IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Гомеопатия и гомеопатические средства при лечении псориаза

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 304

#221 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 027 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 14:23

До вменяемого ответа на вопрос кто вы, кем и на ком "проверено" , что "разработано", и на чём базируется утверждение об эффективности - премодерация постов. Причина - "посты без содержания". Это не форум душевнобольных.
"This too shall pass". ©

#222 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 14:26

Ладно. Я понял, что внятного ответа от Хызир, что именно он "разработал" и "проверил", услышать не суждено.

#223 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 16:07

А я утверждаю эффективны,разработано и проверено мной. Эсли это устроит, то больше испытатель.

Так и испытывай на себе.
На кой ... мозги другим заси ...?
Если есть что сказать, -- то говори.
А, на данный момент, твои посты безсодержательны.

#224 Blackman23

Blackman23

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 22:15

Как по Мне, если хороший врач, то результат не заставит ждать! на личном опыте гомеопатия Однозначно помогает!!

#225 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 01:01

если хороший врач,

а уместно ли говорить врач ведь это только курсы минимум 2 недели не надо учится по нескольку лет чтоб стать гомеопатом . а в некоторых странах необязательно иметь и медицинское образование скорее всего это не врачи .

В России для получения права на гомеопатическую практику необходимо
1 иметь высшее медицинское образование
2 пройти курсы первичной специализации по гомеопатии, эти курсы должны оставлять не менее 216 часов, обучающая организация должна иметь лицензию на право проведение обучения.

Курсы проводятся в нескольких крупных городах России, В ряде других государств для практикования гомеопатии нет необходимости иметь высшее медицинское образование.

Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#226 Blackman23

Blackman23

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 01:52

а уместно ли говорить врач ведь это только курсы минимум 2 недели не надо учится по нескольку лет чтоб стать гомеопатом . а в некоторых странах необязательно иметь и медицинское образование скорее всего это не врачи .

не знаю как в России, у нас есть толковые врачи, которые помогают, а не "вымогают"..!!

#227 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 02:04

не знаю как в России, у нас есть толковые врачи, которые помогают, а не "вымогают"..!!

не пишу о том что кто вымагает а о том что это не врачи
выж не пойдете в стоматолугу лечить что-то кроме зубов. вы ж не ходите лечить печень к стамотолу. а в случае с гоомепатом что ходите так как получается что можно быть врачем стоматологом закончить курсы 2 недели и стать гомеопатом это в тех старанах где требуют мед. образование при чем их очень мало, а где не требуется то это уже на грани целительства и знахарства
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

-Hipócrates, 460 a.C.

#228 Blackman23

Blackman23

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 02:15

не пишу о том что кто вымагает а о том что это не врачи
выж не пойдете в стоматолугу лечить что-то кроме зубов. вы ж не ходите лечить печень к примеру к стамотолу. а в случае с гоомепатом что ходите так как получается что можно быть врачем стоматологом закончить курсы 2 недели и стать гомеопатом это в тех старанах где требуют мед. образование при чем их очень мало, а где не требуется то это уже на грани целительства и знахарства

..ну значит Вам такие не попадались, а информация о курсах у них на стене висит в рамочке..!?? ))

#229 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 02:22

..ну значит Вам такие не попадались, а информация о курсах у них на стене висит в рамочке..!?? ))

в том то и дело я к ним не хожу так как это не врачи. а моя сестра врач еще давно мне объяснила что такое гомеопатия.
и как можно стать врачем закончив курсы :blink:

Гиппократ

-Hipócrates, 460 a.C.

#230 Хызир

Хызир

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 04:01

Ладно. Я понял, что внятного ответа от Хызир, что именно он "разработал" и "проверил", услышать не суждено.

Не люблю трепотню, потому что не умею, но заинтриговать могу.
Думаю, не будет лишним показать снимки для неверующих.. Утверждать не могу, что 100% гомеопатия, говорю еще раз, брал за основу законы гомеопатии. Отвечу как смогу на ваши комментарии, вопросы.
Ну вот, загнали меня в карантин, не могу вставит снимки, если нет, подскажите как сделать.

#231 Хызир

Хызир

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 04:35

До вменяемого ответа на вопрос кто вы, кем и на ком "проверено" , что "разработано", и на чём базируется утверждение об эффективности - премодерация постов. Причина - "посты без содержания". Это не форум душевнобольных.

