IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Молочная инъекция

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 213

#121 Гость_Serg4Christ

Гость_Serg4Christ
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2005 - 20:01

В коровьем молоке содержится белок - казеин, который при попадании в мышцу задницы ведет себя как чужеродный антиген, вызывая иммунный ответ, в результате возникает местное воспаление и общая реакция организма, в том числе и повышение температуры. Не думаю, что лечебный эффект в данном случае обусловлен только пирогенной реакцией, возможно эффект может быть связан с выработкой антител на казеин молока, ведь, насколько я помню, улучшение наступило спустя 2 недели кажется? :blink:

#122 Olik

Olik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2005 - 09:48

Две недели прошло, как муж закончил пирогинал. Прошел курс в 10 уколов. Устал от них ужасно. Чтобы проходить такой курс нужно сидеть на больничном. Постоянная температура. слабость, болезненность укола. Температура держалась не как положено 6-7 часов, а все 12, а иногда и больше. Результат не очень. Но если учесть, что за 2 года никаких сдвигов, то после уколов небольшое сглаживание и побледнение пятен. Хотелось бы довести лечение по максимуму, 30 процедур, но  с таким лечением придется  милостыню просить. Уж очень изнуряюще. Уколы делались 1 раз в два дня. В  12 часов. к 15 -16 часам температура подымалась и держалась до 8-9 утра следующего дня.

<{POST_SNAPBACK}>

Боже какой ужас 10 дней с такой температурой, я бы померла наверное. У меня кады 38 я сразу сбиваю, иначе ломка как у наркомана. Нет, по мне уж лучше с псором ходить.

#123 Гость_Матильда

Гость_Матильда
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2005 - 23:04

Козье молоко должно более высокую темпераруру дать, там белка в 3 раза больше, чем в коровьем...

<{POST_SNAPBACK}>

Так там и белок совсем другой.

#124 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2005 - 02:19

Матильда, какой это "другой"?? B) Инопланетного происхождения, что ли?..

#125 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2005 - 11:39

<{POST_SNAPBACK}>

Там коровий, а тут козий, понимашь.. :P

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#126 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2005 - 12:28

Там коровий, а тут козий, понимашь.. :P

Да это, Федора... спасибо за разъяснение, конешно... B) Только она грит - "совсем другой"... совсем!, понимашь...

#127 Гость_Матильда

Гость_Матильда
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2005 - 02:56

<{POST_SNAPBACK}>

Козьего происхожденияB)
У многих людей аллергия на коровье молоко и непереносимость лактозу.
Я имела в виду, что белки по структуре разные.
Например, в козьем молоке α-козеина, γ-козеина и χ-козеина совсем нет.
В общем, козий белок более "мягкий" для организма.

И фиг его знает, может козы и с другой планеты.... :P

#128 Гость_Матильда

Гость_Матильда
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2005 - 02:58

Да это, Федора... спасибо за разъяснение, конешно... B) Только она грит - "совсем другой"... совсем!, понимашь...

<{POST_SNAPBACK}>

Совсем другой и есть, см. ниже:P
Я тебе даже больше скажу! Только не говори никому, это большая тайна!
Женское грудное молоко тоже "совсем другое" B)

#129 nika

nika

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2005 - 12:14

Мне думается,что самое главное в молочной инъекции или введением чужеродного белка заключается в отвлечении и активизации иммунетета в другом направлении.Была передача про паразитов,некоторые люди вводили в себя паразитов,чтобы отвлечь свой мощный иммунетет от всякой мелочи,как пыльца цветущих растений,с помощью этого аллергия пропадала.Читая форум, я в этом удостоверилась ещё больше.Сейчас началось тепло облегчение от псора без всякой помощи уже на лицо,хочу своему организму дать направление с помощью уже некипячёного молока.
У каждой части тела свой идеал счастья.

#130 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2005 - 12:22

Козьего происхождения:P
...в козьем молоке α-козеина, γ-козеина и χ-козеина совсем нет...

Это, друзья, нонсенс B) Вдумайтесь:
козьем молоке нет козеина..." B)

#131 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2005 - 02:53

хочу своему организму дать направление с помощью уже некипячёного молока.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот, блин, подвижница! И попу не жалко B)

#132 Гость_Матильда

Гость_Матильда
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2005 - 05:58

Это, друзья, нонсенс :P Вдумайтесь:
козьем молоке нет козеина..." B)

<{POST_SNAPBACK}>

Дорогой мой козеин:P РассмешилB)
Козеин не от слова коза))
Я тебе даже больше скажу - в коровьем молоке козеин тоже есть, прикинь:(

#133 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2005 - 06:11

Козеин не от слова коза))
Я тебе даже больше скажу - в коровьем молоке козеин тоже есть, прикиньB)

Да ну Матильда, ты уж совсем... шутка же! :P Я просто вспомнил "Иронию судьбы", там в бане Белявский говорил: "Вдумайтесь: доктор отказывается пить за здоровье!!.."

