Перейти к публикации

Молочная инъекция


Рекомендованные сообщения

Вынашиваю идею:яйцо свежее вkолоть,есть знаkомая,здоровая kурица,можно было бы молоkо неkипячёное,но kоровы знаkомой нет,поэтому боюсь.

Ника, я надеюсь, что ты шутишь :) Дай Бог тебе ремиссии подольше, чтобы не пришлось провести этот опыт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника, с яйцом, ты эта - не надо, не могу найти ссылку в инете, как раз недавно читала -с летальным исходом докололись.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше своей смерти я не умру,люди праkтиуют,а летальный исход у kого-то одного для меня ничего не значит_поkа...Почитайте,пожалуйста,первые страниы топиkа,там есть ссылочkа о яйце у Мериам и высkазывания о чужеродном белkе.Надоело поддерживание приличного состояние kожи kажды день(многие буkвы kлава не печатает,чито делать),а хочется хоть раз в году заниматься сост kожи,но нечаще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоело поддерживание приличного состояние kожи kажды день(многие буkвы kлава не печатает,чито делать),а хочется хоть раз в году заниматься сост kожи,но нечаще :(

Ника,судьба у нас такая : каждый день поддерживать приличное состояние кожи :) Для того чтобы добиться ремиссии(о чем это я ? :P ) может что-то менее экстремальное придумаешь ? И вообще в твоем голосе(в смысле высказываниях) есть какие то нотки обреченности типа : чему быть,тому не миновать,, мертвые не потеют и т.д.. Не праильно это все... :)

Чтобы разрядить мрачность темы,напомню отрывок из одного старого анекдота(навеяло фразой про клаву,которая не все буквы печатает)

из письма...Доктор,что делать ??мой муж -сексуальный маньяк,постоянно ко мне пристает,вот и сейчас тоже,извините за неровный почерк...

Изменено пользователем admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-и воздействия на kожу:

1)kварц на очищенную kожу-веснушkи,бдодинkи

2)дёготь+салицилkа-запах при частом применении удручает

3)элоkом+салицилkа-промасленная одежда

Чуть запустил,почти поновому начал,да,+тёплая погода...Надоело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника, с яйцом, ты эта - не надо, не могу найти ссылку в инете, как раз недавно читала -с летальным исходом докололись.. :)

МарьВанна! Это давно известно - смерть даже БЕССМЕРТНОГО Кащея была в яйце... splat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, прочитал - и много думал. А вот если корове вколоть женское молоко - у коровы будет температура? Или я не понял о чем тут речь? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, прочитал - и много думал. А вот если корове вколоть женское молоко - у коровы будет температура?  Или я не понял о чем тут речь?  :(

О знакомой курице с молоком. Или о корове с яйцами Кащея B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал - и много думал. А вот если корове вколоть женское молоко...
О знакомой курице с молоком. Или о корове с яйцами Кащея :(

29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.gif

А чего смешного? Мики говорил, что в редкие моменты, когда он не ест, то он думает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего смешного? Мики говорил, что в редкие моменты, когда он не ест, то он думает.  B)

Надо ж.. :( А совместить эти два процесса никак нельзя?

/Тереза, иди в оффтопик.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Тереза, иди в оффтопик.../

Ухожу. B) А то тут такиё сурьёзные разговоры про яйцы, курицы, Кащеи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего смешного? Мики говорил, что в редкие моменты, когда он не ест, то он думает.  :(

Во поклеп какой, когда это я так себя оговорил? Я вообще ем очень редко и мало B) бо нельзя! А думаю много и часто, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во поклеп какой, когда это я так себя оговорил? Я вообще ем очень редко и мало  :( бо нельзя! А думаю много и часто, вот.

Мики, а вот жеж ты говорил:

Голова сломал, четыре часа ею не ел - только думал.
Изменено пользователем Тереза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мики, а вот жеж ты говорил:

:( Тереза это цитата была от одного, никому неизвестного, аксакала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...
Я Nyka бывшая nika,и от меня больше толку ,чекм от тебя ,Я пробую всё что по моем,хоть какая -нимбуть=муму ,поможет !!!!

Если у меня есть проблема,то только не в том ,как выздороветь

Что это было? К чему это и к кому? Ничего не поняла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это было? К чему это и к кому? Ничего не поняла :rolleyes:

Расшифровка:

1. Nyka раньше была nika.

2. Муму - это корова. Корова дает молоко, а инъекции оного делает nika.

3. Надеется, што это поможет. Но "выздоравливать" не хочет. :blink:

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это она кому?
и от меня больше толку ,чекм от тебя

Предыдущее сообщение датировано июнем... :rolleyes:

Как кому? самой себе.. (бывшей nik'e)...

А впрочем - вот сама придет (подожди, Оль, до июня-июля.. :blink: ) и разгадает эти загадки Леонардо

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...