В вас живет обида, к сожалению это не в пользу форума. Примите гомеопатию АРСЕНИКУМ-30 один раз в неделю по 4 шарика под язык на ночь (продается без рецепта) стоит 50 руб., до 4-х раз. Попробуйте на себе, уверен, у Вас изменяться взгляды на гомеопатию. А дальше, на Ваше усмотрение. Я человек свободный, к поводку не привык, не научили. Я даже не представляю, как можно развести человека, при такой стоимости гомеопатических средств.
Мое почтение!

#232 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 05:09

В вас живет обида, к сожалению это не в пользу форума. Примите гомеопатию АРСЕНИКУМ-30 один раз в неделю по 4 шарика под язык на ночь (продается без рецепта) стоит 50 руб., до 4-х раз....

Зачем мне есть всякую дрянь, с какой целью?

...Отвечу как смогу на ваши комментарии, вопросы....

Вы не ответили на первый же вопрос, кто вы? С какой целью пытаетесь пропагандировать гомеопатию в форме троллинга?
"This too shall pass". ©

#233 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 05:12

... на личном опыте гомеопатия Однозначно помогает!!

Blackman23, а что тебе лечили гомеопаты - псориаз или что-то другое?

#234 Хызир

Хызир

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 05:30

Зачем мне есть всякую дрянь, с какой целью?

Вы не ответили на первый же вопрос, кто вы? С какой целью пытаетесь пропагандировать гомеопатию в форме троллинга?

Да ничего не пропагандирую, гомеопатии более 200 лет, просто обидно, что здесь такое отношение.
Нет у меня ни клиники и кабинета и не врач и не знахарь я, обычный простой колхозник, но кое что придумал.
В данном случае, естественно, речь идет о псориазе, основная трава это ОКОПНИК. Из окопника получен экстракт и гомеопатическое средство. Экстракт мажем, средство пьем, вот и весь метод. Вам смешно? А мне нет, на самом деле помогает. Это так в двух словах, а на самом деле на это ушло почти 2 года. А, арсеникум, далеко не гадость.
Пропагандирую свой метод, я думаю, самый безопасный и простой и эффективный.

#235 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 05:42

Тогда второй вопрос, на основании чего вы решили, что вы можете / имеете право заниматься лечением? На основании чего вы решили, что это средство имеет какое-то действие при псориазе? Вы достаточно знаете о формах, распространении, патогенезе псориаза? О побочных действиях и противопоказаниях в применении этой травы?
"This too shall pass". ©

#236 Хызир

Хызир

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 05:50

Тогда второй вопрос, на основании чего вы решили, что вы можете / имеете право заниматься лечением? На основании чего вы решили, что это средство имеет какое-то действие при псориазе? Вы достаточно знаете о формах, распространении, патогенезе псориаза? О побочных действиях и противопоказаниях в применении этой травы?

Да конечно, почему и обратился к гомеопатии для приема внутрь, как единственный способ законного и безопасного применение, т.е не требующего лицензирования. В аптеках этот препарат называется "Симфитум" продается 100 лет без рецепта, правда свой симфитум получил от других частей этого растения. Свой заказывал из своего сырья в обычной гомеопатической аптеке. Кроме этого средства, внутрь ничего не принимаем.

#237 Хызир

Хызир

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 05:54

Наверное Вам известно, что славянские народы дали этому растению "Живокост", я думаю не зря. Я не предлагаю пить, хотя народных рецептов полно.

#238 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 05:56

я обычный простой колхозник, но кое что придумал. В данном случае, естественно, речь идет о псориазе, основная трава это ОКОПНИК.

Что тут придумывать, про окопник в форуме 40 постов, находится поиском. Здесь - http://psoranet.org/...0#entry93700916 - необходимые ссылки на подборку RedMen об окопнике + материалы McSure (он много применял окопник и др. средства, но все их всегда объективно оценивал, никогда не заходился в бессмысленном восторге и, как правило, писал по делу и очень конкретно).

#239 Хызир

Хызир

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 05:56

Вся прелесть метода в том, что трудно назвать лечением, я нарочно довел простоту применения до максимума.

#240 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 06:06

Вся прелесть метода в том, что трудно назвать лечением, я нарочно довел простоту применения до максимума.

И в чем же состоит эта простота?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©