IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Гомеопатия и гомеопатические средства при лечении псориаза

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 304

#241 Хызир

Хызир

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 06:09

Что тут придумывать, про окопник в форуме 40 постов, находится поиском. Здесь - http://psoranet.org/...0#entry93700916 - необходимые ссылки на подборку RedMen об окопнике + материалы McSure (он много применял окопник и др. средства, но все их всегда объективно оценивал, никогда не заходился в бессмысленном восторге и, как правило, писал по делу и очень конкретно).

Я же не говорю, что вывел этот вид. Известен как лекар. растение очень давно. В применении надо иметь большой опыт и осторожность, советы типа возьмите корень и пейте чай из корней я не даю.

#242 Хызир

Хызир

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 06:13

И в чем же состоит эта простота?

Сколько можно повторять! Пьете гомеопатическое шарики полученные из окопника один раз в 5 дней по 4 шарика и мажете экстракт 2 раза в день. Вот и все.

#243 Blackman23

Blackman23

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 06:23

Blackman23, а что тебе лечили гомеопаты - псориаз или что-то другое?

именно Его, в период обострения!

#244 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 730 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 06:27

Сколько можно повторять! Пьете гомеопатическое шарики полученные из окопника один раз в 5 дней по 4 шарика и мажете экстракт 2 раза в день. Вот и все.

А чего Вы, уважаемый, так нервничаете? Я перечитала все Ваши сообщения - сей рецепт Вы первый раз написали.
И ещё вопрос - как долго нужно пить шарики? Есть ли конкретные примеры людей с псориазом, которым помогло это лечение?

именно Его, в период обострения!

Blackman23, напиши, плиз, подробнее - гомеопат снял тебе обострение, ушли бляшки вообще или какой был эффект?

#245 Хызир

Хызир

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 06:34

А чего Вы, уважаемый, так нервничаете? Я перечитала все Ваши сообщения - сей рецепт Вы первый раз написали.
И ещё вопрос - как долго нужно пить шарики? Есть ли конкретные примеры людей с псориазом, которым помогло это лечение?

Да есть. Принимать нужно до полного исчезновения, далее в виде поддержки реже. Одними шариками достичь результата тяжело, роль экстракта высокое. В разных ситуациях по разному, около 3-4 мес.

#246 Хызир

Хызир

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 06:37

С аптечным Симфитум не работал, возможно и помогает. Так как я хорошо знаю свой экстракт, мне было крайне важно получить Симфитум из своего сырья, ибо аптечный приготовлен из корня и по другой технологии.

#247 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 06:44

Наверное Вам известно, что славянские народы дали этому растению "Живокост", я думаю не зря. Я не предлагаю пить, хотя народных рецептов полно.

Ни один псевдонародный рецепт не вылечивает псориаз (про остальное не будем упоминать). Несколько рецептов, облегчающие состояние, существуют, они описаны и отшлифованы в применении участниками этого форума, так что их можно назвать "народными", вполне.
Вы не ответили на вопрос, почему вы решили, что можете лечить? Знаете ли обо всех аспектах применения?
"This too shall pass". ©

#248 Хызир

Хызир

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 07:02

Хочу сказать, что немаловажно подготовить почву, т.е успокоить, снять напряжение человека, прежде чем приступить к приему препарата, но это уже пусть гомеопаты думают каким средством и как, думаю, это совсем не сложно. Без этого эффективность резко снижается.

Ни один псевдонародный рецепт не вылечивает псориаз (про остальное не будем упоминать). Несколько рецептов, облегчающие состояние, существуют, они описаны и отшлифованы в применении участниками этого форума, так что их можно назвать "народными", вполне.
Вы не ответили на вопрос, почему вы решили, что можете лечить? Знаете ли обо всех аспектах применения?

