------------------

Уважаемые участники. В форуме прошло обновление версии. Сейчас для входа в форум необходимо использовать ваше «экранное имя» или «никнейм», а не логин, когда-то выбранный при регистрации, его новая версия не поддерживает. Например, при регистрации было выбрано для логина «ivan» и пароль «1234», а для отображения на экране «Иван Иваныч». Сейчас для входа в форум нужно использовать «Иван Иваныч» и «1234». Если отображаемое имя и логин совпадают, никаких дополнительных действий не требуется.

-----------------

nat

Гомеопатия и гомеопатические средства при лечении псориаза

305 сообщений в этой теме

Мне помогло через 20+ лет. Нужен индивидуальный подход к пациенту. Универсального гомеопатического средства нет.

"Я не знаю как это работает, но оно работает"

20 лет индивидуально средства подбирали? О_о

Поделиться сообщением

20 лет индивидуально средства подбирали? О_о

20 лет болел, гомеопатия последние полгода, на мне жена экспериментирует, поэтому почти бесплатно :)

Поделиться сообщением

Полезные материалы на тему гомеопатии:

Два жидких стула гомеопатовhttp://psoranet.livejournal.com/362515.html .

(и предыдущая запись scinquisitor: Гомеопатия: как правильно разводить - http://scinquisitor.livejournal.com/86899.html )

Поделиться сообщением

Отличные материалы. Вообще, в науке зачастую главное - задать правильный вопрос :)

И, в случае с понятием "памяти воды", конечно, простой вопрос "какие ужасы помнит вода в канализации?" напрочь рушит все теории :)

А вопросы о "гомеопатическом допинге" и побочных эффектах - вообще шЫдевр. :)

Поделиться сообщением

Да, интересно. Автор пишет: "В 1904 году американский легкоатлет Томас Хикс использовал малые (но не гомеопатические) дозы стрихнина как допинг на олимпийских играх и выиграл золотую медаль (не пробуйте повторить)". А вот не 1904 год, а свежайший случай - киргизского спортсмена лишили медали в Рио-2016 из-за допинга - стрихнина, ЗДЕСЬ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу