Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошло почти две недели после возвращения из Турции.

На локтях и коленях пятна проявились по две-три шт. диам. около 5 мм и находятся в бликующем режиме.

Дальнейший прием тех препаратов, описанных мной в топике про альтернативное тестировани эффекта не дает. Ни лучше , ни хуже.

Те препараты были в основном направлены на кишечник.

Дальше наверное займусь печенью и иммунитетом. Одновременно поддерживая микрофлору кишечника. И хочу попробовать дёготь (внутрь)..

Если есть какие предложения, рекомендации по теме - готов попробовать.

Немного информации.

Почему-то с уменшением кол-ва псориазных пятен - появились и увеличивается количество маленьких гнойничков на теле и волосистой части головы. Причем там где когда-то раньше(давно) были болячки. Но радует что они не превращаются в псор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Пользование гормональными, а также солидоловыми мазями может провоцировать появление гнойничков (это написано в инструкции - пиодермия).

2. Пол, у тебя что, какие-то ощутимые прблемы с печенью и иммунитетом? Если нет - наплюй и забудь! (все проходили, все туфта, например, тема взаимосвязи забол. печени и пс. в ин-те гастроэнтерологии была закрыта, как бесперспективная, такая связь может и существует, но корректировке не поддается).

И для того, чтобы выводить то, чем печень потчуют якобы для ее блага, ей приходится напрягаться! я плотно общалась с гепатологами после гепатита А у дочери и экспериментов не ставлю, про тот же эссенциале писали, что сняли с производства (ну, для нас может на М.Арнаутской продолжают выпускать). Ин-т иммунологии - тоже в прошлом, пс. пофигу!!! Для печени лучше подыщи продукты, к-е она "любит", например, творог, домашние компоты, мед, опять же домашнее варенье, разведенное в виде морса, ягоды.

Лето на дворе, КОРОТКОЕ, между прочим, используй его максимально просто для укрепления здоровья - все банальные, но неоспоримые вещи - купайся, наслаждайся, используй по полной программе ягодно-фруктовый сезон - это бесценно, сюда направь деньги.

Не повторяй тупиковые пути, они уже пройдены другими! Лучше обрати свой взор на фитотерапию - если я не убеждаю своим опытом -Триоксан послушай. Тем более сейчас вообще лафа - добавляй в салаты сныть, крапиву, одуванчик, листья березы, пей чай из всего сьедобного (листья мяты, малины, ежевики (это вообще классика при пс.), шиповник - и никакие лек-ва с ЭТИМ не сравнятся, потому что никто не знает, что именно "лечить", а так ты потихоньку улучшаешь все, насыщаещь орг-м вит. и микроэлементами. ферментами и ...чего там наука еще и не открыла! и улучшаешь свою любимую "микрофлору", потому что не подсовываешь ей что-то чужеродное, а совсем наоборот.

Я читаю только профессиональные исследования, например, сегодня утром (по необходимости) читала тоненькую работу 14 авторов, основанную на их клиническом опыте и 181(!) источнике на иностранных языках. Так я там такое про БАКТИСУБТИЛ прочла, к-й и сама пила, и дочь лечилась, и мужу прямо сейчас назначено.

Микрофлору поддерживай большим кол-вом петрушки, чеснока, лука, зелени, кисломолочных продуктов и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвоздика, помогло и слава богу! Хотя расписку никто не дает - что и когда помогает. Может помогло как раз то, что "не помогало", процесс выздоровления запустил, а видимый рез-т совпал с бактисубтилом.

Пол, а прополисная мазь на чем была? И еще - я почитала тот топик (альтерн. леч.), хочешь совет?Оставь попытки самолечения, ты к ним не готов.

"Простуды были"... но ведь прошли?

"Загиб ж. пузыря"... ешь почаще, чтоб желчь не застаивалась, когда есть возможность лечь - не стой! Жуй листья одуванчика...

И расслабься, ты, ради бога!!! Что ты зациклился на этом лечении, да при этом пьешь и делаешь всякую собачью чушь с "холестериновыми камушками", тьфу! Покупать на ВВЦ - это же уму непостижимо! как только ты форум читаешь? На эти деньги сколько бы ты купил фруктов и биологически ценных продуктов, орехов, семечек, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимать всякую ерунду вввиде лекарств и не только подталкивает эта гадкая болезнь. Всегда думаю начитавшись форума "А вдруг поможет"...Вот и принимаем решения сами.

Ходили на прием к ПЛАТНОМУ доктору..Говорю ему, что же вы замечательный такой, и не сказали, что глюконат кальция надо вводить не менее 3-х минут, иначе фиблиряция(не уверена, что правильно написала)желудочков сердца может быть..Ответил, что этим медсестры занимаются, хотя прекрасно знал, что укольчики то я дочке сама делаю. Ну никакой веры уже нет.