Прием внутрь, уже говорил, продается без рецепта, что касается моего экстракта для внешнего применения, то не сертифицирован, если Вы имеете в виду в плане законности, а если в плане воздействия на организм, конечно, да знаю, но опят таки не проверено в клиниках, да и проверять никто не будет гомеопатическое средство. (в официальной медицине гомеопатия считается шарлатанством, как и у вас на форуме) тут нет действующего вещества.
Сертифицировать экстракт пока не хочу и денег нет, да и пока не интересно. Гомеопатическое средство делает компания с лицензией.

#249 Хызир

Хызир

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 07:07

Я бы не стал утверждать. Согласен, методов полно.

#250 Хызир

Хызир

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 07:15

Пока все, мне надо бежать, извините.
Меня никто не переубедит, что данный метод не работает.

#251 LadyD

LadyD

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 07:44

Привет всем! Увидела тему о гомеопатии и решила написать. Я вообще в гомеопатию не верю, более того, я считаю, что все это или шарлатанство, или просто какое-то надуманное лечение типа: сам придумал, сам поверил. Но, одна моя знакомая мне настоятельно советует врача-гомеопата, якобы он когда-то там помог ей вылечить заболевание кожи, но не псориаз. Я отказалась к нему идти, а она сказала, что мне просто еще не "припекло", вот когда наступит такой момент, тогда я побегу к нему на всех четырех :), потому что он действительно помогает. И я реально задумалась об этом. Может стоит попробовать, но смысл лечиться тем, во что ты сам с трудом веришь...

Сообщение отредактировал LadyD: 07 Август 2012 - 07:45

#252 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 07:54

LadyD, это растение запрещено к применению внутрь, как содержащее опасные для здоровья алкалоиды. Запрещено в Европе и Америке, насколько я помню (но могу уточнить). Среди приятных действий при употреблении внутрь, такие прелести как интоксикация печени, циррозы, гепатиты, рак печени. Да, всё зависит от количества, а вам известно количество в неведомом "экстракте"? За год применения? Вы собираетесь рожать через год, и вас устроит, что родится даун?
Зато "народной медициой от древних славян имени Хызира" полечились, чотам.
Организм у вас один, ломается легко, а починить, порой, и невозможно.
"This too shall pass". ©

#253 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 07:58

врача-гомеопата....

,но смысл лечиться тем, во что ты сам с трудом веришь...

опять "врача" ну где это можно выучится за две недели на врача, на фармацевтов и то дольше учатся

а в том что идти ты сама уже ответила если не вериш, плацебо не подействует.
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#254 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 08:10

Есть ли конкретные примеры людей с псориазом, которым помогло это лечение?

Да есть.

1. Говорите, "Да, есть". Если действительно есть, то приведите примеры, описания, ссылки и т.п., т.е. документальные источники, которые относятся к людям и их историям лечения. Вы, Хызир, всё время говорите неконкретно, общими словами. Форум не может верить заявлениям, ничем не подтверждённым.
2. Как называется ваше средство? Почему вы называете его гомеопатическим? Вы - гомеопат?
3. Если нет названия, приведите состав. Если нет состава (ноль молекул осталось от окопника), то укажите степень разведения и как вы средство приготавливаете.
4. Просьба ответить на приведенные вопросы, они всем интересны (ответы), довольно общих слов.

#255 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 08:18

Хызир, вы старательно уходите от ответов на вопросы, поэтому хочу спросить прямо (и в последний раз):

Вы не врач, не целитель, не гомеопат (коль мы в этой теме), почему вы решили, что можете лечить псориаз?
Какой опыт есть у вас в лечении псориаза, что вы столь настойчиво пропагандируете некий "метод" здесь?
Какова цель вашего появления на форуме - поиск пациентов, реклама, желание просто убить время?
Вы достаточно хорошо знакомы со всеми аспектами применения ядовитых соединений?
Вы полностью знаете все противопоказания, побочные действия, взаимодействие с другими препаратами и ограничения ваших снадобий?
Вы достаточно осведомлены о признаках, разновидностях, локализации, патогенезе и особенностях псориаза, чтобы браться за его лечение?
"This too shall pass". ©

