Перейти к публикации

Гомеопатия и гомеопатические средства при лечении псориаза


Рекомендованные сообщения

... все это рискованно, особенно средство для очистки организма под названием псоринохель.

Может, псоринохерь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, псоринохерь?

:( Точна, :doh: вспомнила, я его тоже пила, капельки такие - 5 месяцев продержалась, фугня, хорошо хоть не хуже стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у Хеля была книжка очень интересная про гомеопатию, болезни всякие, в т.ч. псор, обчитался помнится. У меня знакомая это дело продавала, так я брал книженцию почитать.

А Траумель их только недавно нашел. Сразу в помойку полетел. Помнится капли пить и совместно Траумелем мазаться надо было. Универсальнейшая штука получается - она тебе и от псориаза, и от ушибов, и от радикулита.

Вот он - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ!

Так что на эти ХЕЛИ пункт правил форума 2.3.6. не распространяется :( Основания вполне достаточные. Умеют ведь немцы красиво народ разводить :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не. Пить все это я не собираюсь. Просто наткнулся на статью и обзор трудов Ганемана (гомеопата) - там он писал , что гомеопатическое лек-во можно принимать (одно и то же ) только один , в крайнем случае два раза , иначе эффект может быть отрицательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕЧЕНИ ФУНКЦИЙ НАРУШЕНИЕ

--------------------------------------------------------------------------------

Частым симптомом при заболеваниях печени (цирроз, хронический гепатит) является гипербилирубинемия, клиническим проявлением которой очень часто является окраши- вание кожи, склер и слизистых оболочек в желтый цвет.

Мы рекомендуем принимать при циррозе печени и хроническом гепатите следующие препараты: Хепель, Галиум-Хель, Псоринохель, Энгистол, Дуоденохель. Дуоденохель временно может заменяться на Гастрикумель. Следует исключить употребление алкоголя и пищи, содержащей большое количество жиров, а также употреблять больше белка и витаминов.

Если выделенное заменить на фрукты и овощи то впринцепи хорошее лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help

То что х...рь не вызывает сомнения.

Fedora

Повезло.

maikl

полностью согласен.

Отсель мораль чем тратить деньги на г..но в смысле горошины.

Дружно едем в египет, фрукты, овощи, море, солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕЧЕНИ ФУНКЦИЙ НАРУШЕНИЕ

--------------------------------------------------------------------------------

Частым симптомом при заболеваниях печени (цирроз, хронический гепатит) является гипербилирубинемия, клиническим проявлением которой очень часто является окраши- вание кожи, склер и слизистых оболочек в желтый цвет.

Мы рекомендуем принимать при циррозе печени и хроническом гепатите следующие препараты: Хепель, Галиум-Хель, Псоринохель, Энгистол, Дуоденохель. Дуоденохель временно может заменяться на Гастрикумель. Следует исключить употребление алкоголя и пищи, содержащей большое количество жиров, а также употреблять больше белка и витаминов.

Если выделенное заменить на фрукты и овощи то впринцепи хорошее лечение.

Лечение будет не только хорошим, а просто замечательным, если добавить ко всему перечисленному ещё и собственно лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечение будет не только хорошим, а просто замечательным, если добавить ко всему перечисленному ещё и собственно лечение.

Т.е. по конкретней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, что подробнее? Как диагностировать гипербилирубинемию?

Ну например так:

Ссылка

Надеюсь, что всё понятно? :(

Лечится диетой и Желчегонными препаратами(ссылка)

Причём желательно, чтобы этим занимался доктор :D

Будьте здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём при условии, что комары в спальне, а пушка на улице (и картонная)

To: Irirna. Эссливер - еще один вариант танца на тему эссенциале, те же, только в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To: Irirna.  Эссливер - еще один вариант танца на тему эссенциале, те же, только в профиль.

Это точно! А спец по лечению эссенциале у нас - Костя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение- гомеопатия-пальба из пушки по комарам!!!

А ещё у них там термин такой есть - "разведение" , т.е. РАЗВОД... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
Что можете сказать  об иньекциях Psorinoheel? :bye:

Помница в деццтве я своей тетке-гомеопатке заплатил нехилые баПки за сладкие капли под названием "Псоринохель" - лично для моего псориаза они оказались неэффективными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то не припомню, чтобы они были сладкими.

Мне тетенька назначала по 10 капель на кусок рафинада три раза в день.

Сахар то сладкий :blink:

А ты голимый пил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, с водой сколько-то капель, уже не помню.

Да вот он... Я не пробовал, думаю, что потерял не очень много :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, с водой сколько-то капель, уже не помню.

Да вот он... Я не пробовал, думаю, что потерял не очень много :bye:

Грамм 50 спирта, не больше :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...

Уважаемые форумчане и форумчанки!

Мне одна особа (из родственников) уже все уши прожужжала про "чудодейственную гомеопатию." Мол болезнь у тебя внутри, дык лечи! Типа комплекса пусть тебе посоветуют и будешь пить. Мол там есть такие средства, которые медленно, но верно приводят все твои внутренние нарушения в порядок. И раз твой организм в порядке, то и псор уйдет нафиг... Собственно вот суть топика - кто-нибудь "приводил в порядок" свой организм с помощью гомеопатии? Может уже есть средства СПЕЦИАЛЬНО направленные на лечение псора? Поделитесь опытом, пожалуйста... Заранее благодарен!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если имеется в виду гомеопат. препараты типа"Псоризер" - то см. топики про "Разводы".

Пока что случаев излечения псора гомеопатией не наблюдалось, отзывы негативные, причём все. Стоить может и дорого и дёшево (в зависимости от степени сволочности доктора), результат нулевой. Мне лично неизвестно ни одного случая излечения системных заболеваний этим методом, да и мелочи всякие пытались многие знакомые лечить - эффект тот же, в процентных пределах плацебо :(. (Шёпотом:я бы его весь в "разводы" отправил если честно B))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...