А вот гастроэнтерологу поверила..Она сказала, что запах изо рта у дочки исчезнет от Лактофильтрума..Это БАД.Я купила и расстроилась сначала. Она мне не сказала..Но ведь исчез запах..Причем этот курс (Хилак форте, лактофильтрум ИЛИ энтеросгель, и напоследок Галстена)- все поочередно, нам надо проходить почти пожизненно 3 раза в год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, БАД - БАДу рознь. Весь мир на них подсел, но туфту-то не надо покупать. У меня у самой их тонны, только вчера американские (не распечатанные!) выкидывала, срок годности истек. Тот же клевер выкинула, что у нас его нет, чтоб из капсул пить? У меня вся дача заросла, но ведь лень, капсула -проще.

Я рассказывала, как сама в одной раскрученной фирме (Бады на основе продуктов пчеловодства) ухитрилась накупить всякого г-на, включая горошки - сахарная оболочка - а внутри...сморщенный засушенный шарик рябины !!! Мне еще тетка, к-я возглавляет филиал в Москве и с к-й я разговорилась, деликатно так намекала -" ну вы возьмите что-н. одно, попробуйте", от некоторых напрямую отговорила - "не надо ", надеялась, видно, что на досуге разум ко мне вернется.

Ну зачем покупать бетаин из свеклы, или что они там пишут, если у нас самой свеклы - завались, с" живыми" субстанциями. Я читала гневную отповедь кого-то из специалистов, к-й писал, что все, кому не лень, занялись сушкой и сублимацией продуктов и нагло заявляют, что это БАД!!! и рубят "капусту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да после прочтения материалов сайта сложилось такое мнение. Я конечно не знаю как действует дёготь изнутри. Вот Pol всё попробует и расскажет, ведь пишут же что каменноугольный дёготь:

• очищает кровь, печень, кишечник, поджелудочную железу от шлаков и токсинов, улучшает работу желудочно-кишечного тракта;

• заживляет язву желудка и двенадцатиперстной кишки;(100% гарантия)

• уничтожает в организме болезнетворные микробы;

• нормализует кровяное давление;

• укрепляет сердечную мышцу;

• нормализует обменные процессы;

• подавляет рост опухолевых клеток;(фибромиомы,киста,мастопатия,рак)

• нейтрализует побочные эффекты химиотерапии и последствия приема антираковых лекарств;

• имеет сильный противовоспалительный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И т верно на счет ЖКТ проблеммы у многих.

В Жо.. деготь не буду. Я ж не ракета и у меня там не двигатель.

А вот употреблять через рот попробую как только куплю.

Ну а не выживу не выду на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pol Берёзовый дёготь - это не то же самое, что каменноугольный дёготь, добытый в шахтах. Будет потеряна чистота эксперимента. Может потребоваться корректировка курса лечения и результаты могут быть плачевными. Но если ты в душе камикадзе - то попробовать стоит! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ни над кем не издевается. А каменноугольный дёготь живёт в шахтах Ростовской области. Роl сам ссылку давал, я так и думал что он там затариваться будет, а не в аптеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я обожаю запах дегтя из Финляндии, пахнет сауной, сейчас открыла флакончик- кайф! А наш -сапогами. Но во 2-ю поездку к ним я нигде чистого дегтя не нашла, только мыла, шампуни и пр.

Вот что написано в моей инстр., помимо сауны и пр.

При гриппе - нюхать!!!

Можно сделать мазь для чувств., раздраж.кожи - взять 1 децилитр сливок (жирность не указана), добавить дегтя (ск?) и поварить (или потомить на огне?) 10 мин.

А еще на Кипре , когда мы ездили в Кикос - монастырь, то проезжали дегтеварку, но я поздно увидела эту надпись, дорогу в лес, поздно спросила и мы туда не заехали, обидно! Тем более мы были с друзьями, у жены -пс. и она лечится только дегтем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно точно хрешно смеяся над бальнумы лудми.

Это я в смысле во всех смыслах. Вооще-то я не камикадзе. А в старинных народных рецептах березовый деготь тоже пили каплями с молоком только не помню от каких болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол, ты когда будешь ставить на себе эксп., не вводи нас в заблуждение:

ты в "Альт. тестир" писал, что то-то и то-то действует замечательно, бляшки утром такие распрекрасные, а к вечеру... сами понимаете. Так вот, это распр. заблуждение, я тоже через него прошла - утром еще со спящей дочери стягивала одеяло и радовалась, пока кто-то на форуме тоже не пожаловался на этот феномен. Это связано, скорее всего с кровенаполнением капилляров, к-е изменяется, когда спишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в старинных народных рецептах березовый деготь тоже пили каплями с молоком только не помню от каких болезней.