#256 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 10:24

... "народной медициной от древних славян имени Хызира"

Протестую, Хызыр отнюдь не славянское имя, а очень даже тюркское, поэтому народну медицину можно и удревнить :)

Хызир, хорош дурака валять и форумы путать :) Ну чего проще: скопировать с другого форума свой рассказ, что за средство, как изобрёл, как испытатели испытывали, показать фотки до и после и прочее-десятое. Это там ты почти что в лучах славы купаешься и спасибы получаешь, а мы же не знаем ничего .
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#257 Хызир

Хызир

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 12:20

LadyD, это растение запрещено к применению внутрь, как содержащее опасные для здоровья алкалоиды. Запрещено в Европе и Америке, насколько я помню (но могу уточнить). Среди приятных действий при употреблении внутрь, такие прелести как интоксикация печени, циррозы, гепатиты, рак печени. Да, всё зависит от количества, а вам известно количество в неведомом "экстракте"? За год применения? Вы собираетесь рожать через год, и вас устроит, что родится даун?
Зато "народной медициой от древних славян имени Хызира" полечились, чотам.
Организм у вас один, ломается легко, а починить, порой, и невозможно.

Не думайте, то что Вы написали выше мне не известно. Во вторых , не предлагаю пить экстракт, я сознательно ушел от приема внутрь , почему и выбрал гомеопатию.

#258 Хызир

Хызир

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 12:36

1. Говорите, "Да, есть". Если действительно есть, то приведите примеры, описания, ссылки и т.п., т.е. документальные источники, которые относятся к людям и их историям лечения. Вы, Хызир, всё время говорите неконкретно, общими словами. Форум не может верить заявлениям, ничем не подтверждённым.
2. Как называется ваше средство? Почему вы называете его гомеопатическим? Вы - гомеопат?
3. Если нет названия, приведите состав. Если нет состава (ноль молекул осталось от окопника), то укажите степень разведения и как вы средство приготавливаете.
4. Просьба ответить на приведенные вопросы, они всем интересны (ответы), довольно общих слов.

Отвечаю: как и что было, с чего начинал не буду да и не интересно, могу сказать, что СЕГОДНЯ гомеопатическое средство по моему заказу из моего сырья изготавливает ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ.
Экстракт получает тоже компания, с большим опытом и собственной лабораторией.
Все получено на основе окопника и только из травы без химии. Средство называется СИМФИТУМ. Я не гомеопат.Все сказанное выше закрутил я, не думайте,что все это делаю на кухне все в прошлом.
Все достаточно серьезно, на этот раз подготовился прежде чем вякнут о методе.

#259 Хызир

Хызир

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 12:58

Протестую, Хызыр отнюдь не славянское имя, а очень даже тюркское, поэтому народну медицину можно и удревнить :)

Хызир, хорош дурака валять и форумы путать :) Ну чего проще: скопировать с другого форума свой рассказ, что за средство, как изобрёл, как испытатели испытывали, показать фотки до и после и прочее-десятое. Это там ты почти что в лучах славы купаешься и спасибы получаешь, а мы же не знаем ничего .

Спасибо, что вы меня просветили на счет имени, мое имя делеко не тюркское,Да, вы правы по турецки "Хызир" означает "Скорая помошь" Есть святой с этим именем, который помогает на суше.
А я разве говорил, что мое имя славянское. Протест ваш, мне не понятен.
У меня здесь изначально цели не было что-то писать о своей методике, просто стал в защиту гомеопатии.. Что касется славы, то вы глубоко заблуждаетесь, там меня пинали целый год, но я не здался. Считаю, что нет никакой разницы кто придумал, главное чтобы работало.

#260 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 13:02

... на этой оптимистической ноте, три страницы флуда и троллинга плавно перетекают в прощание. Достаточно. До свидания, Хизир А., в смысле бан. Тренируйтесь на кошках ©.
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©