#134 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2005 - 06:26

Да ну Матильда, ты уж совсем... шутка же! :P Я просто вспомнил "Иронию судьбы", там в бане Белявский говорил: "Вдумайтесь: доктор отказывается пить за здоровье!!.."

<{POST_SNAPBACK}>

Фрол, ты наверное хотел сказать, что там только козьи наки... B)
Люблю любить, и чтоб меня...

#135 Гость_Матильда

Гость_Матильда
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2005 - 08:33

Да ну Матильда, ты уж совсем... шутка же! :( Я просто вспомнил "Иронию судьбы", там в бане Белявский говорил: "Вдумайтесь: доктор отказывается пить за здоровье!!.."

<{POST_SNAPBACK}>

А чё я? А чё я?B) Как что, так сразу Мотя:P
Я, дарахой мой, все сразу понялаB)

#136 СКА

СКА

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 08:40

НИКА
Если ты серьезно по поводу не кипяченого молока ,то наверно лучше брать прямо из под коровы.На рынке молоко непременно разбавляют водой ,а качество воды ... .
А вообще тама с антителами очень интересная .Главное мыслить надо не стереотипами медиков и комерсантов.
Любую новацию можно уничтожить , если она кому то мешает зарабатывать деньги .Я сэтим не однократно сталкивался в СМИ.

Эту тему надо бы развить (яне имею ввиду молоко). Антитела ,имунитет,....повышение температуры тоже. Кстати раковые клетки отмиотмирают после 72 часов при 40 градусах ... .

#137 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 14:44

НИКА
Если ты серьезно по поводу не кипяченого молока ,то наверно лучше брать прямо из под коровы.На рынке молоко непременно разбавляют водой ,а качество воды  .......  .
А вообще тама с антителами очень интересная .Главное мыслить надо не стереотипами медиков и комерсантов.
Любую новацию можно уничтожить , если она кому то мешает зарабатывать деньги .Я сэтим не однократно сталкивался в СМИ.
Эту тему надо бы развить (яне имею ввиду молоко). Антитела ,имунитет,....повышение температуры тоже. Кстати раковые клетки отмиотмирают после 72 часов при 40 градусах ...... .

<{POST_SNAPBACK}>

Эта... можно пять копеек добавить? :) Инъекция некипячёного молока (прямо из-под коровы) - огромный риск занести в себя какую-нить заразу (с вымени, рук или аппарата, сосуда для молока, самого молока (большАя часть всякой съеденной и выпитой дряни проникает в молоко, и это не только коров касается :)). Подумайте 1000 раз перед такой процедурой.
А за 72 часа при температуре тела 40 градусов в организме много чего произойдёт, не только раковые клетки отомрут :P, если бы так просто их можно было поубивать...
"This too shall pass". ©

#138 СКА

СКА

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 21:46

По поводу инфекции полностью согласен .Реакция оргатизма может быть не адекватной .
Ника
Есди ты еще не пробовала то лучше не рискуй ....вопрос жизненно важный.

#139 СКА

СКА

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 22:29

40 градусов организм действмтельно не выдержит, профилактичиский подогрев его(парная)будет только на пользу. А вообще псор с парной дружит ?

И всетаки с псором надо бороться через имунитет. И раскачивать его надо не химией ,которая в большинстве случаев однобока ,а чем то живым.
Псор это реакция имунитета на что-то. Есть же случаи ,когда после гриппа псор уходит ,но потом появляется(реакция на молоко такая же).Здесь действительно поисходит либо отвлечение имунной системы,что мало вероятно ,либо усиление имунитета ,что скорее всего.Просто об усилении имунитета наверно говорить не правильно ,а вот то что организм в этих случаях вырабабатывает нечто, что оказывает влияние на "псор" ,это скорее всего.

Я всетаки попробую сделать апликацию на бляху кровью из приставной пиявки.Если реация будет ,надо пробовать внутримышечно (это практикуют)

Судя по всему "псор" в крови

Извините за назойливость

#140 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 23:33

Кстати раковые клетки отмиотмирают после 72 часов при 40 градусах ... .

<{POST_SNAPBACK}>

За 72 часа при 40 градусах сам организЬм может отмереть :)

Да, а 40 градусов - это температура тела или еще что? :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©