Перейти к публикации

Молочная инъекция


Рекомендованные сообщения

Там коровий, а тут козий, понимашь.. :P

Да это, Федора... спасибо за разъяснение, конешно... B) Только она грит - "совсем другой"... совсем!, понимашь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матильда, какой это "другой"?? B) Инопланетного происхождения, что ли?..

Козьего происхожденияB)

У многих людей аллергия на коровье молоко и непереносимость лактозу.

Я имела в виду, что белки по структуре разные.

Например, в козьем молоке α-козеина, γ-козеина и χ-козеина совсем нет.

В общем, козий белок более "мягкий" для организма.

И фиг его знает, может козы и с другой планеты.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это, Федора... спасибо за разъяснение, конешно... B) Только она грит - "совсем другой"... совсем!, понимашь...

Совсем другой и есть, см. ниже:P

Я тебе даже больше скажу! Только не говори никому, это большая тайна!

Женское грудное молоко тоже "совсем другое" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне думается,что самое главное в молочной инъекции или введением чужеродного белка заключается в отвлечении и активизации иммунетета в другом направлении.Была передача про паразитов,некоторые люди вводили в себя паразитов,чтобы отвлечь свой мощный иммунетет от всякой мелочи,как пыльца цветущих растений,с помощью этого аллергия пропадала.Читая форум, я в этом удостоверилась ещё больше.Сейчас началось тепло облегчение от псора без всякой помощи уже на лицо,хочу своему организму дать направление с помощью уже некипячёного молока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козьего происхождения:P

...в козьем молоке α-козеина, γ-козеина и χ-козеина совсем нет...

Это, друзья, нонсенс B) Вдумайтесь:

козьем молоке нет козеина..." B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу своему организму дать направление с помощью уже некипячёного молока.

Вот, блин, подвижница! И попу не жалко B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, друзья, нонсенс :P Вдумайтесь:

козьем молоке нет козеина..." B)

Дорогой мой козеин:P РассмешилB)

Козеин не от слова коза))

Я тебе даже больше скажу - в коровьем молоке козеин тоже есть, прикинь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козеин не от слова коза))

Я тебе даже больше скажу - в коровьем молоке козеин тоже есть, прикиньB)

Да ну Матильда, ты уж совсем... шутка же! :P Я просто вспомнил "Иронию судьбы", там в бане Белявский говорил: "Вдумайтесь: доктор отказывается пить за здоровье!!.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну Матильда, ты уж совсем... шутка же! :P Я просто вспомнил "Иронию судьбы", там в бане Белявский говорил: "Вдумайтесь: доктор отказывается пить за здоровье!!.."

Фрол, ты наверное хотел сказать, что там только козьи наки... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну Матильда, ты уж совсем... шутка же! :( Я просто вспомнил "Иронию судьбы", там в бане Белявский говорил: "Вдумайтесь: доктор отказывается пить за здоровье!!.."

А чё я? А чё я?B) Как что, так сразу Мотя:P

Я, дарахой мой, все сразу понялаB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

НИКА

Если ты серьезно по поводу не кипяченого молока ,то наверно лучше брать прямо из под коровы.На рынке молоко непременно разбавляют водой ,а качество воды ....... .

А вообще тама с антителами очень интересная .Главное мыслить надо не стереотипами медиков и комерсантов.

Любую новацию можно уничтожить , если она кому то мешает зарабатывать деньги .Я сэтим не однократно сталкивался в СМИ.

Эту тему надо бы развить (яне имею ввиду молоко). Антитела ,имунитет,....повышение температуры тоже. Кстати раковые клетки отмиотмирают после 72 часов при 40 градусах ...... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИКА

Если ты серьезно по поводу не кипяченого молока ,то наверно лучше брать прямо из под коровы.На рынке молоко непременно разбавляют водой ,а качество воды  .......  .

А вообще тама с антителами очень интересная .Главное мыслить надо не стереотипами медиков и комерсантов.

Любую новацию можно уничтожить , если она кому то мешает зарабатывать деньги .Я сэтим не однократно сталкивался в СМИ.

Эту тему надо бы развить (яне имею ввиду молоко). Антитела ,имунитет,....повышение температуры тоже. Кстати раковые клетки отмиотмирают после 72 часов при 40 градусах ...... .

Эта... можно пять копеек добавить? :) Инъекция некипячёного молока (прямо из-под коровы) - огромный риск занести в себя какую-нить заразу (с вымени, рук или аппарата, сосуда для молока, самого молока (большАя часть всякой съеденной и выпитой дряни проникает в молоко, и это не только коров касается :)). Подумайте 1000 раз перед такой процедурой.

А за 72 часа при температуре тела 40 градусов в организме много чего произойдёт, не только раковые клетки отомрут :P, если бы так просто их можно было поубивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу инфекции полностью согласен .Реакция оргатизма может быть не адекватной .

