинаю восстанавливаться . Влияние алко на мне Оч заметно , голова первая , потом тело , потом ногти ! Если ногти значит попойка была серьезная и не на один день ! Бросил курить контролировать легче стало ... Всем добра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

вопрос по алкоголю возник, а точнее по пиву: есть безглютеновое пиво (например brunehaut blond, brunehaut abree, St Peter's G-Free)   как оно нам? я так понимаю пиво очень вредно тем, что оно на солоде+брожение? 

 

 

ну просто я уже 3 месяца ни капли в рот и ищу, ищу, ищу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не употреблял алкоголь лет 12 :) !  сейчас стал пить вино сухое белое (с молодой любовницей) не более 1 бутылки в неделю. Увеличивает радость от жизни и поднимает настроение :) ! Считаю белое сухое вино менее вредным. Водка, пиво, шампанское, коньяк считаю провокаторами псора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво и квас вредны нам из-за газов. Они как газировка. Лучше, как Олег777 написал - сухое белое вино. Или водка без примесей, но надо меру знать. Виски, текила - нет, на утро на лице сразу красные пятна. А от хорошей водки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, белое сухое вино одобрение от Пегано было где то :unsure: Да, думаю всё хорошо что в меру... то и в радость организму. Вот ссылка в тему: http://www.ill.ru/news.art.shtml?c_article=530

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу тоже из собственного опыта, что белое сухое вино оказывает наименее провоцирующий эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит бухать! Для всех псориков трезвость - норма жизни!

 От части верно! Пока не бросил употреблять пиво , вино красное, водку результатов в борьбе с псором не добился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа алкоголики, для флуда на предмет алкоголя есть тема в Офтопе http://psoranet.org/topic/3240/

Пожалуйста идите флудить туда, здесь тема о связи псориаза и алкоголя.

 

Львенок, Афанасич - устное внушение о недопустимости флуда в профильных темах форума.


Да, белое сухое вино одобрение от Пегано было где то

Не было никакого одобрения от дедушки Пегано.

Буквально Джон Пегано имел ввиду следующее: "Если ты такое безвольное чмо, что не можешь прожить без алкоголя, то так и быть выпей бокал вина раз в неделю."

Это вольный перевод и обращался он конечно к американцам, но...
На практике, как только я совсем отказался от алкоголя, состояние моей кожи настолько улучшилось, что последние 7-8 лет в критически дни жизни PASI более 2 не поднималось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво и квас вредны нам из-за газов. Они как газировка. 

вот про вред газа в пиве и КВАСе впервые услышал сейчас. действительно ли это так? а минералку газированную тоже нельзя (я и так не пью, мне для справки)?

т.е. получается, что дай пиву выдохнуться и пей - не хочу) 

а квас домашний - он вроде вообще без газа (ну когда сливаешь в отдельную тару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...