Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А где меня больше можно встретить . Теперь о "деле" :3 месяца без алкоголя , 3 недели правильного питания ; -7кг. ноль шелухи , нет это нас не устраивает.Выпиваем 4 день , "пошёл снег " с меня .

 

Алкоголь невозможно оторвать от закуски...

И в этом одна из его проблем... Закуска жирная и разнообразно неизвестно чем приправленная...

Ну не будешь же закусывать водку вареным рисом, когда есть колбаса... Но может первые две, но не третью.точно...

 

Алекс1965 А когда ты совсем бросил пить, это отразилось на состоянии кожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс1965 А когда ты совсем бросил пить, это отразилось на состоянии кожи?

глеб, не сразу. Я последние лет 10 снимаю обострения солидолкой + не пью. За это время псор никуда не исчез, но, тогда, когда выпивал, обострения были ужасными. Сейчас обострения терпимые, если можно так сказать. Думаю,что полный  отказ от спиртного плюс солидолка дали такой положительный эффект. Личный опыт вот такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Как то лежала в больнице, там бабулька посоветовала каждый день пить красное вино разбавленное с кагором, говорит помогает. Пока не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то лежала в больнице, там бабулька посоветовала каждый день пить красное вино разбавленное с кагором, говорит помогает. Пока не пробовала.

Кагор - тоже красное вино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то лежала в больнице, там бабулька посоветовала каждый день пить красное вино разбавленное с кагором, говорит помогает. Пока не пробовала.

От чего помогает ? При псориазе или с похмелья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Вне алкоголя уже около 3.5 лет. За это время нервы пришли в полный упадок и, есть ощущение, что это случилось во многом благодаря отсутствию расслабляющего спирта в крови. Псориаз же смеется надо мной и прогрессирует... В сентябре ожидаю свершения эпохального для себя события, после которого решил вновь ступить на кривую дорожку.

Удручает только количество накопленных дома бутылок с огненной водой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение что мой псор по разному реагирует на разный алкоголь.

Будучи на выезде в первый день за компанию выпил 150 водки. Результат плачевный. Обчесался и начал сыпаться.

На второй день в качестве лечебной меры был вынужден принять 100 гр хорошего (на мой взгляд) коньяка. И все успокоилось.

Вообще давно заметил, что любые дозы этого напитка на мой псор не влияют. Или влияют слабо положительно. Видимо разный алкоголь по разному влияет. Возможно  "неудачный" алкоголь сильнее влияет на печень, что смазывает положительное влияние на нервную систему.

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение что мой псор по разному реагирует на разный алкоголь.

 

У многих так, даже опрос по этому поводу был. На один алкоголь реагирует, а на другой нет, или степени реакции разные, или её нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет реакции на алкоголь. Мало и редко пью, и нормально. Бывает и не мало (на мой взгляд), но всё равно редко, и нормально. Главное - закусывать хорошо.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется реакция есть всегда на алкоголь только она запаздывает..

 

Не обязательно. У некоторых её вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно. У некоторых её вообще нет.

Кроме прямого вреда от алкоголя, м.б. и косвенный: выпивший человек хуже контролирует, что он ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме прямого вреда от алкоголя, м.б. и косвенный: выпивший человек хуже контролирует, что он ест.

 

Если у меня, например, в холодильнике только огурец, то контроля не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме прямого вреда от алкоголя, м.б. и косвенный: выпивший человек хуже контролирует, что он ест.

Закусь продумать сначала, а потом уж за стол садиться.

 

Прием алкоголя наверное каждый понимает по-своему. Смысл какой? Напиться и забыться? Или в хорошей компании вкусно и весело провести время. Можно и без алкоголя, иногда можно и с алкоголем... Конечно, если после бокальчика высыпает, то зачем пить, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно. У некоторых её вообще нет.

Она есть, но приходит позже реакция на алкоголь. По этому и хочется думать, что её нет, реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Одни алкаши вокруг. Куда катится мир? И сам такой же.

Удивительное дело, но НИ ОДИН из продуктов, запрещенных системой питания Дж Пегано не вызывает мгновенного ухудшения.

Разовое применение точно не ухудшает.

Да может появиться зуд. Но зуд это одно а пятнистость это совсем другое.

 

Но в целом можно сказать, что когда не следил за набором еды ситуация была похуже чем сейчас. Вроде бы. Но тоже не уверен. Так как нервная обстановка с тех пор стала намного спокойнее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни алкаши вокруг. 

 как сказал один очкарик "Я"  бывают разные !  Вот этим и успокаиваю свою совесть периодически :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, подобрал водку, от которой на утро нет красноты на лице. Даже если выпить бутылку за вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, подобрал водку, от которой на утро нет красноты на лице. Даже если выпить бутылку за вечер.

 

Как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, подобрал водку, от которой на утро нет красноты на лице. Даже если выпить бутылку за вечер.

я тоже.

Хеннеси всоп называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как называется?

Ну тогда это реклама будет :). В составе спирт Альфа. Я попробовал несколько сортов водок на основе спирта Альфа - всякие добавки все портят. Неплохая была в непритязательной плоской бутылке без непроливайки под названием "Честная" - в составе только спирт альфа и вода, но жестковата на вкус и редко встречается. Самая отстойная оказалась пафосная водка местного производства "Екатеринбург" по нехилой цене 20$. Утром голова от нее болела, как от технического спирта. Цена, кстати, совсем не показатель качества продукта. Всякие "Русский стандарт", "Белуга" - не чем не лучше обычной водки эконом-класса.

В общем, сейчас предпочитаю сибирскую премиум из 5 озер :) . И по цене нормальная, и по качеству. И голова утром не болит и покраснения кожных покровов, которое норовит в псориаз превратиться, не наблюдается.

З.Ы. "Белуга" мне бесплатно досталась. Как то перед каким-то праздником решил ее купить в супермаркете, а на кассе она каким-то чудом не пробилась. Обнаружил это только дома, когда чек просматривал. Стоимость ее около 30$ - я посчитал это как подарок от магазина за плодотворное многолетнее "сотрудничество" :) .

З.Ы.Ы.

 

На минувшей неделе редакция «URA.Ru» поставила на себе эксперимент. Приобретя водку, три сотрудника попробовали «Екатеринбург» на вкус: в рюмках было по 30 граммов алкоголя, закуска – мясная. В двух случаях водка получила негативные оценки, одна оценка была нейтральной. Однако при проведении полноценной дегустации-конкурса с пронумерованными водками, без указания их названий, «Екатеринбург», занял второе место, опередив Absolut и Kauffman, но уступив «Русскому стандарту. Original».

 

источник: http://ura.ru/content/svrd/28-06-2011/articles/1036256681.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, сейчас предпочитаю сибирскую премиум из 5 озер :) . И по цене нормальная, и по качеству. И голова утром не болит и покраснения кожных покровов, которое норовит в псориаз превратиться, не наблюдается.

 

"5 озёр" значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...