Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Деготь на самом деле ничего не заклеивает. А в туалет ходить стало лучше и быстрее, я уже об этом писал.

Думаю хоть какой-то результат но будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что-ж сегодня три недели с начала приема дегтя.

Если считать что отсутствие результатов - это тоже результат, то все пока по прежнему. Псор ни с места - законсервировался сволоч в одном положении.

Мож напиться? Иль чего обожраться?

Осталось еще неделю пить. Начинаю склоняться к мнению ДДСата, что пол-года надо. Ну да ладно, после этого курса посмотрю - куда он (псор) двинется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пока кажется и окончание.

За время приема дегтя ничего со мной плохого не произошло. Псор как был на своих местах, так и остался. Единственно мож чуть посветлей стали пятна.

Положительные на мой взгляд результаты;

нет новых пятен,

пропали гнойнички,

желудок и кишечник чувствуют себя нормально,

небольшое улучшение в суставах,

гланды за время приема дегтя перестали реагировать на холодное питье( из холодильника) - раньше у меня на следующий день их драло и они распухали,

недели две из лакун (гланд) подсачивалась кровь- это как раз в во время когда был максимальный или около него прием колличества капель.

Попробую добить кварцем.

Всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно было открыть рот и посмотреть в зеркало- на гландах были видны капельки крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был такой рецептик - капать деготь в молоко и пить ну я и попробовал.

Только похоже его действительно надо - неделю 1 капля и тд до 10, и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был такой рецептик - капать деготь в молоко и пить ну я и попробовал.

Только похоже его действительно надо - неделю 1 капля и тд до 10, и обратно.

А ты как делал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 день - 1 капля, 2 день-2 капли, дошел до 12 капель и обратно.

ну и какая разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там 1 неделя ежедневно по 1 капле, 2- неделя по 2 капли. Вообщем в семь раз больше по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

И правда так интерестно, чем все закончилось? Пол, отзовись!!! Есть желающие проэкспериментировать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да собственно я всегда рядом. Просто я после первого раза пития дегтя делал перерыв примерно месяц, а сейчас опять пью но уже как и писал ДЕТСАТ длительный период - примерно на три месяца. Уже хорошо одно, что псор больше чем он был пока не лезет. А больше и писать- то не о чем. Он как-бы законсервировался, хотя жру все подряд ничего не соблюдаю. Вот если может попробовать чего с питанием - мож и будет улучшение.

Хотя вот еще, до дегтя у меня на ногтях (под ногтями) начинали появляться болезненные точечки- (у кого есть или были знают о чем я), а сейчас их нет и вроде отслоения ногтей тоже не стало.

Всем привет и здоровья.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, было бы здорово, если бы твоя "консервация" от дегтя происходила.... ну ничего, мы подождем.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Если кому конечно интересно, но результат от пития дегтя я на себе до сих пор ощущаю. Прошло уже больше пяти месяцев, и у меня пока нет проблем с гландами. Если кто сталкивался с так называемыми "пробками" в миндалинах- то раньше я их частенько выковыривал и промывал гланды, а сейчас полгода о них и не вспоминаю. Они перестали образовываться.

К сожалению псор не проходил, когда пил деготь , а стоял на месте.

Но в плане профилактики и лечения простудных заболеваний -деготь на высоте. Две -три капли на полстакана воды и полоскание горла при простуде и воспалении миндалин - очень хорошо помогает.

Проверял на себе и ребенке.

Всем огромный привет и крепкого здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Pol

А где деготь берешь?

Мне как-то наложенным платежом прислали за 500 рублев маленький пузырек.

Пропил. Псору пох, а вот зиму без простуды проходил. То ли помогло, то ли повезло, что не застудился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...

[Pol хотел у тебя спросить деготь принимаешь внутрь. я делал от 1 капли в день до 10 и обратно вот сейчас перерыв сделал ....2 недели незнаю сколько перерыв чтобы начать заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

деготь действительно хорошо помогает но только наружно но увлекаться им не советую (внутрь принимать нет смысла)а появление

гнойников на теле результат ответной реакции организма -прекратить лечение дегтем,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...