Ну дык ты и писал в этом сообщении, а болезнь называеться - псориаз.

Что-то друже тебе на туретчине вообще память отшибло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было все наоборот - вечером в тот день когда обожрался тортом, а утром на следующий день стало нормально. И после этого я его -псор не провоцировал. Так что потом утолщений и покраснений не было ни к вечеру не на следующий день и дальше тоже.

Так что извини написал как есть.

Да и сейчас вроде нормально даже после двух недель из Турции. По три ублюдочных пятнышка ок 5 мм каждый, которые сволочи даже в Турции не сгинули. Это они на коленях и локтях. Вот их то я и хочу чем нибуть добить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДДСАТ

Блин если я все буду помнить где чего писал я просто о...ю.

А рецепт тот народный был связан с какой-то болезнью легких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рецепт тот народный был связан с какой-то болезнью легких.

Наверное вот эти рецепты ?

При туберкулезе и туберкуломах, эмфиземе легких деготь пьют на молоке. Начинают с одной капли на 50 г теплого молока — один раз в день по утрам натощак в течение недели, 2-я неделя - две капли, и так далее, включая 10-ю неделю. Затем две недели перерыв, и курс повторяется до шести месяцев. Такое лечение проводится при фурункулезе, карбункулезе, при паразитарных поражениях и всевозможных инфекциях в организме. При осторожном применении побочных неблагоприятных эффектов не наблюдается, если есть уверенность, что деготь настоящий, натуральный березовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В  Жо..у  деготь не буду. Я ж не ракета и у меня там не двигатель.

А вот употреблять через рот попробую как только куплю.

Кстати зря отказываешься от такого научного эксперимента!

По теории Дж.Пегано - основным фактором провоцирующим псориаз, является "синдром негерметичной кишки". Т.е. излишняя проницаемость кишечных стенок для "токсинов" и "шлаков"

Так вот если ты аккуратно попытаешься поставить дегтярную клизЪму, что бы дегтем заклеить эту самую негерметичность, то возможно избавишься от псора навсегда.

Попробуй?

Если не получиться, то мы будет тебя считать геройски пострадавшим за науку!

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол, если про торт - это мне ответ, то, прости, ск. тебе лет, не древний ли ты старец? Просто деменция какая-то! 25 мая с.г. ты писал в "Альт.т" :

"сильный эффект от Нормофлобина - утром пятна бледнеют или пропадают..."

Так, все ясно (посмотрела выше) - мы тут распинаемся, помочь хотим человеку (а я-то, дура полная!), а он пишет не о том, что волнует, а как акын!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он пишет не о том, что волнует, а как акын!

:(

Gap не воспринимай так серьезно все :D

Еще три месяца назад Pol с флагом в руках призывал нас заклеивать пупки змеиным ядом и глотать не понятно какие китайские пилюли которые

"Окончательно помогли выздороветь его молодой племяннице и ему самому" :lol:

Единственный недостаток пилюль - это то что их надо жрать постоянно видимо и подвергли нашего Pol'a искать альтернативное лечение...

Впринципе мы все ищем альтернативу, чему либо.... постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот меня действительно затрахало жрать китайские пилюли - хотя от них действительно 100% эффект. Но жрать их постоянно - это наверное то же самое что сидеть на гормоналке.

А так как псор может возникать в любом возрасте сам по себе не неся порой никакой под собой почвы (или она у каждого своя)

Поэтому раз есть возможность этим заболеть значит и существует возможность от этого избавиться.

А постоянное употребление какого либо лекарства пусть даже помогающего на время ни есть избавлениеот болезни так как и всякое сидение на диетах чистках травках и других органичений в питании и образе жизни.

Поэтому пока у меня есть возможность я не хочу останавливаться на достигнутом. И буду эксперементировать. Хотя бы ради детей. У меня их двое-мальчик и девочка.

И не желаю им познакомиться с псором.

Кстати девчонка не племянница а двоюродная сестра. И месяца три назад она тоже перестала пить китайские пилюли. В резултате постепенно псор к ней вернулся.

А у меня по крайней мере за счет профилактическим мер от дисбактериоза он сейчас в заглушенном состоянии. Осталось только то о чем писал и дальше пока не идет.

Всем спасибо за здоровую критику.

Псор возникает спонтанно за счет какого-то переключения организма в результате резкого воздействия. Так же пинком за счет резкой встряски и даже наверно не совместимыми с современными понятиями в медицине средствами можно и надо пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gap

Если ты про это

4.Сильный эффект от Нормофлорина-Б в виде микроклизмы на ночь (утром пятна светлеют или некоторые пропадают). Но похоже только в комплексе со всем остальным.

То это я имел в виду усиление эффекта этим самым нормофлорином. И дальше на тех места пятна проходили и пропадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...