Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Pol да не обращай ты внимания на всё это. Я например всегда с интересом читаю твои посты. В тебе живёт дух экспериментатора и энтузиаста. Ты, как Александр Матросов, всегда первый бросаешься в пучину неизвестного и непознанного. И кто знает, может через какое-то время благодаря тебе на одно заболевание в мире станет меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол ты наш, почти Маккартни!

Не злись ты на отдельных личностей. Эти люди, конечно, сукины сыны, но это НАШИ сукины сыны. И чтоб мы делали без их пессимизма? Прааально, мазались бы скинкапами, китайскими мазилками, гормонами, чистили чакры и засовывали шланги в жопу. Поэтому надо относится с юмором и с самоиронией к постам действительно немного злобных, но умных форумчан. В споре рождается истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня первый день - начал пить деготь.

Ничего необычного, только запах и привкус везде приследует.

Вроде не отравился и плохо не стало.

Так совпало , моя сестра прошла исследование на микроэлементы и начала коррекцию их в организме. Ей выписали - цинк, медь, кальций,калий и еще какие-то микроэлементы.

Через месяц результаты сравним и посмотрим.

Пока я буду писать о своих результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gap

По волосам и ногтям. А что, это Фуфло?

Guest

Да я вроде в инете покапался вроде отравление дегтем не смертельно и на счет почек вроде тоже как ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно посмотрим. Сестра юная - пока есть энтузиазм пусть пробует. Да и ее результат мне интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако третий день. Никаких сдвигов и реакций. Могу только заметить что в первый день где- то часов через пять наблюдалось состояние похожее на опьянение - видимо реакция типа небольшого отравления.

На второй день этого не было.

Сегодня посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако третий день. Никаких сдвигов и реакций.

Блин Pol ну ты в натуре взрослый человек???

псор - это не простуда! И не на третьий день, не на третьий месяц от лечения (кроме гормональных) результата не будет.

Лекарство это не воТка от которой через полчаса балдеешь.

Процесс избавления от псора длителен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первый день где- то часов через пять наблюдалось состояние похожее на опьянение

Ты там с дозировкой-то поаккуратней. А то ДедСат правильно говорит: псор - не простуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вообще нормально. Есть подозрение что кто- то из них (на выбор- организм, псор) догадывается обо всем и старается приспособиться к дегтю.

Никаких ощущений даже противное чувство и привкус (запах) перестал себя проявлять( или привык).

Теперь я понимаю тех, которые постепенно приучают себя к ядам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл... к дегтю привык.

Вот именно, что бл...! Тебе еще минимум пять месяцев деготь глотать! Не унывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда есть смысл обсудить как, а то я уже до семи капель дошел за семь дней. А максимальное кол-во капель указано десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pol Не знаю на счёт 10 капель, но где-то читал что есть семикапельная методика.

1 день-1 капля, 2 день - 2 капли .... и так до 7 дней - 7капель, далее на убывание до одной капли , затем перерыв неделя !!!

И правильно говорит ДеСад так продолжать втечении 5-6 месяцев до полного выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном месте я читал что с 1до 10 капель каждый день прибавляя по одной а потом убавляя, а вдругом месте то-же только первая неделя 1 капля, вторая 2 и т.д. до 10 потом наоборот.

Я пока пробую первый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока единственный вроде плюс- налаживание ЖКТ.

Утром как присаживаешься на "белого друга" -пара секунд и все ОК. Меньше стало газов в кишечнике.

Больше никаких пока ощущений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром как присаживаешься на "белого друга" -пара секунд и все ОК... Больше никаких ощущений нет.

Ты смотри, какая экономия времени... :o Можно использовать эти резервы для духовного роста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага , появилось время посмотреть телевизор, заняться гимнастикой, помыть посуду, покрасить окна, сделать ремонт.

Ой чей-то Я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пью 10 капель , хочу продержаться неделю, а потом на уменьшение. Будет курс длиной 28 дней.

По псору пока результат - наблюдается похоже стабилизация( не прогрессирование), вроде легче дышет нос. Нет сильной аллергии от молока.

А так - сильных , ошеломляющих результатов не видно. Сегодня одиннадцатый день. Посмотрим результат через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня две недели с начала приема дегтя.

Похоже что на коже отсутствуют( или не присутствуют) маленькие белые точечки из которых обычно начинает вылупляться псор. Но может и просто нормальная теплая погода на это влияет.

Новых высыпаний нет , старые ведут себя непонятно. Не лучше, не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как нет сдвигов - решил дойти до 15 капель. Сегодня уже 12.

Псор застыл в ожидании моих дальнейших действий. Он видимо сомневается куда ему. Попробую еще не жрать все подряд и ограничиться по питанию. Может он хоть куда-то сдвинется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как нет сдвигов - решил дойти до 15 капель. Сегодня уже 12.

ты это смотри не переборщи. а то дёготь заклеит внутри всё на свете. как потом в туалет ходить будешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...