Ника

Есди ты еще не пробовала то лучше не рискуй ......вопрос жизненно важный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 градусов организм действмтельно не выдержит, профилактичиский подогрев его(парная)будет только на пользу. А вообще псор с парной дружит ?

И всетаки с псором надо бороться через имунитет. И раскачивать его надо не химией ,которая в большинстве случаев однобока ,а чем то живым.

Псор это реакция имунитета на что-то. Есть же случаи ,когда после гриппа псор уходит ,но потом появляется(реакция на молоко такая же).Здесь действительно поисходит либо отвлечение имунной системы,что мало вероятно ,либо усиление имунитета ,что скорее всего.Просто об усилении имунитета наверно говорить не правильно ,а вот то что организм в этих случаях вырабабатывает нечто, что оказывает влияние на "псор" ,это скорее всего.

Я всетаки попробую сделать апликацию на бляху кровью из приставной пиявки.Если реация будет ,надо пробовать внутримышечно (это практикуют)

Судя по всему "псор" в крови

Извините за назойливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати раковые клетки отмиотмирают после 72 часов при 40 градусах ...... .

За 72 часа при 40 градусах сам организЬм может отмереть :)

Да, а 40 градусов - это температура тела или еще что? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псор это реакция имунитета на что-то

Мудро! :) Начало обнадеживающее...

Судя по всему "псор" в крови..
Открытия продолжаются.. :( Интересно б узнать, по чему это по всему? :)
И всетаки с псором надо бороться через имунитет. И раскачивать его надо.. чем то живым

А зачем иммунитет раскачивать? Ох, СКА.., раскачать - легко, потом стабилизировать бывает трудно... :P

Просто об усилении имунитета наверно говорить не правильно ,а вот то что организм в этих случаях вырабабатывает нечто, что оказывает влияние на "псор" ,это скорее всего

Што это за таинственное "нечто" там вырабабатывается, нам, конешно, неведомо... а вот Gap неоднократно говорила, что единой точки зрения на то, в какую сторону подталкивать имм-т, нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то НИКА молчит .Жива ли.

Знать бы что это за "нечто",вопросов бы больше не было.

Проведу эксперимент вернусь(я имею ввиду кровь из пиявки)

Кстати после постановки пиявок на печень образовались три новых пятна.Через месяц они ликвидировались.Старые бляхи сначало пошли на поправка потом опять оплашали. Пятно на которое ставил пиявку непосредственно ликвинулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж очень стремная процедура :) ИМХО это надо под контролем врачебным делать, а то и обувь откинуть недолго. Я темп.38 с трудом переношу, а тут - 40! :)

Что то НИКА молчит .Жива ли.

Вот именно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то НИКА молчит .Жива ли.
Ника, ты где?, неужели попробовала?

Н-даа-а.. Не случилось бы непоправимого... :)

Эх, help, немного ты не успел со своими сомнениями насчет чудодейственности молока "из-под коровы":

Подумайте 1000 раз перед такой процедурой

Разве надо думать перед?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,процедура,может быть,для kово-то и стрёмная,но не для меня,опыт есть,тольkо без t=40.Ещё повторную инъеkцию не делала в этом году,времени не хватает,то дача,то работа,а надо пару дней минимум валяться дома,но обязательно сделаю,хотя и не считаю,что это меня излечит навсегда от псора,но моё мнение,что иммунетет повысит или просто даст положительные ре3yльтаты.Вынашиваю идею:яйцо свежее вkолоть,есть знаkомая,здоровая kурица,можно было бы молоkо неkипячёное,но kоровы знаkомой нет,поэтому боюсь.Тольkо,пожалуйста,не придирайтесь за мой эkстравагантный метод лечения.

Да и обострения у меня сейчас нет,что бы с этим торопиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,процедура,может быть,для kово-то и стрёмная,но не для меня,опыт есть,

Тольkо,пожалуйста,не придирайтесь за мой эkстравагантный метод лечения.

Жаль придраться нельзя,

Что-то про яйцо ничего не слыхал,

А все же может не надо таких экспериментов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не отговаривайте без фаkтов о вреде,всё одно сделаю,раз появилась таkая мысль,не успоkоюсь

А если появится мыслишка сигануть эдак с 15 этажа, тоже не успокоишься, или успокоишься?(навеки),тьфу,тьфу, не сглазить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынашиваю идею: яйцо свежее вkолоть, есть знаkомая, здоровая kурица, можно было бы молоkо неkипячёное, но kоровы знаkомой нет

Хорошо, Ника, што курица знакомая есть, аж завидно стало... :) А это... петух-то, что её топчет, знаком тебе? :) И насколько здоров, не проверяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...