Перейти к публикации

Молочная инъекция


Рекомендованные сообщения

А кто-нибудь пробовал уже инъекции куриного яйца? :blink:

Скажите, а известно что-нибудь о поведении псориатического артрита на внутримышечное введение стерильного молока? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал уже инъекции куриного яйца? :rolleyes:

Ксанка, учись пользоваться Поиском (по Форуму, по топику...), очень пригодится... :blink:

Про яйцо уже обсуждали в этой теме... см. выше, в частности,

http://www.psoranet.org/index.php?showt...indpost&p=13310

http://www.psoranet.org/index.php?showt...indpost&p=13353

http://www.psoranet.org/index.php?showt...indpost&p=13389

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксанка, учись пользоваться Поиском (по Форуму, по топику...), очень пригодится... :P

Про яйцо уже обсуждали в этой теме... см. выше, в частности,

[

Спасибо, конечно, но я это читала уже :rolleyes:

Меня интересовало - пробовал ли кто-нибудь из участников этого форума (болеющий псориазом, а не имеющий какие-либо опухоли) инъекции куриного яйца... :blink:

И Был ли какой-то результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно, но я это читала уже  :rolleyes:

Меня интересовало - пробовал ли кто-нибудь из участников этого форума (болеющий псориазом, а не имеющий какие-либо опухоли) инъекции куриного яйца...  :blink:

И Был ли какой-то результат...

Но зачем?

Почему должен быть "результат", подскажите, где прочитать этот бред о "чужеродном белке", кто это распространяет? А то я в силу дикости даже самого предположения не читал на тему вкалывания сырого яйца ничего, а тут уже второй раз возвращается тема к этому :P Если ещё представить сколько всякой дряни в курице жить может, то желание себе всю эту инфекцию добровольно всобачить шприцем - самым лучшим для распространения всякой нечисти путём... Нет слов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
Вопрос в том, сколько продлится желаемый эффект после такого укола. У меня в прошлом году после 3-х дней высокой тем-ры (39,5) псорик без всякого молока сошел напрочь. Но потом обратно нарисовался с той же скоростью, и месяца не прошло. :)

О, интересное наблюдение. Прочитал и сразу вспомнил, что раньше когда сильно болел гриппом, например (последние лет пять не болею-вакцинируюсь ежегодно), ну или простудишься, вобщем, когда высокая температура день-другой держится, то псор резко уходил, ну не полностью, конечно, но бляшки становятся бледными и шелуха почти вся сходит. А тут еще услышал, что рак так пробуют лечить, сильным повышением температуры тела. Так мож и есть здесь малое зерно сермяжной правды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Теперь фся сила в гипертермии...

Эт ещё у Ершова в "Коньке-горбуньке" окунулся в кипяток и опять младой, здоровый и красивый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня весной во время то ли простуды, то ли гриппа, то ли ХЗ чего, температура несколько дней держалась под 39. Так псорик весь быстренько обшелушился огромными хлопьями (сами отпадали) и бляшки стали плоские, контуры гладкие и бледненькие. А как температура спала, да еще антибиотик пить заставили, так все зацвело-заколосилось с прежней силой :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня весной во время то ли простуды, то ли гриппа, то ли ХЗ чего, температура несколько дней держалась под 39. Так псорик весь быстренько обшелушился огромными хлопьями (сами отпадали) и бляшки стали плоские, контуры гладкие и бледненькие. А как температура спала, да еще антибиотик пить заставили, так все зацвело-заколосилось с прежней силой :) .

Дык об чем и разговор... Я даже когда антибиотики не пью, все одно псор быстро отвоевывает свои позиции. И еще, когда мне аппендицит удалили, тож за 10 дней, пока в больнице лежал, псор практически полностью пропал, но через месяц вернулся... Еще чтоль чёнить отчекрыжить внутрях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык об чем и разговор... Я даже когда антибиотики не пью, все одно псор быстро отвоевывает свои позиции. И еще, когда мне аппендицит удалили, тож за 10 дней, пока в больнице лежал, псор практически полностью пропал, но через месяц вернулся... Еще чтоль чёнить отчекрыжить внутрях?

Тебе и снаружи чекрыжить и чекрыжить можно не раз..не убудет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе и снаружи чекрыжить и чекрыжить можно не раз..не убудет! :)

Скоко сантИметров чекрыжить? Половину? И кому я потом с 10,5 см нужен буду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоко сантИметров чекрыжить? Половину? И кому я потом с 10,5 см нужен буду???

Ну уж так и половину..зачем оттяпывать столько... :P И правда кому нужОн-то будешь,половинчатый!?... :)

А ведь сразу понял об чём я...

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь сразу понял об чём я...

С детства отличался проницательностью, особенно ТАМ, ГДЕ НЕ НАДО (так мне мама говорила)

Изменено пользователем crow1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детства отличался проницательностью, особенно ТАМ, ГДЕ НЕ НАДО (так мне мама говорила)

Ты еще и проницательный.. :) достоинств всё больше и больше.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детства отличался проницательностью, особенно ТАМ, ГДЕ НЕ НАДО (так мне мама говорила)

"Птица-говорун отличается умом И сообразительностью" (Тайна 3-й планеты) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Птица-говорун отличается умом И сообразительностью" (Тайна 3-й планеты) :)

Считай, Оль, что ИМЕННО ЭТО ТВОЕ сообщение повлияло на смену моего аватара........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считай, Оль, что ИМЕННО ЭТО ТВОЕ сообщение повлияло на смену моего аватара........

То-то я смотрю, что тебя прям перекосило и сплющило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то я смотрю, что тебя прям перекосило и сплющило :)

ЧЁ там еще такое? Какое перекосило-сплющило. Нажми F5, и посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЁ там еще такое? Какое перекосило-сплющило. Нажми F5, и посмотри.

О!!! Пардон. Ну тогда придется и ник поменять с crow на eagle :P

А то у меня на компе твоя фота на аватаре, только как из кривого зеркала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!!! Пардон. Ну тогда придется и ник поменять с crow на eagle :P

А то у меня на компе твоя фота на аватаре, только как из кривого зеркала :)

Не, ник менять не буду. Считай, что CROW просто обесцветился и от осточертевшей болезни "клюв повесил"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ник менять не буду. Считай, что CROW просто обесцветился и от осточертевшей болезни "клюв повесил"....

Нуууу...только привыкнешь к аватарам,то Оля эту бабульку впихнула,теперь полковник туда же... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууу...только привыкнешь к аватарам,то Оля эту бабульку впихнула,теперь полковник туда же... :)

Так знаешь как раздражает вид себя в здоровом и счастливом виде? Прям сам себя бы отпи..ил. Щас даже бреюсь вслепую, наощупь, чтоб себя лишний раз в зеркале не увидеть. Пускай этот постоит, до лучших времен. Подлечусь, очищусь-верну старый.

Изменено пользователем crow1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...